МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Ночной прицел доступен на Google Pixel 3, и сравнение полностью блефует

  1. Умное устройство
  2. Когда камера видит больше, чем человеческий глаз
  3. Наши фотографии с ночным видением

Режим «ночного видения» в Google Pixel 3 и Pixel 3 XL доступен для скачивания. У нас была возможность обсудить с одним из инженеров, отвечающих за разработку приложения «камера» смартфона, и попробовать на несколько дней окончательный вариант: результат впечатляет.

У нас была возможность обсудить с одним из инженеров, отвечающих за разработку приложения «камера» смартфона, и попробовать на несколько дней окончательный вариант: результат впечатляет

При представлении Google Pixel 3 и Pixel 3 XL Самым впечатляющим элементом, несомненно, является фото часть двух смартфонов. И особенно функция «Ночной прицел» (или ночное видение по-французски), способная ... видеть в темноте.

До его официального развертывания, приложение транслировалось в интернете, что позволило нам сделать первую попытку и посмотреть, насколько впечатляющей является эта функция. Но это была не окончательная версия приложения, и с тех пор у него была возможность улучшить.

Умное устройство

Вы должны знать, что Pixel 3 имеет только один сенсор 12 Мп сзади, где другие смартфоны имеют тенденцию к умножению для удовлетворения различных потребностей. Для Google эти потребности в материалах могут быть удовлетворены посредством машинного обучения , и именно это делают пиксели очень хорошо.

Чтобы достичь этого, Google обучил свой искусственный интеллект распознавать различные элементы фотографии и различные типы кадров, снабжая его множеством изображений из общедоступных баз данных. Будьте уверены, ваши праздничные фотографии сохранены на Google Фото не были использованы для этого! Цель? « Используйте возможности облака Google в наших телефонах! "

Это позволяет Google лучше анализировать ситуации и в то же время предупреждать пользователя в случае неидеальных условий. Вы слишком близко к своей цели? Ваша цель грязная? Pixel 3 предупреждает вас, что вы можете улучшить эти условия! Сцена не хватает света? Он предложит вам переключиться в режим «Ночного видения», чтобы получить максимальную отдачу от вашей камеры!

Когда камера видит больше, чем человеческий глаз

В сложных условиях есть три способа получить больше света на фотографии. Увеличьте чувствительность (ISO), что достигается за счет качества изображения (добавление известного цифрового шума), увеличьте раскрытие, невозможное на наших смартфонах, или увеличьте время экспозиции. Это последнее решение, следовательно, чаще всего принимается, но каждое движение фотографа в качестве цели создает размытие при окончательном рендеринге.

Чтобы уравновесить это, Google решил сделать до 15 фотографий с выдержкой до 6 секунд. Затем различные кадры объединяются, чтобы воссоздать гораздо более яркую сцену. Чем стабильнее телефон, тем больше Pixel сможет получать свет, делая это с помощью небольших хитрых фотографий, обычно зарезервированных для зеркальных камер на штативе, как ночной пейзаж с его звездным небом.

Алгоритм отвечает за корректировку цветов (часто слишком желтых на ночной фотографии) для получения реалистичного эффекта даже в условиях от 0,3 до 3 люкс.

Наши фотографии с ночным видением

Чтобы дать вам представление о том, как это может выглядеть, вот несколько снимков, которые мы сделали с помощью Google Pixel 3 XL и финальной версии приложения для фотографий с Night Sight. Хотя результат говорит сам за себя и достаточно заметен, обратите внимание, что фотографии всегда делаются на 2, первая в автоматическом режиме, следующая в ночном видении.

Обратите внимание, что небо менее шумное, а цвета менее желтоватые. Увеличение гравировки арки также покажет вам лучшую резкость.

То же самое и здесь, с более резким и менее шумным фоном (это легко заметить на уровне аптечного знака).

Здесь цвет цветов более естественный, что позволяет лучше различать прохождение капель воды, а также некоторых групп лепестков.

На ночной городской пейзаж Night Sight видит его как дневной свет. Это впечатляет. Обратите внимание, что шум здесь присутствует больше, чем на фотографии, сделанной автоматически.

Алгоритмы также помогают сосредоточиться. Когда вы ничего не видите, важно уметь правильно фокусироваться, и это обучение помогает, даже когда свет кажется достаточным для нормальной фокусировки.

Ночной прицел

Ночной прицел

Ночной прицел

Фотографии 1 и 3 делаются автоматически, а фотографии 2 и 4 - в режиме ночного видения. Сравнение говорит само за себя, зная, что в автоматическом режиме камера, как и человеческий глаз, не может ничего различить.

Ночной прицел

Ночной прицел

Ночной прицел

Преимущества у селфи тоже разные (фронтальная камера). Цвет более естественный, а резкость повышена.

