МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Проверка характеристик

  1. Как использовать?
  2. Дополнительные функции в Microsoft Word

ClaroRead имеет кнопку «Проверить», которая позволяет вам проверять текст с точки зрения правописания, значения, предложения словарных определений, идентификации и предложения гомофонов ClaroRead имеет кнопку «Проверить», которая позволяет вам проверять текст с точки зрения правописания, значения, предложения словарных определений, идентификации и предложения гомофонов.

Как использовать?

Сначала с помощью мыши выберите текст, написание которого вы хотите проверить. Вы можете выбрать текст в любом приложении, например, Internet Explorer или Outlook.

Вы можете выбрать текст в любом приложении, например, Internet Explorer или Outlook

Затем установите флажок на панели инструментов ClaroRead. Если обнаружены орфографические ошибки, появится диалоговое окно «Проверка»:

Если обнаружены орфографические ошибки, появится диалоговое окно «Проверка»:

  1. Текущее исправленное слово отображается в поле «Слово».
  2. Предлагаемое улучшение отображается в списке «Пояснения». Нажмите на одно из этих предложений - предложение из верхней части списка выбирается автоматически. Это обновит остальную часть диалога.
  3. Ниже списка «Пояснения» находится список «Альтернативы (синонимы» с альтернативными словами). Это список различных слов, имеющих то же значение, что и выбранное в настоящее время альтернативное слово.
  4. Справа находится словарное определение выбранного в данный момент альтернативного слова.
  5. Если изображение связано с текущим выбранным альтернативным словом, оно будет отображаться справа от списка «Предложения».
  6. Выделенный текст отображается с выделенным в настоящий момент альтернативным словом, выделенным жирным шрифтом, в поле «Контекст» в правом нижнем углу. Благодаря этому вы сможете проверить, как альтернативное слово будет выглядеть в оригинальном тексте.
  7. Кнопка «Поиск», расположенная в правом нижнем углу, будет искать выбранное в настоящее время альтернативное слово в Интернете, чтобы вы могли узнать о нем больше.

После наведения мыши на слово или предложение оно будет прочитано, чтобы вы могли решить, какое слово использовать. Если вас беспокоит чтение слов и предложений, вы можете отключить эту функцию с помощью кнопки отключения звука: После наведения мыши на слово или предложение оно будет прочитано, чтобы вы могли решить, какое слово использовать

После нажатия кнопки «Изменить» выбранное слово будет изменено, и вы перейдете к следующему слову с ошибкой. После исправления всех слов с ошибками, диалог будет закрыт и выбранный текст будет заменен. Не беспокойтесь, если по какой-то причине это не сработает: исправленный текст находится в буфере обмена, поэтому вы можете вставить его вручную. Если вы хотите отменить изменения, нажмите Редактировать и Отменить (или нажмите Control + Z). Все изменения будут отменены.

Для работы этой функции необходимо установить Microsoft Word.

Дополнительные функции в Microsoft Word

Дополнительные параметры проверки правописания доступны в приложении Microsoft Word. Вместо выделения большого количества текста вы можете поместить курсор (каретку) на слово и нажать «Проверить». Будет отображена информация о слове, содержащая информацию о гомофонах и их значении. Отображает до трех вкладок:

  • Вкладка «Правописание» появляется, когда Microsoft Word обнаруживает неправильно написанное слово. Предложения отображаются стандартным способом. После внесения изменений нажмите «Изменить» или «Закрыть».
  • Вкладка «Гомофоны» появляется, когда слово представляет собой гомофон - выражение, которое звучит так же, как и другое слово, например «море» и «возможно». Вы можете выбрать разные гомофоны, а затем изменить их. Если гомофон был отмечен в параграфе с помощью функции «Гомофоны», вы можете проверить их с помощью функции «Проверить гомофоны». Нажмите Далее, чтобы проверить все гомофоны в тексте таким образом. Эта функция полезна, когда вы знаете, что гомофоны проблематичны для вас, и когда вы хотите проверить весь текст. вид Функции гомофона для получения дополнительной информации. Если Word идентифицирует гомофон как слово с ошибкой - когда Word обнаружит, что вы использовали неправильный гомофон, - это будет указано на вкладке «Правописание», а не на вкладке «Гомофоны». Когда Word определил неправильный гомофон, скорее всего, это правда, вы можете легко проверить предложения и исправить их. Например, если вы используете «море» вместо «возможно», будет предложено правильное слово.
  • На вкладке «Значение» отображается дополнительная информация о слове, включая дополнительные варианты, которые вы можете использовать.

Выбор большего количества текста работает так же, как и в других приложениях. Если вы выделите фрагмент текста и нажмете кнопку «Проверить», будет проверен только фрагмент.

Вы также можете проверить правильность написания всего документа Word. Вызовите диалоговое окно «Проверка», нажав на слово и затем кнопку «Проверить все». Правописание всего документа будет проверено.

