МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Как носить носки?

  1. Белые носки
  2. Носки в элегантных стилизациях
  3. Носки против шорты
  4. Красочные носки

Носки - такая таинственная часть одежды, которая, кажется, нарушает правила физики при стирке. Я полагаю, что каждый потратил некоторое время в своей жизни, тщетно ища пропущенную пару носков ... Вы можете смеяться, но я не удивлюсь, если в любое время появится научная публикация на эту тему. Что касается запутывания кабелей от зарядных устройств и наушников, это уже сделано. Я не помню, что из них получилось, но что-то вроде «если кабель меньше 24см, то вероятность его запутывания ниже».

Идем к делу. Давайте подумаем над вопросом всевозможных «правил в моде». Многие люди думают, что они не имеют никакого смысла. И да, иногда это правда, определенные правила - это просто некий контракт (как сказать «доброе утро», чтобы приветствовать вас). У многих из них, однако, есть довольно четкое обоснование, очевидно, об оптическом впечатлении, которое сопровождает такое, а не о другом выборе одежды. Давайте возьмем классическую задачу «сандалии и носки» в мастерскую. Даже если кто-то может выбрать эти два предмета одежды таким образом, чтобы они выглядели красиво и гармонировали друг с другом, ходьба таким образом будет восприниматься как своего рода смущение. Просто потому, что принцип повторяется снова и снова в разных местах, результатом является то, что независимо от того, применяется он или нет в данном случае, он получит разум каждого », но ».

Прежде всего, стоит добавить, что покупать носки у Томми Джорджио Кальвина Армани Хилфигер Клеина бессмысленно. Фирменные носки не обладают намного большей прочностью, чем носки из нижнего ценового диапазона. Ну, если только их внешний вид не имеет решающего значения, но это другое дело.

Белые носки

В польских условиях не обязательно думать о ношении белых носков. Согласно всем стилистическим принципам, их следует избегать как огонь.

И худшее, что вы можете сделать (и это на самом деле полная трагедия), это одежда белых носков для элегантных черных туфель и брюк. В тот момент, когда такая струя садится и раскрывает свои чудеса на ногах, вы можете просто фыркнуть от смеха. Это действительно выглядит совершенно забавно. Классические правила для белых носков таковы: их следует делать только спортом. То же относится и к спорту темные очки (если вы не Халк Хоган, и это неотъемлемый элемент вашего образа).

Хотя я думаю, что есть шанс выбрать белые носки так, чтобы они выглядели довольно хорошо. Конечно, я не говорю о формальной одежде здесь. Пример можно увидеть на картинке слева. Совпадение носков с цветом свитера здесь очень хорошее. Но стилисты-садисты скажут, что это смех в комнате.

Для ясности помните, что я все время пишу о более длинных носках, а не о ступнях, потому что в их случае дело обстоит иначе. Вообще для некоторых людей «белые ноги» - это своего рода фетиш. В любом случае, я напишу больше о нижних колонтитулах позже в этом посте.

Носки в элегантных стилизациях

Здесь пуристические правила вполне понятны. Выбирайте носки по цвету брюк и заставляйте их доходить до икры. Также лучше, чтобы цвет носков был однородным. Конечно, дело не в том, чтобы показать свою голую ногу, когда садишься. Даже если вам это кажется немного веселым и незначительным, помните, что человек, проводящий собеседование, может обратить внимание на такие вещи. Как я уже писал ранее, различные правила для элегантного платья - это контракт (т.е. дресс-код). Его наблюдение может быть воспринято как знание принципов хороших манер. Известно, что держать вилку в левой руке не очень важно, чтобы есть еду, но общественный договор заказывает такую ​​еду, и это поведение читается как наличие хороших манер. Вы можете обмениваться такими примерами бесконечно.

В тот момент, когда мы собираемся на менее формальную встречу и хотим одеться «smartcasualowo», вам не нужно беспокоиться о вышеуказанных принципах. Ба! Вы даже можете немного разориться и показать свое творчество. Возьмите следующий пример. Вы надели черный костюм, черные элегантные брюки, вы носите синий галстук-бабочку. В этом случае вы можете сорвать галстук-бабочку с носков. Конечно, сначала не обязательно одевать полностью синие носки, но те, у которых светло-голубой акцент, подойдут мухам.

