МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Обзор Xiaomi Redmi 3

  1. дизайн
  2. дисплей
  3. Спектакль
  4. аппаратные средства
  5. Характеристики
  6. камера
  7. Программного обеспечения
  8. Галерея
  9. Заключение

Это новый год и   Xiaomi   не уступает в конкурсе на выпуск устройств, которые предлагают максимальную отдачу от ваших денег

Это новый год и Xiaomi не уступает в конкурсе на выпуск устройств, которые предлагают максимальную отдачу от ваших денег. Только через несколько месяцев после выхода Xiaomi Redmi Note 3 Китайский производитель выпустил Redmi 3.

Я провел некоторое время с новым телефоном и готов дать вам полное краткое изложение, поэтому давайте углубимся в детали.

Также прочитайте:

дизайн

С точки зрения эстетики, Xiaomi Redmi 3 берет много элементов из Redmi Note 3. За исключением того, что они смогли уместить все эти вкусности в 5-дюймовый форм-фактор.

На этот раз Xiaomi реализовал нетекстурированный рисунок на задней стороне, благодаря которому телефон выглядит неплохо. Но цельнометаллический Xiaomi Redmi 3 предлагает не только премиальный вид. Его прочные материалы, меньшие размеры и ярко выраженные изгибы также делают телефон удобным в руке.

Его прочные материалы, меньшие размеры и ярко выраженные изгибы также делают телефон удобным в руке

Вы найдете кнопки питания и громкости в верхней правой части телефона, обеспечивая отличную тактильную обратную связь.

Также включен ИК-бластер, расположенный на верхней части смартфона. Им можно управлять с помощью прилагаемого приложения Mi Remote, но имейте в виду, что он предлагает очень небольшую поддержку за пределами Китая. Хорошая новость заключается в том, что существует множество сторонних приложений, которые отлично справляются с работой. Среди моих любимых есть Пил Смарт Пульт ,

Внизу нет емкостной подсветки клавиш, но есть разноцветный индикатор уведомлений, который, безусловно, приятно иметь.

Внизу нет емкостной подсветки клавиш, но есть разноцветный индикатор уведомлений, который, безусловно, приятно иметь

дисплей

Это не совсем ваш высококачественный телефон, так что не ждите лучшего дисплея на рынке. С учетом вышесказанного мы можем с уверенностью сказать, что 5-дюймовая панель 720p по-прежнему является респектабельным предложением по цене и размеру Xiaomi Redmi 3. Однако я считаю, что Redmi 3 обладает лучшей контрастностью и насыщенностью, чем Redmi Note 3.

С другой стороны, я обнаружил небольшой дефект на этом экране. Кажется, что при просмотре дисплея под определенным углом наблюдается незначительное смещение цвета. Кроме того, хотя функция адаптивной яркости работала очень хорошо во время нашего тестирования, нам было трудно просматривать дисплей Redmi 3 под прямыми солнечными лучами, что может быть проблематично для некоторых пользователей.

С другой стороны, я обнаружил небольшой дефект на этом экране

Спектакль

Под капотом мы можем найти процессор Qualcomm Snapdragon 616, который работает довольно хорошо (еще раз, учитывая цену). Но да, вы найдете случайные сбои, включая неотзывчивый набор текста и прерывистую анимацию. Но он работал довольно хорошо при выполнении легких заданий.

Там также есть 2 ГБ оперативной памяти, но она по-прежнему предлагает разумные многозадачные возможности. Помните, не так давно 2 ГБ оперативной памяти считались премией.

Но настоящий тест проводится, когда вы запускаете те классные игры, которые мы так любим. Может ли Xiaomi Redmi 3 не отставать? Он может играть в большинство игр достаточно хорошо благодаря тому, что графический процессор Adreno 405 поддерживает графику, но в некоторых более дорогих играх наблюдается падение кадров и отставание. Впрочем, опыт может немного отличаться, так как даже такие игры, как Асфальт 8 побежал с маленькой икотой.

аппаратные средства

Вы не найдете много недостатка с точки зрения подключения. Внутри находится 802.11n Wi-Fi, GPS и Bluetooth 4.1, и все они работают так, как мы ожидали.

Это устройство разблокировано и имеет функции двух SIM-карт, которые отлично подойдут тем из вас, кто часто путешествует или полагается на нескольких перевозчиков. А если вы не в такой ситуации, один из слотов для SIM-карты также можно использовать в качестве слота для карты microSD (до 128 ГБ).