Похожие

Тригонометрические функции
... в школе, по двум причинам: они являются периодическими, и между ними много интересных отношений, т"> , Они принципиально отличаются от других функций, изученных в школе, по двум причинам: они являются периодическими, и между ними много интересных отношений, т.е. тригонометрические тождества , Это второе свойство делает его задачи из тригонометрии создавать проблемы - вам нужно потренироваться,
Как использовать словарь на вашем Kindle Paperwhite
... дополнительные вкладки: Рентген и Википедия. Нажмите «Рентген», чтобы отобразить дополнительную информацию о выбранном слове. Аналогичным образом, если ваше устройство не находится в режиме полета, вы можете нажать Википедию, чтобы открыть страницу Википедии с информацией о выбранном вами слове. Обратите внимание, что информация, предоставленная этими тремя ресурсами, может быть похожей. Рентген не активен во всех книгах и не активен для всех слов. В этом случае опция будет недоступна.
Что такое креативная визуализация? Как это использовать?
Каждый день мы используем творческую силу нашего ума, но мы не всегда делаем это сознательно. Иногда мы поддаемся тяжелым эмоциям и черным видениям, которые могут привести к черным сценариям. Однако мы также можем (как можно чаще) сознательно использовать силу воображения для воплощения в жизнь вещей и позитивных, «светлых», творческих, счастливых явлений. Как? Ниже приведены несколько советов о том, как использовать творческие возможности визуализации. 1. Визуализируйте один
Как ваше лицо стареет?
Процесс старения кожи лица начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря
Как обезопасить свой BIOS
Вероятно, вы не сильно взаимодействуете с BIOS вашего ПК (Базовая операционная система ввода / вывода), но он занимает уникальную и очень привилегированную позицию в архитектуре вашего компьютера. Поскольку BIOS загружается до того, как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя,
Как украсить современные интерьеры?
... временного стиля соблазняет многих владельцев квартир. Однако каждый, кто хочет украсить интерьеры в едином модернистском стиле, должен знать, что обработка деталей и правильный подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью.
Как образовалась планета Земля?
Человеку всегда было интересно знать, как и когда образовалась Земля, планета на которой он живет. На эту тему существует много научных гипотез и простых предположений. Гипотез о происхождении нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась
Страховое сравнение - что это и как работает?
Сравнение страхования - это решение как для требовательного клиента, который проверяет все возможные преимущества и недостатки продукта перед покупкой и хочет построить свою собственную финансовую стратегию, так и для тех, кто ищет быструю и беспроблемную покупку страховки. Сколько вы можете сэкономить и как работает наш страховой калькулятор? Благодаря движку сравнения страхования: Вы познакомитесь с конкурентными предложениями нескольких или десятка или около
Как сделать концептуальную карту в Word
... Word. Что такое концептуальная карта? В отличие от интеллектуальных карт, которые записывают мозговые штурмы на месте, концептуальные карты обычно подробно описывают существующие теории и концепции. Концептуальная карта использует прямоугольники или круги, структурированные в иерархии, которые связаны линиями или стрелками. Создатель может пометить линии, чтобы объяснить связь между понятиями. Концептуальные карты традиционно более широко применяются
Как загрузить и использовать Adobe Acrobat для форм CIC
... Microsoft есть документально подтвержденная проблема с открытием файлов PDF и других документов с защищенных веб-сайтов, таких как ваша учетная запись MyCIC . Это связано с проблемами с заголовками элемента управления кэшем и требует внесения изменений в реестр . Это должно быть сделано очень осторожно, так как любые изменения в реестре вашего компьютера могут вызвать серьезные проблемы, если вы измените реестр неправильно.
Как использовать внешний диск без какого-либо специального программного обеспечения
... внутреннем или внешнем диске и получать к ним доступ без помощи какого-либо программного обеспечения для резервного копирования с помощью простого интерфейса Windows. Многие, даже большинство, внешние диски Seagate, Maxtor и Samsung продаются с программным обеспечением для резервного копирования и управления. Однако в некоторых случаях невозможно использовать такое программное обеспечение. Вот несколько примеров: Пользователь потерял или удалил свое программное обеспечение

