МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Новый SAT против ACT: Сравнение простых тестов

«SAT» и «ACT» - это одно и то же «SAT» и «ACT» - это одно и то же? ». Если вы задумывались над этим вопросом, вы не одиноки. Многим школьникам любопытно узнать о сходстве этих двух тестов и о том, насколько они на самом деле отличаются.

Быстрое сравнение SAT-to-ACT поможет вам решить, стоит ли новый сат , ACT или оба.

счет
Шкалы оценки для ACT по сравнению с новым SAT очень разные. Наивысший балл, который вы можете заработать на ACT, составляет 36. В ACT есть четыре раздела, и вы получаете необработанный балл за каждый раздел, который изменяется на шкалу от 1 до 36. Ваш итоговый балл является средним из ваших четырех оцененных баллов. С другой стороны, наивысший балл, который вы можете получить на новом SAT, составляет 1600. Вы получаете подкласс для каждого раздела нового SAT, а ваш итоговый балл является суммой ваших баллов.

Математические Вопросы
Проводя сравнение SAT-to-ACT, вы обнаружите, что оба теста содержат вопросы по сложным математическим понятиям, таким как геометрия и тригонометрия, а также алгебра. Конечно, знание арифметики необходимо для обоих тестов. Одно из различий между двумя разделами по математике состоит в том, что вам дается 60 минут на 60 вопросов по ACT и 80 минут на 58 вопросов по новому SAT. Вы также можете использовать калькулятор по всему разделу математики на ACT, но использование нового калькулятора ограничено новым SAT.

Наука Вопросы
Одно из основных отличий нового теста SAT от ACT состоит в том, что в новом SAT нет специального раздела «Наука». Тем не менее, некоторые навыки, которые вы используете на уроках науки, проверены в других разделах нового SAT. Например, в разделе «Математика» вас часто просят проанализировать информацию, представленную на диаграмме или графике, а в разделе «Чтение» содержатся отрывки, которые охватывают темы, связанные с наукой. В ACT есть раздел «Вопросы науки» - наука о Земле, химия и биология входят в число наук, найденных в ACT. Вы должны ответить на 40 вопросов в течение 35 минут в разделе «Наука» АКТ.

Вопросы для чтения
Проводя сравнение SAT-vs.-ACT, вы увидите, что разделы «Чтение» в обоих тестах имеют много общего. Разделы «Чтение» на обоих экзаменах содержат несколько отрывков, сопровождаемых вопросами. SAT имеет пять пассажей, а ACT - четыре. Кроме того, два теста имеют много одинаковых типов вопросов. Например, они оба имеют смысл , детали, словарный запас в контексте и вопросы вывода. В дополнение к этому, новый SAT имеет обоснование данных, технику и вопросы поддержки доказательств. Вам дается 35 минут на то, чтобы закончить 40 вопросов по ACT и 65 минут на то, чтобы закончить 52 вопроса в новой секции чтения SAT.

Письменные и английские тесты
В новом SAT есть раздел «Письменность и язык», в котором вам необходимо улучшить фразы, содержащиеся в данных отрывках. В тексте могут быть грамматические или пунктуационные ошибки или проблемы со структурой предложений. Вы прочтете отрывок и выберете лучшие варианты для подчеркнутых фраз.

В ACT есть раздел на английском языке с отрывками, которые также содержат подчеркнутые фразы. Ваша задача - найти лучшую альтернативу фразе или, в некоторых случаях, выбрать вариант «без изменений». Еще раз, могут быть грамматические ошибки или проблемы с пунктуацией, структурой предложений или организацией. Вам дается 45 минут на то, чтобы завершить 75 вопросов в разделе английского языка на ACT и 35 минут на то, чтобы завершить 44 вопроса по письменному и языковому языку на новом SAT.

Эссе
Когда речь заходит об эссе ACT против нового SAT, оба теста делают этот раздел необязательным. Для нового раздела эссе SAT вам необходимо проанализировать аргумент и предложить доказательства того, почему аргумент автора является действительным или недействительным. Кроме того, в разделе «Эссе ACT» представлены три различные точки зрения на конкретную проблему, и ваша задача - оценить каждый из них. В обоих эссе ваш балл зависит от вашей способности организовывать свои мысли, представлять доказательства и ясно выражать свои идеи.

«SAT» и «ACT» - это одно и то же? В некотором смысле, ответ «да», но во многих других ответ «нет». Независимо от того, какой тест вы проходите, наши профессиональные инструкторы могут помочь вам практиковаться в этом. Посмотрите на наши видео уроки и подпишитесь на наши курсы подготовки к экзаменам лично или онлайн!

