МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Исправление отсутствия .Net Framework в Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP

  1. Способ 1. Вручную включить Microsoft .Net Framework
  2. Способ 2. Использовать талант водителя, чтобы исправить пропущенную проблему .Net Framework

12 сентября 2018 г. / Обновлено Бесси Шоу Игровые решения

Microsoft .NET Framework является жизненно важной функцией для создания игр, программ или приложений для Windows. Недавно мы получили несколько отчетов от пользователей, которые сталкиваются с отсутствующей проблемой .Net Framework на своем компьютере с Windows. Эта функция не включена, и они не могут запускать некоторые игры в Windows 10, 8.1, 7 или других ОС Windows. Последней версией .Net Framework является .Net Framework 4.6.2, но, как правило, вам все равно необходимо установить другие версии, например .Net Framework 2.0, 3.5, 4.0 и т. Д., Поскольку некоторые классические игры не могут работать без старой версии Microsoft .Net Framework. Кроме того, если вы пропустите .Net Framework или не удалите его, вы не сможете запускать другие программы, поэтому вы можете столкнуться с Bluetooth не работает , Проблема с MTP-соединением или другие вопросы, связанные с приложениями.

Сегодня давайте подробно рассмотрим, как исправить отсутствующую .Net Framework на ПК с Windows.

Вам необходимо включить или переустановить .Net Framework, когда вы получаете ошибку инициализации .Net Framework, которая часто появляется на экране:

Чтобы запустить это приложение, сначала необходимо установить одну из следующих версий .Net Framework:

.Network Framework, версия = v **

Это означает, что .Net Framework отсутствует на компьютере. Поэтому следуйте приведенным ниже методам, чтобы решить проблему.

Способ 1. Вручную включить Microsoft .Net Framework

Если вы уже загрузили и установили .Net Framework, но компьютер все еще замечает, что .Net Framework отсутствует, то вам нужно перейти на панель управления, чтобы включить его вручную.

  1. 1. Откройте панель управления в Windows. Переключите вид на категорию, а затем перейдите в Программы .

  2. 2. Нажмите Включить или отключить функции Windows, чтобы открыть Функции Windows .

Нажмите Включить или отключить функции Windows, чтобы открыть Функции Windows

  1. 3. Прокрутите вниз и проверьте .Net Framework в правильной версии, которую нужно включить. Затем нажмите кнопку ОК, чтобы сохранить изменения.

Затем нажмите кнопку ОК, чтобы сохранить изменения

Способ 2. Использовать талант водителя, чтобы исправить пропущенную проблему .Net Framework

Если вы случайно удалили или удалили .Net Framework, вы можете перейти на Microsoft официальный сайт или просто использовать Талант водителя скачать и установить правильную .NET Framework Как .Net Framework 2.0, .Net Framework 3.0, .Net Framework 3.5, .Net Framework 4.5, .Net Framework 4.5.2, .Net Framework 4.6 для вашего компьютера с Windows 10, 8.1, 8, 7, XP.

Скачать сейчас

Кнопка выше доступна для Driver Talent, и вы можете выполнить следующие шаги, чтобы мгновенно решить проблему .Net Framework.

  1. Шаг 1. Запустите «Driver Talent» и нажмите « Сканировать», чтобы обнаружить проблемы, включая отсутствующие драйверы и отсутствующие файлы .Net Framework.

Net Framework

  1. Шаг 2. Перейдите в меню « Скачать и обновить» . Прокрутите страницу вниз до вкладки « Компоненты игры ». Нажмите кнопку Загрузить , чтобы получить файл .Net Framework.

Net Framework

  1. Шаг 3. Нажмите Установить после завершения загрузки. Он установит .Net Framework автоматически. Затем вы можете выполнить перезагрузку, чтобы изменения вступили в силу.

Кроме того, если у вас есть другие проблемы, связанные с игрой или .Net Framework, вы также можете перейти в меню Toolbox для восстановления ПК . Это поможет решить проблему одним щелчком мыши.

Вот и все. Спасибо за посещение этого сайта. Мы надеемся, что эта статья станет для вас справочной, чтобы исправить отсутствующую проблему .Net Framework на вашем компьютере с Windows. Если у вас есть какие-либо вопросы по .Net Framework, вы можете оставить комментарий или щелкнуть ЛЕВОЕ МЕНЮ на этой странице. Любые другие игровые вопросы, пожалуйста, смотрите Игровые решения на этом сайте.

