МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Samsung Galaxy Note 8

  1. Купить Samsung Galaxy Note 8: все варианты с первого взгляда Samsung Galaxy Note 8 доступен с подпиской...
  2. Samsung Galaxy Note 8 с первого взгляда
  3. Подробнее о смартфоне
  4. Улучшенный сканер отпечатков пальцев
  5. Репутационный урон и S Pen
  6. Программное обеспечение от Galaxy Note 8
  7. Заключение Samsung Galaxy Note 8 обзор

Купить Samsung Galaxy Note 8: все варианты с первого взгляда

Samsung Galaxy Note 8 доступен с подпиской и в качестве отдельного устройства:

Samsung Galaxy Note 8: смартфон с большими амбициями

Galaxy Note 8 - это смартфон Android с большим фронтальным экраном, который простирается по краям. Устройство также имеет новейшее оборудование. Это делает его улучшенной версией Samsung Galaxy S8 , Новинка - двойная камера сзади и знаменитый стилус S Pen.

Хотя серии Note было несколько трудных лет, Galaxy Note 8 выглядит многообещающе. Этот смартфон находится на переднем крае аппаратного обеспечения, особенно с точки зрения экрана и камеры. Устройство имеет рекомендованную розничную цену 999 евро в Нидерландах. У вас также есть выбор черного или золотого варианта. Благодаря нашему сравнению цен мы поможем вам найти лучшие предложения для одного Galaxy Note 8 с подпиской , Или выберите один отдельная Galaxy Note 8 ,

Samsung Galaxy Note 8 с первого взгляда

Хороший смартфон - это, конечно, больше, чем просто технические характеристики. Тем не менее, Note 8 впечатляет на всех фронтах, как с точки зрения оборудования, так и дизайна. Вот почему мы перечислим наиболее важные функции устройства ниже.

  • 6,3-дюймовый экран с разрешением 2960 на 1440 пикселей
  • Двойная 12-мегапиксельная камера на задней панели, 8-мегапиксельная камера на передней панели
  • Работает на Android 7.1 (Nougat) , быстрое обновление до Android 8.0 (Oreo)
  • Мощный чипсет Exynos 8895 с 6 ГБ памяти
  • Встроенная память 64 ГБ, расширяемая с помощью карты памяти
  • Делайте заметки, гифки и многое другое с помощью встроенного S Pen

Подробнее о смартфоне

В начале этого года Samsung порадовала друга и врага введением Galaxy S8 , Смартфон обладает лучшим аппаратным обеспечением на данный момент, но это экран, на котором Samsung ворует шоу. Дисплей с фронтальной загрузкой заставляет почти все другие смартфоны выглядеть старомодно.

Поэтому Galaxy Note 8 следует примеру своего предшественника. Фаблет имеет немного больший экран 6,3 дюйма, но с таким же резким разрешением 2960 на 1440 пикселей. Фаблет немного больше, чем дисплей Galaxy S8 Plus (6,2 дюйма). Поскольку экран заполняет весь фронт, устройство хорошо умещается в вашей руке. Внутри также есть большое сходство с таким же мощным оборудованием. Однако имеется немного больше рабочей памяти (6 ГБ).

Улучшенный сканер отпечатков пальцев

С Galaxy S8 Samsung надеялся обработать сканер отпечатков пальцев на экране, потому что не было места для кнопки домой под экраном. Однако технология требует немного больше времени, поэтому сканер находится на задней панели камеры. Это также относится и к Note 8, хотя расстояние между камерой и сканером отпечатков пальцев немного больше, что облегчает поиск при касании.

На задней панели находится двойная 13-мегапиксельная камера. Это делает его первым смартфоном Samsung с двумя камерами на задней панели. Samsung улучшил фантастическую камеру Galaxy S8. Например, дополнительная линза используется для возможности оптического увеличения. Таким образом, вы можете увеличить изображение в 2 раза без потери качества изображения.

Также новинкой является режим Live Focus, версия Samsung для портретного режима iPhone. При этом вы добавляете эффект глубины резкости к вашим портретным фотографиям. Семейное фото или снимок вашего партнера вдруг становятся более стильными.

