МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Энергетические школы

  1. Общее собрание членов Ассоциации выпускников и друзей техникума энергетики 05/22/2019 Мы сердечно...
  2. 2f в Варшаве
  3. Дидактическая поездка в Motorola Solutions Polska
  4. Толпы на Лоретанской - день открытых дверей в ZSE :)
  5. Олимпиада электрических и электронных знаний EUROELECTRA
  6. ПРОЕКТ НА 6

Общее собрание членов Ассоциации выпускников и друзей техникума энергетики

05/22/2019

Мы сердечно приглашаем всех членов SAiPTE на общее собрание, которое состоится 29 мая 2019 года в 12.00 в комнате персонала. Основной целью Совещания будет утверждение финансовой отчетности за 2018 год и планов на будущее SAiPTE.

SAiPTE Board

Еще один успех в общенациональном историческом конкурсе

05/21/2019

Мы рады сообщить, что Лукаш Пепшица, учащийся 3 класса, занял 8 место в финале 8-го выпуска национального конкурса «Тадеуш Костюшко - инженер и солдат», организованного Краковским технологическим университетом Тадеуша Костюшко Мы рады сообщить, что Лукаш Пепшица, учащийся 3 класса, занял 8 место в финале 8-го выпуска национального конкурса «Тадеуш Костюшко - инженер и солдат», организованного Краковским технологическим университетом Тадеуша Костюшко. Финалист отвечал на подробные, часто сложные вопросы не только о Тадеуше Костюшко, но и о времени, в котором он жил, и о вдохновении, которое он имел в конкурсе, а также о студентах со всей страны. Он оставил следующие поколения. Конкурс был уникальным уроком истории, узнать о нем можно, просмотрев на портале YouTube «Kościuszkowski Competition 2019».

Мы сердечно поздравляем Лукаша и желаем ему дальнейших успехов в учебе.

2f в Варшаве

05/21/2019

3-5 апреля класс 2f участвовал в поездке в Варшаву 3-5 апреля класс 2f участвовал в поездке в Варшаву. Прибыв на место и разместившись в общежитии, мы отправились покорять столицу.

В первый день гид провел нас по Королевскому маршруту, где мы, в частности, увидели "район" государственных учреждений и посольств, Plac Trzech Krzyży, ul. Новы Свят, Варшавский университет, Могила Неизвестного солдата и Президентский дворец. У нас также была возможность посетить здание библиотеки Варшавского университета и один из крупнейших садов на крыше в Европе. Еще одна достопримечательность этого дня ...

Дидактическая поездка в Motorola Solutions Polska

05/07/2019

Недавно два наших ИТ-класса: 2f и 2i посетили ИТ-компанию Motorola Solutions, которая является мировым лидером на рынке коммуникационных решений для сектора общественной безопасности.

Толпы на Лоретанской - день открытых дверей в ZSE :)

04/29/2019

16 марта и 27 апреля 2019 года в нашей школе прошел день открытых дверей для учащихся средних и старших классов 16 марта и 27 апреля 2019 года в нашей школе прошел день открытых дверей для учащихся средних и старших классов. Стены нашего объекта пережили в тот день настоящую осаду, доказывая, что интерес к техническим направлениям из года в год растет.

Олимпиада электрических и электронных знаний EUROELECTRA

04/25/2019

ПРОЕКТ НА 6

15/04/2019

10 апреля 2019 года две команды приняли участие в информационном фестивале «Проект для 6», организованном Школой связи в Технологическом парке Кракова 10 апреля 2019 года две команды приняли участие в информационном фестивале «Проект для 6», организованном Школой связи в Технологическом парке Кракова.

