МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Приложения Wolfram Alpha Maths Assistant для Windows и Windows Phone

Wolfram Alpha , которая в течение последних пяти лет обслуживает пользователей с помощью своего вычислительного механизма, теперь выпустила приложения Maths Course Assistant Apps для всех устройств Windows и Windows Phone. Приложения включают в себя такие курсы, как - алгебра, исчисление, многовариантное исчисление, линейная алгебра, предварительная алгебра, предварительный расчет и статистика.

приложения Maths Course Assistant Apps

Эти приложения очень полезны и полезны для старшеклассников и студентов. Все эти приложения, названные помощниками курса, созданы Wolfram Research, создателем Mathematica - ведущей мировой системы программного обеспечения для математических исследований и образования. Запущенный в мае 2009 года Wolfram Alpha основан на Mathematica, вычислительном инструментарии, включающем такие темы математики, как компьютерная алгебра, статистические возможности и символьные и числовые вычисления.

Вот описание всех приложений для Windows 8.1 и Windows Phone 8.1.

Ассистент курса перед алгеброй

Задачи, предшествующие алгебре, обычно трудно понять и решить на начальном этапе, но этот специальный ассистент облегчает их. Существуют пошаговые инструкции по решению таких проблем, как расчет GCD или LCM, первичная факторизация, определение процентного изменения и вычисление среднего значения, медианы и режима набора данных. Вы можете легко просто выразить и уравнения и даже построить уравнения на координатной плоскости с помощью этого доступного помощника курса. Это также помогает понять неравенства графиков и другие геометрические проблемы, такие как нахождение средней точки, уклона или расчет площади поверхности и т. Д. Получите это приложение всего за 1,99 доллара.

Алгебра курс помощник

Это приложение поможет вам легко изучить понятия алгебры и быстро решить ваши проблемы алгебры. Он включает пошаговую обработку задач алгебры и охватывает задачи, основанные на простых дробях, квадратных корнях, простых уравнениях, уравнениях переменных, полиномиальных задачах и т. Д. Это помогает решать проблемы алгебры I, алгебры II и алгебры колледжа. Приложение доступно за $ 1,99.

Помощник по линейной алгебре

С этим концептуализированным помощником курса будет легко решить уравнение или систему уравнений. Приложение также включает в себя подробные пошаговые инструкции по таким темам, как размеры, транспонирование, обратный, уменьшенный ряд строк в виде матрицы, линейные преобразования, собственные значения и собственные векторы матрицы и многое другое. Матричные умножения и вычитания также становятся проще с этим помощником курса. Приложение доступно за $ 4,99.

Ассистент курса до исчисления

Изучение исчисления в первый раз требует надлежащего внимания и руководства, этот ассистент по предварительному исчислению от Wolfram Alpha может быть полезен. Он знакомит вас с общими проблемами исчисления, такими как векторная арифметика, уравнения, статистика и т. Д. Он помогает понять и решить такие проблемы, как вычисление произведения точек / кросс, нахождение частичной дроби и величины двух векторов. Он также включает подробное руководство по геометрическим задачам, таким как определение синуса, косинуса и тангенса угла. С этим помощником курса также легко вычислять комбинации и перестановки. Это доступно по очень разумной цене 1,99 $.

Ассистент курса исчисления

Ассистент курса Calculus от Wolfram Alpha охватывает общие темы, такие как исчисление, AP Calculus AB, AP Calculus BC, исчисление I и исчисление II. Это помогает студентам решать задачи исчисления, такие как числовые выражения, находить точки перегиба функции, интегрировать функцию, находить замкнутую форму последовательности и многое другое. Ассистент курса исчисления доступен в 2,99 $.

Ассистент курса по многомерному исчислению

Если вам сложно представить функции 2D-графика или трехмерного графика и многомерное исчисление, этот помощник курса может вам помочь. Это поможет вам решить все ваши проблемы с многофакторным исчислением с подробным пошаговым руководством. Он также охватывает важные темы, такие как Advanced Calculus и Vector Calculus. Подробное руководство поможет вам рассчитать градиент функции, определить локальные экстремумы функции и охватить важные темы векторного исчисления, такие как определение перекрестного произведения двух векторов и вычисление расходимости векторного поля. Приложение доступно за 4,99 $.

