МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Умные тревоги будят вас во сне - узнайте, как они работают

Людмила Супинская с помощью Getty Images

Женщины в белой футболке лежат в кровати и смотрят на свой мобильный телефон (макро)

Хороший ночной сон - это одна из самых желанных, но часто недоступных вещей в жизни. Просто спросите любого нового родителя, сменного рабочего или музыканта в дороге.

Относительно недавно, сон стал сексуальным, как мы узнали, это связано с улучшением состояния кожи, повышением продуктивности и оптимальным здоровьем (а также ощущением свежести маргаритки).

Поэтому неудивительно, что люди начали отслеживать свой сон, в дополнение к своим шагам, активности и потреблению воды, используя пригодные для носки и умные часы.

Многие пользователи клянутся функцией «Smart Alarm» - будильником, который будит вас в течение 30-минутного окна (15 минут с каждой стороны от вашего установленного времени пробуждения), когда вы говорите, что находитесь в определенном цикле сна, чтобы убедиться, что вы чувствуете обновленный, а не грязный.

«Способ, которым эти устройства отслеживают сон, заключается в измерении вашего движения в течение ночи - это называется актиграфией», - сказал специалисту по снам в больнице Сент-Винсент доктор Дев Банерджи газете Huffington Post Australia.

«Это работает при условии, что, если вы глубоко спите, вы спокойны и спокойны. Если вы в легком сне, вы можете сделать небольшую перестановку, а если вы не спите, вы, очевидно, более активны ".

Есть четыре цикла сна - легкий, глубокий, сон и бодрствование.

«Биологически мы склонны чувствовать себя бодрее, если просыпаемся от сна во сне, что связано с быстрым сонным движением глаз (REM) - поэтому предполагается, что именно в этом цикле вас разбудит умная тревога», - сказал Банерджи.

Принимая во внимание, что если вы просыпаетесь от сна не во сне, или от того, что называется медленным сном (глубокий не-БЫСТРЫЙ сон), который, как правило, является более ранней частью ночи, то тогда вы будете чувствовать себя довольно слабым.

Каждый цикл сна длится примерно два часа, и вы делаете три-четыре цикла каждую ночь.

Банерджи сравнивает эти циклы с циклами механического автомобиля с точки зрения его передач.

«Вы всегда начинаете с первой передачи (легкий сон), затем переходите на вторую (глубокую), третью (сон) и четвертую (пробуждение). Если вы остановите машину и будете на третьей передаче, вы не перезапустите ее на третьей передаче. Сначала вам нужно вернуться - так же, как и во сне, - вы снова вернетесь к легкому сну », - сказал Банерджи.

В отличие от наших собачьих друзей, когда люди мечтают, движения очень мало - и именно на этой стадии во время сна наши мышцы наиболее расслаблены.

«Важно отметить, что эти устройства, скорее всего, примут компьютерный алгоритм, основанный на биологии сна - что означает, что если вы находитесь в цикле X, вы выйдете из него через Y минут - это позволяет интеллектуальному сигналу тревоги разбудить вас в том, что он считает правильным циклом », - сказал Банерджи.

Это, конечно, не всегда верно, поскольку Банерджи объясняет единственный способ точно измерить REM и сон без REM - это прикрепление к голове различных датчиков, называемых отведениями ЭЭГ, которые измеряют мозговые волны.

«Эти новые технологии являются отличным инструментом информирования о недосыпании, поскольку они заставляют вас отвечать и реагировать на количество часов, в течение которых вы спите», - сказал Банерджи.

«Многие занятые профессионалы не имеют возможности спать по восемь часов каждую ночь. Преимущество состоит в том, что эти устройства действуют как система отрицательной обратной связи - поэтому, если ваши умные часы сказали вам, что вы спали всего пять часов ночью - вы приложите усилия, чтобы лечь спать немного раньше », - сказал Банерджи. ,

