МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Как переключаться между динамиками и USB-наушниками в Windows

  1. Способ 1: изменить звуковое устройство по умолчанию
  2. Способ 2: использовать программу AudioSwitcher

Подключены ли динамики и наушники USB одновременно? Если это так, может быть трудно переключить звук с динамиков на наушники или с наушников на динамики. Посмотрите, как с этим справиться и быстро переключите звук между устройствами.

Посмотрите, как с этим справиться и быстро переключите звук между устройствами

Традиционно мы подключаем колонки с помощью кабеля к музыкальной карте компьютера. В этой ситуации все просто - звук воспроизводится с помощью музыкальной карты с компьютера и отправляется на динамики. Если мы хотим слушать музыку в наушниках, в свою очередь, просто подключите их к входу в основной динамик. Корпус выглядит совершенно иначе, когда у нас есть наушники или USB-динамики.

USB-динамики имеют то, что они всегда содержат собственную встроенную музыкальную карту. Это означает, что при подключении к компьютеру они видны как совершенно отдельные звуковые устройства, отделенные от основной музыкальной карты компьютера. Если у нас все еще есть USB-наушники, то ситуация выглядит так, как будто мы подключили три музыкальные карты - одну из компьютера, одну из динамиков USB и одну из наушников USB. Однако компьютер может одновременно передавать звук только на одно устройство - так как выбрать, на какой звуковой карте воспроизводить музыку или звук из фильма? Как быстро переключаться между динамиками и USB-наушниками?

Способ 1: изменить звуковое устройство по умолчанию

Один из более простых способов - просто изменить настройки аудиосистемы аудиоустройства по умолчанию. Звук всегда отправляется на это устройство, которое помечено как значение по умолчанию - мы можем в любое время выбрать, какое из них следует использовать. Как это сделать?

В правом нижнем углу экрана щелкните правой кнопкой мыши значок громкости. Появится контекстное меню - здесь мы выбираем вкладку «Устройства воспроизведения».

Появится контекстное меню - здесь мы выбираем вкладку «Устройства воспроизведения»

В новом окне отобразится список всех устройств, подключенных к компьютеру, которые позволяют воспроизводить звук. В моем случае здесь отображаются динамики, подключенные к обычной музыкальной карте, а также гарнитура или USB-наушники. Если у вас все еще есть USB-динамики, они также будут отображаться здесь.

Теперь просто щелкните правой кнопкой мыши на устройстве, на котором вы хотите воспроизвести звук, и выберите «Установить как устройство по умолчанию». После переключения устройства по умолчанию звук из фильма или музыка из проигрывателя теперь будут воспроизводиться на выбранных динамиках или наушниках.

Способ 2: использовать программу AudioSwitcher

Если мы хотим сделать это еще проще, мы можем использовать крошечную программу Audio Switcher. Он используется для быстрой смены аудиоустройства по умолчанию в Windows. Это «переносимая» программа, поэтому она даже не требует установки - мы можем запустить ее прямо из загруженного файла «.exe».

Скачать Audio Switcher

После запуска программы, ее значок в системном трее будет отображаться. Нажав на нее левой кнопкой мыши, вы увидите небольшое контекстное меню, в котором вы можете выбрать другие аудиоустройства по умолчанию.

При желании вы можете войти в настройки программы и настроить сочетание клавиш для каждого аудиоустройства - просто щелкните правой кнопкой мыши на выбранных колонках или наушниках и используйте опцию «Установить горячую клавишу». В поле «Горячая клавиша» просто нажмите комбинацию клавиш для данного устройства. Благодаря этому мы можем настроить компьютер, например, нажав CTRL + F1, чтобы переключить звук на динамики, а после нажатия CTRL + F2 - на наушники USB.

Если вы решите использовать Audio Switcher, также стоит перейти на вкладку «Настройки» и проверить опции «Запуск при запуске Windows» и «Запустить свернутый», чтобы программа автоматически запускалась в фоновом режиме при включении системы.