А если вы не в такой ситуации, один из слотов для SIM-карты также можно использовать в качестве слота для карты microSD (до 128 ГБ)

Говоря о памяти, здесь есть 16 ГБ встроенной памяти. Достаточно для большого количества случайных пользователей, но тем, кому нужно много песен, видео и другие файлы, вероятно, придется расширять.

Я был удивлен, обнаружив, что динамик Xiaomi Redmi 3 на самом деле довольно громкий. Но нет ничего идеального, и звук здесь искажается. Не о чем беспокоиться. Я бы сказал, что его самым большим недостатком является заднее расположение, которое заглушает звук, когда телефон находится на плоской поверхности.

Но давайте поговорим о времени автономной работы. О, мой ... срок службы батареи. Этот маленький парень имеет аккумулятор на 4100 мАч. Эту батарею трудно найти даже на дорогих больших телефонах. Добавьте в уравнение низкое разрешение и изобретательный процессор, и у вас будет выигрышная трубка. Я мог использовать его более 2-х дней при умеренном использовании, но я уверен, что даже хардкорные пользователи смогут получить от него целый день ... а потом и немного.

Характеристики

Дисплей 5-дюймовый процессор 1280x720 с тактовой частотой 1,5 ГГц и восьмиъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 616 GPU Adreno 405 RAM 2 ГБ Память 16 ГП, поддержка microSD (до 128 ГБ) Задняя камера 13 Мп, F / 2.0 Фронтальная камера 5 Мп Размеры 139,3 x 69,6 x 8,5 мм Вес 144 г Аккумулятор 4100 мАч

камера

13-мегапиксельная задняя камера Xiaomi Redmi 3 с разрешением f / 2.0 способна делать довольно неплохие снимки. Еще раз, однако, это не высококлассный исполнитель, и это то, что вы легко заметите здесь. Отсутствует динамический диапазон и наблюдается тенденция к чрезмерной резкости изображений. HDR немного помогает, но также делает съемку медленнее и часто делает изображения нереальными.

Мне понравилось приложение камеры MIUI, которое предлагает отличное ручное управление. Вы можете настроить такие параметры, как баланс белого и ISO в ручном режиме, или использовать множество других режимов, таких как панорама.

Программного обеспечения

Xiaomi Redmi 3 поставляется с Android 5.1.1 Lollipop из коробки, с кожей MIUI 7 , Мы знаем, что многим из вас не нравится сходство MIUI с IOS , но если вы сможете преодолеть его недостатки, вы обнаружите, что это приятный пользовательский интерфейс.

MIUI прост в использовании, но также предлагает похвальное количество настроек и дополнительных функций, которые понравятся энтузиастам Android. Вы можете выполнять специальные действия, такие как запись звонков, устанавливать запланированные профили батареи, изменять цвет светодиода и изменять размер режима отображения одной рукой.

Здесь есть одна плохая вещь. И, к сожалению, для многих из вас это может нарушить условия сделки. Он не поставляется с Google Apps из коробки. Установка их является дополнительным шагом, и нет никаких новостей о выходе международной версии устройства.

Также плохой новостью является тот факт, что Xiaomi начала блокировать больше загрузчиков. К нашему разочарованию, Xiaomi Redmi 3 является одним из пострадавших телефонов. Это для вашей безопасности, но тинкеры могут поиграть, если они терпеливы.

Xiaomi требует от пользователей подать заявку на разблокирование привилегий и ожидать получения ответа или отказа, который, по словам Xiaomi, может занять до 10 дней. Хорошо держать телефоны в безопасности для обычного пользователя, но мы считаем, что этот процесс немного неудобен. И мы считаем, что процесс разблокировки Xiaomi позволяет предварительно загружать вредоносные программы на устройства, покидающие Китай, поскольку пользователям будет очень сложно удалить их.

Вы, вероятно, не должны ожидать слишком много обновлений для этого телефона. Мы знаем, что это звучит довольно плохо, но это очень доступно и делает то, для чего предназначено, что в большинстве случаев поместило бы его в список с низким приоритетом. Однако следует также отметить, что MIUI получает собственные обновления, которые выпускаются относительно часто.