Похожие

БИПМ - Авогадро проект
... вогадро и ревизия СИ Константа Авогадро выражает число элементарных сущностей в моль вещества. В настоящем СИ, по определению, { N A} атомов углерода-12 весят ровно 12 граммов. [1] В настоящее время новый подход для определения и реализации единицы массы СИ (
Бабушка и дедушка день
... день бабушки и дедушки - это напоминает символ праздника - незабудка. В этот день в США даже появился гимн - «Песня для бабушки и дедушки» («Песня для бабушки и дедушки»). В Польше такие гимны практикуют в детских садах и школах детские песни в исполнении внучек и внуков. Они так же счастливы и тронуты ...
10 ноября - Международный день бухгалтера
Профессиональный праздник всех бухгалтеров мира отмечается ежегодно 10 ноября. Эта дата была выбрана не случайно: в этот день в 1494 году в Венеции была опубликована книга «Все об арифметике, геометрии и пропорции», автором которой был Луки Пачиолы. Луга Пачиолы был назван «отцом бухгалтерии», потому
Предложение для 7-8 классов начальной школы
... начальной школы Номер пропуска: 906/4/2018 Авторы: Томаш Рачвал, Давид Щипиньски Серия: Планета Нова Справочник «Планета Нова» предназначен для преподавания географии в восьмом классе начальной школы. Он прозрачно представляет содержание региональной географии мира (Азия, Африка, Америка, Австралия и циркумполярные районы). Это облегчает понимание и эффективное запоминание сложных процессов и зависимостей физической географии с помощью привлекательной инфографики
Предложение до 8 класса начальной школы
... ик по географии для восьмого класса начальной школы Номер пропуска: 906/4/2018 Авторы: Томаш Рачвал, Давид Щипиньски Серия: Планета Нова Справочник «Планета Нова» предназначен для преподавания географии в восьмом классе начальной школы. Он прозрачно представляет содержание региональной географии мира (Азия, Африка, Америка, Австралия и циркумполярные районы). Это облегчает понимание и эффективное запоминание сложных процессов и зависимостей физической географии
Больше чтений и открытых заданий. Экзамен для восьмиклассников, кроме средней школы
... в восьмом классе может показаться сложным, - говорит д-р Марцин Смолик, директор Центральной экзаменационной комиссии в интервью газете «Дзенник Газета Правна». Например, количество чтений увеличивается, больше внимания уделяется творчеству. Однако директор убежден, что эти изменения окажутся полезными.
Электронные кулинарные книги: теперь мы готовим?
Сначала был музыкальный бизнес , который радикально изменился, когда люди научились загружать музыку в цифровом формате. Далее идут фильмы , и, как и музыка, задача киностудий - выяснить, как заставить людей платить за фильмы, которые они загружают в цифровом виде. И следующая граница - это печатные СМИ : газеты, журналы и книги. Некоторые из моих друзей - традиционные журналисты, которым платят за публикацию в газетах и ​​журналах.
Экзамен средней школы 2018. CKE опубликовал результаты
Ученики из третьего класса средней школы, которые в апреле сдали обязательный экзамен в средней школе, для решения задач по польскому языку набирали в среднем 68 процентов. баллы можно получить, а по математике - 52 процента. - Центральная экзаменационная комиссия обеспечена.
Главная страница
... найдете информацию о текущих новостях, появившихся в предложении нашего интернет-магазина, а также об акциях для отдельных товаров. Читать дальше ... Статьи для школы Радостная школа Наука это тоже весело. Мы покажем, как активно и интересно проводить
Должны ли мы выделить столицы и столицы?
... ить на вопрос, было бы полезно вспомнить разницу между капиталом и капиталом , потому что нынешний язык смешивает эти два понятия. Это правда, что они очень часто перекрываются на практике. Слова пишутся чаще всего строчными буквами. Верхний регистр , более высокий, чем нижний регистр, используется в качестве начальной буквы некоторых слов, чтобы различать или различать их (первое слово каждого предложения, собственное
Интерактивный пол - игрушка или дидактическая помощь? - младший
... все знают, что такое интерактивный пол. Или, может быть, он даже знает, но он не понимает, что говорит об этом. Вы можете найти пространство, чувствительное к движению, в нескольких торговых центрах. Рыба, цветы и другие предметы убегают от нас. Веселье на мгновение ... вы можете пойти дальше, покупки не будут делать это сами. Так что же такое интерактивный пол? Само название подсказывает - что-то на полу и дополнительно реагирует. Можно сказать, что это довольно всеобъемлющее определение.