С другой стороны, опять же, это не какие-то абсолютные правила, которые необходимо соблюдать любой ценой, но осознание их существования может помочь в интересном выборе носков.

С другой стороны, опять же, это не какие-то абсолютные правила, которые необходимо соблюдать любой ценой, но осознание их существования может помочь в интересном выборе носков

В этом случае носки были выбраны не под цвет какого-либо предмета одежды, но это выглядит довольно аккуратно и стильно.

В этом случае носки были выбраны не под цвет какого-либо предмета одежды, но это выглядит довольно аккуратно и стильно

Пример выбора носков под цвет свитера. Еще лучший эффект мог бы быть достигнут, если бы носки имели такую ​​же текстуру, что и свитер.

Носки против шорты

Принцип прост - если вы короткие, носите только стопы (точнее по этой теме через минуту). Тотальные пуристы скажут, что нельзя выбирать длинные носки для шорт. Но пусть говорят, что хотят. :) В любом случае, одно можно сказать наверняка - если вы короткие и носите высокие носки, вы будете выглядеть еще ниже. Если ты высокий - делай что хочешь.

Что касается нижних колонтитулов. В Польше мало известен тип "коротких / низких ног", то есть тех, которые достигают ниже линии лодыжки. Хотя у меня смешанные чувства по поводу этого типа нижнего белья. Ну а то, что одев их, их практически не видно, и у тебя складывается впечатление босых ног. Для этого мы оставляем слой защиты между обувью и ступней, что обеспечивает гигиенические преимущества, а также защищает обувь от пота. С другой стороны, на самой ноге они выглядят настолько гротескно, что мне было бы стыдно снимать мои ботинки где-нибудь, надевая такие футеры.

Низкие ноги

Низкие ноги

Нормальные ноги

Нормальные ноги

Более длинные носки не должны выглядеть плохо в сочетании с короткими брюками.

Более длинные носки не должны выглядеть плохо в сочетании с короткими брюками

Пример традиционного подхода к ношению носков с шортами.

Пример традиционного подхода к ношению носков с шортами

Красочные носки

В какой-то степени в предыдущих параграфах мне удалось немного обсудить проблему цветных носков. Лично я некоторое время назад получил образцовую модель от нового польского бренда Socktok (это видно здесь ).

Что меня удивило в первый момент, так это то, что эта фотография носков на сайте производителя не в полной мере отражает их красоту. Это часто бывает (например, в случае галстуков-бабочек), когда картины в магазине представляют товары в очень ярких цветах, а живые бледны, как призрак оперы. Еще одна интересная особенность этих носков - материал, из которого они сделаны, очень приятен и удобен для ног. Недостаток (хотя бы для некоторых) только один - такие носки стоят 25 зл.

Но если кто-то из вас будет искать разнообразие в своем гардеробе, я рекомендую купить его наиболее Socktock.pl Стоит также поддерживать отечественные бренды.

Люди, которых больше интересует тема цветных носков, также ссылаются на статью Лукаша Подлинского на эту тему ( щелчок ).