Галерея

Цена

Давай поговорим о деньгах! Я хвастался ценой устройства снова и снова, но вы до сих пор не знаете, насколько доступно это устройство. В настоящее время он доступен только из Китая всего за 699 ​​юаней. Это примерно 108 долларов США!

Имейте в виду, однако, что реселлеры и экспортеры, вероятно, будут указывать цену в диапазоне от 140 до 160 долларов.

Заключение

Заключение

Мне трудно жаловаться на Xiaomi Redmi 3. Это не самая лучшая сборка телефона, и при этом она не имеет лучших характеристик и, безусловно, нуждается в повышении производительности. Но мы также должны помнить, что очень немногие другие продукты могут побить его по этой цене. Примерно за 108 долларов это чертовски телефон.

Его превосходный дизайн, отличное программное обеспечение и безумное время автономной работы значительно затмевают его недостатки. С учетом вышесказанного, если у вас необычно ограниченный бюджет, вам нужен меньший форм-фактор или вам требуется дополнительное время автономной работы, мы рекомендуем его старшего брата.

Redmi Note 3 обладает дисплеем с более высоким разрешением, более быстрым процессором, продолжительным временем автономной работы и устройством считывания отпечатков пальцев - всего за 30 долларов больше в Китае и даже меньше у торговых посредников.

Похожие

Дизайн Виете
Если мы умножим левую часть равенства мы получим так называемую формулу Ви Эте для квадратное уравнение , Другой простой способ вывести эти формулы - использовать формулы для уравнения с квадратным корнем. Вся прелесть дизайнов Viète заключается в том, что они очень просты - например, в них нет элементов. Во многих ситуациях решения уравнения могут быть довольно неприятными, в то время как шаблоны Виете дают очень
Будучи. Обзор комикса.
«Суть» - это первый эротический комикс, нарисованный женщинами и для женщин. По крайней мере, это было его предположение. И действительно, авторами этой антологии являются сами дизайнеры. Однако читатели не просто женщины. То, чем я являюсь среди других, это я. Это не новость - она ​​появилась летом, но так сложилось, что она долго ждала рецензию в нашей редакции. Прежде всего потому, что женщина должна была это написать. Но в конце концов она этого не сделала, и
Обзор Xiaomi Mi A2 - список недостатков длинный, но цена компенсирует
Два смартфона Xiaomi перешли к моим рецензентам одновременно: в среднем Ми А2 и флагман Ми 8. При взгляде на него издалека создается впечатление, что это модели-близнецы. Чем ближе мы смотрим на них, тем больше различий мы увидим - потому что дьявол кроется в деталях. Технические параметры Xiaomi Mi A2: IPS дисплей 5,99 "2160 x 1080 пикселей, восьмиъядерный
Обзор Asus ZenPad 3S 10
Обновление: Asus ZenPad 3S 10 по-прежнему входит в наш рейтинг лучших планшетов года, но это уже не так желательно, как раньше. Цена упала, но не сильно, программное обеспечение обновлялось с момента запуска, но только для Android Nougat, и появилась новая конкуренция со стороны iPad 9.7. Несмотря на то, что линейка Apple iPad стала крупным продавцом с момента ее появления в 2010 году, планшеты Android не смогли добиться такого же коммерческого успеха,
Sony Xperia E [Обзор]
Нет ... Sony Xperia E - еще один известный смартфон. После Xperia Tipo, Miro, J пришло время для Xperia E и нескольких других творений, имена которых не запоминаются. Что связывает смартфоны, которые я обменял. Практически все. Материалы, из которых они были изготовлены, ЖК-панели, колонки. Разница в том, что Xperia E абсолютно нечего предложить своим пользователям. Иногда у меня складывается впечатление, что Sony вернулась на хорошие годы. Доказательством является Xperia. Xperia E сделан
Как использовать внешний диск без какого-либо специального программного обеспечения
Узнайте, как хранить данные на внутреннем или внешнем диске и получать к ним доступ без помощи какого-либо программного обеспечения для резервного копирования с помощью простого интерфейса Windows. Многие, даже большинство, внешние диски Seagate, Maxtor и Samsung продаются с программным обеспечением для резервного копирования и управления. Однако в некоторых случаях невозможно использовать такое программное обеспечение. Вот несколько примеров: Пользователь потерял
Обзор игры "Диксит"
"Задержи дыхание на мгновение! Карты были обнаружены. Их общая черта - загадочное предложение, но ключом к нему является только одна из карточек. Используйте свою хитрость и интуицию, чтобы не попасть в ловушку, установленную другими игроками. « Звучит таинственно? И как. Может быть, даже слишком загадочно по отношению к игре, правила которой очень просты. Просто, что не значит, что это примитивно или глупо ... Dixit был представлен в Польше
Как написать хороший обзор книги
Написание рецензии для многих людей кажется немного благодарной задачей. Да, иногда это может вызвать некоторые проблемы, но в основном они связаны с невозможностью выбрать правильные слова (но что у нас есть все виды словарей?) Или, может быть, просто непонимание того, о чем на самом деле говорится в обзоре. Чтобы понять это хорошо,
Реальный темп
Real Temp - это программа мониторинга температуры, предназначенная для всех одноядерных, двухъядерных, четырехъядерных и четырехъядерных процессоров Intel. Каждое ядро ​​на этих процессорах имеет цифровой термодатчик (DTS), который сообщает данные о температуре относительно TJMax, который является безопасной максимальной рабочей температурой ядра для CPU. Когда ваш процессор нагревается, ваше расстояние до TJMax будет уменьшаться. Если он достигнет нуля, ваш процессор начнет перегреваться
Белый и синий. Тонкий дизайн интерьера
Вневременное сочетание белого и синего дает аранжировкам свежесть, гармонию; интерьеры кажутся упорядоченными, чистыми. Эти цвета используются на стенах и оборудовании, сочетание декораций и украшений выглядит великолепно. Синий - это цвет ума, успокаивающие, осветляющие и успокаивающие мысли. Увеличивает концентрацию и обеспечивает четкое общение. С другой стороны, белый - это мир и баланс, и его универсальность работает в любом стиле.
Вентилятор Dyson AM 08. Обзор на портале Брендзона
вентилятор Dyson AM08 можно запрограммировать так, чтобы он отключался через определенный период времени от 15 минут до 9:00. Многие отказываются от кондиционеров в пользу более экологичных вентиляторов

