МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Фотогальванические установки: в сети или вне сети?

  1. Сетевые системы
  2. Автосетевая система
  3. В сети или вне сети? - резюме

Ответ эксперта: Фотоэлектрические установки можно разделить на два основных типа: интегрированные с электрической сетью - в сети и работающие в отдельной сети - вне сети.

Сетевые системы

Сетевые системы чаще всего используются в домах, подключенных к электросети. Система состоит из фотоэлектрических панелей , инвертора (инвертор, преобразующий постоянный ток в переменный ток, сетевое напряжение 230 В, частоту 50 Гц), измерителей производства и потребления, а также подключения к сети и защиты.

Установка в сети

позволяет использовать электроэнергию, произведенную фотоэлектрическими приборами, в настоящее время, а также перепродавать ее излишки в сеть. В случае продажи электроэнергии срок окупаемости инвестиций значительно продлевается по сравнению с возможностью использования его в своих целях.

Мы не избежим излишков произведенной энергии, поэтому ее стоит продавать, тем более что она больше не нужна для ведения бизнеса и получения лицензии. Недостаток типичной сетевой системы заключается в том, что при сбое сетевого питания инвертор отключает панели от установки, поэтому электрические устройства находится в доме перестань работать.

Автосетевая система

Автономная система практикуется в домах отдыха или тех, кто хочет быть полностью независимым от поставщиков электроэнергии. В дополнение к компонентам, перечисленным ранее, батареи являются незаменимым элементом . Чтобы зарядить батареи таким образом, чтобы они быстро не испортились, и чтобы минимизировать потери энергии - вы покупаете соответствующий регулятор зарядки.

Эта установка явно дороже, чем сетевая система, и у нас нет возможности перепродать выработанное электричество. Экономический расчет показывает, что система с батареями слишком дорога, чтобы считаться, что стоит отказаться от покупки энергии от сети и использовать только свою солнечную электростанцию.

В сети или вне сети? - резюме

Выбрав вариант в сети, мы можем решить подключить микроустановки к сети. После того, как фотоэлектрическая установка была завершена и введена в эксплуатацию, заявка на спецификацию условий подключения должна быть подана местному дистрибьютору электросети, содержание приложения загружено с веб-сайтов операторов системы распределения. Обычно в течение 30 дней мы должны получить договор на оказание услуг по распределению электроэнергии с предполагаемой датой подключения за счет электростанции.

После заключения договора о распределении и договора купли-продажи энергии, произведенной в микроустановках, электростанция собирает защитную и измерительно-биллинговую систему (двусторонний счетчик). В конце каждого месяца мы будем получать информацию от дистрибьютора о количестве энергии, поставляемой в сеть. Запланированная, чтобы быть введенной в 2016 году, закупочная цена энергии у потребителя составляет 0,75 злотых / кВтч для установок мощностью до 3 кВт и 0,65 злотых / кВтч для системы мощностью 3-10 кВт.