Репутационный урон и S Pen

Самый большой вопрос, конечно, может ли Samsung исправить ущерб репутации серии Note, после фиаско вокруг Galaxy Note 7 , Производство этого смартфона было прекращено еще до того, как устройство поступило в продажу в Нидерландах. Десятки пользователей по всему миру жаловались на самопроизвольный взрыв батарей. С тех пор Samsung ввела новые меры безопасности, но не может позволить себе снова ошибиться. Именно поэтому Samsung выбирает скромную батарею на 3300 мАч.

Конечно, одна часть не должна быть упущена: смартфон Galaxy Note также нуждается в S Pen. Стилус позволяет не только делать заметки, но также может использоваться для быстрой активации некоторых функций. Например, вы можете мгновенно сделать скриншот или открыть определенное приложение.

Программное обеспечение от Galaxy Note 8

Samsung Galaxy Note 8 выходит из коробки Android 7.1 (нуга) , но получает обновление для Android 8.0 (Oreo) , Эта версия операционной системы содержит, помимо прочего, каналы уведомлений, которые упрощают фильтрацию уведомлений. Если вы хотите получать новости о спорте и технологиях только из новостного приложения, просто укажите это. Android Oreo также ограничивает потребление батареи приложениями в фоновом режиме.

Samsung относительно быстро выпускает обновления для Android, и поэтому очевидно, что Galaxy Note 8 быстро получит последние обновления для системы безопасности и версии Android. Samsung накладывает свой скин Experience на программное обеспечение, которое добавляет несколько функций и регулирует внешний вид Android.

Заключение Samsung Galaxy Note 8 обзор

Samsung Galaxy Note 8 - лучший Android-смартфон на данный момент. Дизайн с фронтальной загрузкой экрана остается беспрецедентно хорошим и фактически превосходит всех конкурентов. Дополнительный объектив поднимает камеру на еще более высокий уровень, хотя нас не полностью убеждает режим Live Focus. Кроме того, с точки зрения чистой мощности, примечание более чем достаточно, чтобы всегда работать гладко.

Несмотря на все эти плюсы, Galaxy Note 8 не самый лучший смартфон для покупки. Разница в цене с некоторыми альтернативами слишком велика для этого. Различия с Samsung Galaxy S8, на наш взгляд, слишком малы. Платить сотни евро за довольно небольшое обновление неоправданно, или вы, должно быть, посвятили себя S Pen.

