МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Asus Zenfone 2 Deluxe в тесте - Благородная модель из семьи?

  1. доставка
  2. Asus Zenfone 2 Deluxe
  3. производительность
  4. срок службы батареи
  5. камера
  6. Вывод на Asus Zenfone 2 Deluxe
  7. Олли

За последние несколько недель я уже познакомил вас с Asus Zenfone 2 Selfie и Asus Zenfone 2 Laser. Сегодня следует последний член семьи Zenfone 2, который мне разрешили проверить. Добро пожаловать со мной: Asus Zenfone 2 Deluxe. Но действительно ли название программы?

За последние несколько недель я уже познакомил вас с Asus Zenfone 2 Selfie и Asus Zenfone 2 Laser

доставка

Asus также поместил Zenfone 2 Deluxe в тот же тонкий картонный футляр. В укрытии вы не найдете необычной презентации смартфона в необычной открытой обложке. Нет, телефон точно такой же, как и там, а также лазер, селфи или обычный Zenfone 2. Из роскошного обещания здесь ничего не видно. Как обычно, кабель microUSB с правильным штекером питания, пара наушников с резиновой заменой и, конечно, всегда популярная бумажная фабрика с чехлом. Вот и все

Asus Zenfone 2 Deluxe

Так что же должно быть топовой моделью семейства Zenfone 2?

На первый взгляд заметно, что вы приложили немало усилий, особенно сзади. Здесь у производителя было бы много возможностей по-настоящему донести ощущение роскоши до костей. Кожа, металлическая спинка, металлический цельный и а и а. Все это могло бы дать ощущение высокого качества. Но Asus выбрал православный вариант. Один решился на спину, которая состояла из нескольких потоков полигонов. Один скопировал этот принцип с натуры, точнее - с кристаллов. Подобно этому, различное выравнивание многоугольников и покрытия на основе металлического лака создает различную грань, в зависимости от угла зрения и падения света. Таким образом, устройство мерцает синим, иногда фиолетовым, иногда зеленым или просто все вместе.

Кроме того, выравнивание полигонов также создает структуру, которая немного необычна при удерживании. К сожалению, эта структура в то же время довольно гладкая и на самом деле не дает большому устройству возможности держать руку в руке. У вас всегда возникает ощущение, что смартфон может покидать руку каждый момент и целовать пол. Это было бы очень раздражающим. Жаль, что Asus не рассмотрел здесь ни одного другого варианта. Но хорошо - это привлекает внимание! К сожалению, нет больше личного вкуса, но он у всех разный. В остальной части работы Asus проделал хорошую работу. Спереди вы найдете Gorilla Glass 3 и металлическую аппликацию под клавишами навигации, которую Asus поставил обратно за пределы дисплея.

Давайте перейдем к технике в устройстве.
Контент отображается на 5,5-дюймовом сенсорном экране с разрешением Full HD. Вся технология упакована в том же корпусе, который уже использовался в обычном Zenfone 2. Это приводит нас к длине 156,5 миллиметра, ширине 77,2 миллиметра и толщине 10,8 миллиметра в самой толстой и 3,9 миллиметра в самой тонкой точке. Сердцем устройства в случае Deluxe является 64-разрядный четырехъядерный процессор Intel Z3580 с тактовой частотой 2,3 ГГц, который поддерживается 4 ГБ ОЗУ LPDDR3. Кроме того, есть графический блок PowerVR G6430, который отвечает за отображение изображения. В состоянии поставки вы получаете память eMMC объемом 64 ГБ или 128 ГБ, которую можно расширить с помощью карты microSD. Сверху - 100 ГБ Google Drive и 5 ГБ памяти Asus Webstorage.

Фотографии сняты на 13-мегапиксельную камеру и сфотографированы с 5-мегапиксельной линзой с углом обзора 85 °
Фотографии сняты на 13-мегапиксельную камеру и сфотографированы с 5-мегапиксельной линзой с углом обзора 85 °. Аккумулятор 3000 мАч и не взаимозаменяемы. Кроме того, можно найти обычные функции подключения, такие как Bluetooth 4.0, WLAN 802.11a / b / g / n / ac, GPS и т. Д.

производительность

Технически у меня нормальный Zenfone 2 с большей памятью и другой спинкой. В остальном Asus здесь ничего не изменил. Таким образом, должны ли те же результаты выйти правильно? Так же, как и Asus Zenfone 2, я иногда замечал неприглядные заикания, чего не должно быть. Как и в случае с другими членами семейства Zenfone 2, я твердо верю, что решение этой проблемы решено без использования этого предустановленного вирусов и слегка урезанной системы. Не может быть, чтобы устройство с мощным процессором и 4 ГБ !!!! RAM здесь перед вами. В многозадачном режиме смартфон неплохо бьется благодаря огромной оперативной памяти. Только время от времени вы можете увидеть перезагрузку, если вы измените приложение.

