МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Как использовать словарь на вашем Kindle Paperwhite

  1. Бытовая электроника
  2. таблетки
  3. зажигать
  4. Как использовать словарь на вашем Kindle Paperwhite
  5. Одна из наиболее полезных функций Kindle Paperwhite - встроенный словарь. Словарь легко доступен и позволяет быстро и безошибочно найти определение неизвестного слова.

    Чтобы отобразить словарное определение слова, нажмите (то есть нажмите и удерживайте) слово. Выбранное слово выделяется белым текстом на черном фоне. Когда вы отпустите палец, во всплывающем окне появится краткое словарное определение слова. Чтобы очистить определение, нажмите где-нибудь за пределами всплывающего окна или просто нажмите X в правом верхнем углу.

    Отображение определения словаря на Kindle Paperwhite первого поколения находится слева; Справочное отображение словаря Kindle Paperwhite второго поколения находится справа.

    Как показано слева на рисунке выше, если вы хотите узнать больше, нажмите Показать полное определение, и откроется страница словаря с полной словарной информацией для слова. Нажмите значок Назад на панели инструментов, чтобы вернуться к вашему тексту.

    В окне определения вы также можете выделить слово. Это выделяет его на экране, а также сохраняет его в файле заметок и меток. Для доступа к этому файлу из книги нажмите «Меню» → «Просмотреть заметки и метки». Нажмите значок «Назад», чтобы вернуться к тексту вашей книги.

    В окне определения на Kindle Paperwhite второго поколения (как показано справа на рисунке выше) обратите внимание на две дополнительные вкладки: Рентген и Википедия. Нажмите «Рентген», чтобы отобразить дополнительную информацию о выбранном слове. Аналогичным образом, если ваше устройство не находится в режиме полета, вы можете нажать Википедию, чтобы открыть страницу Википедии с информацией о выбранном вами слове. Обратите внимание, что информация, предоставленная этими тремя ресурсами, может быть похожей.

    Рентген не активен во всех книгах и не активен для всех слов. В этом случае опция будет недоступна.

    В нижней части окна определения Kindle Paperwhite второго поколения есть два дополнительных варианта: Поиск и Больше. Нажмите «Поиск», чтобы отобразить меню, показанное на следующем рисунке. У вас есть три варианта: эта книга ищет слово в текущей книге, весь текст ищет слово в вашем Kindle Paperwhite, а магазин Kindle находит все заголовки, в которых есть это слово - он не ищет каждый экземпляр слова в Магазин Kindle!

    У вас есть три варианта: эта книга ищет слово в текущей книге, весь текст ищет слово в вашем Kindle Paperwhite, а магазин Kindle находит все заголовки, в которых есть это слово - он не ищет каждый экземпляр слова в Магазин Kindle

    Поле определения также включает в себя кнопку «Дополнительно». Нажмите эту кнопку, чтобы отобразить экран.

    Экран «Дополнительно» для первого поколения Kindle Paperwhite находится слева; Справа находится дисплей второго поколения Kindle Paperwhite More.

    В зависимости от версии Kindle Paperwhite у вас есть следующие варианты:

    • Подсветка: выделите слово на экране. Обратите внимание, что после выделения слова выбор в меню «Дополнительные параметры» меняется на «Удалить». Эта опция удаляет выделение, а не слово.

    • Поделиться: Поделитесь словом (и любым комментарием, который вы хотите включить) на Goodreads (это относится ко второму поколению Kindle Paperwhite) и, если хотите, на Facebook и Twitter. Пусть ваши друзья знают, насколько вы умны!

    • Добавить примечание: добавить примечание относительно слова. Заметка будет включена в ваш файл заметок и меток.

    • Словарь: Получить словарное определение слова, как и раньше.

    • Википедия: Просмотр записи в Википедии, которая предоставляет более подробное обсуждение слова, а не только определение. Обратите внимание, что для отображения записей в Википедии должно быть включено беспроводное соединение.

    • Перевод: Переведите слово с английского на один из 16 других языков, включая китайский, хинди и норвежский. Вы также можете переводить с других языков на английский. Например, если в книге есть фраза на испанском языке, вы можете узнать, что это означает. Kindle Paperwhite даже определит для вас исходный язык.

    • Открыть словарь: открыть словарь по умолчанию в определении слова. Таким образом, вы можете прочитать более подробное определение или быстро перейти к связанным записям.

    • Сообщить об ошибке содержимого. Сообщайте об ошибках, таких как опечатки, форматирование или другие проблемы, непосредственно в Amazon. Слово написано с ошибкой или используется неправильная пунктуация? Вот ваш шанс сообщить об этом. Amazon приложил согласованные усилия, чтобы издатели исправляли ошибки в своих версиях Kindle, чтобы читатели получали книги самого высокого качества.

