МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Инфракрасное отопление дома - на благо здоровья!

  1. Современное решение
  2. Простой механизм
  3. Вдумчивое вложение

Инфракрасное отопление сегодня является одним из самых популярных альтернативных методов отопления домов. Они считаются эффективными, здоровыми и безопасными в повседневном использовании. Действительно ли эта технология столь же эффективна и выгодна, как утверждают ее производители?

Современное решение

Одним из преимуществ инфракрасного обогрева является то, что он не вызывает конвекции, то есть движения воздуха, что значительно повышает комфорт пребывания в комнате. Это дает приятное ощущение тепла, похожее на то, что мы чувствуем, оставаясь на солнце. Тепло излучается прямо на стены, мебель и людей в интерьере. Этот процесс происходит за гораздо более короткое время, чем при конвекционном нагреве, когда воздух приводится в движение. Интересно, что помещение, отапливаемое инфракрасным излучением, сложнее охладить по сравнению с этим отапливаемым традиционным методом. Это возможно благодаря большим углам распространения инфракрасного излучения во всем объеме помещения.

Еще одной важной особенностью инфракрасного нагрева является отсутствие эффекта влаги, который оказывает хорошее влияние на нашу циркуляцию и общее самочувствие. Благодаря инфракрасному излучению в комнатах также нет грибков и плесени. Преимущества нагревания этого метода не должны убеждать людей с аллергией и страдающих астмой и выздоравливающих после простуды и насморка.

Инфракрасное отопление сегодня является одним из самых популярных альтернативных методов отопления домов

Простой механизм

Механизм работы указанного типа нагрева относительно прост. Весь работает на электричестве, а нагревательные панели подключены к цифровому контроллеру с помощью программатора. Термостат также установлен в каждой комнате, что позволяет контролировать температуру. Машина включает и выключает отопление в зависимости от предпочтений пользователя. Излучение, невидимое для человеческого глаза, испускается с поверхности нагревательной пластины. Вопреки внешнему виду, это не новая технология - инфракрасные лучи находят применение в телевизионных пультах дистанционного управления, которые мы используем уже много лет.

Панельные инфракрасные обогреватели, в зависимости от теплоизоляции здания, должны быть соответствующим образом подогнаны к размеру и объему помещений, в которых они расположены. Мы можем монтировать их на любую поверхность - кирпичная стена, гипсокартон, деревянные доски или панели из ПВХ. Нагревательная панель может располагаться как на потолке, так и на внутренних стенах помещения. Мы не должны, однако, устанавливать его на внешних стенах. В то же время рекомендуется, чтобы расстояние между панельным радиатором и другими объектами и людьми в комнате было не менее 25 см. Помните, что нагревательные панели отдают тепло под разными углами. Поэтому мы не должны покрывать их мебелью или другими типами зданий. Тарелки также не следует включать дольше 6 часов в день.

Вдумчивое вложение

Как и в случае любых других инвестиций, затраты на инфракрасное отопление зависят от многих факторов. Поэтому, прежде чем принять решение о выборе этого метода, стоит обратить внимание на несколько вопросов.

Наиболее важным из них является расположение отапливаемых помещений. Они на первом этаже или на первом этаже? Какой у них рост? Сколько людей обычно остается в них? Какую температуру мы ожидаем в них? Мы хотим, чтобы температура в помещении контролировалась автоматическим программистом, или мы предпочитаем устанавливать ее вручную? Все эти вопросы влияют на окончательную стоимость системы отопления.

Давайте также удостоверимся, из каких материалов сделаны окна, для каких частей света выходят, снабжены ли они жалюзи и как часто мы их используем. Помните, что перед покупкой набора проверьте его эффективность с точки зрения преобразования электричества в инфракрасное излучение. Как выясняется, различия между отдельными моделями радиаторов могут колебаться от 50 до даже 90 процентов. В свою очередь, рабочие температуры радиаторов тоже разные. Конечно, более дорогие устройства сделаны из более качественных компонентов, благодаря которым они быстрее достигают более высоких температур.

Учитывая, что цены на электроэнергию не относятся к самым дешевым, решение о обогреве помещений с использованием инфракрасного излучения должно быть хорошо продуманным, а сами инвестиции должны быть рассчитаны. На вопрос, являются ли затраты на инфракрасное отопление меньшими по сравнению с конвекционным отоплением, нет однозначного ответа. Каждое здание уникально, и каждый «определяет», сколько тепловой энергии нужно использовать, чтобы хорошо согреть его.

Содержание статьи появилось на сайте вежливо dom.wp.pl , Автор текста: Томаш Хрынкевич.