Другие, еще более впечатляющие примеры были Google поделился здесь ,

Если у вас есть Pixel 3 или Pixel 3 XL, попробуйте обновить приложение для фотографий, чтобы воспользоваться этой потрясающей функцией!

Это приложение является камерой Google, созданной для генерации пикселей, включая Pixel 3 и Pixel 3 XL. Интерфейс ...

3 причины скачать это приложение

  • Простой, но полный интерфейс
  • HDR + режим или даже фото сфера
  • Работает только с пикселями

Похожие

Недорогие книги о фотографии
... чему-то научиться. Это не очень амбициозные, но основные советы, иллюстрированные некоторыми из худших фотографий. Кроме того, информация, содержащаяся в книге, фокусируется на тех темах, которые могут представлять интерес для любителя - человека, который в основном фотографируется во время семейных торжеств, во время путешествий, в отпуске. Учимся фотографировать, Хайнер Хеннингс, 30 зл.
Больше смайликов для WhatsApp
Томас Рау Каждая стандартная клавиатура в вашем смартфоне поставляется с множеством смайликов - забавных мини-картинок, которые помогут вам украсить сообщения в Whatsapp. Вы вызываете их своим собственным ключом или удерживая определенную клавишу в течение более длительного времени. С помощью дополнительного приложения вы также можете увеличить количество смайликов.
Земля Блестящих - Больше, чем "Вселенная Аниме Стивена"
По состоянию на 2017 год у нас официально есть две серии о разумных, странных скалах. Но в то время как было слишком много вариантов « Земля Блестящего - аниме- Стивен Вселенная », их сходство более или менее заканчивается основной предпосылкой. Камни LoL - это не маленькие
15 самых популярных вопросов "OK Google", которые вы можете задать
... больше Google получает много вопросов и команд от людей со всего мира. Но какие вопросы и команды являются самыми популярными? В то время как некоторые являются типичными заурядными командами, другие более неожиданны или оказываются забавными пасхальными яйцами. Некоторые вещи, которые люди спрашивают в Google Assistant, могут вас даже удивить. Мы проанализировали данные, чтобы выяснить это. Вот 15 самых популярных вещей, которые люди просят в Google Assistant,
Был ли я - как и когда его использовать? - Ingless.pl
Когда использовать было, а когда было? Вы должны, наконец, запомнить эти конструкции. Статья поможет вам в этом. Анета Пиотровская ГРАММАТИКА Есть и был Konstrukcje были / были определяющими факторами времени
Правительство больше не хочет угля в Польше
... чем в 2020 году. Однако не следует ожидать значительно меньшего использования каменного угля. Прогноз показывает, что в 2040 году электростанции и ТЭЦ будут сжигать 30 миллионов тонн этого ресурса в год, по сравнению с 3 миллионами тонн в 2020 году. В то же время правительство учитывает строительство новых рудников в своих оценках. Об этом в пятницу говорил заместитель министра энергетики Гжегож Тобашовский. Решение об атоме отсутствует Коричневый уголь,
Office 365 доступен бесплатно для школьников и студентов
Знание текстового редактора или таблицы является необходимым навыком в современном мире. Каждый из нас должен быть в состоянии написать документ в форме резюме или другого письма, которое она затем возьмет, например, в свою любимую налоговую инспекцию ;-). В случае с электронными таблицами такого
Что такое Google Wave?
Google Wave Google является одним из самых раскрученных, но наименее понятных сервисов, когда-либо запущенных Google. Часть проблемы заключается в том, что, хотя речь идет о совместной работе и общении в реальном времени, она не имеет прямой параллели с существующими продуктами. Таким образом, трудно объяснить волну любому, кто ее не использовал. Но позвольте мне попробовать. Что такое волна Wave, созданная теми же инженерами, которые
Новый SAT против ACT: Сравнение простых тестов
... больше о том, как отличаются SAT и ACT? Посетите один из наших предстоящих бесплатных онлайн-трансляций SAT против ACT семинары определить, какой экзамен вам подходит. И обязательно найди нас на facebook , YouTube
Как создать информационные панели в Google Analytics?
Google Analytics - неоценимая поддержка для каждого интернет-магазина. Сегодня мы расскажем вам, как использовать одну из самых полезных функций. Правильно настроенная Google Analytics предоставляет
Интернет Революции от Google
Из любопытства я прошел курс Google "Интернет-революции" и поделюсь с вами своим мнением. Вы не знаете, стоит ли тратить время? Я приглашаю вас прочитать. Это сообщение было сделано в 2016 году, и некоторые материалы могут быть устаревшими. Хотя я убежден, что Google все еще делает хороший курс ;-) Интернет-революции - 89 уроков, 23 темы Интернет революции это, безусловно,

