МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Газета "Земля Бердичевская" | Новости Бердичева и Бердичевского района | страница 71

Вознаграждение года на "Праздник пива".
Директор Александр Леонович
и главный технолог Любовь Николаевна.

Есть категория людей, которые и на заслуженном отдыхе не мыслят себя без работы. Именно по такому принципу идет родительской тропе директор ООО "БЕРДИЧИВПИВО" Александр Леонович Липецкий, медик по образованию, подполковник МС, участник АТО, сын покойного Леона Романовича Липецкого.

Жители нашего города и района, и не только, знакомые с хорошими свойствами питьевой воды, выпускаемой предприятием. Ведь руководители предприятия беспокоятся о том, чтобы мы с вами потребляли качественную воду.

Это могут подтвердить и участники АТО и жители Калиновки, которых приняла Бердичивщина во время взрывов на артскладах и обеспечило питьевой водой данное предприятие.

Вот что рассказали об истории и будущем завода директор ООО "БЕРДИЧИВПИВО" Александр Леонович Липецкий и главный технолог Любовь Николаевна Воевода.

Предприятие ООО "БЕРДИЧИВПИВО" основано 11.12.2000 года,
и с 2002 г.. успешно работает на рынке питьевой и сладкой воды.

Видами деятельности ООО "БЕРДИЧИВПИВО" является производство:

  • напитков безалкогольных газированных фасованных (бутылка ПЭТф емкостью 0,5 л .; 1,5 л .; 2,0 л., и кеги 50,0 л.).
  • воды питьевой обработанной газированной и негазированной бутилированной (бутылка ПЭТф емкостью 0,5 л .; 1,5 л .; 2,0 л., и бутыли поликарбонатные 18,9 л.).

Ассортимент безалкогольных напитков насчитывает 25 наименований, среди которых производство напитков на сахаре с содержанием концентратов для напитков на натуральном сырье, растительных и пряных экстрактов.

ООО "БЕРДИЧИВПИВО" имеет собственные запатентованные торговые марки:
"Наша вода", "Наша ВОДА для ВАС", "Полесский край",
"Господин".

Участок розлива ПЭТ-ф.

Предприятие лидер своей отрасли, применяет и внедряет эффективные решения, учитывая все требования каждого заказчика нашей продукции. Мы создаем условия, обеспечивающие изготовление качественной и безопасной продукции в соответствии с требованиями стандартов и санитарного законодательства Украины, с учетом внешних и внутренних факторов, постоянно меняются.

ООО "БЕРДИЧИВПИВО" постоянно проводит мониторинг (отслеживает) новых изменений и требований действующего законодательства Украины и европейских норм, по пищевых продуктов. Поэтому стратегическим решением было внедрение в 2016. на предприятии интегрированной системы управления качеством и безопасностью пищевых продуктов в соответствии с требованиями ДСТУ ISO 9001, ДСТУ ISO 22000. В настоящее время проведения работ по внедрению систем и получения сертификатов ДСТУ ISO 9001, ДСТУ ISO 22000- является лучшим показателем действенности пищевого предприятия.

Наличие квалифицированного персонала, постоянной модернизации технологического оборудования, разработки собственных рецептур и использование высококачественного сырья позволяет предприятию производить качественную питьевую воду и напитки с непревзойденным, неповторимым вкусом.

Подтверждением высокой оценки своей деятельности и за качество изготовленной продукции является не только признание потребителей, но и получение вознаграждений в профессиональных конкурсах.
В частности:

  • Напиток безалкогольный "Полесский край", 2,0 л. - Гран-при, три золотые медали;
  • Напиток безалкогольный "Экстра-ситро", 2,0 л. - Гран-при;
  • Напиток безалкогольный "Господин", 1,5 л. - три золотые медали;
  • Напиток безалкогольный "Настоящий лимонад", 2,0 л. - две золотые медали;
  • Напиток безалкогольный "Люкс-Кола", 2,0 л. - золотая медаль;
  • Напиток безалкогольный "Тархун", 2,0 л. - серебряная медаль;
  • Напиток безалкогольный "Живинка", 1,5 л. - серебряная медаль;
  • Вода питьевая обработанная негазированная "Наша вода" - золотая медаль;
  • Вода питьевая обработанная среднегазированная "Наша вода", 1,5 л. - серебряная медаль.