Дамиан Черник

Похожие

Система электрического освещения
Точная копия первой лампочки Томаса Эдисона. NPS фото Томас Алва Эдисон не изобрел первую лампочку. Удивлены? Еще до рождения Эдисона ученые экспериментировали с изготовлением лампочек. Эти луковицы сгорели через несколько минут. Эдисон изобрел первый практичный свет накаливания , который будет светиться часами. Он и его «гадюки» также должны были изобрести сотни
Современное образование в сети
Занятия в средней школе и академической средней школе в Торуни, фото: Миколай Курас Он начал Edupolis.pl или Куявско-Поморская образовательная платформа. Он будет использоваться 670 начальными школами, партнерами маршальных проектов по предоставлению образовательных средств на интерактивных досках. Часть веб-сайта - портал знаний
Путь к вершине поисковой системы
... в, тут нечего менять на мелкие. Здесь подсчитываются конкретные действия, предпочтительно проводимые параллельно Цифровые маркетологи сегодня сталкиваются с реальной дилеммой - какие стратегии выбрать для улучшения трафика в результатах поиска - построение ссылок или контент-маркетинг.
| Суггестопедия, или как обучение становится искусством
... внес самый большой вклад в мировое образование в Болгарии», - говорит его ученик, который был близок с ним в течение последних 6 лет своей жизни. , Объясняет, что Суггестопедия - это наука и метод обучения, раскрывающий общий потенциал учащихся. Но безопасное раскрытие - не с помощью гипноза, не в каком-то особом состоянии, не с помощью манипуляций, не с помощью «промывания мозгов», а с другой стороны - путем раскрытия наших резервов через музыку, песню, танец, образное гуманитарное
Подвесные пружины как элемент системы привода
... или прогрессивные характеристики. Подвесные пружины обычно изготавливаются из двух типов стали: хром-кремний и хром-ванадий. Их формирование происходит посредством холодной или горячей обточки. Тип технологического процесса во многом зависит от диаметра проволоки и необходимости получения соответствующей «жесткости» пружины. Таким образом, несмотря на, казалось бы, простую конструкцию, пружина подвески оказывается очень технологичным элементом. задачи
Благодаря Google, через несколько минут вы создадите современное резюме
... сети Spider, страница поддержки будет обновлена ​​в ближайшие дни. Чтобы использовать новые шаблоны, пожалуйста, посетите веб-сайт docs.google.com , В верхней части сайта будут отображаться образцы элементов из галереи шаблонов.
Интерактивный пол - игрушка или дидактическая помощь? - младший
Может быть, не все знают, что такое интерактивный пол. Или, может быть, он даже знает, но он не понимает, что говорит об этом. Вы можете найти пространство, чувствительное к движению, в нескольких торговых центрах. Рыба, цветы и другие предметы убегают от нас. Веселье на мгновение ... вы можете пойти дальше, покупки не будут делать это сами. Так что же такое интерактивный пол? Само название подсказывает - что-то на полу и дополнительно реагирует. Можно сказать, что это довольно всеобъемлющее
Эмоции растут, или методы валоризации в школе
... в торжественной премьере «Санта-Роза». Одиссея в ритме мариачи рассказывает историю детей польских изгнанников, которые покинули территорию Советского Союза вместе с армией генерала Андерса. Это трогательная история о маленьких странниках, которые нашли убежище в Мексике в годы войны. После войны часть из них эмигрировала в США или Канаду. Некоторые вернулись в Польшу. Фильм рассказывает об опыте одного из них, жителя Щецина. Презентация фильма, которая состоялась в театре кукол им. Плецюги,
Подарок на пару или чашки на двоих
Свадебный подарок, годовщина помолвки или День святого Валентина - это прекрасная возможность подарить уникальный подарок для влюбленных. Подарок для пары побуждает нас искать лучший подарок, который будет относиться к избранным и будет радовать глаз и функциональным дополнением. Смотрите идеи для дополнения к кухне или интересные кубки для влюбленных.
Бесплатные Android игры для детей
... или Angry Birds Бесспорный лидер среди игр. Angry Birds уже скачали более миллиарда раз (считая все версии для всех операционных систем). Сложно сказать, в чем феномен этой игры. Это правда, что она очаровывает графикой и простотой правил (она состоит из стрельбы по птицам из рогатки в свиней), но на андроиде есть много игр , о которых можно сказать то же самое. Тем не менее никому не дается такая любовь, как Бешеные птицы. Маленьким и крупным
Польша: наша класа или фейсбук? Борьба за интернет-сети
... сетили четверть миллиона пользователей. У Шейбара нет шансов, поэтому Наса Класа покидает соревнование. Социальная сеть, запущенная в ноябре 2007 года Мацей Поповичем, была мечтой. Концепция сильно напоминала американский портал «Одноклассники». Наса Класа также хочет помочь поддерживать связь со старым школьным классом, учебной группой или даже друзьями детского сада и снова найти старых одноклассников. Вы можете создать свой профиль, обмениваться информацией на форуме и скачивать фотографии.

