МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Английский клуб TV: отчет о проделанной работе

Broadband TV News общается с Андреем Семченко, генеральным директором английского клуба TV Broadband TV News общается с Андреем Семченко, генеральным директором английского клуба TV.

English Club TV работает уже семь лет. Каковы были основные ориентиры для канала за это время?

Да, телеканал «Английский клуб» работает уже семь лет. Но проект начался за год до того, как телеканал начал вещание через спутник. Основными ориентирами для телеканала стали расширение и производство контента English Club TV. Оба ориентира развивались с течением времени, но всегда есть место для изменений и улучшений. Будучи репетитором и мотиватором английского языка, канал должен охватывать как можно большую территорию и транслироваться в максимально возможное количество домов.

Согласно официальной статистике, более 1,1 миллиарда человек учатся и говорят по-английски по всему миру. Наша цель - помочь людям общаться на одном из самых популярных языков. Прежде всего, мы запустили HD-версию канала для наших европейских зрителей и SD-версию, которая транслирует сигнал через MEASAT 3A для наших зрителей в Азии и на Ближнем Востоке. Наша политика распространения очень гибкая. Мы сотрудничаем с нашими партнерами, предлагая справедливые и разумные условия, чтобы дать возможность нашим зрителям во всем мире изучать английский язык. Мы поддерживаем идею, что телевидение должно быть полезным, и стараемся донести это сообщение до наших партнеров в секторе B2B. Мы производим большую часть нашего образовательного контента сами; предлагая разнообразное и секретное программирование, которое начинается с возраста 3+. Кроме того, в английском клубе TV реализованы технологии, которые улучшают память людей и повышают восприятие зрителя при создании контента. Таким образом, регулярный просмотр канала помогает не только улучшить английский язык зрителей, но и развить базовые навыки памяти. Будучи социально ориентированной компанией, мы открыты для диалога с нашими зрителями. English Club TV имеет около 500 000 подписчиков на Facebook, и их число растет день ото дня. Наши последователи - учителя, студенты, врачи, актеры и т.д. из Финляндии в Южную Африку.

По каким спутникам сейчас распространяется английское клубное телевидение и где оно доступно? Планируется ли дальнейшее расширение?

English Club TV Group вещает сигналы в версиях SD и HD через Astra 4A и версию SD через MEASAT 3A, охватывая азиатский континент, Ближний Восток и Африку. Мы также очень близки к тому, чтобы начать трансляции для наших зрителей на рынках Латинской Америки и США. Я надеюсь, что мы достигнем этого к концу 2015 года. Мы понимаем, что рынок меняется каждый день, так как провайдеры ищут новые способы привлечения и развлечения своих клиентов. Я надеюсь, что образовательное телевидение, такое как English Club TV, получит положительные отзывы и с американских территорий.

Какова структура вашего контента? Каковы изменения в вашем составе для будущих трансляций?

Состав разделен на 6-часовые блоки. Каждый 6-часовой блок состоит из нескольких мини-блоков, предназначенных для разных аудиторий с программами на различные темы и навыки. Каждая программа следует своей структуре и способу доставки. English Club TV создает свои программы, следуя основным принципам коммуникативного подхода. Каждая образовательная программа - это мини-урок. Он начинается с представления нового материала (словарный запас, грамматика), сопровождаемого яркими примерами, упражнениями и тестами, которые позволяют зрителям практиковаться и убедиться, что они понимают материал. Все программы включают в себя некоторые из следующих учебных занятий: просмотр и прослушивание, ответы на вопросы, заполнение пропусков, множественный выбор, сопоставление, чтение с последующей самопроверкой и повторением после говорящего. Помимо образовательных программ, канал транслирует голливудские фильмы, мультфильмы, мировые новости и другие программы для расширения словарного запаса и понимания. С момента появления канала мы пытались реализовать функции и темы, которые рекомендуют или запрашивают наши зрители.

Английский Клуб TV запустил приложение под названием SpeakingPal в начале этого года. Насколько успешно это было?

На самом деле, мы начали сотрудничество с SpeakingPal в этом году. Но мы уже запустили приложение Speak King. Мы предоставим 5 различных пакетов, и он еще находится в процессе доработки - мы еще не завершили полный спектр пакетов. Кроме того, мы загружаем контент, который собираемся предоставить нашим клиентам. Это займет больше времени, чтобы сделать это.