Комментарии

Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда
Как устроены часы и как они работают?
Как устроены часы и как они работают? Высота около 1,5 м, корпус - стеклянный вакуумный рукав. Счетчик, или циферблат, стоит рядом с витриной, и это обычный экран дисплея компьютера. Внутри стеклянной трубки на стержне из стали и никелевого сплава, который, по меньшей мере, претерпевает температурные изменения, висит вес 10 кг. Внутри тройного стеклянного шкафа температура поддерживается с точностью до одной десятой градуса, а в трубе - давление одной десятой паскаля, то есть 10000. раз
Металлический дизайн и смутно изогнутые края экрана делают этот телефон одним из самых вкусных, который можно купить примерно за 1800 крон, но как его использовать?
Металлический дизайн и смутно изогнутые края экрана делают этот телефон одним из самых вкусных, который можно купить примерно за 1800 крон, но как его использовать? Huawei всегда была довольно хороша в доступных мобильных телефонах, которые они недавно доказано с P10 Lite некоторое время назад , На практике это довольно средний. И снова, это удивительные модели Motorola G5, которые немного портят впечатление.
По пути назад к Тинчи вы вошли после того, как дель пауза вызвала раненых, как вы попали в Нью-Йорк?
По пути назад к Тинчи вы вошли после того, как дель пауза вызвала раненых, как вы попали в Нью-Йорк? Мне было очень приятно всегда быть лучше от собаки. Пауза была долгой, у меня чуть медленнее в спине, но я первый, предварительный мм мм подряд. Это будет лучше. Градец м это прекрасное время там. Было ли это против педа уткнм урит экстрасенсорной подгонки? Я думаю, что это было легко, особенно domc, и что podailo, чтобы поймать аресты, что должно начаться.
Как вы выбираете безопасные, как они производятся и какие из них стоит предложить вашему ребенку?
Как вы выбираете безопасные, как они производятся и какие из них стоит предложить вашему ребенку? Об этом в записи ниже. Безопасные игрушки для детей - по каким критериям определяется безопасность? Термин «безопасный» кажется немного общим, и стоит уточнить его значение - что такое безопасные игрушки для детей? Конечно, они должны соответствовать ряду критериев, позволяющих получить соответствующие сертификаты, которые, в свою очередь, обеспечивают гарантию качества и
Как помогает знание того, как рассчитать ваши различные результаты TOEFL?
Как помогает знание того, как рассчитать ваши различные результаты TOEFL? Самая важная причина заключается в том, что калькулятор результатов TOEFL может помочь вам получить точные оценки для тренировочных тестов, которые не имеют собственных автоматических оценок или диаграмм оценки. Это позволяет вам получить точную оценку за практические тесты, чтобы у вас было лучшее представление о том, насколько вы близки к вашим целям TOEFL и где вам нужно внести улучшения.
Как мне реагировать, когда мой ребенок спрашивает меня, как пишется слово?
Как мне реагировать, когда мой ребенок спрашивает меня, как пишется слово? Топ Это действительно зависит от ситуации, времени, которое у вас есть, и от того, разумно ли ожидать, что ваш ребенок, на его нынешнем уровне способностей, сможет произнести слово самостоятельно. Хорошо дать своему ребенку правильное написание слова, или вы можете побудить его попробовать себя, если вы думаете, что он сможет справиться с этим. Для студентов, обучающихся в первом классе, допускается
Ак как все прекрасно, как выбрать лучшее?
Как вы учите детей писать такие слова, как «сказал», которые не следуют правилам? Топ Слова, которые не следуют правилам, должны изучаться индивидуально, но есть стратегии и приемы, которые могут помочь. Комплексный, мультисенсорный подход к обучению написанию неправильных слов был включен ниже. Почему мой ребенок правильно произносит слова для проверки правописания в пятницу и забывает их к понедельнику? Топ Студенты,
Что это такое и как использовать это в обучении чтению?
Что это такое и как использовать это в обучении чтению? Одновременно-последовательный метод (слоговый метод, краковский метод) - эффективный метод обучения чтению, разработанный опытным логопедом проф. Цешинская ягода. Этот метод используется терапевтами, работающими с детьми, которые еще не умеют читать, или с детьми, у которых есть проблемы с чтением (риск дислексии). Они учатся читать детей без проблем с образованием с большим успехом
Она говорит: «Как я могу моделировать для своего ребенка позитивный способ использовать это?
Она говорит: «Как я могу моделировать для своего ребенка позитивный способ использовать это?» Ответ, который я неоднократно слышал от экспертов по развитию ребенка, - это баланс и умеренность. Если кажется, что Теодор играет сам по себе, тогда я могу взять телефон или передохнуть. Но я должен быть умным об этом. Я могу играть на своем телефоне и все еще делать регулярные перерывы, чтобы проверить его, сказать ему, что железнодорожная колея, которую он построил, выглядит
Вы можете выбрать бесплатную альтернативу как LibreOffice или OpenOffice LibreOffice против OpenOffice: какой из них использовать?
Она говорит: «Как я могу моделировать для своего ребенка позитивный способ использовать это?» Ответ, который я неоднократно слышал от экспертов по развитию ребенка, - это баланс и умеренность. Если кажется, что Теодор играет сам по себе, тогда я могу взять телефон или передохнуть. Но я должен быть умным об этом. Я могу играть на своем телефоне и все еще делать регулярные перерывы, чтобы проверить его, сказать ему, что железнодорожная колея, которую он построил, выглядит

Как использовать?
Как использовать?
Что такое креативная визуализация?
Как это использовать?
Как?
Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад?
Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи?
Как образовалась планета Земля?
Сколько вы можете сэкономить и как работает наш страховой калькулятор?
Что такое концептуальная карта?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]