   Опираясь на технические характеристики, Zenfone 2 Deluxe также проходит игровой тест

Опираясь на технические характеристики, Zenfone 2 Deluxe также проходит игровой тест. Даже интенсивные графики игры работают на смартфоне без проблем и в них очень легко играть. Поддерживается воспроизведение или просмотр видео через динамик на задней панели. Он достаточно громкий, но имеет проблему, заключающуюся в том, что вы можете легко накрыть назначенную решетку динамика вручную и, таким образом, пострадает звук. Тем не менее, по громкости и качеству достаточно просто смотреть видео с друзьями или играть в игры на соответствующем уровне громкости.

Для друзей с голыми числами отсутствуют контрольные значения, которые я представляю вам здесь на картинке:

срок службы батареи

Asus установил в Zenfone 2 Deluxe мощный аккумулятор на 3000 мАч, который обычно проводил меня целый день. Но в конце дня устройство должно было включить питание. Преимуществом здесь является функция быстрой зарядки Qualcomm, которая дает вам даже после короткого перерыва в сети много процентов батареи. Через 40 минут часть возвращается на 60% батареи. Между ними много чего происходит. В среднем я пришел на экран менее 5 часов, что является приемлемым значением. По крайней мере, для меня.

камера

камера

13-мегапиксельная основная камера Zenfone 2 Deluxe имеет то же разрешение, что и Zenfone 2, с разрешением 4 096 x 3072 пикселей и имеет апертуру f / 2,0, которая используется во многих современных смартфонах. Приложение также имеет ручной режим, в котором вы можете отдельно установить значение ISO, режим HDR, автофокус, распознавание лиц, баланс белого и т. Д. Фотографии здесь, в статье, я, тем не менее, последовательно снимал с автомобильным режимом, поскольку средние потребители Джо сделали бы это синонимом.
Результат хороший: цвета на картинках вполне нормальные и относительно приближенные к реальности. Что поразительно в камере, но это фокус. В отличие от Zenfone 2 Laser и Selfie Asus исключила лазерную автофокусировку - в топовой модели? Непонятно для меня. Как и в обычном Zenfone 2, Deluxe приходится бороться с фокусом, когда вы немного ближе к объекту.
Тем не менее, Asus устанавливает здесь хорошую камеру с достойными результатами.

Вывод на Asus Zenfone 2 Deluxe

Вывод на Asus Zenfone 2 Deluxe

Ну, я, честно говоря, не очень знаю, что написать. Со смешанными чувствами я заканчиваю этот тест. Почему? Потому что Deluxe для меня до спины - это не другой телефон, кроме Zenfone 2. В чем различия, за исключением того, что фабрика Deluxe имеет 128 ГБ встроенной памяти, а Zenfone 2 - только 32-ю. В противном случае, она точно такая же, хорошо обрабатывается и и, и.
Качество фотографий хорошее, и есть не только криминалисты, но и посторонние программы. Так что теоретически вокруг позитива.

Так что теоретически вокруг позитива

Тем не менее - Zenfone 2 Deluxe является в этом виде устройством данных шансов. Спина хороша, но не для всех. Здесь вы могли бы с кожей (а-ля LG G4) или металлом больше "Deluxe" можно передать. То, что лазерная фокусировка отсутствует, и в ней нет более тонкой технологии, не очень хочется мне в голову. Но ладно, все-таки мы имеем дело с хорошим телефоном, который найдет своих покупателей только благодаря задней части и большему объему памяти. Но если вам нужна рекомендация от меня, тогда купите обычный Zenfone 2 за гораздо меньшие деньги и вставьте карту microSD, если вам нужно больше памяти. В противном случае 500 евро за люкс для меня не оправданы.

В противном случае 500 евро за люкс для меня не оправданы

Большое спасибо Asus за предоставление тестового устройства.

Олли

Работает в бизнесе SAP, но с 2015 года после долгого перерыва снова в блогосфере. Имеет сертифицированную «техническую причуду» со склонностью к продуктам Apple.

