МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Подождите минуту: почему приложение часов показывает часы 10:15 и иконку погоды 23 градуса?

  1. Почему значок часов на iOS в 10:15?
  2. Вариант 1: Это выглядит просто эстетично.
  3. Вариант 2: Apple думает иначе!
  4. Вариант 3: Примерно в это же время было представлено приложение Watch.
  5. Вариант 4: Macintosh виноват.
  6. Почему на iOS отображается значок приложения погоды 23 ° C?
  7. Вариант 1: 23 выглядит хорошо.
  8. Вариант 2: В Калифорнии средняя температура составляет 23 градуса.

Кто-нибудь задумывался, почему значки часов и приложений погоды показывают такие необычные данные? Но они необычны на первый взгляд. Потому что Apple не установила часы на 10:15 без причины и пропустила приложение Погода 23 градуса.

Мы уточним, что это значит.


Почему значок часов на iOS в 10:15?

Этот значок из приложения Watch на iPhone (выглядит немного иначе на iPad в iOS 6) остановился - ровно в 10:15. Не больше секунд, ни секунды меньше. Что думала Apple?

Вариант 1: Это выглядит просто эстетично.

Это самый простой способ. Отношения между указателями не являются необычными. Выглядит хорошо, а пространство на часах хорошо распределено. Больше нечего сказать по этому поводу. Давайте посмотрим на другие возможности, они более интересны.

Вариант 2: Apple думает иначе!

Думаете по-другому со значком приложения для часов? Да, так оно и есть. Когда часы продаются, независимо от того, какие именно, они обычно стоят в 10:10, потому что это время выглядит лучше для потребителя. Как мы знаем Apple, компания не хочет сравнивать себя с широкой публикой и ставит большой указатель всего на 5 минут. Думай по-другому.

Вариант 3: Примерно в это же время было представлено приложение Watch.

Мы знаем это по упаковке устройств, а также по рекламе, которую мы знаем. Везде время находится в верхней части строки состояния в 9:41 или на iPad в 9:42. На большинстве событий Apple, примерно в это же время, будет представлено устройство и будет показано первое изображение нового продукта. Поэтому разработчики хотели, чтобы время на картинке было примерно равным времени в США во время мероприятия. С тех пор Apple использует это время на всех фотографиях новинок.

Мы разрабатываем основные положения так, чтобы большая презентация продукта произошла примерно через 40 минут после презентации. Большая картина продукта появляется на экране. Но мы знаем, что точно не пробьём 40 минут. Таким образом, вы добавляете пару минут. Да! А для iPhone мы сделали это за 42 минуты. Получилось довольно точно с этой оценкой, поэтому для iPad мы сделали это за 41 минуту. И вот вы - секрет волшебного времени. Скотт Форстолл.

Это может быть то же самое с приложением часов. Это может быть представлено примерно в 10:15, это, вероятно, то, о чем думали разработчики перед запуском приложения, а затем посмотреть на него. И это только что было принято в iOS.

Вариант 4: Macintosh виноват.

Да, даже тогда еще более дешевый и дешевый Macintosh мог быть источником значков часов. Из-за Macintosh Classic был представлен 15.10.1990. Вы замечаете это, верно?

Хорошо, это было приложение для часов. Значок погоды также скрывает несколько секретов. Давайте посмотрим на это.

Почему на iOS отображается значок приложения погоды 23 ° C?

Значок погоды замерзает даже при минус градусах при 23 ° по Цельсию. Независимо от того, какая температура 23 °, она всегда здесь. Но почему именно 23?

Вариант 1: 23 выглядит хорошо.

Не вопрос, кто не хочет постоянно иметь 23 градуса. Температура создает хорошее, теплое чувство. Поэтому разработчики договорились о 23 градусах. Кроме того, это соответствует изображенному солнцу. Потому что на солнце светят минус градусы, наверное, только в Арктике.

Вариант 2: В Калифорнии средняя температура составляет 23 градуса.

Купертино находится в Калифорнии и является штаб-квартирой Apple. Там было спланировано и создано приложение погоды. Таким образом, сотрудники Apple могли просто принести небольшой сувенир в iOS и написать на значке среднюю температуру по Калифорнии. Почему нет? Именно это и составляет 22,8 ° С.

Итак, при всех возможностях мы задаемся вопросом, почему Apple не просто нравится календарь, значки обновляются, поэтому отображаются текущее время и температура. Ответ прост: он потребляет слишком много батареи. Вот почему мы должны согласиться на традиционные иконы. Теперь вы знаете, почему они такие, какие они есть.

Если у вас есть идеи, просто напишите в комментариях.

-----
Вы не хотите пропустить больше новостей? Тогда следуйте за нами щебет или стать фанатом facebook , Конечно, вы можете дополнить наше приложение для iPhone и iPad push-уведомлениями здесь бесплатно
Или вы хотите обсудить последние продукты с единомышленниками? то посетите наш форум !

