МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Лампы для кухонных шкафов: светодиоды или галогены?

  1. Кухонные галогены - светлые цвета
  2. Светодиодная лампа под корпусом - мощная альтернатива галогеновой лампе
  3. Светотехническая продукция доступна на StukPuk.pl:
  4. bfivwervewggadwsfj
  5. Какие светильники для кухонных шкафов выбрать?
  6. Светотехническая продукция доступна на StukPuk.pl:

Достаточное освещение помещения влияет на комфорт работы. На кухне стоит использовать освещение под шкафами, благодаря которому свет попадет в места, которые не покрыты основным источником, обычно подвесной лампой. Узнайте, что лучше работает в этой функции: светодиоды или галогены.

Из этой статьи вы узнаете:

Что отличает кухню от галогенов

Почему стоит подумать о покупке светодиодных ламп под шкафом

Как установить светодиодное освещение

Какое освещение под шкафом лучше: галогеновое или светодиодное

Кухонные галогены - светлые цвета

Кухонный галоген является первым из альтернативы традиционным лампочкам который выбран в качестве подсветки кухонных шкафов. Сильной стороной этого решения является тип света, обеспечиваемого галогенами: выразительный, непрерывный, чистый цвет . Кроме того, галогены работают вдвое дольше, чем традиционные лампы накаливания.

Кухонные галогены обычно висит над рабочей поверхностью, в углублении у раковины или рядом с газовой плитой. Их задача - освещать пространства, в которые не попадает свет от основного источника. Вы также можете установить галогены на кухне над мебелью или сбоку. Помните, однако, что они дают точечный свет, а не непрерывный свет.

Хорошая галогенная лампа имеет мощность 25 Вт. Этого достаточно для обеспечения достаточное освещение для кухонных шкафов в районе одного метра. Помните, что галогены находятся в фитингах, поэтому для их установки в качестве ламп для кухонных шкафов необходимо просверлить отверстия в шкафах или полках .

Ты знаешь что ...

Благодаря использованию галогенов и светодиодов вы можете сэкономить, но не всегда! Проверьте класс эффективности перед покупкой. Он отмечен заглавной буквой: от A до G. Только лампочки с энергетическим классом A являются энергосберегающими.

Только лампочки с энергетическим классом A являются энергосберегающими

Точечное освещение на кухне

Светодиодная лампа под корпусом - мощная альтернатива галогеновой лампе

Светодиодные светильники для кухонных шкафов по многим причинам более привлекательны, чем галогенные. Прежде всего, они потребляют гораздо меньше энергии, всего 4,5 Вт на 1 погонный метр, благодаря чему они считаются энергоэффективными . Их продолжительность жизни достигает 50 000 часов, что в десять раз превышает срок службы галогенов. Его корни равномерно освещают пространство, прекрасно дополняя работу основного источника света. Они не нагреваются, поэтому их можно разместить прямо под шкафом . Свет, который они излучают, может принимать любой цвет, например желтый , Это самый важный из причины, почему вы должны купить светодиоды ,

Совет эксперта

Если вы выбираете светодиодную ленту для освещения кухни под мебелью, обратите внимание на плотность светодиодов и их тип - для этого вы будете адаптировать метод питания. Кроме того, лента не может быть слишком длинной, поскольку диоды, расположенные на концах, не будут обеспечивать интенсивность, равную диодам, близким к источнику питания.

Светодиодные светильники для кухонных шкафов универсальны. Гибкие популярны Светодиодные ленты это используется не только на кухне. Их сила заключается в том, что они приспосабливаются к неправильным формам, благодаря чему их можно повесить даже в труднодоступных местах , например, в узких планках между шкафами.

Светотехническая продукция доступна на StukPuk.pl:

pl:

bfivwervewggadwsfj

Как установить светодиодное освещение?

Как исправить светодиодное освещение в мебели? Это не сложно. Светодиодная лампа под корпусом легко и быстро монтируется - достаточно приклеить ее к выбранной поверхности . Из-за своего малого веса он не упадет. Для его производства не используются токсичные материалы, поэтому он безопасен для членов семьи и окружающей среды. Ledy также можно использовать как освещение столешницы.

Ты знаешь что ...

При покупке дополнительного освещения для кухни - особенно светильников для кухонных шкафов - необходимо учитывать показатель IP, определяющий класс герметичности. IP20 означает отсутствие сопротивления, IP65 водонепроницаемый в силиконе, IP68 водонепроницаемый в резине. Степень герметичности очень важна - кухня влажная, а светодиоды часто подвергаются прямому контакту с водой.

