МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Кухня как новая - мы ремонтируем кухонную мебель

  1. Подготовка поверхности и заполнение
  2. Приложение бейси
  3. картина
  4. Инструменты для мытья

Деревянная кухонная мебель отличается вневременной эстетикой, а также долговечностью, превосходящей изделия из древесных материалов. Однако, как и любой предмет мебели из дерева, он требует периодического ремонта или освежения. Как вы ремонтируете кухонную мебель? Любые сомнения будут развеяны "пошаговым" руководством ниже.

Любые сомнения будут развеяны пошаговым руководством ниже

Кухонная мебель особенно подвержена эксплуатации. Наиболее распространенные "признаки времени", которые мы видим на используемой кухонной мебели: изменение цвета, изменение цвета, пятна от напитков, истощение древесины или царапины. Мы можем придать нашей мебели новый блеск. Достаточных ресурсов, немного свободного времени и правильных действий достаточно. Для ремонта кухонной мебели мы рекомендуем набор продуктов VIDARON:

Перед началом ремонта необходимо подготовить необходимые инструменты и рабочее место. Не забудьте ознакомиться с характеристиками используемых продуктов.

Подготовка поверхности и заполнение

Ремонтные работы могут проводиться только на правильно подготовленной поверхности. Поэтому обновленные деревянные поверхности , такие как столешницы, стулья, столы или мебельные фасады, должны быть чистыми, сухими, обезжиренными (нитро-разбавителем или уайт-спиритом) и не иметь старых лакокрасочных покрытий. Для этой цели мы шлифуем поверхность вдоль древесного зерна абразивной бумагой с оценкой от 120 до 320, в зависимости от ее состояния. Затем подготовленную поверхность следует пылесосить.

Мы можем приступить к пополнению полостей
Мы можем приступить к пополнению полостей. Мы используем это для этой цели VIDARON шпатели Шпаклевка для дерева Купить онлайн Найти магазин , Шпатель содержит скипидар, который определяет очень хорошую адгезию деревянной замазки , а специально подготовленный кварцевый порошок придает ему необходимую твердость и облегчает дальнейшую обработку. Он не растрескивается при сушке, легко полируется и полируется. После шлифования дает гладкое покрытие. Встречается в нескольких цветах, имитирующих различные цвета самых популярных цветов дерева. Поэтому, прежде чем покупать деревянный шпатель , нужно выбрать правильный цвет.
Первый шаг - тщательно перемешать продукт. Тогда мы можем начать применять замазку. Используя металлический шпатель, нанесите один слой шпаклевки толщиной до 4 мм. В случае более широких зазоров или больших неровностей, мы наносим последующие слои после высыхания предыдущих, т.е. через 2-3 часа.

Приложение бейси

После нанесения шпаклевки и перед нанесением красителя поверхность дерева должна быть ровной и полированной. Это облегчит нанесение пятен и сделает конечный эффект идеальным. Последнее «шлифование» и полировка лучше всего делать с помощью механической шлифовальной машины. Перед нанесением пятна достаточно тщательно пропылесосить всю поверхность.

Пятно ВИДАРОН   Деревянное пятно   Купить онлайн   Найти магазин   это высококачественный продукт, основанный на уникальной комбинации растворителей с низким содержанием аромата с натуральными маслами
Пятно ВИДАРОН Деревянное пятно Купить онлайн Найти магазин это высококачественный продукт, основанный на уникальной комбинации растворителей с низким содержанием аромата с натуральными маслами. Благодаря этой формуле мы можем достичь красивых декоративных эффектов очень простым и быстрым способом. Пятно проникает в древесину постепенно и равномерно, не поднимая ее волокон. Благодаря этому во время нанесения пятен не образуется, а цвет древесины равномерный. Пятно создает прозрачные покрытия, подчеркивающие естественную красоту дерева. Встречается в 13 готовых цветах древесных пород.

Мы начинаем использовать краситель с тщательного смешивания продукта, чтобы обеспечить однородную консистенцию и цвет
Мы начинаем использовать краситель с тщательного смешивания продукта, чтобы обеспечить однородную консистенцию и цвет. Аппликация производится с помощью губки или мягкой ткани. Продукт равномерно втирается в поверхность. Излишки пятен, которые не впитались в древесину, следует удалять тканью. Пятно ВИДАРОН Деревянное пятно Купить онлайн Найти магазин благодаря своей инновационной формуле он имеет длительное рабочее время, поэтому мы можем вносить любые исправления даже через несколько минут после подачи заявки. Окрашенные компоненты должны высохнуть в течение 6 часов.

