МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Склады Chip и Chip.pl исчезают с польского рынка!

  1. Результаты продажи журнала Chip в последнее время были катастрофическими.
  2. Это не хорошо для бренд-менеджеров Chip.

Как стало известно в Spider Web, в ближайшем будущем бренд Chip исчезнет с польского рынка как в версии бумажного журнала, так и в онлайн-сервисе Chip.pl.

По нашей информации, последнее бумажное издание «Чипа» запланировано на апрель 2017 года. В свою очередь, онлайн-версия продолжит работать до конца июля, с вероятностью того, что она больше не будет обновляться в апреле.

«Чип» - одна из легенд польской компьютерной прессы. «Чип» - один из тех журналов, на которых воспитывался целый ряд технологических фанатов, включая нижеподписавшихся. «Чип» также является одним из самых сильных брендов технологических носителей на рынке.

Тем не менее, «Чип» также является брендом и журналом, который совершенно не смог найти новую рыночную реальность, где его сильной стороной была онлайновая и онлайн-журналистика.

Хотя, возможно, этот рейтинг не совсем справедливый. Чип принадлежит издательству Burda, у которого нет мощного горизонтального портала, на котором можно продвигать бренд технологической прессы и ее контент. «Komputer Sprwiat» Акселя Рингера Спрингера гораздо лучше справляется с рынком (хотя и не без проблем), главным образом потому, что komputerswiat.pl активно используется на домашней странице Onet.

Результаты продажи журнала Chip в последнее время были катастрофическими.

В третьем квартале 2016 года «Чип» нашел всего 13 тысяч. покупатели. Это наименьшее из четырех основных изданий для прессы: «CD Action», «PC Format» или ранее упомянутый «Компьютерный мир». Динамика продаж также не давала надежд на улучшение - за год продажи «Чипа» упали на 16,6 процента. Только «PC Format» падает быстрее, хотя продажи его копий почти в 10 раз выше.

Только «PC Format» падает быстрее, хотя продажи его копий почти в 10 раз выше

Источник: Виртуальные СМИ

Чип также плохо разбирается в онлайн-версии. Достаточно сказать, что сервис выпал из 20 крупнейших польских технологических сервисов, после того как сегодня сайт посещают менее 1 миллиона уникальных пользователей в месяц. Сайт много потерял после того, как Google начал наказывать домены, которые используют плохие методы SEO. Сегодня Chip.pl, сервис, принадлежащий большой медиа-группе, более чем в два раза меньше, чем независимый SpidersWeb.pl.

Это не хорошо для бренд-менеджеров Chip.

Мы прощаемся с брендом, который многое отметил на польском рынке технологических медиа. С одной стороны, это жаль, с другой - это цена, которую платят за высокомерие и невежество. К сожалению, такое отношение часто ощущалось при общении с теми, кто отвечал за бренд «Чип», как по журналистским, так и по деловым причинам.