Последние статьи Олли ( Показать все )

Похожие

Срок службы батареи и зарядки - Samsung Galaxy S 4 Обзор - Часть 1
Срок службы батареи и время зарядки Galaxy S 4 оснащен съемным аккумулятором емкостью 9,88 Вт / ч с химическим напряжением 3,8 В. Дизайн батареи является нормой для любого смартфона высокого класса, но тот факт, что он съемный, остается основным элементом дизайна Galaxy S. Вопрос о том, действительно ли большая часть потребителей использует гибкость, предлагаемую съемным аккумулятором, является предметом споров, но нет сомнений в том, что у Samsung есть сильные последователи пользователей,
Cat B15: открытый андроид в тесте
Кот B15 уже имеет нас на IFA впечатленный пожалуйста, вы отправили нам копию, чтобы попробовать. И я внимательно посмотрел на открытый андроид. Компания Caterpillar известна своей строительной техникой, и эта связь передается в сектор мобильных телефонов с телефонами Cat. В то время как предшественник B10 все еще поставлялся
Жилье семьи Азарова в Австрии
«Украинская правда» нашла жилье сына Николая Азарова в одном из самых престижных районов Вены. В последние годы Австрия пользуется популярностью среди украинских чиновников. Ее облюбовали для регистрации своего бизнеса первый вице-премьер Андрей Клюев и олигарх Дмитрий Фирташ. Кроме того, в Австрии прячет следы своей причастности к «Межигорье» семья президента Януковича. Но настоящей неочикуваннистю стало обнаружение в Вене следов семьи Азарова, который так
Обзор Asus ZenPad 3S 10
Обновление: Asus ZenPad 3S 10 по-прежнему входит в наш рейтинг лучших планшетов года, но это уже не так желательно, как раньше. Цена упала, но не сильно, программное обеспечение обновлялось с момента запуска, но только для Android Nougat, и появилась новая конкуренция со стороны iPad 9.7. Несмотря на то, что линейка Apple iPad стала крупным продавцом с момента ее появления в 2010 году, планшеты Android не смогли добиться такого же коммерческого успеха,
...
Карен Фрайфельд (Reuters) - Федеральный судья США
Обзор флэш-накопителя USB 3.0 SanDisk Ultra 64 ГБ
... Asus, Gigabyte, Kingston, Western Digital и Coolermaster, которые предоставляют мне аппаратную поддержку путем обновления моей тестовой установки без каких-либо условий. Это помогает мне правильно протестировать аппаратные средства их и других производителей. Недурно до этих парней! Следующее оборудование предоставляется следующими производителями: Gigabyte India за предоставление материнской платы Gigabyte 890GPA UD3H Rev 1.0 Asus
Пресса: правительство "семьи" президента Януковича
Сергея Арбузова, который стал первым вице-премьером, украинские СМИ называют "финансистом и кассиром семьи Януковича" Украинские издания во вторник пишут о новом составе правительства и внешнеполитический выбор Украины в 2013 году. новое правительство Анализируя состав и структуру нового кабмина, Нажать "Коммерсантъ
ТЕСТ: Huawei P9 Lite Mini
Huawei P9 Lite Mini - это относительно компактный и недорогой чехол для мобильного телефона. Металлический дизайн и смутно изогнутые края экрана делают этот телефон одним из самых вкусных, который можно купить примерно за 1800 крон, но как его использовать? Huawei всегда была довольно хороша в доступных мобильных телефонах, которые они недавно доказано с P10 Lite некоторое время назад , На практике
Обзор Xiaomi Redmi 3
Это новый год и Xiaomi не уступает в конкурсе на выпуск устройств, которые предлагают максимальную отдачу от ваших денег. Только через несколько месяцев после выхода
Вирусный сканер для Windows 10 в тесте: какой лучше?
Для эффективной защиты компьютера с Windows 10 доступны некоторые антивирусные сканеры. Также на бесплатной Windows Defender есть, как полагает AV-Test-Institute. Источник: дпа Какова лучшая защита от вирусов для Windows 10? Нет явного фаворита среди программ защиты. Но три кандидата хорошо зарекомендовали себя в тесте. В целом современные антивирусные сканеры для Windows 10 обеспечивают
Будете ли вы ждать доставки после установленного срока? Или, может быть, вызвать роды?
Последние недели беременности тяжелы для будущей мамы и ее окружения. Женщина может чувствовать раздражительность, усталость и уныние , и кроме того, она имеет право чувствовать сильную потребность прервать беременность и увидеть ребенка . Ситуацию не улучшают поступающие комментарии, многочисленные телефоны и физический дискомфорт, типичные для поздней беременности. Любой, кто испытал это, прекрасно это понимает. Каждый