Комментарии

Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий? Одно можно сказать наверняка - каждый наш выбор, все наши действия имеют последствия, как хорошие, так и плохие. И идеалы оказываются ложными, любовь не всегда побеждает, а страсти могут привести нас к гибели. Но это жизнь каждого из нас в отдельности и все вместе. К счастью, среди лепестков роз каждый
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений?
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений? Может ли одно событие так сильно повлиять на наш выбор, подход к отношениям? Сайт знакомств MyDwoje он изучил более 700 ответов мужчин и женщин в исследовании « Что для вас впервые? ». Посмотрите показания знакомств и узнайте о самых особенных моментах в их жизни.
Я помню, как мы стояли друг перед другом и говорили: «Черт, что мы делаем?
Я помню, как мы стояли друг перед другом и говорили: «Черт, что мы делаем? Давай не будем сходить с ума». В конце концов, мы лучше знаем, что есть истина. Жена Кадзевича, наверное, тоже немного знает.
Сколько раз мы пытались выучить определенные слова, и через несколько дней мы забыли их?
Сколько раз мы пытались выучить определенные слова, и через несколько дней мы забыли их? Эта статья расскажет вам, что нужно сделать, чтобы избежать этой ошибки. Три принципа, благодаря которым изучение английского словаря станет эффективным Давайте разделим словарь на категории и дадим количество слов, которые мы пытаемся выучить. Разделение на категории в процессе обучения поможет нам расположить слова, которые мы
Какую температуру мы ожидаем в них?
Какую температуру мы ожидаем в них? Мы хотим, чтобы температура в помещении контролировалась автоматическим программистом, или мы предпочитаем устанавливать ее вручную? Все эти вопросы влияют на окончательную стоимость системы отопления. Давайте также удостоверимся, из каких материалов сделаны окна, для каких частей света выходят, снабжены ли они жалюзи и как часто мы их используем. Помните, что перед покупкой набора проверьте его эффективность с точки зрения преобразования электричества
Но как устранить повсеместную химию, с которой мы каждый день общаемся в средствах мытья, чистки и воздушных душах, и которая небезразлична для нашего здоровья?
Но как устранить повсеместную химию, с которой мы каждый день общаемся в средствах мытья, чистки и воздушных душах, и которая небезразлична для нашего здоровья? Хотя в первых двух выпусках пока трудно найти действительно эффективные и естественные решения, если вы хотите, чтобы наш дом пах красиво, без химических, искусственных средств, вам следует искать продукты, доступные на рынке, которые наполнят ваш дом красивым ароматом и не содержат вредных веществ. для здоровья вещества. Воски
И если мы так сильно болеем за человеком, который покинула этот мир, то почему мы не скучаем по навсегда утраченному время?
И если мы так сильно болеем за человеком, который покинула этот мир, то почему мы не скучаем по навсегда утраченному время? Ведь и выдающийся украинский просветитель, философ и педагог Г. Сковорода в своем афоризме говорит нам именно об этом: «Из всех потерь, потеря времени тяжелая». Украинский писатель Я. Дмитренко в одном из своих произведений предостерегает нас, повторяя известный афоризм Г. Сковороды: «Путешественник вечный - неумолимое время - идет вперед, его не остановить". Нам
Чем мы отличаемся от фермеров?
Чем мы отличаемся от фермеров? Подкладка для школы - стоимость в 2017 году. Сколько мы тратим на одного ребенка? Согласно результатам опроса, наибольшее количество средств на школьную планировку выделено многодетным семьям .
Принимая это во внимание, стоит задуматься о том, насколько велико биоразнообразие на нашей планете, и можем ли мы это узнать?
Принимая это во внимание, стоит задуматься о том, насколько велико биоразнообразие на нашей планете, и можем ли мы это узнать? Другими словами: сколько видов на нашей планете? Нет однозначного ответа на этот вопрос, потому что процесс эволюции не остановился на публикации Дарвина «О происхождении видов» в 1859 году, и видообразование, то есть образование новых видов, продолжается все время. По оценкам, на сегодняшний день на Земле описано около 2 миллионов животных и растений
Сколько мы можем сохранить фотоэлектрическую установку?
Сколько мы можем сохранить фотоэлектрическую установку? Благодаря фотоэлектрической установке мощностью 4 кВт мы экономим теоретически 2200 злотых - при условии, что мы используем 100% произведенной энергии (что, к сожалению, на практике невозможно). Это 28 тысяч Выданные за покупку фотовольтаики окупятся через 12 лет. Однако, если рост цен на энергоносители будет выше, что весьма вероятно, инвестиции окупятся гораздо быстрее. По словам производителей,
Как проверить, правильно ли мы стремимся?
Как проверить, правильно ли мы стремимся? Давайте проведем очень простой эксперимент - возьмите лист бумаги и держите его близко к рту. Если аспирация сделана правильно, карта должна двигаться под воздействием воздуха, выходящего из наших ртов. Если мы не видим такого эффекта, нам нужно попрактиковаться еще. акцент Акцент на английском языке бесплатный - он может появляться в разных частях слова. Итак, как вы решаете, где его поставить? Фонетическая запись слова

Электронные кулинарные книги: теперь мы готовим?
Так что же такое интерактивный пол?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий?
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений?
Может ли одно событие так сильно повлиять на наш выбор, подход к отношениям?
Сайт знакомств MyDwoje он изучил более 700 ответов мужчин и женщин в исследовании « Что для вас впервые?
Я помню, как мы стояли друг перед другом и говорили: «Черт, что мы делаем?
Я помню, как мы стояли друг перед другом и говорили: «Черт, что мы делаем?
Сколько раз мы пытались выучить определенные слова, и через несколько дней мы забыли их?
Сколько раз мы пытались выучить определенные слова, и через несколько дней мы забыли их?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]