Помощник по статистике

Этот ассистент по математике Wolfram Alpha содержит наглядное руководство по таким статистическим проблемам, как создание гистограммы / гистограммы или поиск среднего, среднего и межквартильного диапазона набора данных и т. Д. Он также объясняет биномиальные вероятности и распределение. Этот информативный помощник курса статистики доступен в Магазине Windows и Магазине Windows Phone всего за 1,99 $.

Вы можете более подробно и ссылки для скачивания на их Сообщение блога ,

Похожие

Adidas Windows 7 Theme
... windows-7-theme-1.jpg" alt=""> Adidas оказался самым продаваемым и используемым брендом не только для спорта, но и как обязательный аксессуар. Качественный продукт для каждого человека балуется брендом. Поклонники Adidas эта тема является обязательным на вашем рабочем столе. Тема Adidas имеет 12 удивительных обоев на основе HD Adidas и значок, который настраивает ваш рабочий стол с фанатами бренда - Adidas. Кроме того, у него также есть одна классная иконка Adidas, созданная
Как сделать скриншот в Windows 10
Есть веские причины, по которым вам может понадобиться сделать снимок экрана в Windows 10. Снимок экрана может быть полезен для быстрого показа кому-то, что находится на вашем рабочем столе, или для быстрого просмотра видео, которым вы хотите поделиться. Встроенные в Windows 10 элементы управления скриншотами просты в использовании, но они не совсем очевидны. Вот три встроенных сочетания клавиш для скриншотов Windows, большинство из которых также будет работать в более ранних версиях Windows.
[PDF] Дробное исчисление: теория и приложения Франческо Майнарди
Побочные эффекты в повседневной жизни
Ускоритель приложений Многие центры используют протонные
Обзор приложения TomTom для Android: приложение TomTom - дорогой навигатор премиум-класса
... имок экрана: Антуан Гудвин / CNET Покупка приложения TomTom для Android и установка его на смартфон похожа на приобретение портативного навигационного устройства (PND) TomTom без необходимости носить с собой дополнительное оборудование. Интерфейс знаком по линейке GPS-навигаторов TomTom, в частности, по меню настроек, но кое-где очевидно, что все было переделано и оптимизировано для экрана смартфона. Что хорошего? Мелкие штрихи здесь и там, такие как всплывающее меню
Компьютер не включается или Windows не запускается
... Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему и не воспроизводит видео.
Компьютер не включается или Windows не запускается
Компьютер не включается или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему
Windows 10 версий 1511 и 1607 потеряет поддержку 10 апреля
... для этого программного обеспечения будут выпущены 10 апреля. Система поддерживалась в течение 29 месяцев, хотя первоначально планировалось отказаться от подготовки обновлений для этого сборника 17 октября 2017 года. Однако было решено продлить обслуживание клиентов редакции Enterprise и Education еще на шесть месяцев. На этот раз больше не будет никаких поблажек - Microsoft явно объявила об отказе от этой версии системы и рекомендует обновить.
Google использует свои сильные стороны, чтобы дать Алло реальный шанс
Долгожданное приложение Google Allo начало развиваться, и оно так же хорошо, как и должно было быть. Google вложил много сил и опыта в это простое приложение для обмена сообщениями, и именно это делает его особенным. Приложение для обмена сообщениями бесполезно, если вы не можете убедить своих друзей использовать его, как это было в случае с Google Hangouts (и многими другими), но Google Allo претерпел реальные изменения. Вот почему.
Вирусный сканер для Windows 10 в тесте: какой лучше?
... ивной защиты компьютера с Windows 10 доступны некоторые антивирусные сканеры. Также на бесплатной Windows Defender есть, как полагает AV-Test-Institute. Источник: дпа Какова лучшая защита от вирусов для Windows 10? Нет явного фаворита среди программ защиты. Но три кандидата хорошо зарекомендовали себя в тесте. В целом современные антивирусные сканеры для Windows 10 обеспечивают высокий уровень защиты и не слишком сильно замедляют работу системы. К такому выводу пришел
Сборщик данных - мобильный терминал, считыватель штрих-кода
Там, где вашим приоритетом является быстрая мобильная работа, идеальным решением будет сборщик данных (мобильный терминал), оснащенный считыватель штрих-кода или метки RFID. Благодаря этому вы выиграете время, работаете аккуратнее и избегаете ошибок. Сборщик данных ( каталогизатор мобильный терминал, терминал хранения) - это карманный складской
Что хорошего?
Вирусный сканер для Windows 10 в тесте: какой лучше?
Источник: дпа Какова лучшая защита от вирусов для Windows 10?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]