Похожие

Как правильно изменить слова Apple, iPhone, Mac
Время от времени в Интернете (в среднем каждые два года) возвращается одно и то же - как правильно произносить
Как использовать словарь на вашем Kindle Paperwhite
... умолчанию в определении слова. Таким образом, вы можете прочитать более подробное определение или быстро перейти к связанным записям. Сообщить об ошибке содержимого. Сообщайте об ошибках, таких как опечатки, форматирование или другие проблемы, непосредственно в Amazon. Слово написано с ошибкой или используется неправильная пунктуация? Вот ваш шанс сообщить об этом. Amazon приложил согласованные усилия, чтобы издатели исправляли ошибки в своих версиях Kindle,
Что такое креативная визуализация? Как это использовать?
Каждый день мы используем творческую силу нашего ума, но мы не всегда делаем это сознательно. Иногда мы поддаемся тяжелым эмоциям и черным видениям, которые могут привести к черным сценариям. Однако мы также можем (как можно чаще) сознательно использовать силу воображения для воплощения в жизнь вещей и позитивных, «светлых», творческих, счастливых явлений. Как? Ниже приведены несколько советов о том, как использовать творческие возможности визуализации. 1. Визуализируйте один
Как обезопасить свой BIOS
Вероятно, вы не сильно взаимодействуете с BIOS вашего ПК (Базовая операционная система ввода / вывода), но он занимает уникальную и очень привилегированную позицию в архитектуре вашего компьютера. Поскольку BIOS загружается до того, как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя,
Как ваше лицо стареет?
... поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря физиологических функций этой ткани: уменьшение количества клеток (фибробласты, меланоциты, кератиноциты), уменьшение количества
Как образовалась планета Земля?
... способным воспроизводить свои копии. Эта способность и привела к созданию жизни. Сначала жизнь началась в виде одноклеточных организмов, но позже перешла к многоклеточным, а в эволюционном процессе, таком как фотосинтез, появился кислород атмосферы, привел к созданию озонового слоя. Формы жизни, эволюционируют во многих видах, становятся более совершенными, колонизируют и постепенно занимают все места обитания на Земле. Оледенения, извержения вулканов и падения метеоритов
Как украсить современные интерьеры?
Функциональность и простота современного стиля соблазняет многих владельцев квартир. Однако каждый, кто хочет украсить интерьеры в едином модернистском стиле, должен знать, что обработка деталей и правильный подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью.
Страховое сравнение - что это и как работает?
Сравнение страхования - это решение как для требовательного клиента, который проверяет все возможные преимущества и недостатки продукта перед покупкой и хочет построить свою собственную финансовую стратегию, так и для тех, кто ищет быструю и беспроблемную покупку страховки. Сколько вы можете сэкономить и как работает наш страховой калькулятор? Благодаря движку сравнения страхования: Вы познакомитесь с конкурентными предложениями нескольких или десятка или около
Как сделать скриншот в Windows 10
Есть веские причины, по которым вам может понадобиться сделать снимок экрана в Windows 10. Снимок экрана может быть полезен для быстрого показа кому-то, что находится на вашем рабочем столе, или для быстрого просмотра видео, которым вы хотите поделиться. Встроенные в Windows 10 элементы управления скриншотами просты в использовании, но они не совсем очевидны. Вот три встроенных сочетания клавиш для скриншотов Windows, большинство из которых также будет работать в более ранних версиях Windows.
Как использовать внешний диск без какого-либо специального программного обеспечения
... получать к ним доступ без помощи какого-либо программного обеспечения для резервного копирования с помощью простого интерфейса Windows. Многие, даже большинство, внешние диски Seagate, Maxtor и Samsung продаются с программным обеспечением для резервного копирования и управления. Однако в некоторых случаях невозможно использовать такое программное обеспечение. Вот несколько примеров: Пользователь потерял или удалил свое программное обеспечение и нуждается во временном
Как загрузить и использовать Adobe Acrobat для форм CIC
Чтобы заполнить любую канадскую иммиграционную заявку, будь то бумажная заявка или онлайн-заявка на веб-сайте Immigration, Refugees and Citizenship Canada, вы должны сначала загрузить Adobe Acrobat Reader версии 10 или выше. Adobe Acrobat Reader позволяет вашему компьютеру взаимодействовать с документом в формате PDF, который вам необходим для заполнения форм IRCC. Не забудьте сначала выбрать соответствующую операционную систему, будь то Windows Mac

