МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Учимся читать для детей

  1. Метод отличается от всех других
  2. Во время курса:
  3. » Закажите дату консультационной встречи СЕЙЧАС.
  4. Чтобы родителям было легче работать с ребенком:
  5. » Закажите дату консультационной встречи СЕЙЧАС.

Когда я встретил Камиля, он был учеником 2-го класса начальной школы. Он очень веселый и умный мальчик, у него огромное желание познавать мир, он всегда везде. В детском саду его очень интересовали все субтитры, он хотел, чтобы его любимые книги читали ему. Однако, когда он пошел в школу, он испытал большое разочарование. Он хотел читать быстро и плавно - как мама или бабушка. Когда оказалось, что обучение чтению основано на кропотливом сворачивании букв, он потерял всякий энтузиазм.

Все шло ужасно медленно. Его смущали буквы, и даже когда он умел читать все правильно, он не всегда распознавал все слово. Ему приходилось повторять снова и снова ... После нескольких строк он был настолько уставшим и обескураженным, что даже не пытался сосредоточиться - он оглядывался, сверлял, хотел сделать что-то еще. Научиться читать было скучно, сложно и утомительно.

Хотя ему удавалось овладевать надписями в течение первого года, скорость чтения была все еще очень низкой. Он даже не распознал короткие слова полностью, он не мог читать слоги. Он часто угадывал концы слов или превращал слова в похожее звучание, что затрудняло понимание текста. В начале второго класса, когда ситуация еще не улучшилась, мне позвонила мама Камила.

После 12 недель обучения Камиль читал в 3 раза быстрее, чем в начале курса, и он перешел от чтения к слогу и полному чтению. Понимание и запоминание прочитанного текста также значительно улучшилось. Как он это сделал?

Метод отличается от всех других

Традиционный метод обучения чтению, как скучный, утомительный и не очень привлекательный для ребенка, зачастую не приносит ожидаемых результатов. Что делает наш метод таким эффективным? Он сочетает в себе обучение различным навыкам, которые в целом положительно влияют на скорость и качество чтения.

Во время курса:

  • вводим слоговое чтение и целостное распознавание слов
  • Благодаря элементам скоростной тренировки чтения мы практикуем восприятие и зрительную память, расширяем поле зрения и развиваем восприимчивость
  • мы внедряем мотивационные приемы, которые делают чтение ребенка средством достижения важных для него целей
  • мы учим методам концентрации, благодаря которым процесс чтения намного эффективнее
  • мы используем различные развивающие игры "с фоновым чтением"

Благодаря курсу вашего ребенка:

  • начнёт читать ровнее и свободнее
  • он обнаруживает, что чтение может быть веселым
  • увеличит вашу скорость чтения в 2-3 раза
  • начнет лучше понимать и запоминать читаемый текст
  • он сможет сосредоточить свое внимание во время чтения

Этот курс для вашего ребенка?

Курс чтения предназначен для детей, которые уже прошли этап изучения букв и объединения их в слова, но по какой-то причине они имеют дело с чтением хуже, чем сверстники.

Занятия всегда проводятся в индивидуальном режиме, а программа курса составляется после первоначального диагноза ребенка (проверка скорости чтения громко и тихо, вместе с изучением понимания текста, беседой с родителем и ребенком или просмотром документов из Педагогическо-психологической клиники).

Диагноз проводится во время бесплатной и необязательной консультационной встречи. Курс начинается только тогда, когда подготовленная программа принята родителем.

Продолжительность курса зависит от индивидуального диагноза, но обычно это 12-часовые встречи 1 или 2 раза в неделю.

» Закажите дату консультационной встречи СЕЙЧАС.

Что вы должны сделать, чтобы научить вашего ребенка читать быстро и свободно?

Недостаточно записать вашего ребенка на курс. Время между уроками должно быть использовано для упражнений, и здесь нужна помощь родителей. 15-30 минут упражнений в день, выполняемых в соответствии с инструкциями тренера, обеспечат желаемый эффект.

Чтобы родителям было легче работать с ребенком:

  • мы подготовили специальный учебник с описанием упражнений, которые должен выполнять ребенок
  • после каждого урока материал кратко обсуждается вместе с советами о том, как помочь ребенку

Стоимость курса

Один раз занятия длятся 60 минут , в том числе 50 минут. с одним ребенком, последние 10 мин. это обсуждение упражнений с родителем. Стоимость занятий 100 зл .

» Закажите дату консультационной встречи СЕЙЧАС.

