МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Писательское творчество на английском или как писать на иностранном языке

  1. Английский в покое
  2. Первый шаг
  3. Писательское творчество на английском языке - что дальше?
  4. Собственная творческая группа
  5. Можете ли вы? Вы можете!

Обратите внимание, что текст будет содержать несколько слов на английском языке в скобках. Это для тех читателей, которые хотят узнать это немного лучше. Если вас это раздражает, просто игнорируйте их;)

Английский в покое

Писать на иностранном языке многим людям кажется очень продвинутым, требующим специальных навыков - может быть, даже суперспособностей! Однако я постараюсь показать, что это не так сложно. И хотя я не слишком подписываюсь по принципу «каждый может писать», я докажу вам, что когда мы можем писать, способность писать переводится на иностранные языки, на которых мы говорим. Любой, кто хорошо знает английский, может начать писать Creative Writing на английском.

Кроме того, я уточняю, что я имею в виду под широко понимаемым «письмом»: для меня это способность создавать оригинальные, увлекательные, но также легко усваиваемые и читаемые тексты. Я понимаю текст как произведение, которое, используя письменный язык, передает идею, рассказывает историю или учит нас чему-то - от общеизвестного руководства (руководства) до многотомного романа. Используете ли вы слова, написанные на бумаге или виртуально, чтобы донести до кого-то что-то ясным и интересным способом? Поздравляю, вы писатель!

Первый шаг

Давайте начнем с основ. Как и при создании текстов на родном языке, начинать нужно с ... чтения. Единственным человеком, который написал великую книгу, не прочитав ее раньше, был Гомер, и он был гением. Если вы не стремитесь быть вторым отцом или первой матерью литературы, начните с чтения.

Если вы не стремитесь быть вторым отцом или первой матерью литературы, начните с чтения

Гомер был единственным, кому не нужно было ничего читать, прежде чем писать свой бестселлер «Одиссея».

Что читать? Ответ, конечно же, таков: все. Начни с того, что тебе нравится. Я помню, что первая книга, которую я прочитал на английском, была «Thud!» (Польское название: «psups!») Терри Пратчетта. Это было в старшей школе, тогда я не все понял из этой книги, но мое восхищение этим автором и тот факт, что «Thud!» Не было доступно на польском языке в то время, заставило меня читать. Тогда было проще. Теперь я читаю почти исключительно на английском языке, потому что ни один писатель не должен прекращать чтение.

Перейдите в книгу своего любимого автора или начните читать блог на иностранном языке по интересующей вас теме. Важный совет для начала: если вы перфекционист, как я, вы можете испытать сильное искушение отметить и проверить каждое слово в словаре. Конечно, это полезно, но чтение сводится к изучению слов, и это не главное! Проверяйте, только если вы действительно не понимаете что-то и, не понимая одного слова, все предложение или параграф теряют для вас смысл. Однако, если вы можете догадаться, что может означать это слово - и большинство значений можно легко вывести из контекста - не прерывайте чтение.

Если вы читаете на Kindle, там есть функция Словарь Строитель , заключающийся в том, что каждое проверенное в словаре слово сохраняется и затем эти слова можно просматривать в формате карточек. Или вы можете выделить отдельное время для чтения с карандашом в руке и отдельное время для чтения для удовольствия и языка. Потому что это то, о чем все это - заставить вас почувствовать этот ритм (почувствовать ритм!).

Писательское творчество на английском языке - что дальше?

Итак, вы уже сделали первый шаг - вы читаете как можно больше на иностранном языке, кроме того, вам это удобно. Отлично, это то, что мы хотели! Теперь вам нужно только что-то написать.

Теперь вам нужно только что-то написать

Начните с чего-то простого, например, напишите короткий рассказ, который начинается словами: «Когда поезд набрал скорость, он просто вспомнил ...». Это одна из задач, которые мы выполнили в разделе «Творческое письмо».

Неважно, с чего вы начинаете. Может быть, вы поклонник группы, актер, писатель? Напиши письмо! И не беспокойтесь об ошибках, эти знаменитые люди тоже не читают эти письма (шутка, конечно). Вы можете начать писать фанфики с чего начать, так как вокруг фанфиков есть сильные сообщества писателей и читателей, так что вы можете легко найти получателей ваших текстов. Здесь появляется еще один элемент, необходимый для обучения письму на иностранном языке - обратная связь или обратная связь. Вам нужны читатели, предпочтительно носители языка, которые скажут вам, над чем еще вам следует поработать. Вы также можете найти бета-версию - человека, который будет читать ваши тексты перед публикацией и обращать внимание на ошибки - или только на язык, или на более общие вопросы, например, о создании персонажей, темпах действий, создании напряженности. Вы также можете начать блог. Здесь было бы неплохо создать блог, который привлечет даже несколько читателей, потому что нам небезразлично их мнение.