Степень герметичности очень важна - кухня влажная, а светодиоды часто подвергаются прямому контакту с водой

Освещение кухни с помощью планок

Какие светильники для кухонных шкафов выбрать?

Если вы не знаете, стоит ли покупать светодиодную лампу под шкафом или выбирать кухонные галогены, обратите внимание:

  • метод сборки - если вы разрешаете сверлить в мебели, вы можете использовать как галогены, так и светодиоды. В зависимости от типа галогенных ламп они устанавливаются в нижней части шкафа или крепятся винтами в отверстие. Однако, если вы не хотите вмешиваться в конструкцию шкафов, вам подойдут светодиоды для кухонной мебели.

Светотехническая продукция доступна на StukPuk.pl:

pl:

  • Визуальный эффект - светодиодная лента RGB позволяет получать свет разных цветов и даже переключать цвета в зависимости от настроения (в комплект должны входить контроллер и пульт дистанционного управления). Это эффективное решение будет работать в гостиной и спальне, хотя его также можно использовать на кухне.

Совет эксперта

При установке светодиодной ленты расположите источник питания как можно ближе к светодиодам. Это решение поможет вам избежать чрезмерного падения напряжения и получить яркий свет по всей длине плинтуса.

Канлюкс прожектор.

  • энергосбережение ( затраты на использование) - светодиодные лампы превосходят галогены в течение срока службы и больше экономят на расходах на электроэнергию - светодиоды потребляют всего 4,5 Вт, а галогены 25 Вт. Это соответствует ценам обоих источников света.
  • цена - за кухонные галогены вы заплатите от 45 до 60 зл. Светодиодные ленты дороже, потому что вам нужно потратить от 70 до 110 злотых на полосу 100 см. Оба продукта имеют элементы, необходимые для их крепления на шкафу.

Светодиодная лента марки Osram.

Совет эксперта

При покупке светодиодной ленты обратите внимание на плотность светодиодов. Параметр влияет как на энергопотребление, так и на интенсивность света и точность, с которой светодиоды освещают выбранную область. На расстоянии 1 м может быть 30, 60 или 120 диодов.

Помните, что хорошо освещенная кухня удобнее для вас и вашей семьи. Воспользуйтесь нашими советами и выберите идеальный свет!

