МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Обучение через игру или развивающие игры для детей

  1. ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО: Длинная рубашка - должна быть весна / лето 2015 года 10 ДОЛЖНО ИМЕТЬ НА СЕЗОННУЮ...

Текст: Мартина Людвинак
Фотографии: пресс-материалы

Фотографии:

Лучший способ учиться для ребенка - это обучение через игру. Одним из способов являются развивающие игры, которых все больше на польском рынке. Они дают много положительных эмоций, тренируют память и концентрацию, развивают логическое мышление и учат здоровой конкуренции. Сложность игры зависит от возраста ребенка, поэтому всегда проверяйте возраст, для которого они предназначены, на коробке. Стоит инвестировать в этот вид помощи, потому что знания, полученные в процессе игры, доставляют удовольствие как ребенку, так и родителю. Мы подготовили для вас несколько предложений по настольным развивающим играм, которые обеспечат отличное развлечение для ваших детей и не испортят ваш кошелек.

Обучающая игра «Мой дом» состоит в обустройстве дома и всех комнат, которые в нем находятся. После обустройства дома у детей есть задача подобрать головоломку с изображением оборудования для отдельных комнат. Игра предназначена для детей от четырех лет, но вы можете попробовать привлечь и трехлетних. Он учит пространственной ориентации и развивает словарный запас, связанный с непосредственным окружением дома. Кроме того, он тренирует память ребенка и развивает зрительно-моторную координацию.

Игра «Древности» относится к серии игр «Маленький исследователь». Эта серия является развивающими играми для детей в возрасте от 2 до 6 лет. Все позиции были разработаны специалистами в области педагогики, филологии, логопедии, социологии и психологии. Каждая игра поддерживает когнитивное и интеллектуальное развитие ребенка. Он развивает словарный запас и навыки общения, тренирует зрительно-моторную координацию, тренирует память и концентрацию. Продукты положительно оценены учителями дошкольных учреждений.
Игра состоит из 22 пар больших круглых блоков. Задача ребенка состоит в том, чтобы сопоставить пару противоположностей. В комплект входят сценарии и предложения для использования родителями. Предназначено для детей от двух лет.

«Открытки с картинками орфографии с мухой и пиеттой» и « Открытки с картинками орфографии с муравьем и черникой» два набора, которые захватят правила правильного написания приятным и эффективным способом. Игра состоит из двухсторонних иллюстрированных карточек - на лицевой стороне карточки есть слово с местом для вставки пропущенной буквы вместе с иллюстрацией, а на обратной стороне ответ в виде правильно написанного слова. Карты проиллюстрированы, что облегчает сопоставление и запись правильного написания. Помимо карточек, в пакете есть карточки с правилами правописания. Игра относится к серии «Капитан Наука» и предназначена для детей от 6 до 9 лет.

Игра состоит из большой доски, на которой обозначен маршрут, ведущий через четыре человеческие системы - нервную, пищеварительную, кровеносную и дыхательную. Игроки перемещаются по нему с броском костей. Если мы получим знак вопроса, мы должны ответить на вопрос. Игра решает, из какого пула вопросов (простых или сложных) возьмут карту. Простые вопросы, например: «Что такое нейрон?», «Полезна ли жирная пища для сердца?» И сложные вопросы: «Что входит в мозг?», «Черви - это». Выберите один из трех ответов. Ответ проверяется с помощью «детектора ответа», который представляет собой кусочек красной фольги, который при нанесении на карту позволяет прочитать ответ. Игра состоит из множества элементов, и каждое поле означает что-то делать. Предназначен для детей старше 7 лет.

«Загадки CzuCzu» доступны на рынке в четырех версиях, в зависимости от возраста получателей: 2-3 года, 3-4 года, 4-5 лет и 5-6 лет. Каждый из них представляет собой набор из 150 головоломок. Карты с загадками жесткие и устойчивы к смачиванию. Игра состоит из 25 двусторонних карт с 6 заданиями на каждой, что дает 150 головоломок. На каждой странице есть три задания. Вопросы разные, в зависимости от возраста получателей. Вначале они полагаются в основном на проявление восприимчивости, работу на более мелкие и крупные термины, разделение объектов и объединение их в пары. Со временем головоломки становятся все сложнее и сложнее. Пятилетнему и шестилетнему ребятам для решения головоломок придется использовать свои знания об окружающем его мире. Все игры развивают воображение ребенка и формируют навык логического мышления.

Domino English Eater - образовательная игра, которая учит английским словам и их правильному произношению. Домино двухстороннее: с одной стороны - изображения домашних животных, с другой - экзотические животные. Другие таблички имеют свои английские названия. Ребенок вытягивает из коробки определенное количество плиток и пытается сопоставить блок с лежащим на столе, то есть он должен объединить рисунок и соответствующее слово. Благодаря игре у малыша развивается не только концентрация внимания, восприимчивость и зрительно-моторная координация, но и языковые навыки. Предназначен для детей старше 5 лет.

