МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Google Планета Земля Скачать для Windows на португальском языке Бесплатно

  1. Инструменты навигации
  2. Найти регион или получить дорожную карту
  3. Доступ к просмотру улиц и уровню земли
  4. экскурсионный
  5. мореплаватель
  6. Посетите Луну и Марс
  7. Поделиться результатами
  8. обновление

Google Планета Земля - ​​это программа, которая позволяет просматривать самые разнообразные изображения нашей планеты, включая природные ландшафты, здания и даже улицы, прямо на компьютере.

Весь географический контент сделан со спутниковых изображений, дающих точное представление о том, как определяются определенные точки земной поверхности.

Визуализация производится на виртуальном глобусе, где вы можете получить доступ к любой точке мира для получения информации о городах и характеристиках их местности. Кроме того, вы также можете исследовать небо, океан или даже посетить Луну и планету Марс.

Инструменты навигации

Когда вы впервые открываете Google Планета Земля, количество инструментов в программе может сделать ее более сложной, чем она есть на самом деле. По сути, экран разделен на две части. С левой стороны находятся инструменты поиска, просмотра мест и инструменты галереи.

На правой стороне вы найдете сам глобус, небольшую панель инструментов и команды для навигации. Чтобы переместить точку на карте, вы можете перетащить мышью в нужное место (без ограничения направления). Если вы хотите использовать инструмент масштабирования, просто переместите прокрутку мыши (вверх, чтобы уменьшить или уменьшить, чтобы увеличить).

Кроме того, вы можете использовать экранную команду в правом верхнем углу земного шара. Первый инструмент (с дизайном глаза) уникален для вида, и вы можете перетащить «N» на него, чтобы установить север, или переместить круг, чтобы изменить направление, в котором вы просматриваете данную точку.

Второй инструмент с символом «маленькой руки» служит для перемещения карты, нажимая на стрелки, имеющиеся на ней. Чуть ниже находится полоса прокрутки, которая увеличивает или уменьшает масштаб.

Найти регион или получить дорожную карту

Если вы хотите исследовать конкретный город, зачастую его легче найти с помощью поисковой системы, чем «перетаскивая» изображение в нужный регион. Для этого просто введите нужное место в поле в левом верхнем углу экрана и нажмите «Поиск».

Как только это будет сделано, карта перемещается, пока вы не достигнете требуемого места. Поле принимает от определенного адреса, например, только название нужного города, штата или страны. Кроме того, вы также можете найти конкретные предприятия или услуги, введя название продавца или ключевое слово и регион (например, «пицца в Куритибе»).

В левой части системы вы также можете рассчитать маршрут между двумя точками, нажав «Проложить маршрут». Для этого просто введите начальный адрес в первом поле, адрес назначения во втором и нажмите доступную кнопку. Затем ваш маршрут автоматически отображается на карте с указаниями, которым нужно следовать. Этот маршрут также подробно описан в левой части экрана, чтобы помочь вам понять найденные направления.

Доступ к просмотру улиц и уровню земли

Google Street View - это сервис, который показывает город с помощью фотографий, сделанных автомобилями, беспилотниками, мотоциклами, рюкзаками и другими специальными гаджетами. Помимо доступа к этим фотографиям через Интернет, вы также можете открыть их непосредственно в Google Планета Земля. Эта услуга доступна не для всех регионов, поэтому первым шагом к ее доступу является поиск нужного местоположения.

Затем убедитесь, что желтая кукла Street View появляется в правой части экрана. Если это так, просто перетащите его на точку карты, которую вы хотите увидеть подробно. После этого вид немедленно изменяется, отображая карту региона на фотографиях, которые собирает Google.

После этого вид немедленно изменяется, отображая карту региона на фотографиях, которые собирает Google

Пока программа подключена к просмотру улиц, вы можете переключаться между просмотром с уровня земли и просмотром фотографий, что позволяет более детально распознать каждый регион исследуемого города. Просто помните, что для просмотра 3D-зданий вы должны подтвердить выбор слоя «3D-здания» в левом нижнем углу экрана.