Похожие

Цветочные цвета - синий
Эта запись была опубликована 28 мая 2012. Синий - это цвет неба, океана, а также цвет, связанный со сном. Характеризуя мир и спокойный синий цвет, вы отдыхаете как для тела, так и для ума, что также замедляет наш метаболизм. Это цвет, который особенно нравится мужчинам. СИНИЙ В ЦВЕТАХ Пигмент, который дает синий цвет, относительно редок в растительном мире, поэтому большинство голубоватых цветов обычно пурпурного или сиреневого цвета. Наиболее близким к чистому
Кухонные принадлежности. Кухонные гаджеты для занятых людей
Эргономичный, простой в использовании, безопасный и чрезвычайно эстетичный Аксессуары Fiskars они сделают приготовление полезных блюд чрезвычайно приятным. Для активных людей, в первую очередь, полезны мгновенные слайсеры, удобные ножи и скребки, а также практичные терки. Достаточно всего нескольких гаджетов от бренда Fiskars, чтобы заколдовать блюдо за дюжину или около того минут, которые в удобной коробке мы можем взять с
Освещение кухни - советы и аранжировки, кухонные светильники
Освещение кухни можно разделить на три основные группы. Освещение кухни можно разделить на три основные группы: освещение центрального потолка, освещение рабочего стола и декоративное освещение, особенно важно, когда кухня открыта для гостиной.
Крупнейшая онлайн-библиотека IBUK.pl
... ploads/2019/11/ru-krupnejsaa-onlajn-biblioteka-ibukpl-1.gif> С 1 октября этого года. комплекты академических книг в электронном виде, необходимые для сдачи самых популярных учебных программ, доступны на сайте www.ibuk.pl для проката в месяц. Полностью онлайн. Проверьте на www.ibuk.pl посуточно на месяц. Полностью онлайн. Вы можете читать заимствованные
Dekoria.pl представляет каталог осень-зима 2015/2016
Производитель домашнего текстиля Dekoria.pl представляет каталог на предстоящий сезон осень-зима 2015/2016. Помимо десятков готовых стилизаций, мы находим множество практических решений, подходящих для любого типа интерьера. Каталог
| Суггестопедия, или как обучение становится искусством
Ванина Бодурова Есть школа, которая не похожа на то, что мы знаем. В нем вы учите английский, и вы в актерском классе. На стенах висят реплики картин классических художников, это звучит как композиция Чайковского, и учителя каждый раз играют новую роль как новые люди. В этой школе они не чувствуют вас на доске (нет доски), не пишут заметки (у вас нет записной книжки), не дают домашнее
Новости и советы от HigienaSerwis.pl
В настоящее время большое
Как настроить яркость и цвета вашего монитора или ноутбука с помощью Gamma Panel
Регулировка яркости, контрастности, гаммы и цветов экрана - основа для комфортной работы. Некоторые мониторы или ноутбуки имеют плохие настройки по умолчанию - контрастность и яркость слишком высоки, а цвета искажены, не говоря уже о доминировании одного цвета, обычно синего. Большинство современных устройств имеют свои собственные настройки, доступ к которым можно получить с помощью кнопок на боковой части экрана. Что делать, если
Мы красим деревянную беседку - что выбрать масло или лак?
... ploads/2019/12/ru-my-krasim-derevannuu-besedku-cto-vybrat-maslo-ili-lak-1.jpg" alt="Деревянная беседка - идеальное место для долгих летних вечеров"> Вудс очарование Садовые беседки, как правило, сделаны из дерева, хотя известно, что поддержание этого материала в хорошем состоянии требует определенных усилий. Однако непреодолимое очарование дерева означает, что владельцы участков по-прежнему чаще всего выбирают его в качестве строительного материала для садовой
Эмоции растут, или методы валоризации в школе
29 июня 2013 года учащиеся средних школ Щецина приняли участие в торжественной премьере «Санта-Роза». Одиссея в ритме мариачи рассказывает историю детей польских изгнанников, которые покинули территорию Советского Союза вместе с армией генерала Андерса. Это трогательная история о маленьких странниках, которые нашли убежище в Мексике в годы войны. После войны часть из них эмигрировала в США или Канаду. Некоторые вернулись в Польшу. Фильм рассказывает об опыте одного из них, жителя Щецина.
Интерактивный пол - игрушка или дидактическая помощь? - младший
Может быть, не все знают, что такое интерактивный пол. Или, может быть, он даже знает, но он не понимает, что говорит об этом. Вы можете найти пространство, чувствительное к движению, в нескольких торговых центрах. Рыба, цветы и другие предметы убегают от нас. Веселье на мгновение ... вы можете пойти дальше, покупки не будут делать это сами. Так что же такое интерактивный пол? Само название подсказывает - что-то на полу и дополнительно реагирует. Можно сказать, что это довольно всеобъемлющее