Комментарии

Доставка в срок до пугает вас?
Доставка в срок до пугает вас? Вместо того чтобы ждать и думать, начинайте работать, заботясь о надлежащем состоянии перед доставкой - читайте, как подготовиться к доставке. Существует много дел, прежде чем родить: готовить вкусные блюда, которые заморожены в первые дни после родов, выходить на улицу с партнером и проводить время вместе - позже это будет сложнее, попытаться
Каков срок службы фотоэлектрических панелей?
Каков срок службы фотоэлектрических панелей? Дамиан Черник
Хотя у нас мало жалоб на производительность батареи SE, она может только улучшиться, верно?
Хотя у нас мало жалоб на производительность батареи SE, она может только улучшиться, верно? Мы хотели бы видеть, как Apple расширяет границы своего следующего телефона с номерами, которые поднимают его еще выше. Одной из наиболее впечатляющих особенностей SE является то, что он вписывается в аналогичный набор характеристик, которые есть в iPhone 6S. Смелый смартфон размером
С другой стороны, такое множество дизайнов может привести к путанице - какая модель идеально впишется в мои рамки?
С другой стороны, такое множество дизайнов может привести к путанице - какая модель идеально впишется в мои рамки? Мы рекомендуем следующую запись всем нерешенным людям. Мы постараемся сделать решение о покупке проще Черные классические ручки классический мебельные ручки они в сплошном цвете и вневременной форме. В нашем случае это обычно круглая ручка. Самая классическая модель, которая
Вы бы подписались, если бы это была платная модель, или вы предпочитаете рекламодателей, которые могут быть бесплатными?
Вы бы подписались, если бы это была платная модель, или вы предпочитаете рекламодателей, которые могут быть бесплатными? Или ты держишься в ожидании следующей большой вещи? И если да, какие функции вы хотели бы видеть в устройстве или приложении? Или вы просто один из тех людей, которые никогда не позволят поделиться своей кухней с чем-либо, кроме обычной печатной поваренной книги? Я хотел бы услышать ваши мысли ...
Вы ошеломлены, просто думая о математическом тесте GED?
Вы ошеломлены, просто думая о математическом тесте GED? Прошло несколько лет с тех пор, как вы изучали математику? Была ли математика вашим любимым предметом в школе? Это нормально, вы, конечно, не одиноки. Математическая часть Тест GED это то, что касается большинства людей. К сожалению, это даже мешает многим пройти тест GED. Но будьте уверены! Мы считаем, что с небольшим изучением и некоторым руководством
На тесте нет Precalculus или Calculus - фантастика, верно?
На тесте нет Precalculus или Calculus - фантастика, верно? Давайте посмотрим на некоторые особенности теста. Математический тест - 60 минут с 60 вариантами ответов. Материал для вопросов взят из шести областей: Prealgebra Элементарная алгебра Средняя алгебра Координатная геометрия Планарная геометрия тригонометрия Есть
Срок является иностранным словом для вас?
Срок является иностранным словом для вас? Когда дело доходит до праздников, всегда ли вы сначала подаете претензии? Тогда неудивительно, что босс переведет вас на повышение. Постарайтесь мотивировать себя, даже если это трудно - возможно, ждет захватывающей работы, для которой стоит усилий.
Так как именно работают солнечное электричество и солнечные батареи?
Так как именно работают солнечное электричество и солнечные батареи? Там нет переключателя, иногда даже батареи для зарядки. Мы просто зависим от того гигантского газового шара в небе (Солнце), чтобы обеспечить наши потребности в этом мире. Солнечное электричество в действии Солнечное электричество на самом деле не является чем-то новым. В 1839 году французский ученый Александр Эдмон Беккерель
Сколько времени занимает замена батареи?
Сколько времени занимает замена батареи? В нашем случае это 6 с хрупкой батареей «от шести до десяти рабочих дней». Помните, если вы начнете прямо сейчас, каникулы будут промежуточными. Поскольку мы заполнили заявку после 21:00, UPS не заберет наше устройство во вторник, первый рабочий день после праздников, но в среду. Если вы все сделаете сейчас, это тоже среда. Стоит ли мне ждать замены батареи? Мы советуем против. Потому что реальный
Best of Android 2017: какая камера лучше?
Best of Android 2017: какая камера лучше? Одним из наиболее важных аспектов для каждого смартфона является то, насколько хороша его камера, но есть два способа оценить камеру: насколько она технически хороша или хорошо выглядит. ... Samsung также включила новый процессор для обработки изображений в линейку S9, который помогает обрабатывать многокадровые изображения для снижения шума. Он работает, обрабатывая фотографии в группах несколько раз, пока не создаст лучшую фотографию.

Но действительно ли название программы?
Таким образом, должны ли те же результаты выйти правильно?
В отличие от Zenfone 2 Laser и Selfie Asus исключила лазерную автофокусировку - в топовой модели?
Почему?
Металлический дизайн и смутно изогнутые края экрана делают этот телефон одним из самых вкусных, который можно купить примерно за 1800 крон, но как его использовать?
Источник: дпа Какова лучшая защита от вирусов для Windows 10?
Или, может быть, вызвать роды?
Доставка в срок до пугает вас?
Каков срок службы фотоэлектрических панелей?
Хотя у нас мало жалоб на производительность батареи SE, она может только улучшиться, верно?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]