экскурсионный

Для использования этой функции у вас должна быть выбрана папка «Достопримечательности» в левой части экрана. Это сделано, чуть ниже карты показаны различные достопримечательности разных регионов. Здесь нет никакого секрета: просто нажмите на любой из них, чтобы сразу открыть его на карте.

мореплаватель

В рамках празднования 10-летия Google Планета Земля Giant of Search внедрила в программу несколько новых функций. Все они в основном сводятся к функции, известной как Вояджер, которая призвана облегчить исследование самых различных мест на планете.

В некоторых местах вы можете использовать Просмотр улиц для навигации внутри зданий, посещения музеев, театров, мемориалов и многого другого, не покидая своего места. Более того, можно пролетать над крупными городами мира, глядя на них с трехмерной перспективы - контента, образованного изображениями с фотореалистичными аспектами.

И это еще не все. С помощью Voyager вы можете быстро определить, какие районы земного шара недавно или недавно обновили спутниковые снимки.

Но наиболее привлекательной функцией, без сомнения, является «Визуализация Google Планета Земля». Инструмент предоставляет вам механизмы для обнаружения пышных ландшафтов на всех континентах и ​​океанах. В целом, для этой функциональности создано более 1500 изображений, включая пляж, пустыни, горы, леса и города.

В отличие от других функций, упомянутых ранее, это можно просмотреть непосредственно на онлайн-странице Google Планета Земля ( нажмите здесь получить доступ к нему) или через надстройку Google Chrome - расширение, которое может быть скачать здесь ,

Посетите Луну и Марс

Когда вы используете Google Планета Земля, знайте, что ваш опыт не должен ограничиваться нашей планетой. Обратите внимание, что на панели инструментов программы есть кнопка со значком планеты. Нажав на него, вы можете наблюдать за местами (Земля, Небо, Марс и Луна), а для перемещения исследования на другую поверхность просто выберите его. После этого ваша новая карта загружается на экран, и механизм просмотра очень похож на тот, который появился бы, если бы вы наблюдали за глобусом планеты Земля.

Поделиться результатами

Вы обнаружили другое место или интересную функцию в своем городе и хотите поделиться ею с друзьями? Google Планета Земля позволяет вам делиться всем на карте непосредственно с вашими кругами Google+. Первый шаг к этому - войти в свою учетную запись социальной сети.

Затем просто перейдите к нужному контенту в Google Планета Земля и нажмите кнопку «Поделиться» в правом верхнем углу окна просмотра. Там вы можете отправить его по электронной почте или опубликовать на своей стене Google+.

обновление

Google Планета Земля - ​​это мощный, часто обновляемый информационный инструмент, который пока не очень популярен. Google знает об этом и прилагает усилия по популяризации своей платформы. Последняя атака очень хороша и делает ставку на иконку прошлого: игру, которая использует собственный интерфейс. хром , Android и IOS найти суперзвезду Кармен Сандиего.

«Где в Google Earth - это Кармен Сандиего» было подготовлено в сотрудничестве с издателем Хоутоном Миффлином Харткуром, создателем классического «Где в мире Кармен Сандиего», который с середины 1980-х стал эталоном в названиях. тайн на компьютерах Apple II и ранних IBM.