Похожие

Подвинься Лазеры, это - Мазерное Время
[Credit: NPL]
Помощник бухгалтера - кто это?
... этом отделе работают технические работники и специалисты. Отвечает за всю эту работу и контролирует ее главный бухгалтер. Но один он не может справиться с таким огромным потоком информации и объемом работы, обязанностями. Да и прийти сразу на предприятие, опыт работы, практики и сразу стать бухгалтером - это невозможно. Поэтому и существует должность «помощник бухгалтера». Это своеобразная точка отправления в финансовой карьере, база, основа, как фундамент дома. Помощник
Крупнейшая онлайн-библиотека IBUK.pl
С 1 октября этого года. комплекты академических книг в электронном виде, необходимые для сдачи самых популярных учебных программ, доступны на сайте www.ibuk.pl для проката в месяц. Полностью онлайн. Проверьте на www.ibuk.pl посуточно на месяц. Полностью онлайн. Вы можете
ABCwypoczynku.pl - В июне море? Не упустите возможность!
Балтийское море имеет прекрасные пляжи и очень здоровое море. На польское побережье стоит отправиться уже в июне. Почему? Вот самые важные причины: Цена В июне места на курортах, в отелях и пансионах значительно дешевле, чем в разгар сезона. Это важный аргумент для бюджета семей, особенно если вы не едете на море со школьниками. Маленькие дети не теряют учебы в школе
Обувь - это хороший подарок?
Почему стоит покупать модную обувь в виде подарка? Многие люди до сих пор не знают, что подарить своим близким по случаю декабрьских дней, о которых говорилось в первом абзаце. К счастью, есть несколько эффективных решений. Одним из них являются модные туфли. Некоторые люди думают, что обувь не очень хорошая идея для подарка. Они утверждают, что это пропущенный вариант.
Это то, чем они отличаются и как их использовать? - Ingless.pl
В чем разница между словами это и это? В каких ситуациях их использовать? Если вы хотите узнать, вы пришли в нужное место. Это или то ? Какое из этих слов мне следует использовать при указании чего-либо? Заданный здесь вопрос, хотя он может показаться простым, совсем не таков - многие из нас иногда задают. В чем разница между
Сколько мы пьем? Рейтинг наций! Это не плохо, Польша далеко
... это не только наша проблема. В Европе есть, по крайней мере, несколько стран, представители которых более слабы к алкоголю, чем наши соотечественники. На основании данных Всемирной организации здравоохранения за 2010 - 2015 гг., Vouchercloud.com создал очень интересный инфографический рейтинг, показывающий фактическое состояние. Страны ранжируются по количеству чистого алкоголя, потребляемого гражданами (на человека, в литрах). Чем выше потребление - тем выше
Dekoria.pl представляет каталог осень-зима 2015/2016
Производитель домашнего текстиля Dekoria.pl представляет каталог на предстоящий сезон осень-зима 2015/2016. Помимо десятков готовых стилизаций, мы находим множество практических решений, подходящих для любого типа интерьера. Каталог
Качоровская: «Я НЕ МОГУ ЛЮБИТЬ, Я не могу быть другим»
... были на свидании. Ну, еще одна роль, которую я должен сыграть, это роль любовника Лукаша. Это ужасно, но был момент, когда мы обнаружили, что отдаляемся друг от друга. Я помню, как мы стояли друг перед другом и говорили: «Черт, что мы делаем? Давай не будем сходить с ума». В конце концов, мы лучше знаем, что есть истина. Жена Кадзевича, наверное, тоже немного знает.
Давайте назовем это - ForumKwiatowe.pl
Проблема с номенклатурой растений не нова, и она всегда была там. Взять, к примеру, бархат. Она известна как вонь, вонь или турок. Это разговорные названия, которые обычно указывают на появление растений, запах или происхождение. Бархатцы, однако, не становятся дикими в Турции и в Мексике. Хорошим решением является использование латинских названий, которые позволяют четко идентифицировать растение по всему миру. Не зря мы встречаем такие имена у флористов, предлагающих импортные растения.
Компьютер не включается или Windows не запускается
Компьютер не включается или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему

Комментарии

Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей?
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей? Способы отделки студенческой кухни Владельцы квартир не часто проводят капитальный ремонт в арендуемых помещениях, в то время как у студентов просто нет
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести? (Telegraf.in.ua, публикация от 1.10.16 г.) Итак, другого пути решения конфликта, который коснулся и остальных родителей (потому что дверь школы закрыли перед всеми), директор, к сожалению, не увидела ... А между тем последствия конфликта ощутили на себе все родители. К чему привел конфликт?
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город?
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город? Город, которого семьдесят лет назад не было на карте, и который сегодня не уступает другим европейским столицам. Снова и снова проходили раны Варшавского восстания - стены, памятные места - которые привели к сердцу восстания в Варшаве, спрятанные в Музее Варшавского восстания. Не было слов о чудовищности страданий и мужества, но глаза участников были полны надежды, любопытства
Почему, в отличие от управляемых ими кредитных союзов, те союзы, которые порядочно работали и не проводили сомнительные финансовые схемы, а не обанкротились во время последнего финансового кризиса?
Почему, в отличие от управляемых ими кредитных союзов, те союзы, которые порядочно работали и не проводили сомнительные финансовые схемы, а не обанкротились во время последнего финансового кризиса? А таких насчитывается более 600 и они присутствуют во всех регионах Украины. 3. убедить общественное мнение в том, что все кредитные союзы обанкротились и сегодня насчитывается миллионы обманутых вкладчиков, которые потеряли в кредитных союзах 4,5 млд. гривен сбережений. Однако, все это откровенная
Каковы были основные ориентиры для канала за это время?
Каковы были основные ориентиры для канала за это время? Да, телеканал «Английский клуб» работает уже семь лет. Но проект начался за год до того, как телеканал начал вещание через спутник. Основными ориентирами для телеканала стали расширение и производство контента English Club TV. Оба ориентира развивались с течением времени, но всегда есть место для изменений и улучшений. Будучи репетитором и мотиватором английского языка, канал должен охватывать как можно большую территорию
Вы не знаете, стоит ли тратить время?
Вы не знаете, стоит ли тратить время? Я приглашаю вас прочитать. Это сообщение было сделано в 2016 году, и некоторые материалы могут быть устаревшими. Хотя я убежден, что Google все еще делает хороший курс ;-) Интернет-революции - 89 уроков, 23 темы Интернет революции это, безусловно, курс, который будет полезен предпринимателям, которые начинают свое собственное приключение
Хотели бы вы похудеть, и вы не знаете, как это сделать?
Хотели бы вы похудеть, и вы не знаете, как это сделать? Последние тенденции, слухи, романы, скандалы, эффективные диеты, развлечения только на www.panorama24.co.uk ,
Как это сделать, как найти время и адаптировать учебники и пособия к принципам формирующего обучения?
Как это сделать, как найти время и адаптировать учебники и пособия к принципам формирующего обучения? Убедитесь сами, насколько это просто и приятно. Как весенний дождь ... Зеленый зонт для корреляции с основой интегрированного обучения Корреляция является новым требованием новой основной учебной программы. Но как мы можем узнать, соотносятся ли упражнения, выполняемые нашими студентами
И многими другими расстройствами заставили учителей задуматься - почему бы не сделать это с детьми о нормативном развитии?
Как это сделать, как найти время и адаптировать учебники и пособия к принципам формирующего обучения? Убедитесь сами, насколько это просто и приятно. Как весенний дождь ... Зеленый зонт для корреляции с основой интегрированного обучения Корреляция является новым требованием новой основной учебной программы. Но как мы можем узнать, соотносятся ли упражнения, выполняемые нашими студентами
Хотя я читаю регулярно, я не буду фанатом сайта Facebook, потому что мои друзья увидят это?
Хотя я читаю регулярно, я не буду фанатом сайта Facebook, потому что мои друзья увидят это? И у меня такое непреодолимое впечатление, что среди этих 2,5 миллионов читателей Pudelek, таких как я, их много. Однако я, не колеблясь, предлагаю, чтобы Пуделек был одним из наиболее формирующих общественное мнение средств массовой информации в Польше . По нескольким причинам. Во-первых, Pudelek - это список самых важных польских коммерческих телеканалов - TVN,
Солнце, ты не будешь возражать, если я не назову тебя?
Солнце, ты не будешь возражать, если я не назову тебя? Это так камерно ... Но это так важно! .. И, кстати, обычно я Lilito Lolita с букстаґраму, а не Виктория Беркут. Пока мой профиль красно-черных красок и ... Кто знает, каким он будет завтра? Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис? То есть я попробую рассказать хотя бы о ком-то среди моих лучших из мира литературы.

Pl - В июне море?
Почему?
Почему стоит покупать модную обувь в виде подарка?
Это то, чем они отличаются и как их использовать?
В каких ситуациях их использовать?
Это или то ?
Какое из этих слов мне следует использовать при указании чего-либо?
Я помню, как мы стояли друг перед другом и говорили: «Черт, что мы делаем?
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]