Вода на предприятие поступает из артезианской скважины, глубина которой 110 м. Присутствие в воде из артезианских скважин завышенных концентраций солей кальция, магния, железа, марганца и других органических соединений создает необходимость ее предварительной очистки перед использованием. Поэтому вода проходит комплексную, многоступенчатую очистку на современной установке фирмы "Экософт".

Поэтому вода проходит комплексную, многоступенчатую очистку на современной установке фирмы Экософт

Директор ООО "БЕРДИЧИВПИВО"
Александр Леонович Липецкий.

Процессы очистки воды полностью автоматизированы. Вода из скважины поступает при необходимости и более суток в накопительных емкостях не сохраняется.

Современная схема водоподготовки на нашем предприятии предусматривает:

- предварительную очистку воды на фильтрах с зернистой загрузкой (гравий, горный кварц, активированный уголь и др.);
- смягчение на тестовой установке, содержащей 5 ионообменных и сорбционных материалов;
- деминерализацию методом обратного осмоса,
- для разлива питьевых вод - корректировка минерального состава очищенной воды на автоматической станции фирмы EUROWATER Украины, которая автоматически контролирует показатели химического состава воды, методом увеличения или уменьшения степени фильтрации.

Технологическая вода, используемая для разлива питьевой воды, по органолептическим, физико-химическим и по показателям безопасности отвечает "Государственным санитарным нормам и правилам" Гигиенические требования к воде питьевой, предназначенной для потребления человеком ".

Технологическая вода, используемая для разлива питьевой воды, по органолептическим, физико-химическим и по показателям безопасности отвечает Государственным санитарным нормам и правилам Гигиенические требования к воде питьевой, предназначенной для потребления человеком

Главный технолог Любовь Воевода.

Контроль качества и безопасности материалов, сырья, готовой продукции по физико-химическим, микробиологическим показателям осуществляется ежедневно специалистами производственной лаборатории ООО "Бердичевский пивоваренный завод". Показатели безопасности (микробиологические показатели, токсичные элементы, радионуклиды, красители, и др.) Контролирует, согласно договору, лаборатория ГП "Житомирстандартметрология". Специалистами ГУ Житомирский областной лабораторный центр МЗУ, Бердичевский отдел осуществляется ежемесячный контроль каждого вида продукции по м / б показателям, а именно на наличие патогенной микрофлоры.

Несмотря на отмену обязательной сертификации, готовая продукция предприятия проходит испытания, и добровольно ежегодно сертифицируется в государственной системе сертификации УкрСЕПРО, подтверждением является сертификаты соответствия на все виды готовой продукции.

Сбыт продукции осуществляется по местному региона (Житомирская, Винницкая обл.), И по договорам с торговыми сетями ЭКО Маркет и Фуршет.

В планах предприятия на следующий год - модернизация цехов и участков, увеличение их мощностей. Планируется замена блока розлива в ПЭТф бутылку, и других единиц технологического оборудования.

Л. Воевода, В. Беспалько.

Состав. Состав Участок розлива воды в бутыли.