→ Читайте больше в обширном Обзор Samsung Galaxy Note 8

Похожие

Будучи. Обзор комикса.
«Суть» - это первый эротический комикс, нарисованный женщинами и для женщин. По крайней мере, это было его предположение. И действительно, авторами этой антологии являются сами дизайнеры. Однако читатели не просто женщины. То, чем я являюсь среди других, это я. Это не новость - она ​​появилась летом, но так сложилось, что она долго ждала рецензию в нашей редакции. Прежде всего потому, что женщина должна была это написать. Но в конце концов она этого не сделала, и
Sony Xperia E [Обзор]
Нет ... Sony Xperia E - еще один известный смартфон. После Xperia Tipo, Miro, J пришло время для Xperia E и нескольких других творений, имена которых не запоминаются. Что связывает смартфоны, которые я обменял. Практически все. Материалы, из которых они были изготовлены, ЖК-панели, колонки. Разница в том, что Xperia E абсолютно нечего предложить своим пользователям. Иногда у меня складывается впечатление, что Sony вернулась на хорошие годы. Доказательством является Xperia. Xperia E сделан
Samsung Galaxy S6 Edge. Тест смартфона со сложенным экраном
... ��мартфона со сложенным экраном"> Вы ожидали премьеру другого смартфона со сложенным экраном? После прошлогоднего дебюта модели Samsung Galaxy Note Edge не было никаких сомнений в том, что корейский производитель в очередной раз попытается убедить покупателей использовать технологию Super AMOLED в новом изогнутом издании - известные бренды будут вынуждены менять свои мобильные устройства в будущем, поскольку пользователи медленно они перестают принимать цифры в спецификациях и предпочитают изменения,
Как написать хороший обзор книги
Написание рецензии для многих людей кажется немного благодарной задачей. Да, иногда это может вызвать некоторые проблемы, но в основном они связаны с невозможностью выбрать правильные слова (но что у нас есть все виды словарей?) Или, может быть, просто непонимание того, о чем на самом деле говорится в обзоре. Чтобы понять это хорошо,
Обзор игры "Диксит"
"Задержи дыхание на мгновение! Карты были обнаружены. Их общая черта - загадочное предложение, но ключом к нему является только одна из карточек. Используйте свою хитрость и интуицию, чтобы не попасть в ловушку, установленную другими игроками. « Звучит таинственно? И как. Может быть, даже слишком загадочно по отношению к игре, правила которой очень просты. Просто, что не значит, что это примитивно или глупо ... Dixit был представлен в Польше
Срок службы батареи и зарядки - Samsung Galaxy S 4 Обзор - Часть 1
... Galaxy S 4 оснащен съемным аккумулятором емкостью 9,88 Вт / ч с химическим напряжением 3,8 В. Дизайн батареи является нормой для любого смартфона высокого класса, но тот факт, что он съемный, остается основным элементом дизайна Galaxy S. Вопрос о том, действительно ли большая часть потребителей использует гибкость, предлагаемую съемным аккумулятором, является предметом споров, но нет сомнений в том, что у Samsung есть сильные последователи пользователей, которые ценят эту функцию.
Вы меняете свой телефон? Samsung хочет, чтобы вы заменили его на Galaxy S8
Samsung только что подготовила акцию на покупку смартфонов Galaxy S8 и S8 +, которая должна понравиться людям, которые меняют телефон. " Привет, красавица! Прощай старик «Это название новой акции Samsung, в соответствии с которой вы можете получить возмещение за свой старый телефон после покупки Samsung Galaxy S8 или S8 +. В рамках акции новые владельцы упомянутого Samsung получат дополнительно
Вентилятор Dyson AM 08. Обзор на портале Брендзона
... ся через определенный период времени от 15 минут до 9:00. Многие отказываются от кондиционеров в пользу более экологичных вентиляторов , Не охлаждают помещение, а создают эффект ветерка, так что шансов простудиться меньше. И правда, разница между температурой на раскаленной улице и в помещении, где работает
"La La Land" - обзор фильма
Вы можете любить Голливуд, вы можете ненавидеть его (в конце концов, Мекка любителей кино поляризует даже самих создателей), но это никого не оставляет равнодушным.
Обзор флэш-накопителя USB 3.0 SanDisk Ultra 64 ГБ
Введение, упаковка и спецификация Испытательный стенд и методология 8MB ATTO Benchmark Тест CrystalDisk
Обзор Xiaomi Redmi 3
Это новый год и Xiaomi не уступает в конкурсе на выпуск устройств, которые предлагают максимальную отдачу от ваших денег. Только через несколько месяцев после выхода