Подробности процедуры начала индивидуального курса доступны на регламент курсов ,

Похожие

Каллиграфические буквы - учимся писать для детей
Листы для обучения письму для детей. Готовые упражнения, которые вы можете распечатать в любом количестве для своего ребенка. Если во время обучения письму что-то пойдет не так, ребенку не придется вытирать или несколько раз исправлять ваши неуклюжие попытки написать письмо, вы можете дать ему новый печатный лист. Меньше стресса - более приятное и эффективное обучение письму. Каллиграфические буквы. Среди наших заданий по каллиграфии вы найдете практические упражнения по каллиграфии,
Родителям будущих первоклассников: изменился порядок приема детей в школу
П осле принятия нового закона "Об образовании" изменился и порядок приема детей в первый класс. Отныне никаких конкурсных отборов. По новому закону, за каждой школой закрепят определенную территорию, будущие первоклассники, проживающих на территории обслуживания школы имеют право на первоочередное зачисление к ней.
Во сколько родителям обойдется первоклассник
Чтобы собрать первоклассника в школу, родителям придется выложить до тысячи гривен. Про это Львовскому порталу сообщили в аналитическом центре OLX. «Проанализировав цены на новые и подержанные вещи, представленные на онлайн-ресурсе частных
Математическое рабочее время для детей 4-го класса - время распечатки - PDF для печати
Время показа рабочего листа римскими цифрами для детей 4-го класса. Это математический PDF-файл для печати с упражнениями. На второй странице прикреплен ключ ответа. Этот лист является дополнительным ресурсом четвертого класса, чтобы помочь учителям, родителям и детям дома и в школе. В этом печатном листе дети 4 класса узнают о времени. Дети повысят свои навыки понимания римских цифр. Поскольку есть различные аналоговые часы с римскими цифрами на них и точным указанием часового времени.
Встреча 7. Было ли приложение geht?
Семестр подходит к концу, и все чаще и чаще мы видим знакомое заблуждение наших студентов, ожидающих праздничную лабораторию. Так как же проводить занятия и фокусировать внимание на подопечных, когда прекрасное солнце в июне? Я предлагаю самому отскочить от школьной реальности! Почему? Мы встречаемся с последним изданием «Łucka po ludzku» как часть фестиваля вдохновения с новой
Подвинься Лазеры, это - Мазерное Время
... сейчас"> Мы видели много достижений в лазерах, от тех, которые может однажды запустить термоядерный реактор в те, которые могут передавать энергию без проводов , Теперь ученые из
Трамп во время встречи с Порошенко неправильно назвал Украину - Washington Post
Дональд Трамп / REUTERS Президент США Дональд Трамп на встрече с президентом Украины Петром Порошенко в Белом доме допустил лингвистическую ошибку, приняв слово "Украина" с определенным артиклем «the» (the Ukraine). Об этом пишет
Ваши дети ненавидят вашу зависимость от смартфона
Я не могу оставаться без телефона. И я боюсь, что это причиняет боль моему 2-летнему сыну. Иногда меня привлекают последние новости, а иногда - скука. Что бы это ни было, это устройство в моих руках - которое дает мне доступ почти ко всем человеческим знаниям и ко всем видео о кошках, которые я когда-либо мог хотеть - постоянно требует моего внимания. настройка границы
Дмитрий Карпачев покинул проект Один за всех, за всех, СТБ, Обозреватель
Популярный украинский ведущий Дмитрий Карпачев, в течение шести лет был ведущим остросоциального проекта "Один за всех", оставляет канал СТБ. Он начал работать на канале в 2011 году. Был экспертом и ведущим всех остросоциальных проектов и семейных реалити телеканала: "Правила жизни", "Дорогая, мы убиваем детей", "Детектор лжи", "Спасите нашу семью", пост-шоу "Дочки-матери", "Беременная в 16 "," Один за всех ". Команда телеканала тепло рассталась с Карпачева, передает
Учимся писать - стоит ли это того? - Блог соратников по команде
«Письмо включает в себя несколько чувств (зрение, осязание, иногда слух) и координирует их. Развитая сенсомоторная координация является основой для профилактики и лечения дислексии. Письмо с использованием руки и ручки синхронизирует мышление, движение и чувства. Нейроизображение показывает, что при обучении письму от руки в мозге активируется гораздо больше областей, чем при наборе текста "¹ Однажды я нашла карточку со словом MAMA на столе. Сначала я подумал, что это, например,
Метод деления на автобусной остановке объяснил родителям начальной школы
Когда ребенок освоил деление на лязг , им часто показывают более быстрый метод «автобусной остановки». (Это также называется коротким или коротким делением .) Как вы делаете короткое деление или метод автобусной остановки? Вот пошаговое руководство по методу автобусной остановки:

Комментарии

Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей?
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей? Способы отделки студенческой кухни Владельцы квартир не часто проводят капитальный ремонт в арендуемых помещениях, в то время как у студентов просто нет
Разве нельзя было бы проводить время вместе, как во время курортного сезона?
Разве нельзя было бы проводить время вместе, как во время курортного сезона? Вместе не "рядом"? Почему стоит проводить свободное время вместе на свежем воздухе? Прочитайте и убедитесь, что активный отдых с семьей приносит пользу не только вашему ребенку, но и вашим родителям! Преимущества активного проведения свободного времени с семьей на свежем воздухе: 1. Углубляет отношения между родителями и детьми, укрепляет семейные связи
Встает вопрос: чему учить детей читать по-буквам и по-складах, если конечная цель есть читать целыми словами?
Встает вопрос: чему учить детей читать по-буквам и по-складах, если конечная цель есть читать целыми словами? Для чего учить одно, а требовать другое? Наш долг, как учителя, есть - создать условия для учащихся 1 класса, чтобы они имели возможность развивать свои знания, опираясь на своем предыдущем опыте в окружении, которое им понятно и доступно. Обучая детей сразу читать целыми словами, мы помогаем им дойти до самого высокого уровня согласно государственных стандартов
НО ЕСТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ШАХТУ?
НО ЕСТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ШАХТУ? Основной метаболизм (м.д.) - это наименьшее количество энергии, которое ДОЛЖНО доставлять каждого из нас в свое тело, чтобы нормально функционировать (в состоянии покоя, то есть как-то не двигаясь с дивана). Эти калории «потребляются организмом для основных жизненных процессов, таких как: дыхание, частота сердечных сокращений, кровообращение, восстановление, рост клеток и тканей, мышечный тонус, выделительная и секреторная
Что вы должны сделать, чтобы пользоваться неослабевающим доверием ваших клиентов и чтобы ваш магазин выбирался наиболее часто из нескольких сотен подобных в сети?
Что вы должны сделать, чтобы пользоваться неослабевающим доверием ваших клиентов и чтобы ваш магазин выбирался наиболее часто из нескольких сотен подобных в сети? Подробное описание продуктов Большинство покупателей, прежде чем совершить покупку, тщательно проверяют, анализируют и сравнивают товары в различных интернет-магазинах, потому что это бесплатно и требует только одного клика. Такое поведение заставляет ритейлеров подготовить подробное описание продукта,
Сейчас хорошее время для покупки новой видеокарты?
Сейчас хорошее время для покупки новой видеокарты? С запуском нового AMD Navi 7 июля, всего в нескольких днях, я бы настоятельно рекомендовал поджечь новую видеокарту прямо сейчас, если вы действительно не можете дождаться обновления. Также есть повод для беспокойства по слухам о картах RTX Super от Nvidia, которые, по словам интернет-мельницы слухов, будут представлять собой
Во время таких уроков учитель направляет дискуссию совершенно по-другому: вместо того, чтобы обращаться к ученикам с вопросом «что ты видишь?
Во время таких уроков учитель направляет дискуссию совершенно по-другому: вместо того, чтобы обращаться к ученикам с вопросом «что ты видишь?» - это вызывает ответ на вопрос «что ты чувствуешь?». У молодого человека есть возможность подумать о том, что ему или ей нравится, а что нет, и почему он так воспринимает реальность. Большим преимуществом методов валоризации является обучение студентов определять свои собственные потребности. Студент учится говорить о собственных эмоциях и развивает навыки
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город?
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город? Город, которого семьдесят лет назад не было на карте, и который сегодня не уступает другим европейским столицам. Снова и снова проходили раны Варшавского восстания - стены, памятные места - которые привели к сердцу восстания в Варшаве, спрятанные в Музее Варшавского восстания. Не было слов о чудовищности страданий и мужества, но глаза участников были полны надежды, любопытства
Где должен стоять дом, чтобы окна всех четырех стен виходилина север?
Где должен стоять дом, чтобы окна всех четырех стен виходилина север? В каком мисци.земнои шара самолет, летящий на север, не изменив своего направления, движется на юг? В каком месте на земном шаре дуют только южные ветры? Только северные ветры? Во время полярной ночи на льдине очередной полярник обходил продовольственные базы, расположенные в 200 шагов друг от друга. Буви сильный северный ветер. Когда полярник шел от палатки к первой
Стоит ли учиться читать рано?
Стоит ли учиться читать рано? Ответ на этот вопрос известен взрослым, которые пробовали: логопедам, учителям, психотерапевтам и родителям. Дети не задают такие вопросы - для них каждый новый навык - это радость. Умение читать настолько важно в жизни, что становится прозрачным, немного похоже на дыхание. Мы просто хотим «проверить, во сколько уходит автобус», «сколько мне нужно добавить эту специю», «заполнить налоговую декларацию», и мы не замечаем, что навыки чтения необходимы во всем этом.
Во время встречи Борисов обращается к своим подчиненным со словами: «Когда вы это прокомментировали, почему я закрываю Орлиный мост?
Во время встречи Борисов обращается к своим подчиненным со словами: «Когда вы это прокомментировали, почему я закрываю Орлиный мост? Почему вы не пришли, чтобы сказать мне, что проблема такая, и вместо того, чтобы голосовать в тот день по закону, Встреча во вторник, и это не будет идти в таком роде, мы устанавливаем законы этих людей для всех них, я не делаю для меня! "

Как он это сделал?
Что делает наш метод таким эффективным?
Что вы должны сделать, чтобы научить вашего ребенка читать быстро и свободно?
7. Было ли приложение geht?
Так как же проводить занятия и фокусировать внимание на подопечных, когда прекрасное солнце в июне?
Почему?
Как вы делаете короткое деление или метод автобусной остановки?
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей?
Разве нельзя было бы проводить время вместе, как во время курортного сезона?
Вместе не "рядом"?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]