МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

КУХНЯ СПАЛЬНЯ - Без архитектора

Дорогой,

Этим постом я хотел бы представить новую серию записей в блоге. Каждый четверг be будет публиковаться статья о некоторых выбранных аспектах оформления интерьера со ссылками на магазины и мои субъективные чувства по поводу договоренности с их использованием. Откуда пришла идея? В последнее время я получаю много вопросов и запросов о различных советах, предложениях и указаниях в моем коротком списке относительно некоторых элементов дизайна интерьера. Одним из самых интересных вопросов был вопрос о спальной кровати. На мой взгляд, в этой категории нам нужно остановиться на трех аспектах:

  1. размер спальни
  2. удобство
  3. цвет

В течение нескольких лет я спал на кровати с матрасом и не обменял бы его ни на что другое. Только рама и матрас были решающим вопросом. Мы определились с размером 160 (ширина) х 200 (длина). Хотя через некоторое время я нахожу, что 140 будет достаточно для нас.

Хотя через некоторое время я нахожу, что 140 будет достаточно для нас

ИКЕА СЕССИЯ Мартины Рудницкой

Следуя этому примеру, я недавно понял, что каркас кровати не имеет большого значения. Как всегда важны дополнения, то, что мы покрываем нашей кроватью, сколько подушек, одеял, какого цвета постельное белье мы выбираем. Что будет вокруг: лампы, книги, картины, туалетный столик, цветы и т. Д.

ИКЕА СЕССИЯ Мартины Рудницкой

Что касается рамы, то здесь может иметь значение одна вещь, а именно нижняя рама кровати и, возможно, изголовье кровати. У нас нижняя рама выступает над матрасом, но если бы мне пришлось снова покупать раму, я бы решила сделать это без выступающей части. Почему? Тогда кровать и комната выглядят светлее и имеют больше декоративных возможностей. Для меня IKEA, конечно, незаменим, где вы можете найти готовые идеи для договоренностей. Ниже несколько фотографий с сайта Спальня ИКЕА, где нижняя рама кровати равна или ниже линии матраса.

Каркас кровати TARVA IKEA

Каркас кровати TARVA IKEA

Каркас кровати TARVA IKEA Каркас кровати TARVA IKEA   BRUSALI IKEA каркас кровати   TYSSEDAL IKEA каркас кровати BRUSALI IKEA каркас кровати TYSSEDAL IKEA каркас кровати

На данный момент моей любимой будет кровать TYSSEDAL из-за легкой формы, большого, но все же среднего размера подголовника, отсутствия нижней рамы и, конечно, белого цвета.

Каркасы кроватей из магазинов также стоит рассмотреть VOX , Бели , SF МЕБЕЛЬ.

У вас есть любимые магазины в категории СПАЛЬНЯ?

И вот мой первый MOOD BOARD 😀 в моей жизни

Оставайся дома!

это будет мое новое прощание, или, скорее, приветствие с вами 🙂

Похожие

Современная кухня
Современный стиль был создан как противовес мягким орнаментам 19 века. Наиболее важными особенностями современного стиля являются простота и функциональность. В таких интерьерах нет места для украшений, которые могли бы нарушить гармоничную эстетику пространства или негативно сказаться на комфорте жителей. Современная кухня - прекрасный пример интерьера, в котором функция полезности выше. Пространство используется для того, чтобы блюда были быстрыми и простыми, и семья
Кухня в квартире для студентов - дешевая отделка
... кухня чаще всего является центром всего студенческого жилья. Мы вместе готовим здесь и организуем дискуссионные клубы. Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей? Способы отделки студенческой кухни
Как обустроить привлекательную гостиную с открытой моделью кухни?
... кухня в сочетании с просторной, уютной гостиной - это решение для размещения, для которого все больше поляков выбирают свои квартиры. Закрытые и, таким образом, визуально более плотные кухни постепенно уходят в забвение, а тенденции дизайна интерьера способствуют открытому пространству, которое обеспечивает превосходные варианты расположения. Как обустроить функциональную кухню с комбинированной гостиной? Мы предлагаем советы и вдохновение.
Кухня как новая - мы ремонтируем кухонную мебель
Деревянная кухонная мебель отличается вневременной эстетикой, а также долговечностью, превосходящей изделия из древесных материалов. Однако, как и любой предмет мебели из дерева, он требует периодического ремонта или освежения. Как вы ремонтируете кухонную мебель? Любые сомнения будут развеяны "пошаговым" руководством ниже.
Романтический стиль в квартире
"Польская кухня без пшеницы"
Эта книга - долгожданная позиция. Не только среди родителей детей с аллергией, но и людей, которые хотят есть по-другому, осознанно, с убеждением, что исключение определенных ингредиентов из меню окажет положительное влияние на их здоровье.
Нанимать ли архитектора по интерьеру - плюсы и минусы работы с дизайнером.
Есть много причин, чтобы нанять архитектора интерьера. Принимая окончательное решение о сотрудничестве с профессионалом, вы должны учитывать множество аргументов за и против. Архитектор

Комментарии

Современная кухня: какую мебель выбрать?
Современная кухня: какую мебель выбрать? В современной кухне преобладает простая мебель с приглушенными цветами . Дизайнеры современной кухонной мебели предлагают все больше и больше оригинальных решений. Лучшим оборудованием современной кухни станут шкафы с множеством отсеков, ручек и контейнеров, благодаря которым обслуживание заказа будет намного проще. Современная кухня - это также оригинальная и практичная мебель, разработанная по размерам

Откуда пришла идея?
Почему?
У вас есть любимые магазины в категории СПАЛЬНЯ?
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей?
Как обустроить функциональную кухню с комбинированной гостиной?
Как вы ремонтируете кухонную мебель?
Современная кухня: какую мебель выбрать?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]