Чтобы получить более темный цвет дерева , следует нанести второй слой
Чтобы получить более темный цвет дерева , следует нанести второй слой. Мы не шлифуем между слоями. Нанесите продукт, как первый слой губкой или тканью на всю поверхность дерева. Удаляем лишнее пятно. Оставляем окрашенную поверхность сохнуть на 6 часов.

картина

После высыхания второго слоя окраски мы должны защитить поверхность подходящим лаком . Мы используем это для этой цели VIDARON Лайнер без Лайнера После высыхания второго слоя окраски мы должны защитить поверхность подходящим лаком Лак без грунтовки Купить онлайн Найти магазин , Это быстросохнущий, однокомпонентный, готовый к применению алкидно-уретановый лак. Придает поверхности уникальную прочность, устойчивость к истиранию, царапинам, механическим повреждениям и действию воды, чистящих средств и спирта - что очень важно в случае кухонной мебели. Он характеризуется отличной текучестью, адгезией к подложке и прост в использовании. Он подчеркивает и сохраняет естественный цвет дерева, подчеркивая его шарм. Это только выделяет легкий запах во время применения и высыхания. Лак не требует использования грунтовки, что значительно упрощает и сокращает время покраски.

Тщательно нанесите лак перед нанесением
Тщательно нанесите лак перед нанесением. Не разбавляйте его любыми средствами. Равномерно распределите продукт по всей поверхности с помощью губчатого валика или кисти для лаков.
Использование восстановленных поверхностей возможно через 24 часа после нанесения лака. Краска достигнет полной прочности через 3 - 5 дней.

Инструменты для мытья

Конец работы означает необходимость чистки инструментов. Очистите ролик масляно-фталевым разбавителем или минеральными спиртами. Ткани и губки, используемые для нанесения пятен, помещают в закрытый металлический контейнер и заливают водой.

Похожие

Как обезопасить свой BIOS
Вероятно, вы не сильно взаимодействуете с BIOS вашего ПК (Базовая операционная система ввода / вывода), но он занимает уникальную и очень привилегированную позицию в архитектуре вашего компьютера. Поскольку BIOS загружается до того, как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя,
Как ваше лицо стареет?
Процесс старения кожи лица начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря
КУХНЯ СПАЛЬНЯ - Без архитектора
Дорогой, Этим постом я хотел бы представить новую серию записей в блоге. Каждый четверг be будет публиковаться статья о некоторых выбранных аспектах оформления интерьера со ссылками на магазины и мои субъективные чувства по поводу договоренности с их использованием. Откуда пришла идея? В последнее время я получаю много вопросов и запросов о различных советах, предложениях и указаниях в моем коротком списке относительно некоторых элементов дизайна интерьера. Одним из самых интересных
Как украсить современные интерьеры?
Функциональность и простота современного стиля соблазняет многих владельцев квартир. Однако каждый, кто хочет украсить интерьеры в едином модернистском стиле, должен знать, что обработка деталей и правильный подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью.
Как образовалась планета Земля?
Человеку всегда было интересно знать, как и когда образовалась Земля, планета на которой он живет. На эту тему существует много научных гипотез и простых предположений. Гипотез о происхождении нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась
Современная кухня
Современный стиль был создан как противовес мягким орнаментам 19 века. Наиболее важными особенностями современного стиля являются простота и функциональность. В таких интерьерах нет места для украшений, которые могли бы нарушить гармоничную эстетику пространства или негативно сказаться на комфорте жителей. Современная кухня - прекрасный пример интерьера, в котором функция полезности выше. Пространство используется для того, чтобы блюда были быстрыми и простыми, и семья
Как организовать причастный прием дома?
Подсчитано, что на подготовку Первого Причастия многие родители тратят столько же, сколько на организацию ... свадьбы , На самом деле, когда вы учитываете все расходы - покупка платьев, подарков, аренда ресторанов и других дополнительных развлечений , сумма становится
Как украсить очень маленькую ванную
1. Большое зеркало Иногда хочется переместить стены в небольшой интерьер? ;) Я тоже, но, к счастью, есть более простые и более быстрые способы увеличить немного меньше. По крайней мере, оптически, и это что-то, верно? Маленькая ванная проверит зеркало, которое мы до сих пор вешаем в нем. С одной стороны, рама не должна быть огромной, чтобы не нарушать пропорции комнаты. Но с другой стороны, если вам небезразлично ощущение свободы и расслабленности в слишком маленькой ванной
Отражение астероидов-убийц вдали от Земли: как мы можем это сделать
Близкое сближение огромного астероида с Землей завтра (8 ноября) подтверждает, что мы живем в космическом тир, и мы не можем просто сидеть без дела, ожидая удара снова, говорят эксперты. Астероид 2005 Ю55 Завтра размером с авианосец пролетит на орбите Луны завтра, но это не представляет опасности для нас ударить в обозримом будущем. В конце концов, однако, один из его больших космических кузенов
Как собрать шкаф своими руками
как собрать шкаф своими руками После покупки корпусной мебели многих интересует, как теперь все это собрать. И действительно у человека, который не имеет какого-либо опыта в
Как стать хорошим главным бухгалтером?
Каждый человек стремится к своей цели, испытывая огромное желание добиться в профессиональной сфере высокой отметки. Не важно какую профессию он выбрал, главное профессионализм. Почти каждый счетчик,