Поскольку телеканал English Club разработал специальный временной интервал для детей, сейчас мы готовим пакет в приложении Speak King для детей, которые изучают английский как второй язык, начиная с возраста 6 лет.
Мы довольны текущими результатами на данный момент, так как наше общее приложение с компанией SpeakingPal посвящено тренировке и улучшению разговорных навыков пользователя.

Как развивается многоэкранная стратегия English Club TV в целом?

English Club TV - это другой канал: мы диверсифицируем наши услуги, ориентируясь на навыки зрителей. Вещая канал, мы рекомендуем использовать разные источники изучения английского языка, а также нашу собственную систему для достижения наилучших результатов.
Но мы рекомендуем использовать их по-другому: изучение английского языка, просмотр канала (аудиовизуальное обучение и расширение памяти и навыки восприятия), тестирование базовых навыков, использование услуг VOD, предоставляемых нашими партнерами, или нашего собственного веб-сервиса ECTV- на ходу (tv-english.club), и, наконец, попрактикуйтесь в произношении и произношении с помощью приложения Speak King, которое доступно в Google Play и App Store. Там нет рекламы, поэтому концентрация на одном выделенном экране является полной. Тем не менее, мы также рекомендуем смотреть канал 15-20 минут в день для начинающих и через 3-4 месяца увеличить просмотр до 40-45 минут. Как я уже упоминал ранее, наши зрители, которые регулярно смотрят английский клубный телеканал, смогут не только узнать больше за 3-4 месяца, но также смогут хранить больше информации, запоминать больше данных и чувствовать себя лучше при обработке ежедневных информация вокруг них.

Английский клуб TV недавно обновил свое портфолио контента. Какие новые программы теперь доступны для зрителей?

На самом деле обновление контент-портфолио является основной задачей команды программистов, которая пересматривается ежемесячно. Все материалы классифицируются и обычно не меняются в школе, но English Club TV предлагает новые идеи и новые телевизионные проекты на регулярной основе, чтобы сделать контент полезным и привлекательным для наших зрителей.

Помимо известных проектов, таких как «Городская грамматика», «Мудрая грамматика», «Шаг за шагом», «Английский 911», «Префект английский» и т. Д., «English Club TV» продолжает расширять свою линейку для бизнес-ориентированных зрителей и любителей спорта. кто хочет улучшить свои навыки в этих темах. Появились совершенно новые проекты «Язык бизнеса», обновленный проект «Деловые слова» и «Поддерживать форму» выходит в эфир с сентября. Мы также продолжаем выпускать такие детские проекты, как «Вкуснятина для мамы» и «Слова для роста», которые очень популярны среди наших юных зрителей.

Каковы планы английского клуба TV на будущее? Они включают запуск большего количества каналов?

English Club TV постоянно расширяет свою линейку, поэтому мы планируем запустить производство трех или четырех новых проектов по изучению языка, предназначенных для зрителей с базовыми навыками. English Club TV работает над приложением, которое станет большим сюрпризом для любителей смартфонов и вкладок: оно предоставит инновационную методологию и подход для изучения английского языка, а также для практики и улучшения изучения английского языка. Как упоминалось ранее, мы ожидаем, что к концу года будет запущен сигнал английского клубного телевидения для LATAM и территорий США.

Телеканал English Club также только что запустил IP-канал под названием Classical Harmony. Мы объединяем классическую музыку с художественными шедеврами на экране телевизора. Многие поклонники музеев и галерей смогут наблюдать и исследовать самые знаменитые полотна великих художников прошлого в сопровождении звучания классической музыки. Классический Канал Гармонии - это место для отдыха и погружения в мир искусства.

