МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Как оценить результаты тестов SAT или ACT - Блог ниши

  1. Superscoring SAT
  2. SAT Superscore Schools
  3. Превосходство против выбора счета
  4. Превосходящий ACT
  5. ACT Superscore Schools
  6. Суть

Пройти тест SAT или ACT сложно. Но иногда иметь дело с результатами еще сложнее.

Многие студенты не удовлетворены своими стандартизированными результатами тестов. Фактически, в опросе более 800 пользователей ниш, только 22% сообщили, что они «очень довольны» своими результатами SAT.

Однако, если учащийся принимает SAT или ACT несколько раз, он или она может «превосходить» баллы.

Что такое суперскоринг? Это когда колледж берет самые высокие оценки ученика из разных дат тестирования для нового, более высокого «суперкореуса». Не только студенты получают выгоду от супер-оценки, но и колледжи тоже, поскольку им нравится сообщать о более высоких оценках, чтобы поднять свой рейтинг. так что это беспроигрышная ситуация.

Superscoring SAT

Как работает SAT superscoring? Это довольно просто. Два раздела - «Математика» и «Чтение и письмо на основе фактических данных» - каждый оценивается в 800 баллов. Составной балл (1600) является суммой баллов двух секций.

Например, скажем, студент сдал SAT дважды:

  1. В первый раз этот студент получает 800 по математике и 500 по математике и основанным на фактах чтению и письму. Композитный балл: 1300
  2. Во второй раз этот студент получает 650 по математике, 650 по математике и основанные на фактических данных чтения и письма. Композитный балл: 1300

Если учащийся хочет переоценить эти тесты из двух разных дат, он или она создаст новый балл только из лучших баллов, который будет:

  • 800 по математике (из первого теста) и 650 по чтению и письму (из второго теста), чтобы дать ученику композитный балл 1450.

SAT Superscore Schools

Не каждое учреждение превышает SAT. Чтобы узнать, подходит ли ваша будущая школа, проверьте это список участвующих школ.

Превосходство против выбора счета

Выбор баллов - это еще один вариант управления баллами, который позволяет студентам выбирать конкретные даты тестирования, которые они хотят представить в колледжи. Таким образом, если учащийся сдал SAT три раза, он или она может отправить только один или два балла за эти даты в предполагаемый колледж вместо всех трех, что требуется во многих школах. Это отличается от супер-оценки, когда вы можете отправлять конкретные результаты, а не целые тесты.

Тем не менее, как и суперспиринт, Score Choice не является обязательным. Если вы заинтересованы в выборе баллов, убедитесь, что ваша школа предлагает его. Помните: если он предлагается, и учащиеся решают его не использовать, все результаты будут отправлены в школу автоматически.

Вот посмотрите на SAT практики использования баллов участвующими учреждениями ,

Превосходящий ACT

Подобный вид суперспиринга доступен для ACT, но, поскольку ACT оценивается иначе, чем SAT, процесс суперспиринга также отличается.

Там, где SAT состоит из двух разделов, в ACT есть четыре: математика, естествознание, чтение и английский. В каждом разделе ученик может набрать от 1 до 36 баллов. Затем вместо добавляемых баллов (как в SAT) составным является среднее значение баллов по секциям, и эти баллы можно округлить до следующего числа ( .5 и выше). Таким образом, суммарный балл также в конечном итоге будет между 1 и 36.

Итак, как же супер-балл по ACT? Давайте посмотрим на пример:

Скажем, студент принимает ACT дважды.

  1. В первый раз студент получает 23 по чтению, 26 по математике, 28 по английскому языку и 29 по естествознанию. Сложный счет: 27 (округленный от 26,5)
  2. Во второй раз студент получает 22 по чтению, 28 по математике, 25 по английскому и 32 по естественным наукам. Сложный счет: 27 (округленный от 26,75)

Если учащийся хотел бы переоценить эти тесты из двух разных дат тестирования, он создал бы новый балл только из лучших баллов, который будет:

  • 23 по чтению (из первого теста), 28 по математике (из второго теста), 28 по английскому языку (из первого теста) и 32 по науке (из второго теста), чтобы дать студенту новый составной балл 28 (округленный в большую сторону) от 27,75).

ACT Superscore Schools

Опять же, не каждая школа будет превосходить эти тесты. Вот список колледжи, которые превосходят ACT ,

Суть

Супер баллы могут быть полезны для студентов, у которых результаты SAT и ACT были не такими высокими в первый раз или которые снизились во время второй даты тестирования. Если вы заинтересованы в превосходстве, поговорите с приемной комиссией предполагаемой школы о том, предлагает ли школа это.