Рекомендуемая загрузка

Похожие

Как переключаться между динамиками и USB-наушниками в Windows
Подключены ли динамики и наушники USB одновременно? Если это так, может быть трудно переключить звук с динамиков на наушники или с наушников на динамики. Посмотрите, как с этим справиться и быстро переключите звук между устройствами.
Проверка характеристик
... использовать? Сначала с помощью мыши выберите текст, написание которого вы хотите проверить. Вы можете выбрать текст в любом приложении, например, Internet Explorer или Outlook. Затем установите флажок на панели инструментов ClaroRead. Если обнаружены орфографические ошибки, появится диалоговое окно «Проверка»:
Приложения Wolfram Alpha Maths Assistant для Windows и Windows Phone
Wolfram Alpha , которая в течение последних пяти лет обслуживает пользователей с помощью своего вычислительного механизма, теперь выпустила приложения Maths Course Assistant Apps для всех устройств Windows и Windows Phone. Приложения включают в себя такие курсы, как - алгебра, исчисление, многовариантное исчисление, линейная алгебра, предварительная алгебра, предварительный расчет и статистика.
Adidas Windows 7 Theme
Элегантность Adidas на экране вашего рабочего стола. Adidas бренд, который каждый хочет, как мы все знаем. «Невозможно - ничто», это вдохновляет всех нас духом бренда. Adidas - немецкая многонациональная корпорация, которая разрабатывает и производит спортивную обувь, одежду и аксессуары. Компания базируется в Херцогенаурахе, Бавария, Германия. После первых шагов на кухне его матери Ади Дасслер зарегистрировал «Gebrüder Dassler Schuhfabrik» в 1924 году и приступил к выполнению своей
Как сделать скриншот в Windows 10
... net/images/article/2018/03/snipping-tool-100752773-orig.jpg"> IDG Выберите форму для захвата экрана, а затем выберите область, которую вы хотите «обрезать». Чтобы начать, нажмите кнопку « Пуск» , введите
Что такое креативная визуализация? Как это использовать?
Каждый день мы используем творческую силу нашего ума, но мы не всегда делаем это сознательно. Иногда мы поддаемся тяжелым эмоциям и черным видениям, которые могут привести к черным сценариям. Однако мы также можем (как можно чаще) сознательно использовать силу воображения для воплощения в жизнь вещей и позитивных, «светлых», творческих, счастливых явлений. Как? Ниже приведены несколько советов о том, как использовать творческие возможности визуализации. 1. Визуализируйте один
Спросите команду: книги, чтобы отключить этим летом
Наконец-то снова наступило это время года. Мы собираемся приветствовать самое любимое время года. Теплые ночи, продолжительный солнечный свет, каникулы, бассейн, пляж и, конечно же, волшебные летние чтения! После того, как все эти приложения и каналы социальных сетей
Как использовать словарь на вашем Kindle Paperwhite
Бытовая электроника таблетки зажигать Как использовать словарь на вашем Kindle Paperwhite Одна из наиболее полезных функций Kindle Paperwhite - встроенный словарь. Словарь легко доступен и позволяет
Windows 10 версий 1511 и 1607 потеряет поддержку 10 апреля
Нормальным является то, что через некоторое время программное обеспечение утратит поддержку производителя. Это логично по многим причинам - низкая популярность, устаревание системы, гораздо больший интерес к более новым версиям ... Вы можете обменять ее на долгое время. Поэтому
Как перевести с Вебмани на Киви
У многих пользователей возникают трудности с переводом средств между различными платежными системами, потому что не каждый из них позволяет свободно это делать. Вот и в ситуации с переводом с Вебмани на счет Киви возникают некоторые проблемы.
Как использовать внешний диск без какого-либо специального программного обеспечения
Узнайте, как хранить данные на внутреннем или внешнем диске и получать к ним доступ без помощи какого-либо программного обеспечения для резервного копирования с помощью простого интерфейса Windows. Многие, даже большинство, внешние диски Seagate, Maxtor и Samsung продаются с программным обеспечением для резервного копирования и управления. Однако в некоторых случаях невозможно использовать такое программное обеспечение. Вот несколько примеров: Пользователь потерял