Похожие

Как обезопасить свой BIOS
Вероятно, вы не сильно взаимодействуете с BIOS вашего ПК (Базовая операционная система ввода / вывода), но он занимает уникальную и очень привилегированную позицию в архитектуре вашего компьютера. Поскольку BIOS загружается до того, как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя,
Как ваше лицо стареет?
Процесс старения кожи лица начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря
Как работают лазеры?
... работают? Давайте посмотрим, как лазеры могут помочь нам исправить наше зрение и почему я предпочел бы бороться с кем-то с помощью легкой сабли, а не фонарика. Структура атома Чтобы понять, как работают лазеры, мы должны сначала взглянуть на атоме , Все, с чем мы ежедневно общаемся - стул, на котором вы сидите, воздух, которым вы дышите, даже наши тела - все это состоит из мелких
Как образовалась планета Земля?
... онируют во многих видах, становятся более совершенными, колонизируют и постепенно занимают все места обитания на Земле. Оледенения, извержения вулканов и падения метеоритов вызывают массовое вымирание многих видов, но остальные виды превращаются в новые формы и всегда воспроизводят новую биосферу. Теперь вы знаете как образовалась планета Земля. Если вы больше информации о происхождении Земли, пишите в комментариях. Автор:
Как украсить современные интерьеры?
... как минимум базовых знаний в области аранжировки. (В современных интерьерах функции отдельных комнат обозначены отдельным материалом, цветом, а не перегородкой.) Архитектор советует:
Как собрать шкаф своими руками
как собрать шкаф своими руками После покупки корпусной мебели многих интересует, как теперь все это собрать. И действительно у человека, который не имеет какого-либо опыта в
Как организовать причастный прием дома?
Подсчитано, что на подготовку Первого Причастия многие родители тратят столько же, сколько на организацию ... свадьбы , На самом деле, когда вы учитываете все расходы - покупка платьев, подарков, аренда ресторанов и других дополнительных развлечений , сумма становится
Как украсить очень маленькую ванную
1. Большое зеркало Иногда хочется переместить стены в небольшой интерьер? ;) Я тоже, но, к счастью, есть более простые и более быстрые способы увеличить немного меньше. По крайней мере, оптически, и это что-то, верно? Маленькая ванная проверит зеркало, которое мы до сих пор вешаем в нем. С одной стороны, рама не должна быть огромной, чтобы не нарушать пропорции комнаты. Но с другой стороны, если вам небезразлично ощущение свободы и расслабленности в слишком маленькой ванной
Как стать хорошим главным бухгалтером?
Каждый человек стремится к своей цели, испытывая огромное желание добиться в профессиональной сфере высокой отметки. Не важно какую профессию он выбрал, главное профессионализм. Почти каждый счетчик,
Как кровать изменит вашу спальню?
... как все прекрасно, как выбрать лучшее? Удача по утрам, отсутствие болей в позвоночнике, удовольствие спать и вставать каждый день - это простые мечты, которых, к счастью, легко достичь. Этого достаточно ... чтобы спать спокойно, потому что долгий здоровый сон - это залог хорошего настроения и энергии по утрам. Поэтому, помимо тишины, идеальной темноты и регулярной вентиляции, обратите внимание на основное оснащение каждой спальни - кровать. Лучше всего в королевском стиле.
Как написать хороший обзор книги
Написание рецензии для многих людей кажется немного благодарной задачей. Да, иногда это может вызвать некоторые проблемы, но в основном они связаны с невозможностью выбрать правильные слова (но что у нас есть все виды словарей?) Или, может быть, просто непонимание того, о чем на самом деле говорится в обзоре. Чтобы понять это хорошо,

