МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Современные гаражные ворота

  1. Связаться с компанией

Гаражные ворота - что спросить, что искать?
Каждая разовая инвестиция, во время строительства или реконструкции, которая поглощает большое количество средств и осуществляется один раз в дюжину или около того лет, должна вызывать много вопросов у владельца недвижимости. Каковы сомнения клиентов, которые рассматривают покупку гаражных ворот?
- При выборе гаражных ворот для нового или отремонтированного гаража у нас возникает много вопросов, как о типе двери и ее адаптации к условиям здания, так и о ее внешнем виде или дополнительном оборудовании, - говорит Анна Михалак Сезеневска.
При выборе гаражных ворот все сомнения должны быть развеяны путем направления вопросов непосредственно уполномоченным реселлерам продукции известных брендов. Тем не менее, главный принцип при совершении покупок заключается в том, чтобы осознать, что покупка новых ворот - это прекрасная возможность повысить комфорт и безопасность семьи, и стоит в полной мере воспользоваться этой возможностью. Поэтому избегайте полумер, дешевых, случайных предложений и продуктов сомнительного качества. Давайте не будем ошибаться и не будем вынуждены в будущем тратить дорогостоящие расходы.

фот. krispol.pl

Гаражные ворота - какие ворота выбрать?
На рынке доступно несколько видов гаражных ворот. Однако уже несколько лет решающим лидером являются секционные ворота - почему это так? По сравнению с другими типами ворот секционные ворота имеют много преимуществ и отличаются очень хорошим соотношением цены и качества. Они также характеризуются удобством и безопасностью использования, энергоэффективностью и эстетичностью.

фот. krispol.pl

Секционные ворота - надежность и безопасность
Ввиду того, что дверь гаража является долгосрочной инвестицией, мы должны заботиться о ее бесперебойной работе как можно дольше.
- Секционные ворота Krispol основаны на проверенных компонентах, качество которых гарантирует максимальное время эксплуатации, - говорит Анна Михалак - Siezieniewska, - Следует помнить, что в среднем ворота открываются и закрываются примерно 1500 раз в год, поэтому ролики, пружины и другие расходные материалы они должны нести такое бремя, - добавляет он.
Говоря о надежности ворот, нельзя забывать о безопасности использования.
- Ворота большой и тяжелый механизм. В конце она может достигать 5 метров в ширину. Прочность конструкции и пружин адаптирована к размерам ворот, но для полной безопасности, каждая калитка KRISPOL оснащена предохранительным устройством на случай поломки пружин. Если это произойдет, ворота будут останавливаться не позднее, чем через 30 см, - говорит специалист из компании Krispol. - Кроме того, специальная конструкция защитной панели предотвращает скольжение пальцев и их защемление через закрывающие сегменты.
Автоматические ворота всегда имеют переключатель перегрузки в стандартной комплектации, который может быть снабжен крышками, защищающими пальцы от столкновения при случайном вставлении в направляющие. Конечно, ворота также могут быть оснащены фотоэлементами.

фот. krispol.pl

Гаражные ворота - энергосберегающие и теплые
Хотя гараж не является частью имущества, он напрямую влияет на энергоэффективность здания.
- В спроектированных в настоящее время свойствах гараж часто является неотъемлемой частью здания. Стоит позаботиться о том, чтобы он не вызывал потерь тепловой энергии и позволял комфортно перемещаться между гаражом и другими помещениями. В получении таких условий нам, несомненно, поможет подходящая дверь гаража, - говорит Анна Михалак - Siezieniewska.
Панели ворот Krispol изготовлены из стальных стен, а их внутренняя часть заполнена изолятором в виде пенополиуретана без ХФУ. В большинстве случаев слой изоляции имеет толщину около 40 мм, но этой весной компания Krispol представила новинку для энергосберегающих домов - ворота VENTE K2 RFS 60 толщиной 60 мм с усиленной системой уплотнения. Это решение намного теплее, чем неотапливаемые ворота других типов.

фот. krispol.pl

Секционные ворота - самые удобные на рынке
Прагматичный подход к выбору ворот гаража также означает заботу о своем комфорте. В отличие от более старых ворот, например, распашных или распашных, секционные ворота не требуют места перед гаражом при открытии. При открытии дверные сегменты просто плавают вертикально вверх, а затем под потолком гаража. Даже при очень короткой дороге вы можете припарковаться прямо перед гаражом, а затем без проблем открыть ворота. Также можно забыть о проблемах с открытием ворот, качающихся при сильном ветре. Благодаря правильно сбалансированным дверным пружинам, несмотря на прочную конструкцию и большой вес, они работают плавно
и тихо.
Иногда мы забываем, насколько важны размеры ворот для нашего комфорта. Они должны учитывать наши привычки и потребности, в том числе и в ближайшем будущем, потому что ворота будут служить нам долгие годы. Для обеспечения вашего комфорта учитывайте тип используемого автомобиля (небольшой автомобиль, родстер или семейный автомобиль), а также дизайн участка. Иногда ворота шире или выше на несколько сантиметров могут значительно облегчить жизнь, например, если вам приходится маневрировать или часто использовать багажник на крышу при входе в гараж. Ворота KRISPOL всегда изготавливаются на заказ и доступны в размерах 1 мм.