Хотите узнать больше о том, как отличаются SAT и ACT? Посетите один из наших предстоящих бесплатных онлайн-трансляций SAT против ACT семинары определить, какой экзамен вам подходит. И обязательно найди нас на facebook , YouTube , Google+ а также щебет !

Похожие

Топ 5 SAT предметных тестов
Химия является популярным предметным тестом для второкурсников и подростков, в зависимости от того, когда они изучают химию в старшей школе. В отличие от других популярных предметных тестов, химия сочетает в себе стандартные вопросы с несколькими вариантами ответов с вопросами соответствия и анализа отношений (правда / ложь с изюминкой). Состав Тест по химии представляет студентам 85 вопросов за 60 минут. Часть A: 20–25 вопросов: классификация
ACT против SAT: структурные и логистические различия & ACT против SAT: результаты
... SAT обычно содержат похожие типы контента. Оба используются для поступления в колледж и подачи заявок на стипендии. Огромная разница между ACT против SAT Тест состоит в том, что у ACT есть научный тест, а у SAT его нет. Кроме того, раздел SAT Math не позволяет использовать калькулятор, в отличие от ACT. Тем не менее, колледжи в США не предпочитают один другому, поэтому вы должны изучить тесты ACT и SAT, чтобы определить, какой из них подходит вам. Как
Как оценить результаты тестов SAT или ACT - Блог ниши
... ACT сложно. Но иногда иметь дело с результатами еще сложнее. Многие студенты не удовлетворены своими стандартизированными результатами тестов. Фактически, в опросе более 800 пользователей ниш, только 22% сообщили, что они «очень довольны» своими результатами SAT. Однако, если учащийся принимает SAT или ACT несколько раз, он или она может «превосходить» баллы.
Поездка, путешествие и путешествие - это английские слова, которые мы используем, чтобы говорить о путешес...
Поездка, путешествие и путешествие - это английские слова, которые мы используем, чтобы говорить о путешествиях. Когда мы используем каждый из них? Вы найдете ответ на этот вопрос в этой статье. Анета Пиотровская
Новый год на новом месте
Уважаемые сотрудники и студенты Школы иностранных языков Самуэль Богумил Линдего, В этом
Эти против тех - местоимения на английском языке
Это ориентировочные местоимения, которые звучат одинаково и имеют сходное значение. Однако подобное не означает одно и то же - давайте выясним разницу между местоимениями, указывающими на те и те. Анета Пиотровская ГРАММАТИКА
SAT против SAT Предметные тесты
... sat-information"> СУББОТА а также SAT предметные тесты , в разной степени, в качестве факторов допуска при оценке вашего приложения. Самое большое отличие состоит в том, что в отличие от SAT, который проверяет общие знания и критические рассуждения, предметные тесты SAT предназначены для измерения знаний в конкретных областях, таких как биология, история, французский или математика.
Бесплатные официальные тесты SAT Practice [2000+ Вопросы и объяснения]
... actice-2000-voprosy-i-obasnenia-1.png" alt="Test-Guide"> Test-Guide.com - ваш основной источник практических тестов SAT! Мы собрали более 2000 практических вопросов, в том числе 13 полноценных тестов SAT и 8 официальных тестов CollegeBoard. Также используйте наш список ресурсов SAT для учебных советов, тематических стратегий и многого другого. Практические вопросы Test-Guide.com по SAT содержат полные ответы и объяснения - используйте их, чтобы получить наивысший балл!
Суд ЕС отменил санкции против Азарова
этот материал доступен на русском Европейский Союз в начале 2014 года ввел ограничительные меры против бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова. Европейский суд снял санкции
Площадь против периметра - разница и сравнение
В геометрии площадь - это двумерное пространство или область, занимаемая замкнутой фигурой, а периметр - это расстояние вокруг замкнутой фигуры, то есть длина границы. Например, площадь может быть использована для расчета размера ковра, чтобы покрыть весь пол комнаты. Периметр может быть использован для расчета длины забора, необходимого для окружения двора или сада. Две фигуры могут иметь одинаковый периметр, но разные области или могут иметь одинаковую площадь, но разные периметры.
Новый год в комплексе Монтесито - подарите себе незабываемый вечер
Вы уже решили, где встретить 2015 год? Добро пожаловать в комплекс Монтесито и наслаждайтесь волшебным и незабываемым Новым годом. Место очарует вас роскошным интерьером, профессиональным обслуживанием, праздничной атмосферой, неотразимой кухней, комфортом, уютом и доступными ценами. Подарите себе сказочный вечер, наполненный танцами, весельем и позитивными эмоциями. Комплекс Монтесито в Софии подготовил для вас два привлекательных предложения для празднования Нового года. Выберите

