МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Как настроить Apple Pay в Польше и оплатить с помощью iPhone

  1. Как настроить Apple Pay на моем устройстве Apple?
  2. Как вы расплачиваетесь с Apple Pay, используя iPhone?

Платежи Apple Pay уже есть в Польше и позволяют бесконтактно оплачивать покупки с помощью iPhone, iPad или Apple Watch. Не знаете, как настроить Apple Pay и совершать телефонные платежи? Мы покажем вам, как добавить платежную карту в Apple Pay и оплатить покупки по телефону.

Мы покажем вам, как добавить платежную карту в Apple Pay и оплатить покупки по телефону

Apple сделала свои платежи Apple Pay доступными в Польше. Это означает, что в Польше теперь вы можете осуществлять бесконтактные платежи с помощью iPhone, iPad или Apple Watch во всех местах, где обычно проводятся бесконтактные платежи. Теперь вам больше не нужно искать карту в своем кошельке. Все, что вам нужно сделать, это иметь телефон под рукой и положить его на терминал, и ваши покупки будут оплачены с помощью платежной карты, настроенной в Apple Pay.

Если вы хотите узнать больше о том, как работают платежи Apple Pay и какие банки в Польше совместимы с ними, прочитайте нашу статью , в которой мы описали: как работает Apple Pay и какие банки в Польше поддерживаются , Там вы также найдете информацию о том, совместимо ли ваше устройство Apple с Apple Pay (скорее всего, так).

Однако многие люди не знают, как настроить платежи Apple Pay, даже если у нас есть совместимое устройство и учетная запись в поддерживаемом банке. Не беспокойтесь, если у вас возникнут проблемы, мы шаг за шагом проведем вас через весь процесс установки Apple Pay.

Как настроить Apple Pay на моем устройстве Apple?

Платежи Apple Pay основаны на платежной карточке, добавленной в приложение кошелька iOS, в приложение Кошелек. Когда мы применяем iPhone к платежному терминалу в магазине, оплата будет производиться только с помощью карты, которая установлена ​​по умолчанию в приложении Кошелек. Вот почему мы должны ввести данные в вашу платежную карту здесь.

Запустите приложение «Настройки» на iPhone, затем выберите вкладку «Кошелек и Apple Pay» . В списке настроек, связанных с оплатой, выберите «Добавить кредитную / дебетовую карту» .

В списке настроек, связанных с оплатой, выберите «Добавить кредитную / дебетовую карту»

Появится приложение «Камера», с помощью которого мы должны сделать четкое фото лицевой стороны нашей платежной карты. Из этого изображения номер карты и срок действия будут автоматически считываться с помощью функции распознавания символов. Кроме того, вы можете использовать функцию самостоятельного ввода, не делая снимок. Кроме того, необходимо вручную ввести код CVV (трехзначное число на обратной стороне карты).

После ввода этих данных необходимо принять правила и подтвердить свою личность. Способ подтверждения оплаты зависит от банка.

Мы можем, например, получить SMS с кодом подтверждения или, в некоторых случаях, воспользоваться банковским приложением, войти в него и подтвердить добавление карты в Apple Pay. После успешной проверки все готово. Теперь вы можете оплатить с помощью добавленной платежной карты, не снимая ее с кошелька. Вместо карты просто поместите iPhone в платежный терминал в магазине. Как это выглядит точно? Давайте посмотрим.

Как вы расплачиваетесь с Apple Pay, используя iPhone?

Мы осуществляем платежи в тех же платежных терминалах, которые мы использовали для бесконтактных платежей. Нет необходимости искать новые отдельные устройства, отмеченные наклейкой Apple Pay. Платежи Apple Pay работают везде, где использовались обычные бесконтактные платежи.

Способ оплаты очень прост. Все, что вам нужно сделать, это подключить телефон к платежному терминалу, который поддерживает бесконтактные платежи, и при этом держать палец на считывателе Touch ID, чтобы подтвердить платеж.

Исключением является только iPhone X, у которого нет устройства считывания отпечатков пальцев Touch ID. В этом случае для идентификации используется функция Face ID. Поэтому в случае iPhone X сначала дважды нажмите кнопку справа и дождитесь подтверждения Face ID, и только затем примените устройство к платежному терминалу.

