МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

"Проклятый" - Ига Вишневская



Предварительный обзор


«Бессилие, даже против судьбы, - худшее, с чем человек может столкнуться».

Городская фантазия - это литературный под-жанр фантазии, которого я не вижу слишком часто. В основном, по пальцам одной руки, я могу сосчитать книги, которые я читаю, которые происходят в городских реалиях, и магия и технологии смешиваются друг с другом, создавая совершенно нереальный климат, полный сосуществующих противоречий. Однако такая проза время от времени становится предметом моего интереса, а затем она мне больше всего по вкусу.


Ига Вишневска - двадцатидвухлетний блогер из Кельца, который в настоящее время учится в Люблине. Любительница русской культуры и высоких температур, которая читала сотни других, прежде чем она написала свою первую книгу. Автор, несмотря на свой молодой возраст, уже сделал несколько работ, дебютировавших в 2013 году с романом пт. "Ночная бабочка". В Свободном городе Радес жизнь людей, казалось бы, протекает в спокойном ритме. Это не обычное место, потому что они населяются Шейпшифтером вместе со своим лидером Дэвидом. Когда гонка становится игрой для какого-то другого существа, Дэвид спрашивает Мириам и Ивана, единственных людей, которые имеют возможность разгадать эту загадку. Время уходит, а загадочный убийца приближается. Ига Вишневская в своей книге соблазнила привести историю в повествовании от первого лица, но в виде освещения событий несколькими героями. Это довольно сложная процедура, потому что трудно создать одновременно нескольких хорошо обозначенных персонажей с их психологическими особенностями таким образом, чтобы во время чтения эти люди были выразительны и уникальны. Ссылаясь на этот аспект, я должен признать, что в начале лекции у меня была проблема с таким руководством для персонажей, потому что я был смущен персонажами, включая Вивиан из Лиз. Поэтому не было никаких сомнений в том, что эти символы были углублены таким образом, что я мог сразу отличить их друг от друга. К счастью, такая потеря длилась недолго, потому что с каждой стороны персонажи конкретных людей становились все более и более разнообразными, и их много в книге - Повелитель Сменных форм, женщина среднего уровня, жаждущий знаний ученый или верный друг главного героя. Лучшее творение, которое на первой странице отличается определенным элементом таинственности, беспокойства и загадки, - это, конечно, проклятый заголовок, или Мириам. Женщина с множеством лиц, скрывающая свое истинное лицо, маскирующая чувства, выражая свою независимость и вездесущую иронию. Вы можете видеть, что автор уделял наибольшее внимание этой героине, и что она окупилась.

Мир, созданный Игой Вишневской, - это два переплетенных плана - нормальный мир, в котором мы живем в повседневной жизни и в паранормальном мире, полный призраков, странных существ и явлений, которые не подчиняются никаким земным законам. Автор всего этого, то есть довольно необычного создания представленного мира, добавляет элемент, который меня удивил. Мы говорим здесь об обращении к греческим мифам, и в частности к одной из историй, которые многие из нас могут не знать или не помнить на польском языке. Такое сочетание позволило мне с искренним интересом следить за развитием событий, не подвергая себя скуке при повторении определенных мотивов, встречающихся в романе этого типа.

Окончание «Проклятого» позволяет мне сделать вывод, что Ига Вишневский покинул ворота, чтобы написать следующую часть, и это даже более чем точно. Финал, который искренне удивил меня живописным описанием последней сюжетной сцены. Моя первая встреча с прозой этого молодого писателя была успешной, несмотря на небольшие недостатки семинара, над которым автор наверняка еще будет работать. Для любителей фантастики и городских фантазий, это определенно стоит прочитать.

Похожие

НТФ "Интес"
... quotintesquot-1.gif" alt="Государственной таможенной службы УКРАИНА Львовский ТАМОЖНЯ ПРИКАЗ от 11"> Государственной таможенной службы УКРАИНА Львовский ТАМОЖНЯ ПРИКАЗ от 11.11.2010 г.. N 984 О внесении предприятия-резидента в Реестр предприятий, к товарам i транспортных средств которых установлен упрощенный порядок применения процедур таможенного контроля и таможенного оформления, определенных
НТФ "Интес"
Обзор игры "Диксит"
"Задержи дыхание на мгновение! Карты были обнаружены. Их общая черта - загадочное предложение, но ключом к нему является только одна из карточек. Используйте свою хитрость и интуицию, чтобы не попасть в ловушку, установленную другими игроками. « Звучит таинственно? И как. Может быть, даже слишком загадочно по отношению к игре, правила которой очень просты. Просто, что не значит, что это примитивно или глупо ... Dixit был представлен в Польше
Алгебра - Издательство "Педагогическая мысль"
Издательство «Педагогическая мысль» подало на конкурс учебник для 10 класса «Алгебра и начала анализа» (профильный уровень) авторского коллектива: Буковская А.И., Васильева Д.В., Сильвестрова Д.В., Фурман М.С.) Учебник содержит все темы,
В "ЛНР" назвали победителя на "выборах" местного главаря
этот материал доступен на русском "ЦИК ЛНР" обнародовала предварительные результаты псевдовыборы после обработки 100% бюллетеней. Леонид Пасечник / REUTERS
Норвегия часть VIII "Алкоголь"
... quotalkogolquot-1.jpg" alt="Все авторы, описывающие Норвегию, рано или поздно касаются этой темы"> Все авторы, описывающие Норвегию, рано или поздно касаются этой темы. Цены на алкоголь в Норвегии могут дышать в Саудовской Аравии. Когда самолет приземляется в аэропорту Осло, большинство норвежцев настороженно относятся к магазину беспошлинной торговли и наполняют свои корзины более или менее высокодоходными напитками. Как и везде в Скандинавии (кроме Дании),
"La La Land" - обзор фильма
Вы можете любить Голливуд, вы можете ненавидеть его (в конце концов, Мекка любителей кино поляризует даже самих создателей), но это никого не оставляет равнодушным.
Мастер-классы "Популяризация культурного наследия Закопане"
Семинары традиционных ремесел и искусства Закопане и Подхале под названием
Акция "Меняем посылки на подарки"
С 1 марта по 30 июня 2018 отправляй посылки Укрпочтой и участвуй в розыгрыше ценных подарков. Еженедельно разыгрываем подарочные сертификаты на шопинг (номиналы 200, 500, 1000 грн) и эко-сумки. Главный приз - сертификат на путешествие для двоих * - разыграем по окончании акции.
Суд в рамках дела о банкротстве ЗАО "Галичина" признал денежные требования "Укрэксимбанка" в групп...
Суд в рамках дела о банкротстве ЗАО "Галичина" признал денежные требования "Укрэксимбанка" в группу "Континиум" на 889,4 миллиона гривен как обеспеченные залогом компании-должника.
Рудницкая проведет арт-субботник в "Пирогово"
... quotpirogovoquot-1.jpg" alt="В этом году на арт-субботнике «Анжелика Рудницкая собирает друзей» Анжелика и ее друзья-музыканты устроят для всех гостей-благотворителей праздничный концерт с участием Илларии, заслуженного артиста Украины Андрея Князя, группы «Красота», народной артистки Украины Натальи Шелепницкой, группы «G- art », Кости Гнатенко, Артура Кульповича, Ярославы Руденко, Ларисы Дедюх, Романа Гринькива"> «На арт-субботник, кроме украинских артистов, приглашены также дизайнеры,
« Звучит таинственно?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]