связанные с

Похожие

Практический английский для медсестры
Расходы исчерпаны автор: Ева Оравчак номер: czel00155 ISBN: 9788389309624 издатель: PZWL год публикации: 2005 Переплет: мягкая фольга 304 страницы
АСТОН КЛУБ санитарное кресло
Наша цена: 3300 злотых Наличие: 2-3 рабочих дня Выберите цвет: - выберите - Океан 23 CACTUS 26 ТЕРРАКОТА 24 ЗВОНИТЕ И ЗАКАЖИТЕ ТЕЛ: 517 534 455 Описание продукта Санитарное кресло CLUB ASTON является традиционным продуктом компании HERDEGEN. Это одна модель из линейки удобных сидений, рама которой выполнена из квадратичных профилей с очень высокой прочностью.
Как быстро выучить английский? - 5 практических советов
Овладение английским языком не должно длиться годами. Достижение уровня знания этого языка, на котором мы можем общаться с другим человеком, - это вопрос нескольких недель с хорошей стратегией обучения. В этой статье мы покажем вам пять практических советов о том, как быстро выучить английский язык. Кася Мигас ГОВОРИТЬ,
Учите английский словарь с помощью словаря Diki
... остранного языка не должно быть скучным! Убедитесь сами, проверив метод изучения новых слов с помощью бесплатного английского словаря Diki. Словарь является частью интернет-платформа для изучения английского языка eTutor. Люди, которые хотят выучить английский, часто идут в книжный магазин и покупают первый словарь, который они увидят. Это большая ошибка. Словарь - это инструмент, который регулярно используется при изучении и работе с языком.
Ани Лорак - певица напомнила о работе в Украине
этот материал доступен на русском Ани Лорак вспомнила, что в 2014 году в ее команде на шоу "Голос" в Украине был Никита Алексеев и Александра Зарецкая.
Как это написать? 7 способов попрактиковаться в правописании. Английский.
Как помочь ребенку научиться писать по-английски? Есть много методов. Для меня наиболее эффективными являются те, которые сочетают в себе веселье, охватывающее всю семью. Эрудит, например. Конечно, мы должны изменить правила игры. Мы можем подготовить список слов с детьми, чье написание необходимо выучить. Это будет наш словарь и шпаргалка, которую вы сможете использовать чаще всего. Чем чаще мы смотрим на слова из словаря, тем лучше. Совместная игра в английской, немецкой или французской
«Мертвые души» - незаконченная поэма Николая Васильевича Гоголя, вышедшей в свет в 1842 году. Автор опр...
«Мертвые души» - незаконченная поэма Николая Васильевича Гоголя, вышедшей в свет в 1842 году. Автор определил жанр своего произведения как «поэма», хотя «Мертвые души» написаны прозой. В Российской империи до
Людмила Живкова выучила английский за 1 месяц с помощью Suggestology
Людмила Живкова Дочь Тодора Живкова Людмила она изучала английский язык всего месяц, используя методы внушения , говорит
Английский, 4, 5, 6 класс - World Explorer - учебники и тетради для начальной школы
... особие для шестого класса начальной школы Дата выхода: 497/3/2014 Авторы: Дженнифер Хит, Мишель Кроуфорд Серия: World Explorer "World Explorer" 6, учебник с повторением для изучения английского языка для учеников 6 класса начальной школы, содержит материал, соответствующий основной учебной программе, и развивает все языковые навыки. Использует National Geographic Изучение фотографий, видео и фильмов, представляя межкультурный контекст, выходящий за пределы англоязычных стран.
Ты можешь выучить английский после 30? Поколение Х лучше, чем игрушка
... работе, внимание к качеству, надежности и точности, а не обязательно для быстрого успеха. Неверно и то, что изучать новые вещи в более позднем возрасте сложно. Дети учат язык быстро, но не задумываясь, они принимают его автоматически, не обращая внимания на языковые нюансы. Почему бы не признать зрелость и жизненный опыт преимуществом старшего поколения в области изучения языка? Результаты теста, описанные в исследовании «Возраст, уровень и конечный уровень освоения
Используйте 4K TV в качестве монитора: мы проводим проверку на практике
Звучит заманчиво: менее чем за 400 евро вы уже получаете 4K телевизоры. Так почему бы не использовать их для ПК или ноутбука в качестве TFT-дисплея? Мы протестировали один из самых дешевых UHD-телевизоров на рынке в качестве замены TFT - с удивительными результатами. Hisense H40M3300 просто стоит один раз 380 евро и предлагает диагональ 40 дюймов и разрешение 3840 х 2160 пикселей. За сопоставимый TFT-дисплей вам