Собственная творческая группа

Вы также можете - и я рекомендую этот вариант из своего собственного опыта - создать собственную группу поддержки или организовать собрание для людей, которые пишут на английском / немецком / корейском / you-name-it.

Вы также можете - и я рекомендую этот вариант из своего собственного опыта - создать собственную группу поддержки или организовать собрание для людей, которые пишут на английском / немецком / корейском / you-name-it

Один из первых плакатов, рекламирующих собрание секции «Творческое письмо». Вы не поверите, но пришло немало людей!

Это не только способ оттачивать свои навыки письма, но и способ познакомиться со многими вдохновляющими людьми и узнать что-то новое! Каждый участник напишет что-то немного другое, каждый уловит другие нюансы обсуждаемого текста и обратит внимание на другие ошибки / успехи. Если вы хотите узнать, как эта группа по творческому письму на английском языке может выглядеть со стороны организации, следите за обновлениями - я представлю ее в следующем посте.

Можете ли вы? Вы можете!

Чтобы читать, ты должен читать. И пиши. Никто не будет этого делать, хотя многие люди, похоже, ждут правильного, подходящего, волшебного момента, когда звезды, космические лучи, энергия планеты, дикая популяция и угол дождя будут идеальными. И тогда, о, тогда! Написать шедевр! Это роман, который годами толкает их в уголки подсознания! Они будут вторым JKRowling или GRRMartin! Они станут знаменитыми и богатыми и без каких-либо усилий, потому что все будет сделано ТО ЖЕ!

Из моего тона вы, наверное, уже поняли, что я думаю об этом отношении. Давайте договоримся, мы с тобой не будем такими. Мы не будем обмануты, мы не будем смотреть в зеркало и говорить: «Если бы я только начал / имел время / желание / свободу мысли / лучший компьютер / няню для ребенка - я бы написал это». Потому что мы оба знаем, что это прекрасная афера, которая никому не служит.

Если хочешь писать, то пиши. На польском, английском, латинском, японском. Истории, инструкции по применению, жизненные советы, рецепты веганских свиных отбивных, что угодно. Выращивайте творческое письмо на английском языке или пишите письма или журнал. Это будет сложно, потому что сначала вам придется столкнуться с собой, а затем с текстом. Но если необходимо, я здесь, чтобы поддержать вас, возможно, пнуть внизу (снизу) или просто мягко поощрить. Дайте мне знать, что вам нужно :)

А теперь внимание, неожиданно! Если вы хотите, чтобы компетентный копирайтер с несколькими публикациями за поясом прочитал ваш текст на английском языке и предложил несколько комментариев - напишите мне! Я рад поделиться своим мнением и знаниями. Я готов отправить вас на вкладку контакт ,

