МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Барна, который выносил Яценюка, оказался фигурантом трех уголовных производств

Резонансный инцидент с Яценюком был не первым для Барни / Фото УНИАН

Народный депутат Олег Барна из Тернопольской области (округ №167, Блок Петра Порошенко), был фигурантом трех уголовных производств, передает украинская правда .

Общественное движение ЧЕСТНО, занимаясь поисками криминального прошлого нардепов, нашел в Судебном реестре уголовное дело №1-95 / 10, где Олега Барную обвиняют в нанесении побоев и причинения легкого телесного повреждения должностному лицу в связи с его служебной деятельностью (часть 2 статьи 350 УК Украины).

Читайте также Драка, голосования за законопроекты относительно Донбасса и дымовая шашка: как прошло заседание Совета (фоторепортаж)

По данным Судебного реестра, в марте 2010 года Олег Барна зашел в кабинет главы Чертковского районной государственной администрации Тараса Капусты. С ним и произошел конфликт.

Гусятинский районный суд признал виновным Барную и назначил ему три года ограничения свободы. Позже - после апелляции Барни - приговор суда был изменен на один год условно.

Еще о двух случаях Общественном движения ЧЕСТНО Барна рассказал в комментарии. Один случай касался пощечину первому заместителю РГА Любомира Хруставци в 2006 году. Второй случай произошел из-за невыплаты зарплаты. Впрочем, по словам нардепа, Комиссия областного совета установила, что зарплата не выплачивалась по вине казначейства.

В декабре 2015 года Барна во время выступления в Верховной Раде Арсения Яценюка, который тогда возглавлял правительство, подарил ему букет цветов, перевязанных черной траурной лентой, после чего подхватил его на руки и попытался вынести. Ему помешали другие нардепы, после чего завязалась драка.

Как сообщал УНИАН, ранее трем активистам объявили подозрение в избиении Барни яйцами .

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Ежегодно за уклон от армии нарушают 80 уголовных дел
Призывник у врача-нарколога при прохождении медкомиссии в военкомате в Киеве Как передает корреспондент УНИАН, об этом во время брифинга сообщил заместитель начальника Главного управления личного состава Генерального штаба Вооруженных сил Украины полковник Игорь Николаенко. Он отметил, что уклонение от службы в армии является актуальной проблемой. Однако, по словам И.Миколаенка,
Степан Барна занял второе место в рейтинге губернаторов за 2017
Барная занял второе место / фото oda.te.gov.ua Председатель Тернопольской облгосадминистрации Степан Барна занял второе место в рейтинге губернаторов за 2017 год. Как сообщили УНИАН в пресс-службе облгосадминистрации, об этом говорится в отчете Комитета избирателей Украины. Оценка деятельности губернаторов состоит из двух компонентов: показателей социально-экономического
Эффективные предложения для трех убийц Гранд Молл в Варне
Во второй раз Варненский районный суд признал виновными трех охранников, избивших Нагара Петрова в марте 2015 года в Гранд Молл в Варне. Самый большой штраф в 11 лет и 4 месяца лишения свободы был назначен Ангелу Николову, а его сообщники Красимир Димитров и Цветан Маринов были приговорены к 10 годам, объявил районный суд Варны. Их приговоры сокращены на треть после обвинений