Похожие

Новый SAT против ACT: Сравнение простых тестов
... act-sravnenie-prostyh-testov-1.jpg" alt="«SAT» и «ACT» - это одно и то же"> «SAT» и «ACT» - это одно и то же? ». Если вы задумывались над этим вопросом, вы не одиноки. Многим школьникам любопытно узнать о сходстве этих двух тестов и о том, насколько они на самом деле отличаются. Быстрое сравнение SAT-to-ACT поможет вам решить, стоит ли новый сат , ACT или оба. счет Шкалы оценки для
Топ 5 SAT предметных тестов
Химия является популярным предметным тестом для второкурсников и подростков, в зависимости от того, когда они изучают химию в старшей школе. В отличие от других популярных предметных тестов, химия сочетает в себе стандартные вопросы с несколькими вариантами ответов с вопросами соответствия и анализа отношений (правда / ложь с изюминкой). Состав Тест по химии представляет студентам 85 вопросов за 60 минут. Часть A: 20–25 вопросов: классификация
ACT против SAT: структурные и логистические различия & ACT против SAT: результаты
Тесты ACT и SAT обычно содержат похожие типы контента. Оба используются для поступления в колледж и подачи заявок на стипендии. Огромная разница между ACT против SAT Тест состоит в том, что у ACT есть научный тест, а у SAT его нет. Кроме того, раздел SAT Math не позволяет использовать калькулятор, в отличие от ACT. Тем не менее, колледжи в США не предпочитают один другому, поэтому вы должны изучить тесты ACT и SAT, чтобы определить, какой из них подходит
| Суггестопедия, или как обучение становится искусством
Ванина Бодурова Есть школа, которая не похожа на то, что мы знаем. В нем вы учите английский, и вы в актерском классе. На стенах висят реплики картин классических художников, это звучит как композиция Чайковского, и учителя каждый раз играют новую роль как новые люди. В этой школе они не чувствуют вас на доске (нет доски), не пишут заметки (у вас нет записной книжки), не дают домашнее
Как ваше лицо стареет?
Процесс старения кожи лица начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря
Как украсить современные интерьеры?
Функциональность и простота современного стиля соблазняет многих владельцев квартир. Однако каждый, кто хочет украсить интерьеры в едином модернистском стиле, должен знать, что обработка деталей и правильный подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью.
Как образовалась планета Земля?
Человеку всегда было интересно знать, как и когда образовалась Земля, планета на которой он живет. На эту тему существует много научных гипотез и простых предположений. Гипотез о происхождении нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась
Как обезопасить свой BIOS
Вероятно, вы не сильно взаимодействуете с BIOS вашего ПК (Базовая операционная система ввода / вывода), но он занимает уникальную и очень привилегированную позицию в архитектуре вашего компьютера. Поскольку BIOS загружается до того, как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя,
Женщина против женщины
Во-первых, Нэнси Пелоси заняла пост спикера палаты, затем Сара Пэйлин в качестве кандидата в вице-президенты от республиканцев, а теперь Хиллари Клинтон в качестве предполагаемого кандидата в президенты от демократов. Таким образом, вопрос выбора слов снова поднимается - Хиллари Клинтон - первая кандидатура в президенты от крупной партии или первая кандидатура от женщины ? Сексизм Прежде чем я отвечу на вопрос, я хочу затронуть связанную с этим проблему, которая заключается
SAT против SAT Предметные тесты
... sat-information"> СУББОТА а также SAT предметные тесты , в разной степени, в качестве факторов допуска при оценке вашего приложения. Самое большое отличие состоит в том, что в отличие от SAT, который проверяет общие знания и критические рассуждения, предметные тесты SAT предназначены для измерения знаний в конкретных областях, таких как биология, история, французский или математика.
Поездка, путешествие и путешествие - это английские слова, которые мы используем, чтобы говорить о путешес...
Поездка, путешествие и путешествие - это английские слова, которые мы используем, чтобы говорить о путешествиях. Когда мы используем каждый из них? Вы найдете ответ на этот вопрос в этой статье. Анета Пиотровская