Похожие

Как быстро выучить английский? - 5 практических советов
... нания этого языка, на котором мы можем общаться с другим человеком, - это вопрос нескольких недель с хорошей стратегией обучения. В этой статье мы покажем вам пять практических советов о том, как быстро выучить английский язык. Кася Мигас ГОВОРИТЬ, ЧИТАЙТЕ СЛУШАТЬ
Что такое интерферометр?
Интерферометры - это инструмент исследования, используемый во многих областях науки и техники. Их называют интерферометрами, потому что они работают путем объединения двух или более источников света для создания интерференционной картины, которую можно измерять и анализировать; отсюда «интерферометр». Интерференционные картины, создаваемые интерферометрами, содержат информацию об изучаемом объекте или явлении. Они часто используются, чтобы сделать очень маленькие измерения, которые не достижимы
| Суггестопедия, или как обучение становится искусством
... вы учите английский, и вы в актерском классе. На стенах висят реплики картин классических художников, это звучит как композиция Чайковского, и учителя каждый раз играют новую роль как новые люди. В этой школе они не чувствуют вас на доске (нет доски), не пишут заметки (у вас нет записной книжки), не дают домашнее задание (у вас нет записной книжки). Звучит так, будто вы не учитесь, а наслаждаетесь, но со смехом и песнями вы уже говорите по-английски Это не фантазия или
Что такое креативная визуализация? Как это использовать?
Каждый день мы используем творческую силу нашего ума, но мы не всегда делаем это сознательно. Иногда мы поддаемся тяжелым эмоциям и черным видениям, которые могут привести к черным сценариям. Однако мы также можем (как можно чаще) сознательно использовать силу воображения для воплощения в жизнь вещей и позитивных, «светлых», творческих, счастливых явлений. Как? Ниже приведены несколько советов о том, как использовать творческие возможности визуализации. 1. Визуализируйте один
Исправление недоступных PDF-файлов с помощью Adobe Acrobat Pro DC
Всегда лучше, если возможно, начать с доступного исходного документа (например, в Microsoft Word) и экспортировать в доступный PDF. Таким образом, если документ будет отредактирован позже, функции доступности документа будут по-прежнему не повреждены, и при повторном экспорте документа в PDF функции доступности снова будут переданы в PDF. Однако если исходный исходный документ недоступен, функции доступности можно добавить в PDF с помощью Adobe Acrobat Pro DC. Обратитесь
Как украсить современные интерьеры?
... нальность и простота современного стиля соблазняет многих владельцев квартир. Однако каждый, кто хочет украсить интерьеры в едином модернистском стиле, должен знать, что обработка деталей и правильный подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью.
Как образовалась планета Земля?
Человеку всегда было интересно знать, как и когда образовалась Земля, планета на которой он живет. На эту тему существует много научных гипотез и простых предположений. Гипотез о происхождении нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась
Первый причастный прием дома
... вызов, с которым сталкивается каждый родитель. Подготовка к этому празднику начинается еще за несколько месяцев до церемонии. Родители позаботятся о том, чтобы все прошло безупречно, а ребенок навсегда запомнил первую полностью и осознанно прожитую великую церемонию. Как организовать причастный прием дома? До недавнего времени прием причастия был праздником, происходящим в семейном доме . Хозяйка дома готовила более роскошный ужин, чем обычно, после чего на столе появился
Как работают лазеры?
Привет, я доктор Сабрина Штирвальт, и каждый день Эйнштейн приносит вам быстрые и грязные советы, которые помогут вам разобраться в науке. Существует так много повседневного использования лазеров, от стоматологии и удаления татуировок до печати и проигрывателей компакт-дисков (помните
Как ваше лицо стареет?
Процесс старения кожи лица начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря
Как это написать? 7 способов попрактиковаться в правописании. Английский.
... научиться писать по-английски? Есть много методов. Для меня наиболее эффективными являются те, которые сочетают в себе веселье, охватывающее всю семью. Эрудит, например. Конечно, мы должны изменить правила игры. Мы можем подготовить список слов с детьми, чье написание необходимо выучить. Это будет наш словарь и шпаргалка, которую вы сможете использовать чаще всего. Чем чаще мы смотрим на слова из словаря, тем лучше. Совместная игра в английской, немецкой или французской версии Scrabble

