МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Ваши дети ненавидят вашу зависимость от смартфона

  1. Их время
  2. Мне время

Я не могу оставаться без телефона. И я боюсь, что это причиняет боль моему 2-летнему сыну.

Иногда меня привлекают последние новости, а иногда - скука. Что бы это ни было, это устройство в моих руках - которое дает мне доступ почти ко всем человеческим знаниям и ко всем видео о кошках, которые я когда-либо мог хотеть - постоянно требует моего внимания.

настройка границы с моим смартфоном не было легко Иногда я пробираюсь по заголовкам, когда я в очереди в продуктовом магазине или когда мы ждем педиатра нашего сына. Однажды я постучал по сигналу во время богослужения.

Моя жена, Лора, впервые поняла, что у меня будут проблемы, когда она увидела мое волнение впереди яблоко «s запуск iPhone в 2007 году , В течение многих лет она говорила мне, что я груб, когда я смотрю на свой телефон. Теперь поговорим о том, влияет ли мое поведение на нашего малыша Теодора.

«Я беспокоюсь, что в будущем он почувствует, что мы не были активными родителями», - говорит она. «Это просто очень расстраивает».

Я не одинок в своей зависимости от экрана. Средний потребитель в США сейчас тратит около пяти часов в день на мобильном устройстве, По данным аналитической фирмы Flurry , Это число искажается еще выше для молодых людей. Почти 40 процентов людей в возрасте от 18 до 29 лет находятся в сети «почти постоянно» Исследовательский центр Pew найден и девять раз из 10 используют мобильное устройство.

Наш мозг заставляет нас делать это.

Это связано с тем, что все эти мобильные оповещения, уведомления и результаты онлайн-поиска дают нам чувство вознаграждения и удивления, когда мы видим, что они пересекают этот маленький экран. Это чувство заставляет мозг вырабатывать дофамин, химическое вещество, которое заставляет нас искать пищу, секс и наркотики, и ведет к привыканию. Дофамин наиболее стимулирует, когда вознаграждение приходит по непредсказуемому графику, как телефонные оповещения. Все это означает, что есть много новых родителей, проводящих слишком много времени, уставившись на их телефоны , Родители, как я.

Возникает вопрос: как наша зависимость от устройства влияет на очаровательных маленьких губок, которые мы выращиваем? Теодор уже берет случайные предметы, подносит их к уху и говорит: «Привет!»

Я решил узнать ответ.

Их время

Неофициальные данные свидетельствуют о том, что ваши дети действительно недовольны вашей одержимостью смартфона.

Ранее в этом году второклассникам начальной школы Луизианы было поручено написать эссе по домашнему заданию об изобретении, которое, как они хотели, никогда не было создано. По словам Джен Бисон, учительницы, которая разместила приватные ответы на своей странице в Facebook, четверо из 21 ученика выбрали смартфон.

Я не могу оставаться без телефона

Он играет со своим игрушечным поездом. Я приклеен к своему телефону.

Джеймс Мартин / CNET

«Мне не нравится телефон, потому что мои [родители] разговаривают по телефону каждый день», - написал один второклассник. «Телефон иногда очень плохой [привычка]. Я ненавижу телефон моей мамы и хочу, чтобы у нее никогда не было телефона».

Пост был передан более 261 000 раз, по данным USA Today ,

Существует также растущее количество исследований, показывающих, что отвлечение родителей от телефона может заставить детей чувствовать неважно, грустный, безумный, злой и одинокий , В одном исследовании дети стали неудобными и суетливыми, когда увидели своих родителей переход от счастливого лица к отдыхающему (наши обычные выражения при чтении смартфона.)

Техника родителей, как ее называют, также может привести к тому, что наши дети будут плохо себя вести.

Одно исследование, в котором родители и воспитатели наблюдали за своими телефонами в ресторане быстрого питания, обнаружили, что дети более склонны к разыграть в попытке привлечь внимание , Другая опубликовано в журнале Child Development изучили отчеты 170 семей с двумя родителями 3-летних детей.

В этом исследовании выяснялось, прерывается ли использование телефона родителями - например, проверка текстов во время обеда, игр или других занятий - время, которое они проводят со своими детьми. Исследователи попросили их сообщить, как часто их дети скулили, дуться или становились раздражительными, легко разочарованными или гиперактивными в течение двухмесячного периода. Исследование пришло к выводу, что даже «нормальный» уровень техноференции коррелирует с поведением детей.