Комментарии

Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда
Как помогает знание того, как рассчитать ваши различные результаты TOEFL?
Как помогает знание того, как рассчитать ваши различные результаты TOEFL? Самая важная причина заключается в том, что калькулятор результатов TOEFL может помочь вам получить точные оценки для тренировочных тестов, которые не имеют собственных автоматических оценок или диаграмм оценки. Это позволяет вам получить точную оценку за практические тесты, чтобы у вас было лучшее представление о том, насколько вы близки к вашим целям TOEFL и где вам нужно внести улучшения.
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис?
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис? То есть я попробую рассказать хотя бы о ком-то среди моих лучших из мира литературы. И попробую рассказать о них искренне. Такая аллитерационной название - Lilito Lolita - не случайно: я люблю Владимира Набокова, его Ло и обожаю эксперименты с литературой. Будьте осторожны, заходя к моему bookstagramьу: приготовьтесь увидеть Мэри Нортон рядом с маркизом
Это работа как таковая или как она должна быть выполнена?
Это работа как таковая или как она должна быть выполнена? Это иерархия в компании? «Тогда также важно спросить себя: как бы мне понравилась работа, что могло бы быть по-другому?» - говорит Функе. «Таким образом, вы можете разрабатывать решения, которые повышают удовлетворенность работой». Изменения эффекта Неудовлетворенность работой не всегда означает отказ от всего. «Многие вещи могут быть решены в разговорах», - говорит Берген. Она рекомендует поговорить
Вы можете выбрать бесплатную альтернативу как LibreOffice или OpenOffice LibreOffice против OpenOffice: какой из них использовать?
Это работа как таковая или как она должна быть выполнена? Это иерархия в компании? «Тогда также важно спросить себя: как бы мне понравилась работа, что могло бы быть по-другому?» - говорит Функе. «Таким образом, вы можете разрабатывать решения, которые повышают удовлетворенность работой». Изменения эффекта Неудовлетворенность работой не всегда означает отказ от всего. «Многие вещи могут быть решены в разговорах», - говорит Берген. Она рекомендует поговорить
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине?
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине? Воспринимали тебя на равных в Киевсовете? Кстати, этот вопрос мне часто задают, а я люблю на него отвечать действительности. Я бы не сказала, что на это акцентировалось много внимания. Я не привыкла искать в себе где-то слабинку и этим злоупотреблять или наоборот - очень переживать - что вот
Что общего у SAT & ACT?
Что общего у SAT & ACT? За неправильный ответ штраф не взимается. Охватываемые разделы включают: чтение, письмо / язык (SAT) / английский (ACT), математику и дополнительное эссе. Математический раздел охватывает арифметику, алгебру I и II, геометрию и тригонометрию. Вы будете на полигоне в течение 4-5 часов, включая перерывы. Поскольку они являются стандартными тестами, они обеспечивают прямое сравнение с другими студентами; поэтому
Хотите узнать больше о том, как отличаются SAT и ACT?
Хотите узнать больше о том, как отличаются SAT и ACT? Посетите один из наших предстоящих бесплатных онлайн-трансляций SAT против ACT семинары определить, какой экзамен вам подходит. И обязательно найди нас на facebook ,
Также сложно работать удаленно как фрилансер - как договориться и пообщаться с клиентом?
Также сложно работать удаленно как фрилансер - как договориться и пообщаться с клиентом? Вероятно, вы можете сделать это без английского, но это будет намного сложнее, и у вас будет очень ограниченное развитие карьеры. Если вы чувствуете, что развиваетесь медленнее, чем другие, вероятно, причиной является английский. Общение с языком превыше всего Существуют разные подходы к изучению языка. По мнению менее, контакт с языком является наиболее эффективным.
Как вы учите детей писать такие слова, как «сказал», которые не следуют правилам?
Как вы учите детей писать такие слова, как «сказал», которые не следуют правилам? Топ Слова, которые не следуют правилам, должны изучаться индивидуально, но есть стратегии и приемы, которые могут помочь. Комплексный, мультисенсорный подход к обучению написанию неправильных слов был включен ниже. Почему мой ребенок правильно произносит слова для проверки правописания в пятницу и забывает их к понедельнику? Топ Студенты,
Как они любили и как их ненавидели?
Как они любили и как их ненавидели? Если вы пропустили эти пункты, стоит наверстать упущенное в праздничные дни. Вирджиния Вальехо: Любящий Пабло, ненавидящий Эскобара Эта прошлогодняя история о необычных отношениях колумбийского телеведущего и крупнейшего наркобизнеса всех времен возвращается благодаря одноименному фильму, который можно посмотреть в кинотеатрах. Кстати, кинематографический образ стоит рекомендовать не только из-за неординарной истории,

Что такое суперскоринг?
1.jpg" alt="«SAT» и «ACT» - это одно и то же"> «SAT» и «ACT» - это одно и то же?
Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад?
Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи?
Как образовалась планета Земля?
Таким образом, вопрос выбора слов снова поднимается - Хиллари Клинтон - первая кандидатура в президенты от крупной партии или первая кандидатура от женщины ?
Когда мы используем каждый из них?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Как помогает знание того, как рассчитать ваши различные результаты TOEFL?
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]