Похожие

Современное образование в сети
Занятия в средней школе и академической средней школе в Торуни, фото: Миколай Курас Он начал Edupolis.pl или Куявско-Поморская образовательная платформа. Он будет использоваться 670 начальными школами, партнерами маршальных проектов по предоставлению образовательных средств на интерактивных досках. Часть веб-сайта - портал знаний
Первый причастный прием дома
Причастие и принятие после нее - это вызов, с которым сталкивается каждый родитель. Подготовка к этому празднику начинается еще за несколько месяцев до церемонии. Родители позаботятся о том, чтобы все прошло безупречно, а ребенок навсегда запомнил первую полностью и осознанно прожитую великую церемонию. Как организовать причастный прием дома? До недавнего времени прием причастия был праздником, происходящим в семейном доме . Хозяйка дома готовила более роскошный ужин,
Как организовать причастный прием дома?
Подсчитано, что на подготовку Первого Причастия многие родители тратят столько же, сколько на организацию ... свадьбы , На самом деле, когда вы учитываете все расходы - покупка платьев, подарков, аренда ресторанов и других дополнительных развлечений , сумма становится
Вера Маринова делится секретом своего здоровья
Бывший спортивный комментатор Вера Маринова, теперь фамилия Аткинсон, живет в Великобритании Вера Маринова завоевала для Болгарии 2 мировых титула и одну бронзовую медаль по спортивной гимнастике за годы, когда она соревновалась в этой дисциплине с нашей национальной командой, прежде чем стать спортивной журналист , В течение 19 лет она была замужем за англичанином и живет и работает в Великобритании.
Пакет «Активная женщина», суть которого важна для поддержания здоровья и красоты
На нашем объекте, расположенном на лесной поляне в леднике Wkra Glock, теперь все дамы могут воспользоваться пакетом выходного дня, сочетающим активный отдых с заботой о здоровье и красоте. Никакого сумасшедшего горения седьмого пота и занятий, которые хотел бы только профессиональный спортсмен. Здесь мы поговорим о действиях, которые каждая девушка и женщина могут осуществлять в повседневной жизни. От прогулки в сочетании с техникой дыхания через растяжку с элементами йоги до занятий фитнесом,
Математика 4 класс - решение домашних заданий
С каждым годом обучения в украинских школах становится все сложнее, поэтому школьники ищут вспомогательные учебные материалы. Чаще всего это ГДЗ, которые в последнее время приобрели большую популярность. Ученики четвертых классов особенно часто используют сборники готовых домашних заданий. ведь им приходится выполнять очень много домашнего задания. Большинство задач ученики получают по математике.
Дядя заявил, что за судебное решение Шепелев выдал $ 1500000 на колье для невестки Азарова
Сергей Дядечко во время повторного допроса в Дарницком райсуде Киева заявил, что в 2012 году Александр Шепелев заплатил 1500000 долларов за колье для жены Алексея Азарова, чтобы судья разрешил его сообщнику выйти на свободу под залог. Об этом сообщает «Судебный репортер» со ссылкой на видеозапись допроса от 17 октября, предоставленный стороной защиты. Дядюшка: В ноябре месяце 2012 года произошло событие, в котором я подробнее
Как я делить - треугольник треугольник, ведущий все диагонали от одной фиксированной вершины. ...
Как я делить - треугольник треугольник, ведущий все диагонали от одной фиксированной вершины.
Какой офисный калькулятор, простой, профессиональный?
На протяжении многих лет незаменимая помощь, особенно облегчающая работу в бухгалтерии или в бухгалтерском учете, а также множество экзаменов в школе - калькулятор, из-за этого, является обязательной для всех, кто каждый день сталкивается с трудными вычислениями. Мы можем найти на рынке широкий ассортимент электронных калькуляторов, простые, компактные и более совершенные устройства. Так как же сделать правильный выбор? Какой офисный калькулятор выбрать - базовые модели Калькуляторы
... решение вернуть немедленно 4-летнюю девочку в биологическую семью, где уже 3 года она не жила, где ее били и н...
... решение вернуть немедленно 4-летнюю девочку в биологическую семью, где уже 3 года она не жила, где ее били и не лечили, а потом просто бросили в больнице маленькую, беспомощную и больную », - написала мама-воспитатель дома семейного типа Наталья Коберник. Женщина также пишет, что девочку в приемной семье любили и лелеяли, возили на реабилитацию, потому что ребенок был с инвалидностью, которую установили сразу после прихода в приемную семью. Девчонка ходило в специализированный детсад
Проблемы реабилитации участников АТО: состоялся круглый стол по этому поводу
Резюме. Участники отметили необходимость принятия Государственной целевой программы на период до 2022 года 2 марта 2018