Для Верс-24, Варшава

ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО:
Длинная рубашка - должна быть весна / лето 2015 года
10 ДОЛЖНО ИМЕТЬ НА СЕЗОННУЮ ВЕСУ / ЛЕТО 2015
МАРИОС, ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ НЕЗАВИСИМЫЙ СТИЛЬ!
ИСТОРИЯ НЕКОТОРОГО ПАЛЬТО

Комментарии

комментарии

Похожие

Игры, игры и логопедические упражнения для детей онлайн.
MiMowa - это инновационная логопедическая служба, которая с помощью онлайн-игр и занятий обучает детей правильному произношению. Поддерживает и усиливает специализированное лечение дефектов речи . Логопедические
| Суггестопедия, или как обучение становится искусством
... годах прошлого века. Согласно теории предположений, существует ограничительная социальная и историческая норма уровня человеческой памяти, скорости автоматизации и «горя» обучения. Суггестопедия освобождает и стимулирует не только память, но и всю личность - интересы, восприятие, интеллектуальную деятельность, мотивацию, творчество, смягчает агрессивные тенденции в характере, объясняет Ванина Бодурова, ученица доктора Лозанова и преподаватель английского и испанского языков.
Начальная школа математики - обучение для детей - викторины, игры, мультимедиа
Всего чисел В Squl дети найдут числовые игры и математические задачи с отрицательными числами, абсолютными значениями и целочисленными действиями (сложение, вычитание, умножение и деление). Геометрические фигуры Изучение математики с помощью Squla доступным способом позволяет детям изучать геометрию - углы, поля и контуры плоских фигур (включая треугольники, параллелограммы, трапеции и круги), сетки, площади поверхности, а также кубоидные объемы и
Слоги - слоговые игры
Веселье и упражнения со слогами - это промежуточный этап между изучением букв и написанием слов и предложений. Эти игры могут также использоваться детьми, которые уже хорошо умеют писать и читать, потому что дополнительным преимуществом представленных здесь упражнений является улучшение зрительного и слухового восприятия, развитие способности ассоциировать и использовать знание слов. Некоторые из игр могут также использоваться для тренировки памяти и пространственной ориентации, для практики
Бесплатные Android игры для детей
Прежде чем позвонить ребенку, не забудьте определить, как долго вы можете играть. Игры, которые мы выбрали для Android, действительно вызывают привыкание, поэтому может быть сложно оторвать от них малышку. Хорошая идея - установить секундомер на полчаса вперед. 1. Angry Birds или Angry Birds Бесспорный лидер среди игр. Angry Birds уже скачали более миллиарда раз (считая все версии для всех операционных систем). Сложно сказать, в чем феномен этой игры. Это
Обувь - это хороший подарок?
Почему стоит покупать модную обувь в виде подарка? Многие люди до сих пор не знают, что подарить своим близким по случаю декабрьских дней, о которых говорилось в первом абзаце. К счастью, есть несколько эффективных решений. Одним из них являются модные туфли. Некоторые люди думают, что обувь не очень хорошая идея для подарка. Они утверждают, что это пропущенный вариант.
Помощник бухгалтера - кто это?
В каждой большой или малой фирме, на любом предприятии, независимо от его специализации и деятельности, количества и состава персонала, является финансовый отдел, который занимается обеспечением функционирования предприятия, денежными операциями, оборотом финансов и ресурсов. В этом отделе работают технические работники и специалисты. Отвечает за всю эту работу и контролирует ее главный бухгалтер. Но один он
Праздничный отдых или способы обустройства балкона на лето
Вы живете в квартале, и вместо сада у вас есть только небольшой балкон? Или, может быть, на вашем участке есть терраса, которая является непростой задачей? Узнайте, как использовать приемы, известные по дизайну интерьера, и создать с ними идеальное пространство для отдыха на свежем воздухе. Убедитесь сами, что даже на небольшом балконе вы можете создать функциональное пространство для себя и своих близких. При оформлении
Дидактические игры для детей
... быть следующие составляющие: дидактическую задачу игровое задание игровые действия правила результат игры. Игровая деятельность дошкольников: современный формат Особенности дидактической упражнения Зато дидактическая упражнение имеет инструкцию - четко сформулированы требования
Подвинься Лазеры, это - Мазерное Время
[Credit: NPL]
Обзор игры "Диксит"
"Задержи дыхание на мгновение! Карты были обнаружены. Их общая черта - загадочное предложение, но ключом к нему является только одна из карточек. Используйте свою хитрость и интуицию, чтобы не попасть в ловушку, установленную другими игроками. « Звучит таинственно? И как. Может быть, даже слишком загадочно по отношению к игре, правила которой очень просты. Просто, что не значит, что это примитивно или глупо ... Dixit был представлен в Польше