Похожие

НТФ "Интес"
... quotintesquot-1.gif" alt="МИНИСТЕРСТВО экономического развития I ТОРГОВЛИ УКРАИНЫ ПРИКАЗ Киев от 26 февраля 2014 N 224 О выдаче лицензии на вид хозяйственной деятельности - импорт дисков для лазерных систем считывания В соответствии с Законами Украины Об особенностях государственного регулирования деятельности субъектов хозяйствования, связанной с производством, экспортом, импортом дисков для лазерных систем считывания , О лицензировании определенных видов хозяйственной деятельности
НТФ "Интес"
... ий ТАМОЖНЯ ПРИКАЗ от 11"> Государственной таможенной службы УКРАИНА Львовский ТАМОЖНЯ ПРИКАЗ от 11.11.2010 г.. N 984 О внесении предприятия-резидента в Реестр предприятий, к товарам i транспортных средств которых установлен упрощенный порядок применения процедур таможенного контроля и таможенного оформления, определенных нормативно-правовыми актами Государственной таможенной службы Украины
"Проклятый" - Ига Вишневская
Предварительный обзор «Бессилие, даже против судьбы, - худшее, с чем человек может столкнуться». Городская фантазия - это литературный под-жанр фантазии, которого я не вижу слишком часто. В основном, по пальцам одной руки, я могу сосчитать книги,
Обзор игры "Диксит"
"Задержи дыхание на мгновение! Карты были обнаружены. Их общая черта - загадочное предложение, но ключом к нему является только одна из карточек. Используйте свою хитрость и интуицию, чтобы не попасть в ловушку, установленную другими игроками. « Звучит таинственно? И как. Может быть, даже слишком загадочно по отношению к игре, правила которой очень просты. Просто, что не значит, что это примитивно или глупо ... Dixit был представлен в Польше
Земля Блестящих - Больше, чем "Вселенная Аниме Стивена"
По состоянию на 2017 год у нас официально есть две серии о разумных, странных скалах. Но в то время как было слишком много вариантов « Земля Блестящего - аниме- Стивен Вселенная », их сходство более или менее заканчивается основной предпосылкой. Камни LoL - это не маленькие
Норвегия часть VIII "Алкоголь"
... quotalkogolquot-1.jpg" alt="Все авторы, описывающие Норвегию, рано или поздно касаются этой темы"> Все авторы, описывающие Норвегию, рано или поздно касаются этой темы. Цены на алкоголь в Норвегии могут дышать в Саудовской Аравии. Когда самолет приземляется в аэропорту Осло, большинство норвежцев настороженно относятся к магазину беспошлинной торговли и наполняют свои корзины более или менее высокодоходными напитками. Как и везде в Скандинавии (кроме Дании),
Алгебра - Издательство "Педагогическая мысль"
... ическая мысль» подало на конкурс учебник для 10 класса «Алгебра и начала анализа» (профильный уровень) авторского коллектива: Буковская А"> Издательство «Педагогическая мысль» подало на конкурс учебник для 10 класса «Алгебра и начала анализа» (профильный уровень) авторского коллектива: Буковская А.И., Васильева Д.В., Сильвестрова Д.В., Фурман М.С.) Учебник содержит все темы, определенные программой по математике (профильный уровень). Значительное внимание в учебнике уделено:
В "ЛНР" назвали победителя на "выборах" местного главаря
этот материал доступен на русском "ЦИК ЛНР" обнародовала предварительные результаты псевдовыборы после обработки 100% бюллетеней. Леонид Пасечник / REUTERS
"Лото-Забава" на пороге потрясающего масштабного обновления (НОВОСТИ КОМПАНИЙ)
Оператор государственных лотерей "М.С.Л." напоминает , Что 29 апреля в 9:00 на телеканале "1 + 1" стартует первый розыгрыш обновленной "Лото-Забава". Девятьсот семьдесят седьмого тираж состоится уже по новым правилам, которые позволят выигрывать миллионные призы еще чаще
Акция "Меняем посылки на подарки"
С 1 марта по 30 июня 2018 отправляй посылки Укрпочтой и участвуй в розыгрыше ценных подарков. Еженедельно разыгрываем подарочные сертификаты на шопинг (номиналы 200, 500, 1000 грн) и эко-сумки. Главный приз - сертификат на путешествие для двоих * - разыграем по окончании акции.
"La La Land" - обзор фильма
... quotla-la-landquot-obzor-filma-1.jpg" alt="Вы можете любить Голливуд, вы можете ненавидеть его (в конце концов, Мекка любителей кино поляризует даже самих создателей), но это никого не оставляет равнодушным"> Вы можете любить Голливуд, вы можете ненавидеть его (в конце концов, Мекка любителей кино поляризует даже самих создателей), но это никого не оставляет равнодушным. Дэмиен Шазель