Комментарии

Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис?
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис? То есть я попробую рассказать хотя бы о ком-то среди моих лучших из мира литературы. И попробую рассказать о них искренне. Такая аллитерационной название - Lilito Lolita - не случайно: я люблю Владимира Набокова, его Ло и обожаю эксперименты с литературой. Будьте осторожны, заходя к моему bookstagramьу: приготовьтесь увидеть Мэри Нортон рядом с маркизом
Вы когда-нибудь выходили из сети на Google Chrome на ПК или смартфоне?
Вы когда-нибудь выходили из сети на Google Chrome на ПК или смартфоне? Я думаю, что вы, вероятно, не имели значения, используете ли вы Android, Mac, iOS или Windows. Мы уже видели, как Google планирует периодически создавать проблемы с подключением, создавая помехи стратегии загрузки страниц в кэш. Но последние сборки и / или обновления Chrome идут с чем-то другим и необычным. Это может быть хорошим временем, пока ваша сеть снова не подключится. Chrome T-Rex или Игра Динозавров:
Трудно даже сказать, когда они бывают красивее - весной или летом, осенью или зимой?
Трудно даже сказать, когда они бывают красивее - весной или летом, осенью или зимой? Березам одинаково идет и алмазный зимний убор, и золотая парча осени. А какие красивые они весной в зеленом наряде! Свет, излучаемый березами, способно обогреть замерзшую душу. Сколько песен о них сложено, сколько стихов написано, и все мало! У каждого человека находятся для этой красавицы свои задушевные, порой неожиданные слова. Солнце древнее, как мир. Оно восходит каждый день и несет с собой
Или, может быть, достаточно заменить масло на масло или оливковое масло в одном блюде?
Или, может быть, достаточно заменить масло на масло или оливковое масло в одном блюде? Зачастую мы не понимаем, сколько популярных блюд составляют почти на сто процентов овощи - проверьте свое меню и попробуйте внести небольшие изменения, которые помогут вам привлечь новых клиентов!
Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости?
Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости? Итак, без лишних слов, вот как CrystalCPUID работает на вашем компьютере, чтобы продлить срок службы аккумулятора! ПРИМЕЧАНИЕ: не пропустите обновление в конце поста! Во-первых, несколько слов предупреждения ... Одна из причин, почему я так долго писал это руководство, заключается в том, что CrystalCPUID
Нужно ли вставлять «e» или «ä», «k» или «ck»?
Нужно ли вставлять «e» или «ä», «k» или «ck»? Таким образом, ваш ребенок углубляет безопасное правописание , которое сейчас требуется в начальной школе. Тема грамматики становится более важной. Здесь вы найдете рабочие листы по временам глаголов, формам увеличения и местоимениям . Также для построения предложений и повествования мы предлагаем вам красивые бесплатные упражнения. Бесплатные письменные
Костюм или спальный мешок?
Костюм или спальный мешок? Многие родители детей задаются вопросом, лучше ли комбинезон на зиму спальный мешок для тележки , Выбор должен зависеть от индивидуальных потребностей матери и отца. Если ребенок только спит в детской коляске во время зимней прогулки, спального мешка может быть достаточно, особенно если мы покупаем его более одного сезона. Что делать,
До или после глагола?
До или после глагола? Все зависит, по-испански, местоимения любят двигаться, и критерий, который определяют эти отклонения, - это глагольный способ. После каких выражений мы используем subjuntivo imperfecto Как и когда я должен использовать режим несовершенного субъективизма? Вся важная информация в одном месте!
Они на первом этаже или на первом этаже?
Они на первом этаже или на первом этаже? Какой у них рост? Сколько людей обычно остается в них? Какую температуру мы ожидаем в них? Мы хотим, чтобы температура в помещении контролировалась автоматическим программистом, или мы предпочитаем устанавливать ее вручную? Все эти вопросы влияют на окончательную стоимость системы отопления. Давайте также удостоверимся, из каких материалов сделаны окна, для каких частей света выходят, снабжены ли они жалюзи и как часто мы их используем. Помните,
Если у вас есть доступ к проектору или Smartboard, почему бы не объединить аудио и визуальное представление?
Если у вас есть доступ к проектору или Smartboard, почему бы не объединить аудио и визуальное представление? Студенты, конечно, поймут, что YouTube может стать отличным ресурсом для домашнего обучения, если они захотят найти больше песен от тех же исполнителей. Так что же это за простые немецкие песни? Вы не можете ошибиться с этими 5 простыми немецкими песнями 1. «Да Да Да» Трио
Вам нравится слушать радио или музыку по дороге на работу?
Вам нравится слушать радио или музыку по дороге на работу? Переключитесь на программы на английском языке! Попробуйте английские подкасты , то есть программы, доступные в коротких эпизодах, например, в формате MP3. Выберите один из каналов, специально предназначенных для людей, изучающих английский, например, Все уши английский ,

В сети или вне сети?
Удивлены?
Интерактивный пол - игрушка или дидактическая помощь?
Так что же такое интерактивный пол?
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис?
Вы когда-нибудь выходили из сети на Google Chrome на ПК или смартфоне?
Трудно даже сказать, когда они бывают красивее - весной или летом, осенью или зимой?
Или, может быть, достаточно заменить масло на масло или оливковое масло в одном блюде?
Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости?
Но если я просто читаю PDF или что-то в этом духе или работаю в Интернете по Ethernet, ну кому нужен их процессор, работающий на полной скорости?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]