Комментарии

Собрал ли Samsung Galaxy Note Edge достаточно мнений о сложенном дисплее Super AMOLED?
Собрал ли Samsung Galaxy Note Edge достаточно мнений о сложенном дисплее Super AMOLED? Исправляет ли Galaxy S6 Edge ошибки предшественника? Давайте узнаем ... Samsung Galaxy Note Edge. Тест смартфона со сложенным экраном Samsung Galaxy Note 4. Тест смартфона
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок?
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок? Нет проблем! Вот 4 совета о том, как наконец начать заниматься спортом и оставаться мотивированным. С нетерпением ждем прекрасного ощущения себя в форме 😉 Найдите спорт, который вам нравится Если это весело, пожалуйста! Звучит логично, но многие люди выбирают спорт, который им не нравится. Не каждый бегун, но многие думают, что им нужно начать бегать. В результате
Обзор Samsung DeX - может ли ваш смартфон заменить ПК?
Обзор Samsung DeX - может ли ваш смартфон заменить ПК? Помимо новых смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, Samsung также развернула новый аксессуар для док-станции, предназначенный для использования возможностей Galaxy S8. Называется Samsung DeX, он предназначен для использования ... В этом году Samsung совершенствует свой оригинальный дизайн DeX с DeX Pad , Теперь все, что вам нужно сделать,
Хотите знать, где купить все и сколько это будет стоить?
Хотите знать, где купить все и сколько это будет стоить? У нас отличные новости. Ниже мы представляем лучшие акции в магазинах, благодаря которым покупки не будут столь серьезными для вашего портфолио. Выбирайте школьные принадлежности и канцелярские товары вместе с ребенком. Получите даже несколько% кешбэка с кешбэком от Tipla! Вам интересно, какие школьные предметы вы должны купить для своего ребенка? Вы
Это все для нескольких золотых сбережений?
Это все для нескольких золотых сбережений? Не зря люди не хотят менять продавца. И все это может продолжаться один день, - объяснил Мариуш Калиньски. Павел Бакун поставил аналогичный диагноз, подкрепленный телекоммуникационным сектором. - В других секторах, банковских или телекоммуникационных, клиенты готовы согнуться даже для экономии 5 злотых. Там рыночная игра основана на небольших ценовых различиях. Таким образом, можно видеть, что ключевым является процесс смены
Все результаты доступны в оригинальной публикации наших зарубежных коллег, о ЗДЕСЬ , Что делать с этим фантомом?
Это все для нескольких золотых сбережений? Не зря люди не хотят менять продавца. И все это может продолжаться один день, - объяснил Мариуш Калиньски. Павел Бакун поставил аналогичный диагноз, подкрепленный телекоммуникационным сектором. - В других секторах, банковских или телекоммуникационных, клиенты готовы согнуться даже для экономии 5 злотых. Там рыночная игра основана на небольших ценовых различиях. Таким образом, можно видеть, что ключевым является процесс смены
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести? (Telegraf.in.ua, публикация от 1.10.16 г.) Итак, другого пути решения конфликта, который коснулся и остальных родителей (потому что дверь школы закрыли перед всеми), директор, к сожалению, не увидела ... А между тем последствия конфликта ощутили на себе все родители. К чему привел конфликт?
Должен ли учитель исправлять все орфографические ошибки моего ребенка?
Должен ли учитель исправлять все орфографические ошибки моего ребенка? Топ Я так не думаю. С точки зрения учащегося, когда работа была сдана, это конец, за исключением надежды, что учитель напишет что-то положительное внизу, когда получит ее обратно. Исправление ошибок само по себе не позволит вашему ребенку правильно произносить слова и, скорее всего, приведет к деморализующему эффекту. Это может, в свою очередь, задушить творческий потенциал студента, поскольку
Люди, планирующие купить свой собственный М, много раз сталкивались с этой дилеммой - какую квартиру покупать и где?
Люди, планирующие купить свой собственный М, много раз сталкивались с этой дилеммой - какую квартиру покупать и где? Некоторые из них не могут представить себе жизнь в новом здании, которое, по мнению его противников, лишено души и необычного климата. Действительно ли это лучшее решение жить в многоквартирном доме? Мы проверили это. Здание, которое помнит старые времена. Таунхаусы в Мещанье - это часть истории. Если бы они могли говорить, они
Но что у нас есть все виды словарей?
Будут ли все чувствовать себя как дома? Больше, чем кирпич. Сторонники многоквартирных домов сходятся во мнении, что преимущества однозначно скрывают минусы. Прежде всего, они хвалят отличное расположение - обычно такие здания
Он сделал все?
Он сделал все?

?мартфона со сложенным экраном"> Вы ожидали премьеру другого смартфона со сложенным экраном?
Но что у нас есть все виды словарей?
« Звучит таинственно?
Вы меняете свой телефон?
Собрал ли Samsung Galaxy Note Edge достаточно мнений о сложенном дисплее Super AMOLED?
Исправляет ли Galaxy S6 Edge ошибки предшественника?
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок?
Обзор Samsung DeX - может ли ваш смартфон заменить ПК?
Хотите знать, где купить все и сколько это будет стоить?
Вам интересно, какие школьные предметы вы должны купить для своего ребенка?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]