Комментарии

Так как часто обновляется Google Планета Земля?
Так как часто обновляется Google Планета Земля? Ну, это зависит от нескольких переменных. Место нахождения Как и все основные программы, Google Планета Земля нацелена на служение массам. Таким образом, они инвестируют свое финансирование в обновление наиболее часто просматриваемых и просматриваемых областей. Эта переменная является наиболее точной в том, как часто область обновляется в Google Планета Земля.
Ответ прост: как правило, такие родительские тусовки состоят из двух частей - "разбора полетов" по ?
Ответ прост: как правило, такие родительские тусовки состоят из двух частей - "разбора полетов" по ?? успешности и выбивания денег. Причем второй пункт в некоторых учебных заведениях намного важнее первого. "Вожу ребенка в обычную школу, - рассказывает мама семиклассника Васи киевлянка Елена Ткач. - Но у нас поборы вообще заоблачные! На каждом собрании разговоры только о деньгах, об обучении педагог говорит лишь вскользь - как о чем-то второстепенное ..." И если в одних
На какой кривой козе в Николая Азарова объехал собственные запреты на покупку дорогих машин, чтоб Получить новенькие "мерседесы" по 150 тыс долл за штуку?
На какой кривой козе в Николая Азарова объехал собственные запреты на покупку дорогих машин, чтоб Получить новенькие "мерседесы" по 150 тыс долл за штуку? (Укр.) Н а какой кривой козе у Николая Азарова объехали собственные запреты покупать ценные машины, чтобы получить новенькие «мерседесы» по 150 тыс долл за штуку? Тег "авто" - один из самых жирных в "Наших денег". В том смысле, что этим маркером у нас замечено не больше новостей.
Почему организатор считает повтор "рифмы, рифмы, рифмы, рифмы" перебором?
Почему организатор считает повтор "рифмы, рифмы, рифмы, рифмы" перебором? Ясно же, что это - поэтический прием, фиксация состояния личности, а не затычка для поэтической строки, когда нечего сказать. 3. РИФМЫ Рекомендуется оценивать только "точность, приблизительность, отсутствие". То есть, по рифмами "Песнь о Роланде" сейчас не котируется - там в основном созвучие ... И рифма, что не претендует на точность, на максимальный балл претендовать не может. Но это только
Как образовалась планета Земля?
Как образовалась планета Земля? В истории Земли существует множество важнейших событий и этапов развития эволюции, которые произошли на планете с момента ее образования. Возраст Земли зафиксирован на отметке в 4,5 миллиарда лет (4540000000 лет), что соответствует примерно 1/3 возраста Вселенной, за это время произошли огромные биологические и геологические изменения. Формирования Земли, а так же образование Солнца и других тел Солнечной системы
Это хорошие новости для подписчиков?
Это хорошие новости для подписчиков? Может быть. сегодня Плейлист он сказал, что Netflix в 2018 году он потратит 12-13 миллиардов долларов. Эта огромная сумма денег будет потрачена на контент, который появится на сайте. Вероятно, это весь оригинальный контент, в котором принимает участие гигант и те, на кого куплена лицензия.
В 60-х его отчислили из университета, потому что давал читать своим одногруппникам работу Ивана Дзюбы "Интернационализм или русификация?
В 60-х его отчислили из университета, потому что давал читать своим одногруппникам работу Ивана Дзюбы "Интернационализм или русификация?" С конца шестидесятых и до 1988-го года Голобородько в Советском союзе не печатают вообще. Первый сборник стихов выходит в Америке, затем - в Европе. Писательница Оксана Забужко говорит: "Василий Голобородько - это действительно гордость украинской литературы, украинской поэзии. Украина просто обязана номинировать его на Нобелевскую премию
И была копия этого: "Маленький котенок, есть ли секс?
И была копия этого: "Маленький котенок, есть ли секс?" С ней мы поняли, что Божинов приглашает потных красавиц из социальных сетей Белграда. Логично, что с ее эротическими чатами футболистка стала крестным отцом первого конкурса Miss Little Kitten. Даже с объявлением о «модной» гонке результаты уже начали достигать дна. Это? Сегодня нападающий также прокомментировал тот факт, что его жена Николета Лозанова публично заявила, что подает на развод. «Николетта,
Я слабо разбираюсь в иерархии наших карательных органов - но какое отношение имеет Главк к вопросам района?
Я слабо разбираюсь в иерархии наших карательных органов - но какое отношение имеет Главк к вопросам района? », - удивляется владелец Розетки. На тему: Директору Rozetka.UA светит 10 лет Он также интересуется, «почему по акту, написанному в июне 2011, который на момент возбуждения дела все еще проходил апелляцию в ДПА Украины вдруг, 30 марта 2012,
Является ли эта страница копией Астрономических заметок Штробеля?
Является ли эта страница копией Астрономических заметок Штробеля? Автор оригинал содержание: Ник Штробель

« Звучит таинственно?
Так как часто обновляется Google Планета Земля?
Ответ прост: как правило, такие родительские тусовки состоят из двух частей - "разбора полетов" по ?
Ответ прост: как правило, такие родительские тусовки состоят из двух частей - "разбора полетов" по ?
На какой кривой козе в Николая Азарова объехал собственные запреты на покупку дорогих машин, чтоб Получить новенькие "мерседесы" по 150 тыс долл за штуку?
Н а какой кривой козе у Николая Азарова объехали собственные запреты покупать ценные машины, чтобы получить новенькие «мерседесы» по 150 тыс долл за штуку?
Почему организатор считает повтор "рифмы, рифмы, рифмы, рифмы" перебором?
Почему организатор считает повтор "рифмы, рифмы, рифмы, рифмы" перебором?
Как образовалась планета Земля?
Это хорошие новости для подписчиков?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]