фот. krispol.pl

Гаражные ворота - подойдет?
Точно! Каждый дом и гараж разные. Что произойдет, если выбранные нами ворота не смогут быть установлены в нашем гараже? В этом случае следует искать наиболее универсальные решения. Кто наш эксперт?
- Благодаря тому, что ворота Krispol имеют шесть различных типов конструкции и типов наведения, они могут быть установлены практически в каждом гараже. В случае более старых зданий полезно использовать специальный профиль для ремонта, который имеет две функции: крепежный элемент и решетка, которая обеспечивает эстетическую отделку двери. Это позволяет монтировать дверь в чрезвычайно необычных условиях, например, при отсутствии перемычки, то есть пространства между верхним концом входного проема и потолком гаража, - подтверждает Анна Михалак - Siezieniewska.

фот. krispol.pl

Секционные ворота - выбрать по цвету
Давайте не будем забывать об эстетике. В настоящее время производители гаражных ворот стараются удовлетворить каждого, даже самого индивидуального дизайна, и предлагают обширную цветовую палитру и способы отделки дверных панелей. Они предлагаются в различных стилях. Они могут имитировать деревянные доски или, наоборот, иметь современные цвета и гладкую поверхность. Выбор очень широк и зависит от индивидуального вкуса владельца.
- Krispol предлагает 6 дизайнов панелей, более 40 декоров, 210 цветов, а также декоративные детали из нержавеющей стали. Это позволяет создавать бесчисленные варианты отделки дверей сегмента, как в традиционном, винтажном, так и в ультрасовременном и дизайнерском стилях. Трудно найти такой широкий спектр дизайнов и цветов для других типов ворот, - говорит Анна Михалак - Siezieniewska.
Krispol предлагает согласованную цветовую гамму всех товаров для дома: ворота, окна, двери и жалюзи. Поэтому клиенты могут либо выбрать столярные изделия для цвета фасада или плитки, либо наоборот - ввести элементы жирного контраста. Выбор облегчается благодаря Virtual Design Studio, где вы можете протестировать все узоры, цвета и аксессуары для продуктов Krispol.

фот. krispol.pl

В случае таких компаний, как Krispol, у клиента также есть возможность настроить гаражные ворота с дополнительными опциями. Одним из них является электропривод, который работает в нашем климате и дает ощущение комфорта при входе в гараж, не выходя из машины. Кроме того, среди дополнительных опций есть такие решения как:
- окна или остекленные секции, пропускающие внутрь естественное освещение,
- дверь в крышку ворот, которая облегчает частый вход в гараж,
- вентиляционные отверстия, обеспечивающие безопасность.

Вы должны поговорить с официальными дилерами и специалистами обо всех деталях, связанных с секционными воротами. В торговых точках Krispol Business Partners вы найдете профессиональные консультации, и часто у вас будет возможность просмотреть полноразмерные автоматизированные продукты. Адрес ближайшего салона можно найти по адресу www.krispol.pl

Количество посещений: 259 Дата публикации: 2014-07-10

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: криспольские гаражные ворота, секционные гаражные ворота, гаражные ворота

Похожие

Как украсить современные интерьеры?
... сть и простота современного стиля соблазняет многих владельцев квартир. Однако каждый, кто хочет украсить интерьеры в едином модернистском стиле, должен знать, что обработка деталей и правильный подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью.
Правительство отменяет ворота для иностранцев. Предлагает грин-карту для украинских семей
В конечном итоге, 200 000 человек могут получить право на постоянное проживание. люди, в основном украинцы. Правительство также предлагает быстрый путь интеграции для иммигрантов, работающих в Польше, и их семей. После двух с половиной лет работы на основании вида на жительство и разрешения на работу
Выделение нового участника - Popspots
Popspots Член DSF с июля 2018 года Чем занимается ваша компания? Popspots модернизирует розничную кассу с помощью технологии на основе искусственного интеллекта, которая помогает брендам и розничным торговцам повышать осведомленность, вовлечение и конверсию непосредственно в точке
Как обустроить привлекательную гостиную с открытой моделью кухни?
Современная, функциональная кухня в сочетании с просторной, уютной гостиной - это решение для размещения, для которого все больше поляков выбирают свои квартиры. Закрытые и, таким образом, визуально более плотные кухни постепенно уходят в забвение, а тенденции дизайна интерьера способствуют открытому пространству, которое обеспечивает превосходные варианты расположения. Как обустроить функциональную кухню с комбинированной гостиной? Мы предлагаем советы и вдохновение.
Современные технологии обучения грамоте детей, пришедших в 1 класс?
Обучение грамоте детей, пришедших в 1 класс - наверное важнейшая задача учителя. Да ведь от уровня грамотности будет зависеть дальнейший успех или неуспех ребенка в школе и в течение жизни. Понимая большую ответственность, возложенную на первую учительницу, Тебе просто необходимо слепо продолжать учить так, как учили тебя. Не дай, чтобы тебя убедили, что «так должно быть», потому что «всегда так было».

Комментарии

Современные маленькие кухни с гостиной - как их расположить?
Современные маленькие кухни с гостиной - как их расположить? Небольшая территория может быть связана с некоторыми сложностями обустройства, но для тех, кто хочет ничего сложного. Например, вы можете использовать несколько трюков, которые визуально увеличат комнату. Одна из таких идей в кухонные проекты Здание закончено до блеска. Вы также
Как другие члены DSF могут связаться с вами?
Как другие члены DSF могут связаться с вами? Марлоу Никелл Эл. адрес: [email protected] Марлоу Никелл - Popspots

Каковы сомнения клиентов, которые рассматривают покупку гаражных ворот?
Что произойдет, если выбранные нами ворота не смогут быть установлены в нашем гараже?
Кто наш эксперт?
Как обустроить функциональную кухню с комбинированной гостиной?
Современные технологии обучения грамоте детей, пришедших в 1 класс?
Современные маленькие кухни с гостиной - как их расположить?
Как другие члены DSF могут связаться с вами?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]