Комментарии

Как устроены часы и как они работают?
Как устроены часы и как они работают? Высота около 1,5 м, корпус - стеклянный вакуумный рукав. Счетчик, или циферблат, стоит рядом с витриной, и это обычный экран дисплея компьютера. Внутри стеклянной трубки на стержне из стали и никелевого сплава, который, по меньшей мере, претерпевает температурные изменения, висит вес 10 кг. Внутри тройного стеклянного шкафа температура поддерживается с точностью до одной десятой градуса, а в трубе - давление одной десятой паскаля, то есть 10000. раз
Было ли у вас когда-нибудь впечатление, что ваш или другой ребенок становится умнее вас, а головоломки и домашние задания, с которыми ему приходится сталкиваться, являются для вас проблемой?
Было ли у вас когда-нибудь впечатление, что ваш или другой ребенок становится умнее вас, а головоломки и домашние задания, с которыми ему приходится сталкиваться, являются для вас проблемой? Нет? В таком случае попробуйте разобраться с этими пятью «простыми» головоломками. Многие дети могут решить их буквально в мгновение ока. Ты тоже? Не забудьте проверить это! (Ответы вы найдете в конце статьи). 1. Автостоянка
Как вы выбираете безопасные, как они производятся и какие из них стоит предложить вашему ребенку?
Как вы выбираете безопасные, как они производятся и какие из них стоит предложить вашему ребенку? Об этом в записи ниже. Безопасные игрушки для детей - по каким критериям определяется безопасность? Термин «безопасный» кажется немного общим, и стоит уточнить его значение - что такое безопасные игрушки для детей? Конечно, они должны соответствовать ряду критериев, позволяющих получить соответствующие сертификаты, которые, в свою очередь, обеспечивают гарантию качества и
Как развиваются бинарные системы с этими объектами и как часто они сталкиваются?
Как развиваются бинарные системы с этими объектами и как часто они сталкиваются? Являются ли эти системы источником наблюдаемых, но таинственных коротких гамма-всплесков, которые мы часто видим? (LIGO уже внесла свой вклад в ответ на этот вопрос! Наше обнаружение сталкивающихся нейтронных звезд в августе 2017 года предоставило четкие доказательства того, что, по крайней мере, некоторые короткие гамма-всплески, на самом деле, вызваны сталкивающимися нейтронными звездами.) Насколько
Как они любили и как их ненавидели?
Как они любили и как их ненавидели? Если вы пропустили эти пункты, стоит наверстать упущенное в праздничные дни. Вирджиния Вальехо: Любящий Пабло, ненавидящий Эскобара Эта прошлогодняя история о необычных отношениях колумбийского телеведущего и крупнейшего наркобизнеса всех времен возвращается благодаря одноименному фильму, который можно посмотреть в кинотеатрах. Кстати, кинематографический образ стоит рекомендовать не только из-за неординарной истории,
Как они работают?
Как они работают? Давайте посмотрим, как лазеры могут помочь нам исправить наше зрение и почему я предпочел бы бороться с кем-то с помощью легкой сабли, а не фонарика. Структура атома Чтобы понять, как работают лазеры, мы должны сначала взглянуть на атоме , Все, с чем мы ежедневно общаемся - стул, на котором вы сидите, воздух, которым вы дышите, даже наши тела - все это состоит из мелких
Как изменится их жизнь, когда они появятся в Сенне Оливии и 5-летней Эмильке?
Как изменится их жизнь, когда они появятся в Сенне Оливии и 5-летней Эмильке? В истории героев также появляется злодей Содаров, который на время исчезает из поля зрения. И что будет, когда он снова появится на горизонте? Изменит ли это что-нибудь в счетах Марты и Матеуша? Сможет ли он выбирать между мужчинами? Это будет Матфей, ​​который все еще верит и надеется, что Марта будет любить его? Однако обо всем, что происходит в романе Катаржины Михалак «Луч солнца», я не могу вам рассказать.
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда
Как они живут, где они живут?
Как они живут, где они живут? Книга с забавными рисунками, дает молодым много интересной информации об этих необычных насекомых. Доступность: нет в наличии Вы знаете ... Что это за паук?
Кроме того, как они определяют, когда соединить две станции на карте?
Кроме того, как они определяют, когда соединить две станции на карте? Это вопрос, который заслуживает ответов, но кажется, что его нет. Буквально не существует четкого способа определить, какие станции заслуживают подключения, а какие нет. Начнем с простого утверждения: все станции, которые связаны подземными туннелями, связаны на карте труб. Это, очевидно, имеет место. Существуют также наземные развязки, такие как Clapham High Street /
И гарантируют ли его первые игровые предложения раннее принятие, или любопытные стороны должны подождать и посмотреть, как они закрепятся на рынке?
И гарантируют ли его первые игровые предложения раннее принятие, или любопытные стороны должны подождать и посмотреть, как они закрепятся на рынке?

Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад?
Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи?
Аботают?
1. Большое зеркало Иногда хочется переместить стены в небольшой интерьер?
По крайней мере, оптически, и это что-то, верно?
Как все прекрасно, как выбрать лучшее?
Но что у нас есть все виды словарей?
Было ли у вас когда-нибудь впечатление, что ваш или другой ребенок становится умнее вас, а головоломки и домашние задания, с которыми ему приходится сталкиваться, являются для вас проблемой?
Нет?
Ты тоже?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]