Похожие

Как образовалась планета Земля?
... интересно знать, как и когда образовалась Земля, планета на которой он живет. На эту тему существует много научных гипотез и простых предположений. Гипотез о происхождении нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась планета Земля? В истории Земли существует множество важнейших событий
Как часто обновляется Google Планета Земля?
Реклама Когда оригинальная программа Earth была перезапущена в 2005 году под брендом Google, она вызвала большой интерес. Возможность просматривать спутниковые снимки практически в любой точке мира была крутой. Однако со временем, я думаю, мы все заметили, что здания
Скачать Java 7 Обновление 25 автономных установщиков
Обновление 25 Java 7 было выпущено Oracle. Это критическое обновление исправления, которое включает 40 новых исправлений безопасности, из которых 37 могут быть использованы удаленно без аутентификации. 42 уязвимости были исправлены в последнем Java 7 Обновление 21 , Сага об уязвимости Java продолжается, и Adobe продолжает стремиться исправить большинство недостатков безопасности в Java. Большинство экспертов считают, что пользователям
Adidas Windows 7 Theme
Элегантность Adidas на экране вашего рабочего стола. Adidas бренд, который каждый хочет, как мы все знаем. «Невозможно - ничто», это вдохновляет всех нас духом бренда. Adidas - немецкая многонациональная корпорация, которая разрабатывает и производит спортивную обувь, одежду и аксессуары. Компания базируется в Херцогенаурахе, Бавария, Германия. После первых шагов на кухне его матери Ади Дасслер зарегистрировал «Gebrüder Dassler Schuhfabrik» в 1924 году и приступил к выполнению своей
Приложения Wolfram Alpha Maths Assistant для Windows и Windows Phone
Wolfram Alpha , которая в течение последних пяти лет обслуживает пользователей с помощью своего вычислительного механизма, теперь выпустила приложения Maths Course Assistant Apps для всех устройств Windows и Windows Phone. Приложения включают в себя такие курсы, как - алгебра, исчисление, многовариантное исчисление, линейная алгебра, предварительная алгебра, предварительный расчет и статистика.
Компьютер не включается или Windows не запускается
... или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему и не воспроизводит видео.
Компьютер не включается или Windows не запускается
Компьютер не включается или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему
15 самых популярных вопросов "OK Google", которые вы можете задать
Реклама В то время как на рынке есть множество умных помощников, Google Assistant - один из самых популярных и свободно доступных помощников искусственного интеллекта. С помощником, встроенным в смартфоны, устройства Google Home и даже сторонние умные колонки 9 отличных
| Суггестопедия, или как обучение становится искусством
Ванина Бодурова Есть школа, которая не похожа на то, что мы знаем. В нем вы учите английский, и вы в актерском классе. На стенах висят реплики картин классических художников, это звучит как композиция Чайковского, и учителя каждый раз играют новую роль как новые люди. В этой школе они не чувствуют вас на доске (нет доски), не пишут заметки (у вас нет записной книжки), не дают домашнее
Как сделать скриншот в Windows 10
Есть веские причины, по которым вам может понадобиться сделать снимок экрана в Windows 10. Снимок экрана может быть полезен для быстрого показа кому-то, что находится на вашем рабочем столе, или для быстрого просмотра видео, которым вы хотите поделиться. Встроенные в Windows 10 элементы управления скриншотами просты в использовании, но они не совсем очевидны. Вот три встроенных сочетания клавиш для скриншотов Windows, большинство из которых также будет работать в более ранних версиях Windows.
Как играть в игру Google Dinosaur: офлайн и онлайн методы
... ический гигант, Google всегда был самой любимой и наиболее используемой поисковой системой во всем мире. Если вы когда-либо использовали Телефоны Android тогда вы, вероятно, будете хорошо осведомлены о пасхальных яйцах, предлагаемых после обновления каждой крупной версии ОС в программном обеспечении Android. Не только Android, но и Google добавляют эти пасхальные яйца к своим другим сервисам, таким как браузер Chrome, YouTube, поиск Google