«Мы заслуживаем некоторого простоя, побега, чего-то более интеллектуального, порой стимулирующего», - сказал соавтор исследования Брэндон МакДэниел. написал в блоге для Института семейных исследований , Тем не менее, важно знать, что отвлечение наших телефонов «потенциально может повлиять на все аспекты качества воспитания, что приведет к тому, что вы будете менее синхронизированы с репликами вашего ребенка, неправильно истолковываете потребности вашего ребенка, будете реагировать более резко, чем обычно, и отвечать слишком много» долго после того, как возникла необходимость ".

написал в блоге для Института семейных исследований   ,  Тем не менее, важно знать, что отвлечение наших телефонов «потенциально может повлиять на все аспекты качества воспитания, что приведет к тому, что вы будете менее синхронизированы с репликами вашего ребенка, неправильно истолковываете потребности вашего ребенка, будете реагировать более резко, чем обычно, и отвечать слишком много» долго после того, как возникла необходимость

Да, я все еще на своем телефоне.

Джеймс Мартин / CNET

Некоторые родители уже начали проводить жесткую грань вокруг своего использования телефона.

«Почти лучше сидеть и смотреть в космос, а не смотреть на телефон», - говорит он. Грэм Чарльз , сидящий дома папа, который пишет о своем опыте в Doodaddy.net , «Если ты смотришь на свой телефон, тебя засасывает».

Мне время

Это все хорошо, но реально ли это?

«Вы не всегда можете сказать, что ваш ребенок придет раньше вашего телефона», - говорит Джудит Майерс-Уоллс , почетный профессор Университета Пердью в области человеческого развития и семейных исследований. Она говорит: «Как я могу моделировать для своего ребенка позитивный способ использовать это?»

Ответ, который я неоднократно слышал от экспертов по развитию ребенка, - это баланс и умеренность.

Если кажется, что Теодор играет сам по себе, тогда я могу взять телефон или передохнуть. Но я должен быть умным об этом. Я могу играть на своем телефоне и все еще делать регулярные перерывы, чтобы проверить его, сказать ему, что железнодорожная колея, которую он построил, выглядит круто, обнять его и затем вернуться к тому, что я делал.

«Мы можем ожидать, что дети в определенный момент смогут развлечь себя», - говорит доктор Харви Карп, основатель Счастливый малыш стартап, названный в честь его книги, посвященной чарту, Самый счастливый малыш на блоке ,

«Мы можем ожидать, что дети в определенный момент смогут развлечь себя», - говорит доктор Харви Карп, основатель   Счастливый малыш   стартап, названный в честь его книги, посвященной чарту,   Самый счастливый малыш на блоке   ,

Смотрите больше отличных статей от Журнал CNET ,

Марк Манн

Если Теодор ищет моего внимания, это другое дело. Игнорирование его слишком долго может заставить его чувствовать себя менее важным, чем странная прямоугольная вещь в моей руке. С другой стороны, заставляя его немного подождать, можно научить его ценить терпение. Карп предлагает установить минутный таймер, чтобы Теодор знал, когда я закончу. Но я должен придерживаться этого тоже.

И если мне придется использовать свой телефон перед Теодором, пока он хочет моего внимания, хорошей стратегией может быть рассказать ему, что я делаю, например, ответить на электронное письмо или посмотреть ответ на вопрос, который меня интересует. ,

Если эти рекомендации кажутся мягкими, это потому, что они есть. Большая часть исследований сосредоточена на крайностях.

«Родители должны немного расслабиться, - говорит Карп. «Они заслуживают простоев».

Я все еще волнуюсь, конечно. Это ноющее чувство, вероятно, никогда не исчезнет.

Эта история появляется в издании CNET Magazine осенью 2018 года. Нажмите здесь для больше историй журнала ,

Журнал CNET : Проверьте образец историй в выпуске газетного киоска CNET.

Технология включена : CNET ведет хронику роли технологий в обеспечении новых видов доступности.

$ 999

CNET может получить комиссию от розничных предложений.