Комментарии

Вы знаете, когда использовать «а» и когда «а» на английском языке?
Вы знаете, когда использовать «а» и когда «а» на английском языке? И если вы изучали французский язык, вы спрашивали себя, когда говорить «le café», когда «du café», а когда «un café»? Или, может быть, вы изучаете немецкий язык и не можете вспомнить, когда говорите «умри», когда «дер», а когда «дас»? Я надеюсь, что после прочтения этой статьи все станет ясно. Несколько слов о статьях Статьи на многих языках, но, поскольку они отсутствуют на польском языке, их использование вызывает
Больше, чем лист технических характеристик, что дает Xperia Z3 использовать?
Больше, чем лист технических характеристик, что дает Xperia Z3 использовать? Какая дерзость! Одним из сильных маркеров Xperia, несомненно, является дизайн. Трезвый, улучшающий, Xperia Z - это прежде всего красивые объекты. Если мы всегда
Кажется, что удивительное количество людей теряется и спрашивает Google, где они, с «ОК Google, где я?
Кажется, что удивительное количество людей теряется и спрашивает Google, где они, с «ОК Google, где я?», Оценивая как один из наиболее часто задаваемых вопросов, адресованных помощнику. Этот вопрос вызывает службы определения местоположения Google и точно определяет ваше местоположение.
Исходя из вашего опыта, вы бы сказали, что все больше и больше женщин регулярно проходят профилактические осмотры?
Исходя из вашего опыта, вы бы сказали, что все больше и больше женщин регулярно проходят профилактические осмотры? Со мной здесь, да. Я заметил, что такая тенденция существует, но, возможно, причина в том, что я постоянно объясняю, как важно делать цитоплазму раз в год. Как вы думаете, что можно улучшить в системе здравоохранения? Сами материальные основы могут быть улучшены. Больницы подлежат ремонту. В противном случае в Болгарии достаточно оборудования
Они очень похожи друг на друга, так в чем же разница, когда речь идет об их значении и использовании?
Они очень похожи друг на друга, так в чем же разница, когда речь идет об их значении и использовании? Вы можете прочитать об этом ниже. Кто или кого? Местоимения кто и кого является одним из аспектов английского языка, который может
Так зачем тратить больше времени и денег на модернизацию туалета, когда его нынешний работает нормально?
Так зачем тратить больше времени и денег на модернизацию туалета, когда его нынешний работает нормально? Это аргумент, что маркетологи биде должны победить в США. Удастся ли им в итоге? Время покажет.
Когда использовать было, а когда было?
Когда использовать было, а когда было? Вы должны, наконец, запомнить эти конструкции. Статья поможет вам в этом. Анета Пиотровская ГРАММАТИКА Есть и был Konstrukcje были / были определяющими факторами времени
О чем еще стоит подумать, прежде чем покупать его?
О чем еще стоит подумать, прежде чем покупать его? Преимущества зимних детских костюмов Детский костюм если оно хорошего качества, оно обеспечит ребенку приятное тепло независимо от ситуации: как во сне в коляске, так и при попытке рысью на листьях или даже на снегу. Однако для того, чтобы выполнить свою функцию, он должен хорошо соответствовать размерам малыша. Слишком маленький
Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок?
Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок? Почему горшочек? За горшочек ребенок может поселиться в любой комнате дома или квартиры . Когда мать чем-то занята на кухне, она должна прервать свои обязанности только
Когда вы должны использовать лазер и когда вы должны использовать светодиод?
Когда вы должны использовать лазер и когда вы должны использовать светодиод? Это действительно зависит от цели вашего лечения и того, что вы пытаетесь достичь. Лазеры концентрируют всю свою мощность в небольшой точке, что делает их идеальными для лазерной акупунктуры. И лазерный свет является когерентным, что также делает его идеальным для этого применения. Лазеры используются в волоконно-оптических системах связи, потому что когерентный свет может передаваться
Когда мы используем каждый из них?
Когда мы используем каждый из них? Вы найдете ответ на этот вопрос в этой статье. Анета Пиотровская СЛОВАРЬ

Цель?
Вы слишком близко к своей цели?
Ваша цель грязная?
Сцена не хватает света?
Но какие вопросы и команды являются самыми популярными?
Больше о том, как отличаются SAT и ACT?
Вы не знаете, стоит ли тратить время?
Вы знаете, когда использовать «а» и когда «а» на английском языке?
И если вы изучали французский язык, вы спрашивали себя, когда говорить «le café», когда «du café», а когда «un café»?
Или, может быть, вы изучаете немецкий язык и не можете вспомнить, когда говорите «умри», когда «дер», а когда «дас»?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]