Похожие

Как правильно изменить слова Apple, iPhone, Mac
... apple-iphone-mac-1.jpeg" alt="Время от времени в Интернете (в среднем каждые два года) возвращается одно и то же - как правильно произносить такие слова, как Apple, Mac, iPhone, Microsoft, Стив Баллмер и Windows, на польском языке"> Время от времени в Интернете (в среднем каждые два года) возвращается одно и то же - как правильно произносить такие слова, как Apple, Mac, iPhone, Microsoft, Стив Баллмер и Windows, на польском языке. Есть какие-то странные аргументы
iPhone 8 против iPhone 8 Plus: что выбрать?
... скрывали нашего мнения, что в прошлом году iPhone 7 был одним из самых разочаровывающих релизов Apple за последнее время. Несмотря на то, что Apple обладал знаменитым шиком и богатым топовым оборудованием, устройство было подорвано одной из самых худших батарей, которые мы видели во флагманском смартфоне. В результате мы в основном рекомендовали покупателям, которые могли себе это позволить, пойти на более дорогую и крупную компанию
Как обезопасить свой BIOS
Вероятно, вы не сильно взаимодействуете с BIOS вашего ПК (Базовая операционная система ввода / вывода), но он занимает уникальную и очень привилегированную позицию в архитектуре вашего компьютера. Поскольку BIOS загружается до того, как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя,
Как ваше лицо стареет?
Процесс старения кожи лица начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря
Как образовалась планета Земля?
... как и когда образовалась Земля, планета на которой он живет. На эту тему существует много научных гипотез и простых предположений. Гипотез о происхождении нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась планета Земля? В истории Земли существует множество важнейших событий и этапов развития эволюции,
Как украсить современные интерьеры?
Функциональность и простота современного стиля соблазняет многих владельцев квартир. Однако каждый, кто хочет украсить интерьеры в едином модернистском стиле, должен знать, что обработка деталей и правильный подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью.
Как настроить яркость и цвета вашего монитора или ноутбука с помощью Gamma Panel
... сти, контрастности, гаммы и цветов экрана - основа для комфортной работы. Некоторые мониторы или ноутбуки имеют плохие настройки по умолчанию - контрастность и яркость слишком высоки, а цвета искажены, не говоря уже о доминировании одного цвета, обычно синего. Большинство современных устройств имеют свои собственные настройки, доступ к которым можно получить с помощью кнопок на боковой части экрана. Что делать, если их там нет?
Как увеличить время автономной работы ноутбука с помощью CrystalCPUID
Более месяца назад в моем посте на Intel SU2300 Я обещал создать упрощенное руководство по установке и настройке CrystalCPUID. Ну, это
Как организовать причастный прием дома?
Подсчитано, что на подготовку Первого Причастия многие родители тратят столько же, сколько на организацию ... свадьбы , На самом деле, когда вы учитываете все расходы - покупка платьев, подарков, аренда ресторанов и других дополнительных развлечений , сумма становится
Как кровать изменит вашу спальню?
... как все прекрасно, как выбрать лучшее? Удача по утрам, отсутствие болей в позвоночнике, удовольствие спать и вставать каждый день - это простые мечты, которых, к счастью, легко достичь. Этого достаточно ... чтобы спать спокойно, потому что долгий здоровый сон - это залог хорошего настроения и энергии по утрам. Поэтому, помимо тишины, идеальной темноты и регулярной вентиляции, обратите внимание на основное оснащение каждой спальни - кровать. Лучше всего в королевском стиле.
Как стать хорошим главным бухгалтером?
Каждый человек стремится к своей цели, испытывая огромное желание добиться в профессиональной сфере высокой отметки. Не важно какую профессию он выбрал, главное профессионализм. Почти каждый счетчик,