Комментарии

Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений?
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений? Может ли одно событие так сильно повлиять на наш выбор, подход к отношениям? Сайт знакомств MyDwoje он изучил более 700 ответов мужчин и женщин в исследовании « Что для вас впервые? ». Посмотрите показания знакомств и узнайте о самых особенных моментах в их жизни.
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий? Одно можно сказать наверняка - каждый наш выбор, все наши действия имеют последствия, как хорошие, так и плохие. И идеалы оказываются ложными, любовь не всегда побеждает, а страсти могут привести нас к гибели. Но это жизнь каждого из нас в отдельности и все вместе. К счастью, среди лепестков роз каждый
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой?
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой? Учебный уголок - сколько стоит базовая мебель Первокласснику нужен его учебный уголок, который даст ему возможность
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда
Я помню, как мы стояли друг перед другом и говорили: «Черт, что мы делаем?
Я помню, как мы стояли друг перед другом и говорили: «Черт, что мы делаем? Давай не будем сходить с ума». В конце концов, мы лучше знаем, что есть истина. Жена Кадзевича, наверное, тоже немного знает.
Но как устранить повсеместную химию, с которой мы каждый день общаемся в средствах мытья, чистки и воздушных душах, и которая небезразлична для нашего здоровья?
Но как устранить повсеместную химию, с которой мы каждый день общаемся в средствах мытья, чистки и воздушных душах, и которая небезразлична для нашего здоровья? Хотя в первых двух выпусках пока трудно найти действительно эффективные и естественные решения, если вы хотите, чтобы наш дом пах красиво, без химических, искусственных средств, вам следует искать продукты, доступные на рынке, которые наполнят ваш дом красивым ароматом и не содержат вредных веществ. для здоровья вещества. Воски
Как вы учите детей писать такие слова, как «сказал», которые не следуют правилам?
Как вы учите детей писать такие слова, как «сказал», которые не следуют правилам? Топ Слова, которые не следуют правилам, должны изучаться индивидуально, но есть стратегии и приемы, которые могут помочь. Комплексный, мультисенсорный подход к обучению написанию неправильных слов был включен ниже. Почему мой ребенок правильно произносит слова для проверки правописания в пятницу и забывает их к понедельнику? Топ Студенты,
Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?
Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?
Но как мы можем узнать, соотносятся ли упражнения, выполняемые нашими студентами на уроках интегрированного обучения, с предметом и навыками, разработанными на уроках английского языка?
Но как мы можем узнать, соотносятся ли упражнения, выполняемые нашими студентами на уроках интегрированного обучения, с предметом и навыками, разработанными на уроках английского языка? Дети узнают о мире в первую очередь на своем родном языке, поэтому преподавание английского языка должно идти по пути интегрированного обучения. Чтобы содержание на английском языке не обогнало интегрированное обучение. Такую уверенность дает вам серия Hello Explorer , которая соотносится с руководством
Как развиваются бинарные системы с этими объектами и как часто они сталкиваются?
Как развиваются бинарные системы с этими объектами и как часто они сталкиваются? Являются ли эти системы источником наблюдаемых, но таинственных коротких гамма-всплесков, которые мы часто видим? (LIGO уже внесла свой вклад в ответ на этот вопрос! Наше обнаружение сталкивающихся нейтронных звезд в августе 2017 года предоставило четкие доказательства того, что, по крайней мере, некоторые короткие гамма-всплески, на самом деле, вызваны сталкивающимися нейтронными звездами.) Насколько
Как это выглядит и как этим пользоваться?
Как это выглядит и как этим пользоваться?Посмотрите небольшое видео. Обратите внимание, пожалуйста!В проекте использована одна из технологий виртуальной реальностиДля отображения и взаимодействия с 3D моделями необходим 3D Player.Его бесплатно можно взять

Как вы ремонтируете кухонную мебель?
Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад?
Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи?
Откуда пришла идея?
Как образовалась планета Земля?
1. Большое зеркало Иногда хочется переместить стены в небольшой интерьер?
По крайней мере, оптически, и это что-то, верно?
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений?
Может ли одно событие так сильно повлиять на наш выбор, подход к отношениям?
Сайт знакомств MyDwoje он изучил более 700 ответов мужчин и женщин в исследовании « Что для вас впервые?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]