Комментарии

Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда
Она говорит: «Как я могу моделировать для своего ребенка позитивный способ использовать это?
Она говорит: «Как я могу моделировать для своего ребенка позитивный способ использовать это?» Ответ, который я неоднократно слышал от экспертов по развитию ребенка, - это баланс и умеренность. Если кажется, что Теодор играет сам по себе, тогда я могу взять телефон или передохнуть. Но я должен быть умным об этом. Я могу играть на своем телефоне и все еще делать регулярные перерывы, чтобы проверить его, сказать ему, что железнодорожная колея, которую он построил, выглядит
Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?
Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?
Как это выглядит и как этим пользоваться?
Как это выглядит и как этим пользоваться?Посмотрите небольшое видео. Обратите внимание, пожалуйста!В проекте использована одна из технологий виртуальной реальностиДля отображения и взаимодействия с 3D моделями необходим 3D Player.Его бесплатно можно взять
Как развиваются бинарные системы с этими объектами и как часто они сталкиваются?
Как развиваются бинарные системы с этими объектами и как часто они сталкиваются? Являются ли эти системы источником наблюдаемых, но таинственных коротких гамма-всплесков, которые мы часто видим? (LIGO уже внесла свой вклад в ответ на этот вопрос! Наше обнаружение сталкивающихся нейтронных звезд в августе 2017 года предоставило четкие доказательства того, что, по крайней мере, некоторые короткие гамма-всплески, на самом деле, вызваны сталкивающимися нейтронными звездами.) Насколько
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой?
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой? Учебный уголок - сколько стоит базовая мебель Первокласснику нужен его учебный уголок, который даст ему возможность
Как вы учите детей писать такие слова, как «сказал», которые не следуют правилам?
Как вы учите детей писать такие слова, как «сказал», которые не следуют правилам? Топ Слова, которые не следуют правилам, должны изучаться индивидуально, но есть стратегии и приемы, которые могут помочь. Комплексный, мультисенсорный подход к обучению написанию неправильных слов был включен ниже. Почему мой ребенок правильно произносит слова для проверки правописания в пятницу и забывает их к понедельнику? Топ Студенты,
Как это сделать, как найти время и адаптировать учебники и пособия к принципам формирующего обучения?
Как это сделать, как найти время и адаптировать учебники и пособия к принципам формирующего обучения? Убедитесь сами, насколько это просто и приятно. Как весенний дождь ... Зеленый зонт для корреляции с основой интегрированного обучения Корреляция является новым требованием новой основной учебной программы. Но как мы можем узнать, соотносятся ли упражнения, выполняемые нашими студентами
Хромированная жидкость - что это такое и как ее использовать?
Хромированная жидкость - что это такое и как ее использовать? На рынке имеются дешевые тестовые жидкости для проверки драгоценных металлов. Они идеально подходят для проверки серебра, золота и даже платины. Давайте сосредоточимся на серебре. Мы будем использовать хромовую жидкость, чтобы проверить это. Это кислота, которая не опасна для жизни и здоровья. Он имеет оранжевый цвет и может слегка окрашивать кожу при контакте с ним. Однако это может необратимо разрушить вашу
Что это такое и как использовать это в обучении чтению?
Что это такое и как использовать это в обучении чтению? Одновременно-последовательный метод (слоговый метод, краковский метод) - эффективный метод обучения чтению, разработанный опытным логопедом проф. Цешинская ягода. Этот метод используется терапевтами, работающими с детьми, которые еще не умеют читать, или с детьми, у которых есть проблемы с чтением (риск дислексии). Они учатся читать детей без проблем с образованием с большим успехом
Как использовать?
Как использовать? Сначала с помощью мыши выберите текст, написание которого вы хотите проверить. Вы можете выбрать текст в любом приложении, например, Internet Explorer или Outlook. Затем установите флажок на панели инструментов ClaroRead. Если обнаружены орфографические ошибки, появится диалоговое окно «Проверка»:

Однако компьютер может одновременно передавать звук только на одно устройство - так как выбрать, на какой звуковой карте воспроизводить музыку или звук из фильма?
Как быстро переключаться между динамиками и USB-наушниками?
Как это сделать?
Слово написано с ошибкой или используется неправильная пунктуация?
Как это использовать?
Как?
Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад?
Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи?
Страховое сравнение - что это и как работает?
Сколько вы можете сэкономить и как работает наш страховой калькулятор?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]