Комментарии

Когда вы должны использовать лазер и когда вы должны использовать светодиод?
Когда вы должны использовать лазер и когда вы должны использовать светодиод? Это действительно зависит от цели вашего лечения и того, что вы пытаетесь достичь. Лазеры концентрируют всю свою мощность в небольшой точке, что делает их идеальными для лазерной акупунктуры. И лазерный свет является когерентным, что также делает его идеальным для этого применения. Лазеры используются в волоконно-оптических системах связи, потому что когерентный свет может передаваться
Это зависит от вас, чтобы установить параметры материалов: могут ли студенты использовать бумажные словари?
Это зависит от вас, чтобы установить параметры материалов: могут ли студенты использовать бумажные словари? Словарь приложений ? Сайты как dict.cc ? Только предварительные знания и контекст? Исполните песню - Музыкально талантливые ученики могут быть склонны дать представление классу. Караоке - Государственная
Почему у него был достаточно выдающийся термин, чтобы включить его в биографию ежегодника для чего-то, чем он явно никогда не занимался ?
Почему у него был достаточно выдающийся термин, чтобы включить его в биографию ежегодника для чего-то, чем он явно никогда не занимался ?! (Как «девственный» продукт католической подготовительной школы для мальчиков на северо-востоке точно в то же время, я могу заверить вас, что шансы Кавано принять участие в сексуальном тройничке были меньше, чем вероятность того, что он убедит Дайанн Файнштейн в проголосуй за его подтверждение!) Но этот сценарий требует не только того,
Что вы должны сделать, чтобы пользоваться неослабевающим доверием ваших клиентов и чтобы ваш магазин выбирался наиболее часто из нескольких сотен подобных в сети?
Что вы должны сделать, чтобы пользоваться неослабевающим доверием ваших клиентов и чтобы ваш магазин выбирался наиболее часто из нескольких сотен подобных в сети? Подробное описание продуктов Большинство покупателей, прежде чем совершить покупку, тщательно проверяют, анализируют и сравнивают товары в различных интернет-магазинах, потому что это бесплатно и требует только одного клика. Такое поведение заставляет ритейлеров подготовить подробное описание продукта,
Она говорит: «Как я могу моделировать для своего ребенка позитивный способ использовать это?
Она говорит: «Как я могу моделировать для своего ребенка позитивный способ использовать это?» Ответ, который я неоднократно слышал от экспертов по развитию ребенка, - это баланс и умеренность. Если кажется, что Теодор играет сам по себе, тогда я могу взять телефон или передохнуть. Но я должен быть умным об этом. Я могу играть на своем телефоне и все еще делать регулярные перерывы, чтобы проверить его, сказать ему, что железнодорожная колея, которую он построил, выглядит
НО ЕСТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ШАХТУ?
НО ЕСТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ШАХТУ? Основной метаболизм (м.д.) - это наименьшее количество энергии, которое ДОЛЖНО доставлять каждого из нас в свое тело, чтобы нормально функционировать (в состоянии покоя, то есть как-то не двигаясь с дивана). Эти калории «потребляются организмом для основных жизненных процессов, таких как: дыхание, частота сердечных сокращений, кровообращение, восстановление, рост клеток и тканей, мышечный тонус, выделительная и секреторная
Мы хотим, чтобы температура в помещении контролировалась автоматическим программистом, или мы предпочитаем устанавливать ее вручную?
Мы хотим, чтобы температура в помещении контролировалась автоматическим программистом, или мы предпочитаем устанавливать ее вручную? Все эти вопросы влияют на окончательную стоимость системы отопления. Давайте также удостоверимся, из каких материалов сделаны окна, для каких частей света выходят, снабжены ли они жалюзи и как часто мы их используем. Помните, что перед покупкой набора проверьте его эффективность с точки зрения преобразования электричества в инфракрасное излучение. Как выясняется,
В направлении от третьей базы должен идти полярник, чтобы вернуться к палатке?
В направлении от третьей базы должен идти полярник, чтобы вернуться к палатке? Пассажир, глядя в окно поезда, сначала видел Полярную звезду впереди, в направлении движения поезда, а через некоторое время заметил, что Полярную звезду стало видно дело прямо из окна. В какую сторону вернул поезд? Путешественник остановился на лесной поляне. К северо-западу от него расположен дом лес ника, на запад - небольшое озеро, на юго-запад - могучий дуб, в направлении,
Или другими словами - сколько мы должны заплатить, чтобы быть удовлетворенными?
Или другими словами - сколько мы должны заплатить, чтобы быть удовлетворенными? Это уже вопрос для всех, чтобы ответить. Мне нужно пять филадельфийских, несколько яиц и лайма, несколько свободных часов, день терпения и хорошая компания. То есть я рассматриваю один из классических вариантов чизкейка, который, хотя и редко, я люблю готовить дома. Я объединил бамбуковый и ванильный арахис,
Что я должен сделать, чтобы избежать аварийного уничтожения сейф на случай, если я забыл код безопасного электронного замка?
В направлении от третьей базы должен идти полярник, чтобы вернуться к палатке? Пассажир, глядя в окно поезда, сначала видел Полярную звезду впереди, в направлении движения поезда, а через некоторое время заметил, что Полярную звезду стало видно дело прямо из окна. В какую сторону вернул поезд? Путешественник остановился на лесной поляне. К северо-западу от него расположен дом лес ника, на запад - небольшое озеро, на юго-запад - могучий дуб, в направлении,
Используете ли вы слова, написанные на бумаге или виртуально, чтобы донести до кого-то что-то ясным и интересным способом?
Используете ли вы слова, написанные на бумаге или виртуально, чтобы донести до кого-то что-то ясным и интересным способом? Поздравляю, вы писатель! Первый шаг Давайте начнем с основ. Как и при создании текстов на родном языке, начинать нужно с ... чтения. Единственным человеком, который написал великую книгу, не прочитав ее раньше, был Гомер, и он был гением. Если вы не стремитесь быть вторым отцом или первой матерью литературы, начните с чтения.

Использовать?
Как?
Когда вы должны использовать лазер и когда вы должны использовать светодиод?
Это зависит от вас, чтобы установить параметры материалов: могут ли студенты использовать бумажные словари?
Словарь приложений ?
Cc ?
Только предварительные знания и контекст?
Почему у него был достаточно выдающийся термин, чтобы включить его в биографию ежегодника для чего-то, чем он явно никогда не занимался ?
Что вы должны сделать, чтобы пользоваться неослабевающим доверием ваших клиентов и чтобы ваш магазин выбирался наиболее часто из нескольких сотен подобных в сети?
Она говорит: «Как я могу моделировать для своего ребенка позитивный способ использовать это?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]