МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Позитивное питание - вегетарианство как диета для похудения

Некоторое время назад вместе с другом мы провели серию в блоге вегетарианство , Мы написали, среди прочего о том, что такое вегетарианство, какие формы оно принимает и что делает так много ложной информации вокруг него.

Когда вместе с редактором этого сайта мы попросили вас предоставить интересующие вас темы, был задан вопрос о похудении на вегетарианской диете. Поэтому, согласно вашим пожеланиям, я постараюсь представить немного ближе к теме этого метода питания сегодня.

Я не ем мясо и не ношу кожу

В начале стоит отметить, что вегетарианство - это не только способ питания, но и мышление. Вегетарианцы, веганы, лакто-ово-вегетарианцы и фруктианы руководствуются главной целью не наносить вред животным и заботиться об окружающей среде. Подход к этой диете строго с точки зрения ее собственной пользы, к сожалению, является большим противоречием со всей идеологией вегетарианства. В этом случае благо наших организмов должно быть таким же важным, как и благо животных, от которых мы решили отказаться от еды.

Я буду пить вкус и фрукты. Есть ли щуда?

Однако, сосредоточившись на пользе для себя, ответ на вопрос о том, можно ли потерять вегетарианскую диету, на самом деле звучит ... НЕТ . Вегетарианство нельзя так строго назвать диетой. Это диета, которая, как и любая другая модель в своей модели, предполагает, что она строит здоровое тело, а не худеет. Однако, сосредоточившись на пользе для себя, ответ на вопрос о том, можно ли потерять вегетарианскую диету, на самом деле звучит

Однако то, что является теорией, часто не работает на практике. Обычно вегетарианцы худые, без лишнего жира на бедрах. Выбирая овощные продукты, они не обеспечивают себя таким количеством калорий, как люди, которые едят свиные отбивные, курицу или бутерброды с большим количеством свиной колбасы каждый день.

Это не означает, однако, что овощи, фрукты или молочные продукты могут быть нарезаны без ограничений . Они тоже калории! Часто люди, переходящие на вегетарианство, разрешают себе неограниченное количество разрешенных продуктов, предполагая их низкую калорийность. В результате они едят вдвое больше, чем могут. Аналогично, например, с легкими продуктами. Давайте посмотрим на такой обезжиренный йогурт. Чашка «настоящего» фруктового йогурта имеет около 140 ккал. Легкая чашка для йогурта - около 90 ккал. Уважение к тем, кто ест это. Больше всего, однако, тот факт, что меньше калорий освобождают тормоза и дотягивают до второго. Баланс? 180 ккал.

Что, однако, факт, вегетарианство позволяет вам действительно есть и есть дешево. Овощи и фрукты содержат большое количество клетчатки , которая наполняет наш желудок и заставляет нас чувствовать себя голодными. В принципе, благодаря такому питанию вы можете почувствовать облегчение. Вегетарианцы - это люди, которые меньше страдают от гипертонии Что, однако, факт, вегетарианство позволяет вам действительно есть и есть дешево Артериальное заболевание, атеросклероз или сердечный приступ (вегетарианская диета содержит гораздо меньше холестерина, который является одним из факторов риска этих заболеваний, а также богата полезными жирами). Благодаря большому количеству антиоксидантных компонентов в овощах или фруктах, они также дольше сохраняют здоровье и молодость. Правильно сбалансированное вегетарианское меню, вопреки многим мнениям, обеспечит наш организм всеми необходимыми питательными веществами.

Если кто-то думает, что вегетарианство - это не просто мясо, а с утра до вечера вдавливать в себя фрукты и овощи - большая ошибка. Как и при любой диете, здесь также можно исчерпать свое тело и попасть в больницу. Те, кто ел мясо всю свою жизнь и вдруг решили сбросить вес, превращаясь в травоядное животное, должны уделять больше внимания тому, что приземляется на их тарелку. Предположительно, они могут первоначально испытывать свои различные заболевания пищеварительной системы. Тело нуждается во времени, чтобы привыкнуть к таким резким (если не было) изменениям. Так что калорий нет предела! Мы можем сделать еще больше вреда.

КАК СМЕЕТСЯ? КАК СМЕЕТСЯ

Правда в том, что мы всегда можем похудеть - независимо от того, едим мы или едим мясо. Правило одно - ешьте меньше, но в соответствии с потребностями вашего тела . «Вегетарианцы» для похудения также борются с эффектом йо-йо. Если вы предполагаете, что после достижения веса вашей мечты вы вернетесь к свиной отбивной, зачем беспокоиться? Это будет так же, как с любой другой диетой. Возврат к старым привычкам равен возврату старых фунтов плюс бесплатно. Не лучше ли просто есть здоровую пищу?

НО ЕСТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ШАХТУ?

Основной метаболизм (м.д.) - это наименьшее количество энергии, которое ДОЛЖНО доставлять каждого из нас в свое тело, чтобы нормально функционировать (в состоянии покоя, то есть как-то не двигаясь с дивана). Эти калории «потребляются организмом для основных жизненных процессов, таких как: дыхание, частота сердечных сокращений, кровообращение, восстановление, рост клеток и тканей, мышечный тонус, выделительная и секреторная деятельность, функции нервной системы, поддержание постоянной температуры тела».

возраст

люди

женщины

10-17 лет

Промилле = 17,5 х вес тела + 651

М.д. = 12,2 х тс + 746

18-29 лет

М.д. = 15,3 х мс + 679

М.д. = 14,7 х тс + 496

30-59 лет

М.д. = 11,6 х тс + 879

М.д. = 8,7 х мс + 829

> 60 лет

М.д. = 11,8 х тс + 697

М.д. = 9,2 х тс + 684

Стоит отметить, что «человеческое тело нуждается в энергии не только для основных жизненных процессов, но и для так называемых пост-базовый обмен веществ, то есть выполнять профессиональную работу и всю жизнедеятельность ».