Похожие

Дети носят тяжелые ранцы
Каждый второй ребенок в раннем школьном возрасте носит тяжелый рюкзак. Рекордный вес одного из ранцев составил 11 килограммов - согласно исследованию Главной санитарной инспекции. Наиболее загруженными являются ранцы учащихся I-III классов начальной школы. В общей сложности в семи сотнях начальных и средних школ было взвешено почти 500 тонн школьных сумок. Средний ранец весит 4 килограмма. Согласно рекомендациям ГИС, вес рюкзака не должен превышать 10-15 процентов
Как кровать изменит вашу спальню?
Одиночные, двухместные, деревянные, металлические, детские и взрослые - мы любим всех! В конце концов, именно на них, на всевозможных кроватях, можно свободно ложиться после утомительного дня, отдыхать и отправляться в путешествие, полное сонных приключений! Но ... так как все прекрасно, как выбрать лучшее? Удача по утрам, отсутствие болей в позвоночнике, удовольствие спать и вставать каждый день - это простые мечты, которых, к счастью,
Подвинься Лазеры, это - Мазерное Время
... от тех, которые может однажды запустить термоядерный реактор в те, которые могут передавать энергию без проводов , Теперь ученые из Национальная физическая лаборатория а также Имперский колледж Лондон надеются вернуть что-то еще круче, чем лазеры мазеры , Нет, мазеры - это не просто слово, которое мы придумали только сейчас"> Мы видели много достижений в лазерах, от тех, которые
Дети с нарушениями развития и Краковский метод
... их методов лечения Часто эта ситуация может быть результатом беспомощности - но нет эффективного "лекарства" от аутизма, так что можно сказать родителям, бабушкам и дедушкам и друзьям детей, у которых было диагностировано это расстройство ??? К сожалению, большинство методов лечения направлены только на борьбу с симптомами и недугами. Вот почему Краковский метод так популярен - метод, целью которого является развитие всех познавательных функций ребенка. Другими
Математическое рабочее время для детей 4-го класса - время распечатки - PDF для печати
Время показа рабочего листа римскими цифрами для детей 4-го класса. Это математический PDF-файл для печати с упражнениями. На второй странице прикреплен ключ ответа. Этот лист является дополнительным ресурсом четвертого класса, чтобы помочь учителям, родителям и детям дома и в школе. В этом печатном листе дети 4 класса узнают о времени. Дети повысят свои навыки понимания римских цифр. Поскольку есть различные аналоговые часы с римскими цифрами на них и точным указанием часового времени.
Настоящее продолженное время
... время на английском языке. Это очень отличается от Настоящее простое напряженный, как по структуре, так и в использовании. Как сделать настоящее непрерывное время? Структура настоящего непрерывного времени: субъект + вспомогательный be + главный глагол, сопряженный в настоящем простом я, есть, присутствует причастие (-ing) Вспомогательный
Хорошая футболка должна выражать вашу индивидуальность
«Я разлучен», «Не идеально, а идеально», «Просто уволил моего стилиста» - футболка с такими принтами может привлечь внимание. Вот почему Катаржина Ласковска,
Самые точные механические часы измеряют время в Гданьске
... ото Кшиштофа Мистковского / KFP Отныне жители Гданьска могут регулировать свои часы, отправляясь к Башне Баста в Замдурже, на площади Кобздея. В среду были представлены гравитационные часы Hevelius 2011, самые точные механические часы в мире. Часы представлены в корпусе с тройным остеклением, который предназначен для поддержания постоянной температуры и давления. фот. Łukasz Unterschuetz / Trojmiasto.pl Гданьск продолжает работы Йены Хевелиуш, которая была не только
Муха был атакован! «Он угрожал мне, он ударил меня»
В дополнение ко всем негативам, которые приносят социальные сети, такие платформы, как Instagram, позволяют быстро реагировать на чрезвычайные ситуации. Знаменитости также используют его для этой цели, хотя иногда случается так, что они совершенно
Samsung Galaxy S6 Edge. Тест смартфона со сложенным экраном
... ��мартфона со сложенным экраном"> Вы ожидали премьеру другого смартфона со сложенным экраном? После прошлогоднего дебюта модели Samsung Galaxy Note Edge не было никаких сомнений в том, что корейский производитель в очередной раз попытается убедить покупателей использовать технологию Super AMOLED в новом изогнутом издании - известные бренды будут вынуждены менять свои мобильные устройства в будущем, поскольку пользователи медленно они перестают принимать цифры в спецификациях и предпочитают изменения,
Наконец-то пришло время подумать: Бессонный и все еще счастливый
... время в качестве подарка для решения действительно важных вопросов? Вместо размышлений вы также можете использовать время. Люди, которые плохо спят, могут быть уверены