Ученые разрабатывают крошечный датчик, который выявит диабет за секунды
Ручка для введения больному диабетом инсулина / Фото: УНИАН Ученые из Института теоретической и прикладной электродинамики РАН создают материалы, которые имеют особые свойства - обычно разработка в учреждении ведется для нужд авиационной промышленности и космонавтики, однако затем результат можно использовать и в других отраслях. Так, метаматериалы со свойствами рассеивания
Обзор Sony Xperia XZ2 Compact: маленький телефон, который вы хотите
Sony XZ2 Compact - редкий зверь. Это абсолютная мощь телефона, с потрясающей камерой и отличным экраном, но с 5-дюймовым экраном, он удобно помещается на ладони. Маленький телефон с наддувом - это то, что не предлагает ни один другой производитель Android. И в 650, 529 или 830 австралийских долларов, это не так уж плохо, если учесть Samsung «s
27 декабря во время заседания Правительством принят ряд нормативно-правовых актов, касающихся системы...
27 декабря во время заседания Правительством принят ряд нормативно-правовых актов, касающихся системы здравоохранения, в частности внедрение реформы финансирования, лечение граждан за рубежом, расширение правительственной программы «Доступные лекарства» и др.
Журналисты рассказали о трех судимостях Барни и требуют от него сложить мандат (видео)
Второго октября Барна обматерил журналиста телеканала "1 + 1" Игоря Колтунова в кулуарах Верховной Рады. Барная был фигурантом трех уголовных дел / фото УНИАН Программа «Деньги» требует от депутата Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко»
Цели Фото | Выберите объектив, который вам подходит
Вы когда-нибудь часами искали нужную цель без успеха? Ищете новую цель, но вы не знаете, где взять проблему? Вы потеряли, слишком много линз для вашей зеркальной фотокамеры? Ищете часы, не имея возможности решить? Вы не понимаете слово технического жаргона, используемого для обозначения целей? Не уверен, что функция действительно полезна
Степан Барна: Планируем сделать дороги ко всем пещер, замков и подъездные пути к Днестру
Степан Барна отмечает, что благодаря созданным благоприятным условиям для бизнеса в области в этом году установлен рекорд регистрации субъектов хозяйствования - почти 5,2 тыс / фото пресс-служба Тернопольской ОГА Два года подряд область - в тройке лидеров по результатам ВНО - Какие три важнейшие аспекты уходящего, хотелось бы выделить?
На краю вселенной есть сбой, который может переделать физику
Это хорошо держится в секрете, но мы знаем ответ на жизнь, вселенную и все остальное. Это не 42 - это 1/137. Это неизменное число определяет, как горят звезды, как происходит химия и даже существуют ли вообще атомы. Физик Ричард Фейнман, который знал об этом одну или две вещи, назвал ее «одной из величайших проклятых тайн физики: магическое число, которое приходит к нам без понимания».
В Житомирской области добывается теперь около 20% янтаря от нелегального объема добычи Ровенской облас...
В Житомирской области добывается теперь около 20% янтаря от нелегального объема добычи Ровенской области, то есть около 12 тонн. Об этом в интервью Житомир.info рассказал эксперт по недрам Дмитрий Вий. «Думаю, на Житомирщине добывается теперь около 20% янтаря от нелегального