Комментарии

Занимаетесь серфингом дома и дома, не ограничивая объем данных или скорость?
Занимаетесь серфингом дома и дома, не ограничивая объем данных или скорость? Все это можно предложить по тарифам o2 my All in One. С новым o2 my All in One XL для тех, кто хочет много данных, но не нуждается в неограниченном количестве, это еще лучше. Здесь вы платите около 60 евро за базовую плату и получаете лучшие тарифы DSL / VDSL в мире и тарифы на мобильные телефоны с фиксированной ставкой реальных данных на o2. Мы сравнили тарифы и покажем, кто этот тариф
Хотите выучить английские слова, не выходя из дома?
Хотите выучить английские слова, не выходя из дома? Выучить слова онлайн !
Вы мечтаете о золотых аксессуарах для дома?
Вы мечтаете о золотых аксессуарах для дома? Чего вы ждете? Блестящие украшения украсят ваш интерьер, придадут ему неповторимый характер и создадут сказочную атмосферу в спальне, гостиной или ванной комнате. Выберите из десятков вдохновляющих украшений из предложения Агата салоны и создавать проекты, которые идеально соответствуют вашим потребностям.
Вам нужна помощь в покупке собственного дома?
Вам нужна помощь в покупке собственного дома? Воспользуйтесь опытом агентов по недвижимости, которые проведут вас через этот процесс от А до Я. Кроме того, продажа вашей недвижимости у нас в отличных руках. Мы работаем по всей территории Нидерландов и являемся единственной компанией, в которой польские агенты по недвижимости занимаются всем, от А до Я. Недвижимость Нидерланды / www.nieruchomości-holandia.nl / Этот адрес электронной
Разве это не отличное решение?
Разве это не отличное решение? Однако, если душа романтика находится в вас, и вы хотели бы видеть исторические модели пишущих машинок, посетите Музей офисных машин в Тыхы. Это единственный музей такого типа в Польше. Его экспозиция состоит из около 300 моделей пишущих машинок и другой оргтехники, среди которых самая старая из 1895 года. Я пишу этот текст, сидя в кафе, используя ноутбук и обычный текстовый редактор. Если я делаю заметки, я люблю использовать ручку. Однако
Вы действительно никогда ничего не спрашиваете дома?
Вы действительно никогда ничего не спрашиваете дома? Вы не можете полностью отказаться от своей домашней работы. В любом случае, некоторые вещи будут выполняться дома, даже для изучения английских слов или чтения книги. Но в нашей школе то, что просят учителя, не является обязательным, и нет репрессий, если ученик не выполняет домашнее задание. Если студент хочет устроиться на работу домой, он ее берет, если нет - нет. В первом классе домашнее задание недоступно. Во втором и третьем
Действительно ли это лучшее решение жить в многоквартирном доме?
Действительно ли это лучшее решение жить в многоквартирном доме? Мы проверили это. Здание, которое помнит старые времена. Таунхаусы в Мещанье - это часть истории. Если бы они могли говорить, они приблизили бы нас к тем временам и событиям, которые мы знаем только из книг или рассказов. Обычно высокий, красиво оформленный, с обмотками, деревянными лестницами и огромными окнами. Они кажутся идеальным местом для жизни и создания дома, но так ли это всегда?
Или благо?
Или благо? Или для зла? (Тарас Шевченко) Я говорила это уже неоднократно и продолжаю это утверждать Тарас Григорьевич Шевченко [...] Сочинение на тему: «... Учитесь, читайте, и чужому учитесь, и своего не понимает ...» В самые тяжелые моменты в жизни украинского народа, в жизни нашего государства, когда мощные, деспотически-жестокие империи разделили Украину между собой и методично
Как организовать причастный прием дома?
Как организовать причастный прием дома? До недавнего времени прием причастия был праздником, происходящим в семейном доме . Хозяйка дома готовила более роскошный ужин, чем обычно, после чего на столе появился торт, увенчавший церемонию. Сегодня, однако, многое изменилось, домашний ужин был заменен роскошной едой из нескольких блюд в ресторане, предназначенном для этого случая.
Так каковы преимущества и ограничения проекта дома, который будет покрыт плоской крышей?
Так каковы преимущества и ограничения проекта дома, который будет покрыт плоской крышей? Анатомия плоской кровли Плоская крыша на самом деле не совсем ровная. Его площадь наклонена под небольшим углом (максимум 12 градусов), что необходимо для того, чтобы дождевая вода стекала без проблем. Такая крыша также устойчива к давлению ветра и всасыванию, и даже сильный ветер не может сломать ее крышу. Кроме того, благодаря такой конструкции его внешняя поверхность минимизирована,
Но как устранить повсеместную химию, с которой мы каждый день общаемся в средствах мытья, чистки и воздушных душах, и которая небезразлична для нашего здоровья?
Но как устранить повсеместную химию, с которой мы каждый день общаемся в средствах мытья, чистки и воздушных душах, и которая небезразлична для нашего здоровья? Хотя в первых двух выпусках пока трудно найти действительно эффективные и естественные решения, если вы хотите, чтобы наш дом пах красиво, без химических, искусственных средств, вам следует искать продукты, доступные на рынке, которые наполнят ваш дом красивым ароматом и не содержат вредных веществ. для здоровья вещества. Воски

Действительно ли эта технология столь же эффективна и выгодна, как утверждают ее производители?
Они на первом этаже или на первом этаже?
Какой у них рост?
Сколько людей обычно остается в них?
Какую температуру мы ожидаем в них?
Мы хотим, чтобы температура в помещении контролировалась автоматическим программистом, или мы предпочитаем устанавливать ее вручную?
Как организовать причастный прием дома?
Какой офисный калькулятор, простой, профессиональный?
Так как же сделать правильный выбор?
Занимаетесь серфингом дома и дома, не ограничивая объем данных или скорость?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]