Комментарии

Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис?
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис? То есть я попробую рассказать хотя бы о ком-то среди моих лучших из мира литературы. И попробую рассказать о них искренне. Такая аллитерационной название - Lilito Lolita - не случайно: я люблю Владимира Набокова, его Ло и обожаю эксперименты с литературой. Будьте осторожны, заходя к моему bookstagramьу: приготовьтесь увидеть Мэри Нортон рядом с маркизом
Какие лучше, дешевле и надежнее способы проезда в аэропорт Борисполь или в Киев из аэропорта?
Какие лучше, дешевле и надежнее способы проезда в аэропорт Борисполь или в Киев из аэропорта? 1. Торговаться с таксистами при выходе 300 гривен ($ 12) Типичный случай, который я видела однажды: «Сколько такси в центр?» - «350» - «Давайте за 250» - «Поехали!». Попробуйте предложить вдвое меньше. 2. Предварительный заказ такси: 215 гривен ($ 10)
Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости?
Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости? Итак, без лишних слов, вот как CrystalCPUID работает на вашем компьютере, чтобы продлить срок службы аккумулятора! ПРИМЕЧАНИЕ: не пропустите обновление в конце поста! Во-первых, несколько слов предупреждения ... Одна из причин, почему я так долго писал это руководство, заключается в том, что CrystalCPUID
Нужно ли вставлять «e» или «ä», «k» или «ck»?
Нужно ли вставлять «e» или «ä», «k» или «ck»? Таким образом, ваш ребенок углубляет безопасное правописание , которое сейчас требуется в начальной школе. Тема грамматики становится более важной. Здесь вы найдете рабочие листы по временам глаголов, формам увеличения и местоимениям . Также для построения предложений и повествования мы предлагаем вам красивые бесплатные упражнения. Бесплатные письменные
Или, может быть, достаточно заменить масло на масло или оливковое масло в одном блюде?
Или, может быть, достаточно заменить масло на масло или оливковое масло в одном блюде? Зачастую мы не понимаем, сколько популярных блюд составляют почти на сто процентов овощи - проверьте свое меню и попробуйте внести небольшие изменения, которые помогут вам привлечь новых клиентов!
Вы когда-нибудь выходили из сети на Google Chrome на ПК или смартфоне?
Вы когда-нибудь выходили из сети на Google Chrome на ПК или смартфоне? Я думаю, что вы, вероятно, не имели значения, используете ли вы Android, Mac, iOS или Windows. Мы уже видели, как Google планирует периодически создавать проблемы с подключением, создавая помехи стратегии загрузки страниц в кэш. Но последние сборки и / или обновления Chrome идут с чем-то другим и необычным. Это может быть хорошим временем, пока ваша сеть снова не подключится. Chrome T-Rex или Игра Динозавров:
Вы бы подписались, если бы это была платная модель, или вы предпочитаете рекламодателей, которые могут быть бесплатными?
Вы бы подписались, если бы это была платная модель, или вы предпочитаете рекламодателей, которые могут быть бесплатными? Или ты держишься в ожидании следующей большой вещи? И если да, какие функции вы хотели бы видеть в устройстве или приложении? Или вы просто один из тех людей, которые никогда не позволят поделиться своей кухней с чем-либо, кроме обычной печатной поваренной книги? Я хотел бы услышать ваши мысли ...
Какие ручки выбрать?
Какие ручки выбрать? Мы советуем, почему ручки кухонной мебели являются важным элементом, который должен соответствовать договоренности! Деревянные ручки для кухонной мебели Ручки для кухонной мебели - это незаметный, но необходимый элемент кухонного декора. Они традиционные и самые классические деревянный ручки. Раньше маленькие ручки из этого материала или продольные классические блоки были популярны. Сегодня
Какие ключевые слова, слоганы, типы контента и отдельные продукты вызвали наибольшее количество трафика в интернет-магазине или привлекли людей к фиксированной точке продаж?
Какие ключевые слова, слоганы, типы контента и отдельные продукты вызвали наибольшее количество трафика в интернет-магазине или привлекли людей к фиксированной точке продаж? Ответы на вопросы позволят вам сосредоточиться на ваших наиболее ценных ресурсах и скорректировать скидки с учетом предпочтений потребителей. 2. SMS попадает в джекпот SMS-кампания между понедельником и Черной пятницей может дать потрясающие результаты, если она будет правильно подготовлена.
Хотите альтернативу Microsoft Office, но не знаете, что такое LibreOffice или OpenOffice?
Хотите альтернативу Microsoft Office, но не знаете, что такое LibreOffice или OpenOffice? Вот различия между ними. Прочитайте больше вместо. И если вы хотите немного бесплатные альтернативы Microsoft Access 5 лучших бесплатных альтернатив Microsoft
Однако компьютер может одновременно передавать звук только на одно устройство - так как выбрать, на какой звуковой карте воспроизводить музыку или звук из фильма?
Однако компьютер может одновременно передавать звук только на одно устройство - так как выбрать, на какой звуковой карте воспроизводить музыку или звук из фильма? Как быстро переключаться между динамиками и USB-наушниками? Способ 1: изменить звуковое устройство по умолчанию Один из более простых способов - просто изменить настройки аудиосистемы аудиоустройства по умолчанию. Звук всегда отправляется на это устройство, которое помечено как значение по умолчанию - мы можем

Интерактивный пол - игрушка или дидактическая помощь?
Так что же такое интерактивный пол?
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис?
Какие лучше, дешевле и надежнее способы проезда в аэропорт Борисполь или в Киев из аэропорта?
1. Торговаться с таксистами при выходе 300 гривен ($ 12) Типичный случай, который я видела однажды: «Сколько такси в центр?
Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости?
Нужно ли вставлять «e» или «ä», «k» или «ck»?
Или, может быть, достаточно заменить масло на масло или оливковое масло в одном блюде?
Вы когда-нибудь выходили из сети на Google Chrome на ПК или смартфоне?
Вы когда-нибудь выходили из сети на Google Chrome на ПК или смартфоне?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]