Комментарии

Тот, который уже приобрел гораздо большую ценность, чем тот, который указан ценой металла?
Тот, который уже приобрел гораздо большую ценность, чем тот, который указан ценой металла? Я приглашаю вас сегодня в несколько сентиментальное путешествие в мир старых польских украшений. У моей прабабушки было ожерелье: красивая нить из натуральных, ярко-оранжевых бус. Кажется, однажды ты мог купить корову за такую ​​веревку! В семье есть анекдот, который я знаю наизусть, и я буду счастлив процитировать. Это разговор моей мамы (тогда маленькой девочки) с прабабушкой:
Что вы должны сделать, чтобы не спать в конце года и бороться за потребителя, который в этот период готов тратить все чаще и чаще, чем обычно?
Что вы должны сделать, чтобы не спать в конце года и бороться за потребителя, который в этот период готов тратить все чаще и чаще, чем обычно? Если вы не готовы к 23 ноября, ознакомьтесь с кратким руководством, где вы узнаете, как создать и запустить эффективную SMS-кампанию, информирующую о распродаже в вашем магазине. Помните, однако, что канал SMS считается более личным и, следовательно, более эффективным в достижении сообщения. Поэтому отправьте содержимое, соответствующее конкретному получателю.
Следующий вопрос, на который нужно ответить: «Как превратить один поток света в прекрасный массив из тысяч мерцающих огней?
Следующий вопрос, на который нужно ответить: «Как превратить один поток света в прекрасный массив из тысяч мерцающих огней?». Он включает технику, известную как дифракционная решетка , Дифракционная решетка На уроке физики вы, вероятно, узнали о знаменитом эксперименте с двумя щелями, когда источник света проходил через две параллельные щели, в результате чего волны создавали интерференционную картину
Металлический дизайн и смутно изогнутые края экрана делают этот телефон одним из самых вкусных, который можно купить примерно за 1800 крон, но как его использовать?
Металлический дизайн и смутно изогнутые края экрана делают этот телефон одним из самых вкусных, который можно купить примерно за 1800 крон, но как его использовать? Huawei всегда была довольно хороша в доступных мобильных телефонах, которые они недавно доказано с P10 Lite некоторое время назад , На практике это довольно средний. И снова, это удивительные модели Motorola G5, которые немного портят впечатление.
Почему не старый камень, который уже много пережил?
Почему не старый камень, который уже много пережил? Whisperstones предназначены для того, чтобы помочь детям успокоиться - не потому, что они слишком громкие, но также и для того, чтобы слушать тихие звуки, которые в противном случае поглощаются шумом и суетой жизни. И услышать, как молодая птица поет на дереве в саду. 5. Бесплатная игра Это не должно иметь готового значения. Предоставление детям свободы открывать вещи по-своему, в своем
Попробуйте «ОК, Google, который сейчас час в Китае?
Попробуйте «ОК, Google, который сейчас час в Китае?», И помощник укажет текущее время в стране. Для перевода времени вы можете сказать «ОК, Google, который час 10:00 по восточному поясному времени в Центральной Африке?», И помощник сообщит вам. 4. ОК, Google, какая сегодня погода? Для тех из нас, кто считает, что недвижимость на домашнем
На уточнение журналиста, почему депутат так пренебрежительно общается, Барна спросил: "Ты что, нетрадиционной ориентации?
На уточнение журналиста, почему депутат так пренебрежительно общается, Барна спросил: "Ты что, нетрадиционной ориентации?", После чего зашел в сессионный зал. Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Но как попрактиковаться в фиксации слогов со взрослым ребенком, который не интересуется такими играми?
Но как попрактиковаться в фиксации слогов со взрослым ребенком, который не интересуется такими играми? Пожалуйста, очень понравилось! бинго Первая игра на обоях - это Бинго. Есть эмоции, это весело, но для меня лучшее утверждение: есть эмоции - это учиться 🙂 Хотя нельзя исключать или даже нет. У меня есть две общие схемы бинго. Первый выглядит более или менее так (я уменьшил его для нужд картинки):
Так каковы преимущества и ограничения проекта дома, который будет покрыт плоской крышей?
Так каковы преимущества и ограничения проекта дома, который будет покрыт плоской крышей? Анатомия плоской кровли Плоская крыша на самом деле не совсем ровная. Его площадь наклонена под небольшим углом (максимум 12 градусов), что необходимо для того, чтобы дождевая вода стекала без проблем. Такая крыша также устойчива к давлению ветра и всасыванию, и даже сильный ветер не может сломать ее крышу. Кроме того, благодаря такой конструкции его внешняя поверхность минимизирована,
De , затем вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на элементе, который вы ищете, и выбрать «Что здесь?
Так каковы преимущества и ограничения проекта дома, который будет покрыт плоской крышей? Анатомия плоской кровли Плоская крыша на самом деле не совсем ровная. Его площадь наклонена под небольшим углом (максимум 12 градусов), что необходимо для того, чтобы дождевая вода стекала без проблем. Такая крыша также устойчива к давлению ветра и всасыванию, и даже сильный ветер не может сломать ее крышу. Кроме того, благодаря такой конструкции его внешняя поверхность минимизирована,
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда

Ищете новую цель, но вы не знаете, где взять проблему?
Вы потеряли, слишком много линз для вашей зеркальной фотокамеры?
Ищете часы, не имея возможности решить?
Вы не понимаете слово технического жаргона, используемого для обозначения целей?
Тот, который уже приобрел гораздо большую ценность, чем тот, который указан ценой металла?
Что вы должны сделать, чтобы не спать в конце года и бороться за потребителя, который в этот период готов тратить все чаще и чаще, чем обычно?
Следующий вопрос, на который нужно ответить: «Как превратить один поток света в прекрасный массив из тысяч мерцающих огней?
Следующий вопрос, на который нужно ответить: «Как превратить один поток света в прекрасный массив из тысяч мерцающих огней?
Металлический дизайн и смутно изогнутые края экрана делают этот телефон одним из самых вкусных, который можно купить примерно за 1800 крон, но как его использовать?
Почему не старый камень, который уже много пережил?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]