Комментарии

Best of Android 2017: какая камера лучше?
Best of Android 2017: какая камера лучше? Одним из наиболее важных аспектов для каждого смартфона является то, насколько хороша его камера, но есть два способа оценить камеру: насколько она технически хороша или хорошо выглядит. ... Samsung также включила новый процессор для обработки изображений в линейку S9, который помогает обрабатывать многокадровые изображения для снижения шума. Он работает, обрабатывая фотографии в группах несколько раз, пока не создаст лучшую фотографию.
Металлический дизайн и смутно изогнутые края экрана делают этот телефон одним из самых вкусных, который можно купить примерно за 1800 крон, но как его использовать?
Металлический дизайн и смутно изогнутые края экрана делают этот телефон одним из самых вкусных, который можно купить примерно за 1800 крон, но как его использовать? Huawei всегда была довольно хороша в доступных мобильных телефонах, которые они недавно доказано с P10 Lite некоторое время назад , На практике это довольно средний. И снова, это удивительные модели Motorola G5, которые немного портят впечатление.
Можем ли мы полагаться только на солнечную энергию для обеспечения мира устойчивым источником энергии?
Можем ли мы полагаться только на солнечную энергию для обеспечения мира устойчивым источником энергии? Существует множество переменных, которые нуждаются в улучшении, таких как повышение эффективности и постоянное развитие инфраструктуры. Мы думаем, что будущее может представить реальность, где солнечная энергия - это всего лишь маленький кусочек большой головоломки с устойчивой энергетикой. Интересно узнать, как даже солнечные элементы полагаются на базовые основы электричества,

Может ли Xiaomi Redmi 3 не отставать?
« Звучит таинственно?
Но что у нас есть все виды словарей?
Best of Android 2017: какая камера лучше?
Металлический дизайн и смутно изогнутые края экрана делают этот телефон одним из самых вкусных, который можно купить примерно за 1800 крон, но как его использовать?
Металлический дизайн и смутно изогнутые края экрана делают этот телефон одним из самых вкусных, который можно купить примерно за 1800 крон, но как его использовать?
Можем ли мы полагаться только на солнечную энергию для обеспечения мира устойчивым источником энергии?
Можем ли мы полагаться только на солнечную энергию для обеспечения мира устойчивым источником энергии?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]