Томек

Рекомендуемые товары


Похожие

Как образовалась планета Земля?
Человеку всегда было интересно знать, как и когда образовалась Земля, планета на которой он живет. На эту тему существует много научных гипотез и простых предположений. Гипотез о происхождении нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась
Как ваше лицо стареет?
Процесс старения кожи лица начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря
Как украсить современные интерьеры?
Функциональность и простота современного стиля соблазняет многих владельцев квартир. Однако каждый, кто хочет украсить интерьеры в едином модернистском стиле, должен знать, что обработка деталей и правильный подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью.
Как обезопасить свой BIOS
Вероятно, вы не сильно взаимодействуете с BIOS вашего ПК (Базовая операционная система ввода / вывода), но он занимает уникальную и очень привилегированную позицию в архитектуре вашего компьютера. Поскольку BIOS загружается до того, как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя,
Женщина против женщины
Во-первых, Нэнси Пелоси заняла пост спикера палаты, затем Сара Пэйлин в качестве кандидата в вице-президенты от республиканцев, а теперь Хиллари Клинтон в качестве предполагаемого кандидата в президенты от демократов. Таким образом, вопрос выбора слов снова поднимается - Хиллари Клинтон - первая кандидатура в президенты от крупной партии или первая кандидатура от женщины ? Сексизм Прежде чем я отвечу на вопрос, я хочу затронуть связанную с этим проблему, которая заключается
Поездка, путешествие и путешествие - это английские слова, которые мы используем, чтобы говорить о путешес...
Поездка, путешествие и путешествие - это английские слова, которые мы используем, чтобы говорить о путешествиях. Когда мы используем каждый из них? Вы найдете ответ на этот вопрос в этой статье. Анета Пиотровская
Как написать хороший обзор книги
Написание рецензии для многих людей кажется немного благодарной задачей. Да, иногда это может вызвать некоторые проблемы, но в основном они связаны с невозможностью выбрать правильные слова (но что у нас есть все виды словарей?) Или, может быть, просто непонимание того, о чем на самом деле говорится в обзоре. Чтобы понять это хорошо,
Как собрать шкаф своими руками
как собрать шкаф своими руками После покупки корпусной мебели многих интересует, как теперь все это собрать. И действительно у человека, который не имеет какого-либо опыта в
Как организовать причастный прием дома?
Подсчитано, что на подготовку Первого Причастия многие родители тратят столько же, сколько на организацию ... свадьбы , На самом деле, когда вы учитываете все расходы - покупка платьев, подарков, аренда ресторанов и других дополнительных развлечений , сумма становится
Как стать хорошим главным бухгалтером?
Каждый человек стремится к своей цели, испытывая огромное желание добиться в профессиональной сфере высокой отметки. Не важно какую профессию он выбрал, главное профессионализм. Почти каждый счетчик,
Как украсить очень маленькую ванную
1. Большое зеркало Иногда хочется переместить стены в небольшой интерьер? ;) Я тоже, но, к счастью, есть более простые и более быстрые способы увеличить немного меньше. По крайней мере, оптически, и это что-то, верно? Маленькая ванная проверит зеркало, которое мы до сих пор вешаем в нем. С одной стороны, рама не должна быть огромной, чтобы не нарушать пропорции комнаты. Но с другой стороны, если вам небезразлично ощущение свободы и расслабленности в слишком маленькой ванной