Комментарии

Вы записали все сроки регистрации и даты проведения тестов?
Вы записали все сроки регистрации и даты проведения тестов? Какие ресурсы для подготовки к экзамену вы нашли полезными? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Это была поддержка против?
Это была поддержка против? Я думаю, что оба парня ловят время. Глман - это сущность, без которой он не избежит, и тот факт, что он принял во внимание, ему очень помог. В воскресенье вы принимаете Карловы Вары, которые дрожат среди хоккейной элиты после года. Мне сначала этот факт внушает? Мы не можем смотреть на это слишком много. Когда вы играете в экстралиге, качество мт будет таким, как они застряли в передних колесах, когда они вообще не играли. Мы должны
IPhone 8 против iPhone 8 Plus: Какой телефон Apple лучше iPhone 7?
iPhone 8 против iPhone 8 Plus: Какой телефон Apple лучше iPhone 7? Мы не скрывали нашего мнения, что в прошлом году iPhone 7 был одним из самых разочаровывающих релизов Apple за последнее время. Несмотря на то, что Apple обладал знаменитым шиком и богатым топовым оборудованием, устройство было подорвано одной из самых худших батарей, которые мы видели во флагманском смартфоне. В результате мы в основном рекомендовали покупателям,
Может ли новый владелец принять взнос и скидку?
Может ли новый владелец принять взнос и скидку? «Умерший владелец всегда может быть в гараже. Наследник, с другой стороны, ездит каждый день и позволяет своим детям пользоваться машиной », - объясняет Босс в качестве примера. О новой ситуации необходимо сообщить страховщику, чтобы он мог скорректировать сумму взноса и процент от бонуса по претензиям. Большинство страховщиков передают скидку только прямым родственникам с опытом вождения. «У молодого водителя-новичка больше нет возможности
Новый принтер?
Новый принтер? Конечно, из офисной техники Poß, вашего специалиста по офисной технике в Хамельне, Хильдесхайме, Ганновере, а также в качестве дилера RICOH и UTAX, вы сможете связаться с принтерами, копировальными аппаратами, тонером и многофункциональными системами. Конечно, мы рады подробно проконсультировать вас о правильном решении для вас и ваших потребностей. Мы также рады проконсультировать вас на месте в ваших комнатах в соответствии с предшествующим minvereinbarung.
Помимо этих, каковы значительные преимущества получения высоких показателей ACT?
Помимо этих, каковы значительные преимущества получения высоких показателей ACT? Связанная тема: ACT Практические тесты 2018 С одной стороны, если вы наберете высокий балл в ACT, у вас будет возможность получить стипендию на сумму 10 000 долларов. Получение
Вы можете выбрать бесплатную альтернативу как LibreOffice или OpenOffice LibreOffice против OpenOffice: какой из них использовать?
Станет ли это политическим аргументом против Порошенко на ближайших выборах? - Однозначно нет. Этот слишком сложный для общественности фактаж «газового дела Курченко» потеряется в вихре эмоционально более мощных обвинений в Иловайск трагедии, оффшорах, Роттердаме + и поддержке нефтяного и телемедийного бизнеса Медведчука. Предвыборная борьба вряд ли будет вестись вокруг таких «мелочей», как Сухомлин с его газом. Но после выборов в этом деле многие в Генпрокуратуре сможет построить свою
Станет ли это политическим аргументом против Порошенко на ближайших выборах?
Станет ли это политическим аргументом против Порошенко на ближайших выборах? - Однозначно нет. Этот слишком сложный для общественности фактаж «газового дела Курченко» потеряется в вихре эмоционально более мощных обвинений в Иловайск трагедии, оффшорах, Роттердаме + и поддержке нефтяного и телемедийного бизнеса Медведчука. Предвыборная борьба вряд ли будет вестись вокруг таких «мелочей», как Сухомлин с его газом. Но после выборов в этом деле многие в Генпрокуратуре сможет построить свою

«SAT» и «ACT» - это одно и то же?
«SAT» и «ACT» - это одно и то же?
Хотите узнать больше о том, как отличаются SAT и ACT?
Когда мы используем каждый из них?
Вы записали все сроки регистрации и даты проведения тестов?
Какие ресурсы для подготовки к экзамену вы нашли полезными?
Это была поддержка против?
Это была поддержка против?
Мне сначала этот факт внушает?
IPhone 8 против iPhone 8 Plus: Какой телефон Apple лучше iPhone 7?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]