Комментарии

Как корзина фруктов преподает вам английский?
Как корзина фруктов преподает вам английский? Корзина фруктов может быть сосредоточена либо на грамматике, либо на словаре. Он учит вас не только быстро думать, но и общаться с другими людьми посредством сочетания речи и слушания. В результате вы можете отточить свое произношение, чтобы повысить уверенность в своих разговорных навыках. Эта игра также легко адаптируется, поэтому, если вы изучили определенную грамматическую структуру и хотите
Зачем изучать английский?
Зачем изучать английский? Особенно как программист Прежде чем мы начнем изучать что-либо, стоит знать, что это будет полезно для нас (эта информация всегда отсутствовала в моей школе). В его Электронная книга (и скоро бумажная книга ) Я упомянул различные рычаги, которые значительно ускоряют наше обучение программированию, внедрение
Какой английский словарь лучше выбрать?
Какой английский словарь лучше выбрать? Интернет! Компьютерные словари имеют несколько основных преимуществ перед традиционными бумажными словарями: скорость поиска - вам не нужно просматривать словарь для поиска нужного пароля, вы можете легко переходить между паролями, используя активные ссылки, записи произношения - проверяя пароль в словаре, вы учитесь правильно произносить их, Регулярные обновления - английский постоянно развивается, и бумажные словари не
Как быстро выучить английский?
Как быстро выучить английский? Помните, что каждый подходит к изучению языка индивидуально. Точно так же, у каждого есть свои предпочтения относительно пути, по которому можно идти, чтобы обучение можно было проводить наилучшим образом. Следующие пункты позволят вам выбрать лучшую стратегию изучения английского языка, которая позволит вам ознакомиться с ней в кратчайшие сроки. Сосредоточьтесь на основах Если вы хотите выучить язык как можно
Благодаря щепотке счастья и тяжелой работе им удается достичь желаемого успеха - но действительно ли у вас есть все на фабрике мечты?
Благодаря щепотке счастья и тяжелой работе им удается достичь желаемого успеха - но действительно ли у вас есть все на фабрике мечты? Тон работы Шазель уже транслирует первые минуты показа, открывая его с одного кадра с высоким C в одном кадре с последовательностью из более чем 100 дополнений, в которой часть переполненного обхода на несколько минут превращается в танцпол и танцпол. Однако любой, кто ожидает подобного импульса и разврата в течение всего периода производства,
Но сколько сокращений вы действительно должны использовать в своей работе?
Но сколько сокращений вы действительно должны использовать в своей работе? В основном, как можно меньше. Помните, что они должны улучшить поток чтения вашего читателя - но при использовании слишком большого количества ярлыков это довольно мешает. Тем не менее, в некоторых работах вы не сможете обойти сокращения. Общие сокращения, такие как "z. B. "или" ua "менее проблематичны как сокращения технических терминов. В любом случае, вы должны объяснить это при первом упоминании в тексте, например.
Или ее время уже подходит к концу, а отчет по практике не готов?
Или ее время уже подходит к концу, а отчет по практике не готов? Не поддавайтесь панике и узнайте где и как можно заказать написание отчета по практике. Так Вы сэкономите свое время, и проблема перестанет висеть над вами, как дамоклов меч. Заказать отчет по производственной, преддипломной практики можно следующими способами по электронной почте [email protected] по телефонам 063 79 70 150, 050 99 99 081, 096 24 10 217 Где купить отчет по практике - недорогой
На это указывают отчет «Сколько польского гена в польской автомобильной промышленности?
На это указывают отчет «Сколько польского гена в польской автомобильной промышленности?», Подготовленный PKO BP, Agencja Rozwoju Przemysłu и Исследовательским институтом рынка, Потребительские и деловые циклы (...) и исследования, проведенные в январе 2018 года по просьбе Kaczmarski Inkasso. , Это показывает, что почти 50 процентов компаний в секторе МСП не проверяют своих подрядчиков. В результате многие из них никогда не получат оплату за свои товары или услуги, - подчеркнул он. Серьезной
На кого вы полагаетесь, когда вам нужен совет, чье мнение вы доверяете своей работе?
На кого вы полагаетесь, когда вам нужен совет, чье мнение вы доверяете своей работе? Мне очень редко нравится то, что я делаю, поэтому я часто консультируюсь со многими разными людьми. Без всякой лести, конечно, - это может повлиять на разум каждого. Много лет назад, когда я репетировал «Phone Love» в спортивном зале Бургаса перед концертом, который я буду петь впервые, я увидел, как женщины, подметающие зал, буквально перестают подметать, опираясь на длинные ручки, чтобы послушать

Каковы были основные ориентиры для канала за это время?
По каким спутникам сейчас распространяется английское клубное телевидение и где оно доступно?
Планируется ли дальнейшее расширение?
Какова структура вашего контента?
Каковы изменения в вашем составе для будущих трансляций?
Насколько успешно это было?
Как развивается многоэкранная стратегия English Club TV в целом?
Какие новые программы теперь доступны для зрителей?
Каковы планы английского клуба TV на будущее?
Они включают запуск большего количества каналов?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]