Комментарии

Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда
Как заставить поляка в Великобритании говорить как британец?
Как заставить поляка в Великобритании говорить как британец? Чтобы по-английски звучать естественно, каждый, кто изучает его, должен серьезно относиться к вопросам ритма и акцента. На мой взгляд, Польша является атональным языком, поэтому, возможно, поляки считают, что интонация не имеет большого значения. Для британцев это очень часто крайне важно. Для нас одно и то же слово, произнесенное с ударением на первом слоге, будет существительным, а на другом - глаголом, таким как «увеличение».
4. Так как рассылка публикуется по частям, как я увижу статистику по реализации материала?
4. Так как рассылка публикуется по частям, как я увижу статистику по реализации материала? Статистические данные о реализации распределения материалов действительны для назначенного в настоящее время распределения. Поэтому, прежде чем назначить рассылку для следующей части, мы рекомендуем проверять и сохранять / архивировать статистику реализации текущей части (например, печать, экспорт в PDF). После назначения нового дистрибутива будет невозможно создать статистику для
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине?
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине? Воспринимали тебя на равных в Киевсовете? Кстати, этот вопрос мне часто задают, а я люблю на него отвечать действительности. Я бы не сказала, что на это акцентировалось много внимания. Я не привыкла искать в себе где-то слабинку и этим злоупотреблять или наоборот - очень переживать - что вот
Как они любили и как их ненавидели?
Как они любили и как их ненавидели? Если вы пропустили эти пункты, стоит наверстать упущенное в праздничные дни. Вирджиния Вальехо: Любящий Пабло, ненавидящий Эскобара Эта прошлогодняя история о необычных отношениях колумбийского телеведущего и крупнейшего наркобизнеса всех времен возвращается благодаря одноименному фильму, который можно посмотреть в кинотеатрах. Кстати, кинематографический образ стоит рекомендовать не только из-за неординарной истории,
Это работа как таковая или как она должна быть выполнена?
Это работа как таковая или как она должна быть выполнена? Это иерархия в компании? «Тогда также важно спросить себя: как бы мне понравилась работа, что могло бы быть по-другому?» - говорит Функе. «Таким образом, вы можете разрабатывать решения, которые повышают удовлетворенность работой». Изменения эффекта Неудовлетворенность работой не всегда означает отказ от всего. «Многие вещи могут быть решены в разговорах», - говорит Берген. Она рекомендует поговорить
Как помогает знание того, как рассчитать ваши различные результаты TOEFL?
Как помогает знание того, как рассчитать ваши различные результаты TOEFL? Самая важная причина заключается в том, что калькулятор результатов TOEFL может помочь вам получить точные оценки для тренировочных тестов, которые не имеют собственных автоматических оценок или диаграмм оценки. Это позволяет вам получить точную оценку за практические тесты, чтобы у вас было лучшее представление о том, насколько вы близки к вашим целям TOEFL и где вам нужно внести улучшения.
Как мне реагировать, когда мой ребенок спрашивает меня, как пишется слово?
Как мне реагировать, когда мой ребенок спрашивает меня, как пишется слово? Топ Это действительно зависит от ситуации, времени, которое у вас есть, и от того, разумно ли ожидать, что ваш ребенок, на его нынешнем уровне способностей, сможет произнести слово самостоятельно. Хорошо дать своему ребенку правильное написание слова, или вы можете побудить его попробовать себя, если вы думаете, что он сможет справиться с этим. Для студентов, обучающихся в первом классе, допускается
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений?
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений? Может ли одно событие так сильно повлиять на наш выбор, подход к отношениям? Сайт знакомств MyDwoje он изучил более 700 ответов мужчин и женщин в исследовании « Что для вас впервые? ». Посмотрите показания знакомств и узнайте о самых особенных моментах в их жизни.
По пути назад к Тинчи вы вошли после того, как дель пауза вызвала раненых, как вы попали в Нью-Йорк?
По пути назад к Тинчи вы вошли после того, как дель пауза вызвала раненых, как вы попали в Нью-Йорк? Мне было очень приятно всегда быть лучше от собаки. Пауза была долгой, у меня чуть медленнее в спине, но я первый, предварительный мм мм подряд. Это будет лучше. Градец м это прекрасное время там. Было ли это против педа уткнм урит экстрасенсорной подгонки? Я думаю, что это было легко, особенно domc, и что podailo, чтобы поймать аресты, что должно начаться.
Возник вопрос, как его вытащить?
Возник вопрос, как его вытащить? - признается Гжегож Шихлински, изобретатель часов. фото Кшиштофа Мистковского / KFP Отныне жители Гданьска могут регулировать свои часы, отправляясь к Башне Баста в Замдурже, на площади Кобздея. В среду были представлены гравитационные часы Hevelius 2011, самые точные механические часы в мире. Часы представлены в корпусе с тройным остеклением, который предназначен для поддержания постоянной температуры и давления. фот. Łukasz Unterschuetz

Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад?
Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи?
Таким образом, вопрос выбора слов снова поднимается - Хиллари Клинтон - первая кандидатура в президенты от крупной партии или первая кандидатура от женщины ?
Когда мы используем каждый из них?
Но что у нас есть все виды словарей?
1. Большое зеркало Иногда хочется переместить стены в небольшой интерьер?
По крайней мере, оптически, и это что-то, верно?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Как заставить поляка в Великобритании говорить как британец?
4. Так как рассылка публикуется по частям, как я увижу статистику по реализации материала?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]