    У Kindle Paperwhite есть два словаря: по умолчанию, Новый Оксфордский американский словарь и Оксфордский словарь английского языка (оба из издательства Oxford University Press). Вы можете изменить словарь по умолчанию следующим образом:

    1. Нажмите Меню → Настройки.

    2. Коснитесь Параметры устройства → Язык и словари → Словари.

      Появляется активный словарь.

    3. Нажмите на активный словарь, чтобы перейти к другому словарю.

      Появится список доступных словарей, сохраненных на устройстве.

    4. Измените словарь по умолчанию, нажав переключатель справа.

      Переключатель, который затемнен (заполнен), указывает, какой словарь выбран по умолчанию.

    Хранится в вашем Kindle Library В вашем аккаунте Amazon есть несколько словарей иностранных языков, включая испанский, французский и португальский. Вы можете получить любой из этих словарей на вашем Kindle Paperwhite. Если вы измените язык, соответствующий словарь языка станет языком по умолчанию. Обратите внимание, что вы не увидите словари, если посмотрите на облако на своем Kindle Paperwhite; Вы должны пойти в свою библиотеку Kindle.

Похожие

Что такое креативная визуализация? Как это использовать?
Каждый день мы используем творческую силу нашего ума, но мы не всегда делаем это сознательно. Иногда мы поддаемся тяжелым эмоциям и черным видениям, которые могут привести к черным сценариям. Однако мы также можем (как можно чаще) сознательно использовать силу воображения для воплощения в жизнь вещей и позитивных, «светлых», творческих, счастливых явлений. Как? Ниже приведены несколько советов о том, как использовать творческие возможности визуализации. 1. Визуализируйте один
Как образовалась планета Земля?
Человеку всегда было интересно знать, как и когда образовалась Земля, планета на которой он живет. На эту тему существует много научных гипотез и простых предположений. Гипотез о происхождении нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась
Как украсить современные интерьеры?
... нальность и простота современного стиля соблазняет многих владельцев квартир. Однако каждый, кто хочет украсить интерьеры в едином модернистском стиле, должен знать, что обработка деталей и правильный подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью.
Как обезопасить свой BIOS
Большой немецко-польский, польско-немецкий словарь
На издательском рынке появился долгожданный «Великий немецко-польский, польско-немецкий словарь» из серии PONS, подготовленный издательством LektorKlett. Словарь был разработан группой специалистов-лексикографов из Польши и Германии и содержит более 340 000 лексических единиц. Особое внимание было уделено обоснованности как общей, так и профессиональной лексики: в области права, политики, экономики,
Как ваше лицо стареет?
Процесс старения кожи лица начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря
Страховое сравнение - что это и как работает?
... использовать? В этом месте, как и в фильме «Круиз», возникает главный вопрос: «каким методом мы выберем метод голосования» или как сравнить механизмы сравнения и как выбрать правильный среди множества существующих на рынке. Вы должны помнить несколько советов на этом этапе: Обратите внимание на количество страховых компаний, включенных в сравнение - чем больше, тем лучше, потому что это дает более широкий обзор рынка и больше вариантов. Нет смысла заполнять
Как использовать внешний диск без какого-либо специального программного обеспечения
... найте, как хранить данные на внутреннем или внешнем диске и получать к ним доступ без помощи какого-либо программного обеспечения для резервного копирования с помощью простого интерфейса Windows. Многие, даже большинство, внешние диски Seagate, Maxtor и Samsung продаются с программным обеспечением для резервного копирования и управления. Однако в некоторых случаях невозможно использовать такое программное обеспечение. Вот несколько примеров: Пользователь потерял
Как загрузить и использовать Adobe Acrobat для форм CIC
... вашему компьютеру взаимодействовать с документом в формате PDF, который вам необходим для заполнения форм IRCC. Не забудьте сначала выбрать соответствующую операционную систему, будь то Windows Mac или соответствующий язык на веб-сайте Adobe. Загрузка Adobe Acrobat бесплатна, но помните, что вам понадобится как минимум версия 10, чтобы иметь возможность заполнять свои формы на веб-сайте IRCC , поэтому, если у вас есть более ранняя версия Adobe Acrobat Reader, вам также необходимо
Проверка характеристик
ClaroRead имеет кнопку «Проверить», которая позволяет вам проверять текст с точки зрения правописания, значения, предложения словарных определений, идентификации и предложения гомофонов. Как использовать? Сначала с помощью
Как написать хороший обзор книги
Написание рецензии для многих людей кажется немного благодарной задачей. Да, иногда это может вызвать некоторые проблемы, но в основном они связаны с невозможностью выбрать правильные слова (но что у нас есть все виды словарей?) Или, может быть, просто непонимание того, о чем на самом деле говорится в обзоре. Чтобы понять это хорошо,