Комментарии

Возвращаясь к уровню 2 и делая все, что опасно - что ваши дети любят делать больше всего?
Возвращаясь к уровню 2 и делая все, что опасно - что ваши дети любят делать больше всего? Я бы сунул пальцы в розетку и открыл ящики ножами, положил их поверх такого списка;)
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий? Одно можно сказать наверняка - каждый наш выбор, все наши действия имеют последствия, как хорошие, так и плохие. И идеалы оказываются ложными, любовь не всегда побеждает, а страсти могут привести нас к гибели. Но это жизнь каждого из нас в отдельности и все вместе. К счастью, среди лепестков роз каждый
Ваши дети катаются на скутере или предпочитают велосипед?
Ваши дети катаются на скутере или предпочитают велосипед? PS Контент имеет только информационную ценность. Ни при каких обстоятельствах они не могут заменить индивидуальный медицинский, психологический, юридический или любой другой совет.
Одна из мам доверительно сообщает мне: "Видите - там внутри детская площадка, на котором никто никогда не играет?
Одна из мам доверительно сообщает мне: "Видите - там внутри детская площадка, на котором никто никогда не играет? Это площадка (переходит на шепот) для аутистов. Там для них отдельный кружок где в этом помещении". Этот тон, эта мимика говорят об отношении к другим детям больше, чем если бы она брезгливо вздрогнула. Что вы знаете о аутистов, о детях с синдромом Дауна, с ДЦП? В большинстве случаев единственное, что известно людям, - это "не дай Бог". А вот когда он
Вы можете задать мне вопрос: «Какую статью мне использовать со словом« таблица »в этом предложении?
Вы можете задать мне вопрос: «Какую статью мне использовать со словом« таблица »в этом предложении?». Примените вышеупомянутый метод здесь: Ваш собеседник знает, что за столом происходит? Возможно, вы не говорили о нем, но вы упомянули, что находитесь на кухне. Ваш собеседник представил себе традиционную кухню с холодильником, столом и т. Д. Если этот стол уже у него в голове, спокойно используйте указанную статью Можете ли вы использовать слово «некоторые»? Это имело
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей?
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей? Способы отделки студенческой кухни Владельцы квартир не часто проводят капитальный ремонт в арендуемых помещениях, в то время как у студентов просто нет
Разве нельзя было бы проводить время вместе, как во время курортного сезона?
Разве нельзя было бы проводить время вместе, как во время курортного сезона? Вместе не "рядом"? Почему стоит проводить свободное время вместе на свежем воздухе? Прочитайте и убедитесь, что активный отдых с семьей приносит пользу не только вашему ребенку, но и вашим родителям! Преимущества активного проведения свободного времени с семьей на свежем воздухе: 1. Углубляет отношения между родителями и детьми, укрепляет семейные связи
Каковы были их жизни?
Каковы были их жизни? Два исследователя пытаются ответить на эти вопросы, выполняя химический анализ зубов жителей Рима с низким статусом, включая детей, женщин, рабов и свободных иммигрантов. Остатки скелета тысяч древних римлян сохранились, но только в этом новом исследовании Кристины Киллгроув и Джанет Монтгомери археологи начали анализировать химическое содержание моляров, чтобы ответить на некоторые вопросы о миграции некоторых из низкопрофильных жителей Рима. Доктор
В каких ситуациях их использовать?
В каких ситуациях их использовать? Если вы хотите узнать, вы пришли в нужное место. Это или то ? Какое из этих слов мне следует использовать при указании чего-либо? Заданный здесь вопрос, хотя он может показаться простым, совсем не таков - многие из нас иногда задают. В чем разница между словами это и это ? В
Современные маленькие кухни с гостиной - как их расположить?
Современные маленькие кухни с гостиной - как их расположить? Небольшая территория может быть связана с некоторыми сложностями обустройства, но для тех, кто хочет ничего сложного. Например, вы можете использовать несколько трюков, которые визуально увеличат комнату. Одна из таких идей в кухонные проекты Здание закончено до блеска. Вы также
Может ли ответ на проблемы с актерами в «Звездных войнах» быть их цифровыми копиями?
Может ли ответ на проблемы с актерами в «Звездных войнах» быть их цифровыми копиями? Ответственный за визуальные эффекты в Last Jedi Ben Morris в разговоре с

Возникает вопрос: как наша зависимость от устройства влияет на очаровательных маленьких губок, которые мы выращиваем?
Она говорит: «Как я могу моделировать для своего ребенка позитивный способ использовать это?
Ак как все прекрасно, как выбрать лучшее?
Как сделать настоящее непрерывное время?
?мартфона со сложенным экраном"> Вы ожидали премьеру другого смартфона со сложенным экраном?
Время в качестве подарка для решения действительно важных вопросов?
Возвращаясь к уровню 2 и делая все, что опасно - что ваши дети любят делать больше всего?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий?
Ваши дети катаются на скутере или предпочитают велосипед?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]