Комментарии

По пути назад к Тинчи вы вошли после того, как дель пауза вызвала раненых, как вы попали в Нью-Йорк?
По пути назад к Тинчи вы вошли после того, как дель пауза вызвала раненых, как вы попали в Нью-Йорк? Мне было очень приятно всегда быть лучше от собаки. Пауза была долгой, у меня чуть медленнее в спине, но я первый, предварительный мм мм подряд. Это будет лучше. Градец м это прекрасное время там. Было ли это против педа уткнм урит экстрасенсорной подгонки? Я думаю, что это было легко, особенно domc, и что podailo, чтобы поймать аресты, что должно начаться.
Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?
Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?
Не могли бы вы рассказать нам, как вы начали свой путь в медицине и почему вы выбрали эту специальность?
Не могли бы вы рассказать нам, как вы начали свой путь в медицине и почему вы выбрали эту специальность? Мои родители не доктора, как многие мои коллеги. Никто в моей семье и родственниках не закончил медицинский университет , Тем не менее, моя мама имеет большой вклад. Когда я был молодым, как и большинство детей, я «слушал» кукол с гарнитурой. Моя мама постоянно говорила мне, насколько хороша эта профессия,
Что вы думаете о iPhone 8 и iPhone 8 Plus?
Что вы думаете о iPhone 8 и iPhone 8 Plus? Дайте нам знать об этом в комментариях.
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку?
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку? По разным причинам (включая несчастные случаи, нелеченные заболевания) люди жили намного короче. Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек? Бабушки, дедушки и бабушки являются символом тепла, добра и любви для многих из нас. Итальянская пословица «Если ничего не получится, звони бабушке» может применяться во всех странах и нациях. Бабушка и дедушка
Хотели бы вы похудеть, и вы не знаете, как это сделать?
Хотели бы вы похудеть, и вы не знаете, как это сделать? Последние тенденции, слухи, романы, скандалы, эффективные диеты, развлечения только на www.panorama24.co.uk ,
Как вы учите детей писать такие слова, как «сказал», которые не следуют правилам?
Как вы учите детей писать такие слова, как «сказал», которые не следуют правилам? Топ Слова, которые не следуют правилам, должны изучаться индивидуально, но есть стратегии и приемы, которые могут помочь. Комплексный, мультисенсорный подход к обучению написанию неправильных слов был включен ниже. Почему мой ребенок правильно произносит слова для проверки правописания в пятницу и забывает их к понедельнику? Топ Студенты,
Как вы выбираете безопасные, как они производятся и какие из них стоит предложить вашему ребенку?
Как вы выбираете безопасные, как они производятся и какие из них стоит предложить вашему ребенку? Об этом в записи ниже. Безопасные игрушки для детей - по каким критериям определяется безопасность? Термин «безопасный» кажется немного общим, и стоит уточнить его значение - что такое безопасные игрушки для детей? Конечно, они должны соответствовать ряду критериев, позволяющих получить соответствующие сертификаты, которые, в свою очередь, обеспечивают гарантию качества и
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное?
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное? Ответ - нет. Наше подсознание также знает, как это сделать, и это намного лучше, чем «мы сами». Иногда вы думаете о чем-то и, хотя вы не знаете об этом, вы двигаетесь. Простой пример - многие люди считают что-то в своей памяти, «пишут» в эфире. Они не думают об этом, они не обращают на это внимание, но они делают это. Всякий раз, когда у нас возникает какая-то идея, например,
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда
Сколько вы можете сэкономить и как работает наш страховой калькулятор?
Сколько вы можете сэкономить и как работает наш страховой калькулятор? Благодаря движку сравнения страхования: Вы познакомитесь с конкурентными предложениями нескольких или десятка или около того обществ в одном месте сравнить и настроить страховку в соответствии с вашими потребностями вы выберете самый дорогой продукт вы сэкономите время, которое вам придется потратить

Как настроить Apple Pay на моем устройстве Apple?
Как вы расплачиваетесь с Apple Pay, используя iPhone?
Не знаете, как настроить Apple Pay и совершать телефонные платежи?
Как настроить Apple Pay на моем устройстве Apple?
Как это выглядит точно?
Как вы расплачиваетесь с Apple Pay, используя iPhone?
Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад?
Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи?
Как образовалась планета Земля?
Что делать, если их там нет?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]