Комментарии

Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда
Как это выглядит и как этим пользоваться?
Как это выглядит и как этим пользоваться?Посмотрите небольшое видео. Обратите внимание, пожалуйста!В проекте использована одна из технологий виртуальной реальностиДля отображения и взаимодействия с 3D моделями необходим 3D Player.Его бесплатно можно взять
Как это сделать, как найти время и адаптировать учебники и пособия к принципам формирующего обучения?
Как это сделать, как найти время и адаптировать учебники и пособия к принципам формирующего обучения? Убедитесь сами, насколько это просто и приятно. Как весенний дождь ... Зеленый зонт для корреляции с основой интегрированного обучения Корреляция является новым требованием новой основной учебной программы. Но как мы можем узнать, соотносятся ли упражнения, выполняемые нашими студентами
Как развиваются бинарные системы с этими объектами и как часто они сталкиваются?
Как развиваются бинарные системы с этими объектами и как часто они сталкиваются? Являются ли эти системы источником наблюдаемых, но таинственных коротких гамма-всплесков, которые мы часто видим? (LIGO уже внесла свой вклад в ответ на этот вопрос! Наше обнаружение сталкивающихся нейтронных звезд в августе 2017 года предоставило четкие доказательства того, что, по крайней мере, некоторые короткие гамма-всплески, на самом деле, вызваны сталкивающимися нейтронными звездами.) Насколько
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой?
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой? Учебный уголок - сколько стоит базовая мебель Первокласснику нужен его учебный уголок, который даст ему возможность
Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?
Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?
Как вы учите детей писать такие слова, как «сказал», которые не следуют правилам?
Как вы учите детей писать такие слова, как «сказал», которые не следуют правилам? Топ Слова, которые не следуют правилам, должны изучаться индивидуально, но есть стратегии и приемы, которые могут помочь. Комплексный, мультисенсорный подход к обучению написанию неправильных слов был включен ниже. Почему мой ребенок правильно произносит слова для проверки правописания в пятницу и забывает их к понедельнику? Топ Студенты,
Как использовать?
Как использовать? Сначала с помощью мыши выберите текст, написание которого вы хотите проверить. Вы можете выбрать текст в любом приложении, например, Internet Explorer или Outlook. Затем установите флажок на панели инструментов ClaroRead. Если обнаружены орфографические ошибки, появится диалоговое окно «Проверка»:
Металлический дизайн и смутно изогнутые края экрана делают этот телефон одним из самых вкусных, который можно купить примерно за 1800 крон, но как его использовать?
Металлический дизайн и смутно изогнутые края экрана делают этот телефон одним из самых вкусных, который можно купить примерно за 1800 крон, но как его использовать? Huawei всегда была довольно хороша в доступных мобильных телефонах, которые они недавно доказано с P10 Lite некоторое время назад , На практике это довольно средний. И снова, это удивительные модели Motorola G5, которые немного портят впечатление.
Хромированная жидкость - что это такое и как ее использовать?
Хромированная жидкость - что это такое и как ее использовать? На рынке имеются дешевые тестовые жидкости для проверки драгоценных металлов. Они идеально подходят для проверки серебра, золота и даже платины. Давайте сосредоточимся на серебре. Мы будем использовать хромовую жидкость, чтобы проверить это. Это кислота, которая не опасна для жизни и здоровья. Он имеет оранжевый цвет и может слегка окрашивать кожу при контакте с ним. Однако это может необратимо разрушить вашу
Как они любили и как их ненавидели?
Как они любили и как их ненавидели? Если вы пропустили эти пункты, стоит наверстать упущенное в праздничные дни. Вирджиния Вальехо: Любящий Пабло, ненавидящий Эскобара Эта прошлогодняя история о необычных отношениях колумбийского телеведущего и крупнейшего наркобизнеса всех времен возвращается благодаря одноименному фильму, который можно посмотреть в кинотеатрах. Кстати, кинематографический образ стоит рекомендовать не только из-за неординарной истории,

Слово написано с ошибкой или используется неправильная пунктуация?
Как это использовать?
Как?
Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад?
Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи?
Использовать?
Но что у нас есть все виды словарей?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Как это выглядит и как этим пользоваться?
Как это сделать, как найти время и адаптировать учебники и пособия к принципам формирующего обучения?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]