Комментарии

Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис?
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис? То есть я попробую рассказать хотя бы о ком-то среди моих лучших из мира литературы. И попробую рассказать о них искренне. Такая аллитерационной название - Lilito Lolita - не случайно: я люблю Владимира Набокова, его Ло и обожаю эксперименты с литературой. Будьте осторожны, заходя к моему bookstagramьу: приготовьтесь увидеть Мэри Нортон рядом с маркизом
Так как часто обновляется Google Планета Земля?
Так как часто обновляется Google Планета Земля? Ну, это зависит от нескольких переменных. Место нахождения Как и все основные программы, Google Планета Земля нацелена на служение массам. Таким образом, они инвестируют свое финансирование в обновление наиболее часто просматриваемых и просматриваемых областей. Эта переменная является наиболее точной в том, как часто область обновляется в Google Планета Земля.
Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости?
Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости? Итак, без лишних слов, вот как CrystalCPUID работает на вашем компьютере, чтобы продлить срок службы аккумулятора! ПРИМЕЧАНИЕ: не пропустите обновление в конце поста! Во-первых, несколько слов предупреждения ... Одна из причин, почему я так долго писал это руководство, заключается в том, что CrystalCPUID
Кажется, что удивительное количество людей теряется и спрашивает Google, где они, с «ОК Google, где я?
Кажется, что удивительное количество людей теряется и спрашивает Google, где они, с «ОК Google, где я?», Оценивая как один из наиболее часто задаваемых вопросов, адресованных помощнику. Этот вопрос вызывает службы определения местоположения Google и точно определяет ваше местоположение.
Вы когда-нибудь выходили из сети на Google Chrome на ПК или смартфоне?
Вы когда-нибудь выходили из сети на Google Chrome на ПК или смартфоне? Я думаю, что вы, вероятно, не имели значения, используете ли вы Android, Mac, iOS или Windows. Мы уже видели, как Google планирует периодически создавать проблемы с подключением, создавая помехи стратегии загрузки страниц в кэш. Но последние сборки и / или обновления Chrome идут с чем-то другим и необычным. Это может быть хорошим временем, пока ваша сеть снова не подключится. Chrome T-Rex или Игра Динозавров:
Нужно ли вставлять «e» или «ä», «k» или «ck»?
Нужно ли вставлять «e» или «ä», «k» или «ck»? Таким образом, ваш ребенок углубляет безопасное правописание , которое сейчас требуется в начальной школе. Тема грамматики становится более важной. Здесь вы найдете рабочие листы по временам глаголов, формам увеличения и местоимениям . Также для построения предложений и повествования мы предлагаем вам красивые бесплатные упражнения. Бесплатные письменные
Не можете найти кабель или случайно оставить его в сейфе?
Не можете найти кабель или случайно оставить его в сейфе? В этом случае обратитесь к продавцу - он даст вам запасной кабель. После подключения внешнего источника питания сейф откроется после ввода кода электронной блокировки. После того, как сейф был открыт, вы сможете заменить батареи. Скоро! Аварийное открытие электронного сейфа (часть 2): Что делать, если я забыл код блокировки электронного сейфа? Что я должен сделать, чтобы избежать аварийного
Или, может быть, достаточно заменить масло на масло или оливковое масло в одном блюде?
Или, может быть, достаточно заменить масло на масло или оливковое масло в одном блюде? Зачастую мы не понимаем, сколько популярных блюд составляют почти на сто процентов овощи - проверьте свое меню и попробуйте внести небольшие изменения, которые помогут вам привлечь новых клиентов!
Трудно даже сказать, когда они бывают красивее - весной или летом, осенью или зимой?
Трудно даже сказать, когда они бывают красивее - весной или летом, осенью или зимой? Березам одинаково идет и алмазный зимний убор, и золотая парча осени. А какие красивые они весной в зеленом наряде! Свет, излучаемый березами, способно обогреть замерзшую душу. Сколько песен о них сложено, сколько стихов написано, и все мало! У каждого человека находятся для этой красавицы свои задушевные, порой неожиданные слова. Солнце древнее, как мир. Оно восходит каждый день и несет с собой
Захватывающий триллер, зажигательный роман или, может быть, классика мировой литературы на иностранном языке?
Захватывающий триллер, зажигательный роман или, может быть, классика мировой литературы на иностранном языке? Выберите из множества жанров и наслаждайтесь любимыми! Преступление с упражнениями это идеальный подарок для людей, которые любят захватывающие действия и детективные загадки. Чтение, подкрепленное переводами более сложных слов на полях страниц и упражнениями, обобщающими каждую главу, также будет отличной
Не знаете, как написать письмо с жалобой или жалобой на английском языке?
Не знаете, как написать письмо с жалобой или жалобой на английском языке? Мы поможем вам в этом! Представляем практические советы на эту тему. Письмо-жалоба и письмо-жалоба на английском языке - Письмо-жалоба Письмо-жалоба и письмо-жалоба являются одними из

Как образовалась планета Земля?
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис?
Так как часто обновляется Google Планета Земля?
Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости?
Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости?
Кажется, что удивительное количество людей теряется и спрашивает Google, где они, с «ОК Google, где я?
Вы когда-нибудь выходили из сети на Google Chrome на ПК или смартфоне?
Вы когда-нибудь выходили из сети на Google Chrome на ПК или смартфоне?
Нужно ли вставлять «e» или «ä», «k» или «ck»?
Не можете найти кабель или случайно оставить его в сейфе?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]