Поэтому количество калорий, рассчитанное исходя из приведенной выше таблицы, вам просто необходимо обеспечить своим организмом. Например, 30-летней женщине весом 60 кг необходимо как минимум 1351 калорий. Опускание ниже этого значения не является разумной и безопасной идеей. Кроме того, медленный темп потери веса не самая лучшая идея. Эффект йо-йо, проблемы с любой системой или усталость и раздражительность - это последствия слишком резкой диеты. Килограмм, полторы недели - это оптимальное решение. Подумайте об этом, прежде чем снова перейти на диету 900 калорий.

Мария Анна Бжеговы

Положительное питание

И через неделю еще одна статья из CYCLE: ПОЗИТИВНОЕ КОРМЛЕНИЕ Замена - это круто - как заменить популярные продукты, более здоровые аналоги?

Стол по мотивам «Диетолог. Питание здорового и больного человека »Х. Циборовская и А. Рудницкая.

Похожие

Как ваше лицо стареет?
... для нее строительные леса, - добавляет доктор Василевска. Благодаря этому эффекту изменения на лице, возникающие в результате применения препарата, воспринимаются окружающими как естественный эффект отдохнувшего лица и не связаны с процедурой. Возвращаясь к ранее описанному процессу старения кожи, также стоит добавить, когда лучше определиться с процедурой. Показанием к применению Sculptra ™, безусловно, являются симптомы, появляющиеся после 30 лет, но это также
Как обезопасить свой BIOS
Вероятно, вы не сильно взаимодействуете с BIOS вашего ПК (Базовая операционная система ввода / вывода), но он занимает уникальную и очень привилегированную позицию в архитектуре вашего компьютера. Поскольку BIOS загружается до того, как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя,
Как украсить современные интерьеры?
... как минимум базовых знаний в области аранжировки. (В современных интерьерах функции отдельных комнат обозначены отдельным материалом, цветом, а не перегородкой.) Архитектор советует:
Как образовалась планета Земля?
Человеку всегда было интересно знать, как и когда образовалась Земля, планета на которой он живет. На эту тему существует много научных гипотез и простых предположений. Гипотез о происхождении нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась
Как украсить очень маленькую ванную
1. Большое зеркало Иногда хочется переместить стены в небольшой интерьер? ;) Я тоже, но, к счастью, есть более простые и более быстрые способы увеличить немного меньше. По крайней мере, оптически, и это что-то, верно? Маленькая ванная проверит зеркало, которое мы до сих пор вешаем в нем. С одной стороны, рама не должна быть огромной, чтобы не нарушать пропорции комнаты. Но с другой стороны, если вам небезразлично ощущение свободы и расслабленности в слишком маленькой ванной
Как стать хорошим главным бухгалтером?
... для этого он должен быть очень ответственным человеком. 5. Главный бухгалтер должен быть усидчивой натурой, т. К Очень часто приходится подолгу искать ошибки в расчетах, или делать ежемесячные, квартальные или годовые отчеты. 6. Не брать на себя еще больше ответственности, чем уже есть. Часто в маленьких фирмах в одном лице и главный бухгалтер, и экономист, и отдел кадров. Не советую скупиться и не берите столько всего и сразу, иначе когда придут проверки, вы просто растеряетесь.
Как организовать причастный прием дома?
Подсчитано, что на подготовку Первого Причастия многие родители тратят столько же, сколько на организацию ... свадьбы , На самом деле, когда вы учитываете все расходы - покупка платьев, подарков, аренда ресторанов и других дополнительных развлечений , сумма становится
Как написать хороший обзор книги
... как другие гораздо больше убеждены терминами «спонтанный». Для целей этой статьи я буду использовать более простую формулировку. Проще говоря, обзор (в данном случае литературный) - это просто оценка песни . Это очень субъективный жанр, то есть его критика основана на вкусе , знаниях и чувствительности артистического рецензента. Чтобы обзор был хорошим, убедительным и заслуживающим доверия, рецензент
Как собрать шкаф своими руками
как собрать шкаф своими руками После покупки корпусной мебели многих интересует, как теперь все это собрать. И действительно у человека, который не имеет какого-либо опыта в
Как кровать изменит вашу спальню?
Одиночные, двухместные, деревянные, металлические, детские и взрослые - мы любим всех! В конце концов, именно на них, на всевозможных кроватях, можно свободно ложиться после утомительного дня, отдыхать и отправляться в путешествие, полное сонных приключений! Но ... так как все прекрасно, как выбрать лучшее? Удача по утрам, отсутствие болей в позвоночнике, удовольствие спать и вставать каждый день - это простые мечты, которых, к счастью,
Как работают лазеры?
... для поддержания, где электроны находятся на орбите ближе всего к ядру. Эти электроны могут также сталкиваться или стимулироваться на орбитах с более высокими уровнями энергии, так что считается, что атом находится в «возбужденном» состоянии энергии. Благодаря квантовой механике мы теперь знаем, что это представление об атоме немного упрощено и что электроны вряд ли будут перемещаться по дискретным, четко определенным орбитам. Тем не менее, такая картина все еще является полезным описанием
Есть ли щуда?
Баланс?
КАК СМЕЕТСЯ?
Если вы предполагаете, что после достижения веса вашей мечты вы вернетесь к свиной отбивной, зачем беспокоиться?
НО ЕСТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ШАХТУ?
1. Большое зеркало Иногда хочется переместить стены в небольшой интерьер?
По крайней мере, оптически, и это что-то, верно?
Как организовать причастный прием дома?
Ак как все прекрасно, как выбрать лучшее?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]