Комментарии

Это работа как таковая или как она должна быть выполнена?
Это работа как таковая или как она должна быть выполнена? Это иерархия в компании? «Тогда также важно спросить себя: как бы мне понравилась работа, что могло бы быть по-другому?» - говорит Функе. «Таким образом, вы можете разрабатывать решения, которые повышают удовлетворенность работой». Изменения эффекта Неудовлетворенность работой не всегда означает отказ от всего. «Многие вещи могут быть решены в разговорах», - говорит Берген. Она рекомендует поговорить
«Фатальный декор заведения - зеленый, вездесущий ДВП и ряд из 5 или 6 камер в середине стены, нацеленный прямо в глаза клиента - это должно было быть украшением?
«Фатальный декор заведения - зеленый, вездесущий ДВП и ряд из 5 или 6 камер в середине стены, нацеленный прямо в глаза клиента - это должно было быть украшением?». Точно! Пойдем дальше: «Объект и сервис с прошлого тысячелетия. Это некрасиво, темно, не очень чисто, и им легко пользоваться ". И это еще не все. «Вторым недостатком были очень грязные стены в вестибюле и лишь немного чище в служебной комнате. Разорванное сидение стула советника у двери тоже не выглядело хорошо ". Не удивительно,
Будет ли это так, или, может быть, у Оливии совсем другие планы?
Будет ли это так, или, может быть, у Оливии совсем другие планы? Натаниэль становится опекуном 5-летней девочки. Марта присоединяется к Эмильке и узнает о поведении своей дочери. И он изливает свои теплые чувства на Эмильку. Promyk słońca - очень сложная история о довольно сложных семейных отношениях. Роман также имеет криминально-сенсационную тему, что делает его еще более привлекательным. Автор почти всегда держит читателя в напряжении, и мне это очень нравится.
Вы бы подписались, если бы это была платная модель, или вы предпочитаете рекламодателей, которые могут быть бесплатными?
Вы бы подписались, если бы это была платная модель, или вы предпочитаете рекламодателей, которые могут быть бесплатными? Или ты держишься в ожидании следующей большой вещи? И если да, какие функции вы хотели бы видеть в устройстве или приложении? Или вы просто один из тех людей, которые никогда не позволят поделиться своей кухней с чем-либо, кроме обычной печатной поваренной книги? Я хотел бы услышать ваши мысли ...
Или, может быть, достаточно заменить масло на масло или оливковое масло в одном блюде?
Или, может быть, достаточно заменить масло на масло или оливковое масло в одном блюде? Зачастую мы не понимаем, сколько популярных блюд составляют почти на сто процентов овощи - проверьте свое меню и попробуйте внести небольшие изменения, которые помогут вам привлечь новых клиентов!
Это нормально, что первоклассник не знает, с чем он будет иметь дело?
Это нормально, что первоклассник не знает, с чем он будет иметь дело? Что ж, дама с радостью сказала нам учить детей читать, каждый день, через несколько минут. Я показал плохой рефлекс, и я забыл спросить, что в таком случае, с ежедневными домашними заданиями, над которыми дети сидят иногда и два часа Где место для отдыха, дополнительные занятия (например, у Макса есть логопед и классы ударных на шее)? Эх, школа,
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис?
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис? То есть я попробую рассказать хотя бы о ком-то среди моих лучших из мира литературы. И попробую рассказать о них искренне. Такая аллитерационной название - Lilito Lolita - не случайно: я люблю Владимира Набокова, его Ло и обожаю эксперименты с литературой. Будьте осторожны, заходя к моему bookstagramьу: приготовьтесь увидеть Мэри Нортон рядом с маркизом
И вам может быть интересно, как это может быть полезно?
И вам может быть интересно, как это может быть полезно? Хотя это справедливые вопросы, правда в том, что математика не всегда должна быть серьезной и практичной. Даже если вам никогда не понадобится использовать математику, о которой мы говорим сегодня, все равно интересно подумать, как древние римляне могли сложить и вычесть свои довольно загадочные цифры. Нет, это не тот навык, который нужен вам, чтобы выжить в современном мире. Но научиться видеть множество проблем, с которыми вы столкнетесь
Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты?
Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты? Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок?
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине?
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине? Воспринимали тебя на равных в Киевсовете? Кстати, этот вопрос мне часто задают, а я люблю на него отвечать действительности. Я бы не сказала, что на это акцентировалось много внимания. Я не привыкла искать в себе где-то слабинку и этим злоупотреблять или наоборот - очень переживать - что вот
Может ли это быть ближе к любому запланированному дизайну iPhone SE 2?
Может ли это быть ближе к любому запланированному дизайну iPhone SE 2? Это очень похоже на оригинальный iPhone SE. (кредит: Weibo) (Изображение: © WEibo) Это дизайн, который другая утечка

Простые вопросы, например: «Что такое нейрон?
», «Полезна ли жирная пища для сердца?
» И сложные вопросы: «Что входит в мозг?
Почему стоит покупать модную обувь в виде подарка?
Помощник бухгалтера - кто это?
Или, может быть, на вашем участке есть терраса, которая является непростой задачей?
« Звучит таинственно?
Это работа как таковая или как она должна быть выполнена?
Это иерархия в компании?
«Тогда также важно спросить себя: как бы мне понравилась работа, что могло бы быть по-другому?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]