Комментарии

Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное?
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное? Ответ - нет. Наше подсознание также знает, как это сделать, и это намного лучше, чем «мы сами». Иногда вы думаете о чем-то и, хотя вы не знаете об этом, вы двигаетесь. Простой пример - многие люди считают что-то в своей памяти, «пишут» в эфире. Они не думают об этом, они не обращают на это внимание, но они делают это. Всякий раз, когда у нас возникает какая-то идея, например,
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку?
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку? По разным причинам (включая несчастные случаи, нелеченные заболевания) люди жили намного короче. Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек? Бабушки, дедушки и бабушки являются символом тепла, добра и любви для многих из нас. Итальянская пословица «Если ничего не получится, звони бабушке» может применяться во всех странах и нациях. Бабушка и дедушка
Знаете ли вы, что вы можете научить ребенка плавать на этом этапе?
Знаете ли вы, что вы можете научить ребенка плавать на этом этапе? Прочитайте, как это сделать! Что может удивить вас на четвертом месяце моей жизни? Четвертый месяц жизни ребенка - это период многих открытий: На четвертом месяце, рядом с гласными, младенец также может произносить некоторые согласные . Ребенок случайно говорит: «ба»,
Но знаете ли вы, что процесс iOS практически одинаков для всех смартфонов или планшетов, только если они работают на Android или iOS?
Но знаете ли вы, что процесс iOS практически одинаков для всех смартфонов или планшетов, только если они работают на Android или iOS? Убедитесь, что на вашем устройстве установлен браузер Chrome, и у вас нет подключения к Интернету с помощью таких средств, как Wi-Fi или Mobile Data. В случае, если он включен, просто отключите интернет-соединение как можно скорее и перейдите в браузер Chrome. Теперь откройте любой веб-сайт, как мы сделали с ПК, например, откройте https://www.google.com,
Вы можете использовать Firefox Clear с отключенной опцией - но вы все еще можете доверять приложению?
Вы можете использовать Firefox Clear с отключенной опцией - но вы все еще можете доверять приложению? Будет ли включена опция отслеживания во время обновления приложения? Вы должны дать себе ответ. Транскрипция радиопередачи на немецком радио с беседой Манфреда Клойбера и Питера Уэлчеринга задокументировано здесь , Там вы можете прочитать более подробную информацию.
De , затем вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на элементе, который вы ищете, и выбрать «Что здесь?
Вы можете использовать Firefox Clear с отключенной опцией - но вы все еще можете доверять приложению? Будет ли включена опция отслеживания во время обновления приложения? Вы должны дать себе ответ. Транскрипция радиопередачи на немецком радио с беседой Манфреда Клойбера и Питера Уэлчеринга задокументировано здесь , Там вы можете прочитать более подробную информацию.
Вы можете выбрать бесплатную альтернативу как LibreOffice или OpenOffice LibreOffice против OpenOffice: какой из них использовать?
Вы можете использовать Firefox Clear с отключенной опцией - но вы все еще можете доверять приложению? Будет ли включена опция отслеживания во время обновления приложения? Вы должны дать себе ответ. Транскрипция радиопередачи на немецком радио с беседой Манфреда Клойбера и Питера Уэлчеринга задокументировано здесь , Там вы можете прочитать более подробную информацию.
Не знаете, как написать письмо с жалобой или жалобой на английском языке?
Не знаете, как написать письмо с жалобой или жалобой на английском языке? Мы поможем вам в этом! Представляем практические советы на эту тему. Письмо-жалоба и письмо-жалоба на английском языке - Письмо-жалоба Письмо-жалоба и письмо-жалоба являются одними из
Вы можете добавить чертеж в Microsoft Word, но не хотите ли вы работать с инструментом, разработанным специально для концептуальных карт и других диаграмм?
Вы можете добавить чертеж в Microsoft Word, но не хотите ли вы работать с инструментом, разработанным специально для концептуальных карт и других диаграмм? Люсидчарт прикрыл тебя. Он предлагает интуитивно понятный редактор - так что вы можете быстро изложить свои идеи, а не бороться с формами - и интеграцию с Microsoft Word. Нарисуйте и загрузите концептуальные карты в кратчайшие сроки. 1. Настройте учетную запись Lucidchart. Если вы еще не зарегистрировались
Видите ли вы разницу между модерном и ар-деко или вы видите национальные и региональные влияния в архитектуре?
Видите ли вы разницу между модерном и ар-деко или вы видите национальные и региональные влияния в архитектуре? Вы просто хотите узнать больше о зданиях вокруг вас и достопримечательностях, которыми вы восхищаетесь во время путешествия? Независимо от того, много ли вы знаете об архитектуре или мало о архитектуре, вы обнаружите, что это краткое руководство, описывающее столь разнообразные застроенные ландшафты по всему миру, является бесценным. Он не только предоставляет богато иллюстрированные,
Как вы думаете, что можно улучшить в системе здравоохранения?
Как вы думаете, что можно улучшить в системе здравоохранения? Сами материальные основы могут быть улучшены. Больницы подлежат ремонту. В противном случае в Болгарии достаточно оборудования и врачей, которые не поддаются коллегам за рубежом. Я был в Лондоне и осмелюсь сказать, что мы не поддаемся другим врачам, но из-за финансирования многие врачи ищут работу за границей. Большое количество врачей также посещают курсы за рубежом. Нажмите на страницу 2, чтобы увидеть

Используете ли вы слова, написанные на бумаге или виртуально, чтобы донести до кого-то что-то ясным и интересным способом?
Что читать?
Писательское творчество на английском языке - что дальше?
Может быть, вы поклонник группы, актер, писатель?
Можете ли вы?
Как это использовать?
Как?
Как образовалась планета Земля?
Как организовать причастный прием дома?
Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]