Похожие

Подвинься Лазеры, это - Мазерное Время
[Credit: NPL]
Встреча 7. Было ли приложение geht?
Семестр подходит к концу, и все чаще и чаще мы видим знакомое заблуждение наших студентов, ожидающих праздничную лабораторию. Так как же проводить занятия и фокусировать внимание на подопечных, когда прекрасное солнце в июне? Я предлагаю самому отскочить от школьной реальности! Почему? Мы встречаемся с последним изданием «Łucka po ludzku» как часть фестиваля вдохновения с новой
Tinyclouds: приложение погоды в стиле Minecraft
Погода приложение должно информировать и быстро и надежно. В App Store новичок Tinyclouds не соответствует этому требованию, потому что анимация запуска загружается слишком долго. Тем не менее, вы будете вознаграждены самым крутым прогнозом погоды для iPhone. Tinyclouds представляет текущую погоду в дополнение к классическим данным о температуре и предварительным данным в виде графика, который мог появиться из гибридного клона Sim City
Что такое светодиод и почему это важно?
По определению СВЕТОДИОД на самом деле светодиод. Это означает, что это небольшой электронный полупроводник, который фактически преобразует энергию электричества в свет видимого спектра. Цвета, а также энергоэффективность и яркость в
Как начать бизнес в IT? Это просто
... вас прочитать гостевую запись Томека Wawrzyczka"> Я приглашаю вас прочитать гостевую запись Томека Wawrzyczka. Есть две экстремальные школы, которые учат, как вести бизнес. Первая, эта классика, говорит, что вы должны придумать продукт, сделать его и продать. Эта школа применима во всех возможных отраслях, но я пишу здесь об индустрии ИТ, то есть о битах и ​​байтах. Пусть так, школа номер один применима и
Я просто хотел получить это. Без обещаний
Дата: 20.11.2017 Фото: iStock / Guliver Дата: 20.11.2017 Фото: iStock / Guliver Больше из категории Она мне понравилась. Никогда не просил больше, чем я мог ей дать. Это было мое по вечерам. Не очень редко, не слишком часто. В основном во вторник. У меня было это, затем расслабился на моей груди и слушал удары моего сердца. И когда я спал,
Обувь - это хороший подарок?
Почему стоит покупать модную обувь в виде подарка? Многие люди до сих пор не знают, что подарить своим близким по случаю декабрьских дней, о которых говорилось в первом абзаце. К счастью, есть несколько эффективных решений. Одним из них являются модные туфли. Некоторые люди думают, что обувь не очень хорошая идея для подарка. Они утверждают, что это пропущенный вариант.
Самые точные механические часы измеряют время в Гданьске
В гравитационном поле матери Земли время скрыто. Возник вопрос, как его вытащить? - признается Гжегож Шихлински, изобретатель часов. фото Кшиштофа Мистковского / KFP Отныне жители Гданьска могут регулировать свои часы, отправляясь к Башне Баста в Замдурже, на площади Кобздея. В среду были представлены гравитационные часы Hevelius 2011, самые точные механические часы в мире. Часы представлены в корпусе с тройным остеклением, который предназначен для поддержания постоянной
Помощник бухгалтера - кто это?
В каждой большой или малой фирме, на любом предприятии, независимо от его специализации и деятельности, количества и состава персонала, является финансовый отдел, который занимается обеспечением функционирования предприятия, денежными операциями, оборотом финансов и ресурсов. В этом отделе работают технические работники и специалисты. Отвечает за всю эту работу и контролирует ее главный бухгалтер. Но один он
мобильность
... в Интернете или в автономном режиме на компьютерах, смартфонах и планшетах и ​​легко передают результаты обучения между этими устройствами. Купив курс в коробке или для скачивания, мобильную версию для Android и iOS и приложение для ПК с Windows вы получаете бесплатно. Теперь вы всегда найдете несколько минут, чтобы улучшить свой язык. Это решение для вас, если вы ведете очень интенсивный образ жизни.
Обзор приложения TomTom для Android: приложение TomTom - дорогой навигатор премиум-класса
Снимок экрана: Антуан Гудвин / CNET Покупка приложения TomTom для Android и установка его на смартфон похожа на приобретение портативного навигационного устройства (PND) TomTom без необходимости носить с собой дополнительное оборудование. Интерфейс знаком по линейке GPS-навигаторов TomTom, в частности, по меню настроек, но кое-где очевидно, что все было переделано

Комментарии

Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей?
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей? Способы отделки студенческой кухни Владельцы квартир не часто проводят капитальный ремонт в арендуемых помещениях, в то время как у студентов просто нет
Почему стоит проводить свободное время вместе на свежем воздухе?
Почему стоит проводить свободное время вместе на свежем воздухе? Прочитайте и убедитесь, что активный отдых с семьей приносит пользу не только вашему ребенку, но и вашим родителям! Преимущества активного проведения свободного времени с семьей на свежем воздухе: 1. Углубляет отношения между родителями и детьми, укрепляет семейные связи - проводя время вместе, а не «рядом друг с другом», без лишних технологий, у нас наконец-то есть время поговорить
Во время встречи Борисов обращается к своим подчиненным со словами: «Когда вы это прокомментировали, почему я закрываю Орлиный мост?
Во время встречи Борисов обращается к своим подчиненным со словами: «Когда вы это прокомментировали, почему я закрываю Орлиный мост? Почему вы не пришли, чтобы сказать мне, что проблема такая, и вместо того, чтобы голосовать в тот день по закону, Встреча во вторник, и это не будет идти в таком роде, мы устанавливаем законы этих людей для всех них, я не делаю для меня! "
Домовладельцы от Калифорнии до Мэна бросают свои громоздкие лампочки и нити для нового лазерного проектора на рождественские огни, и люди во всем мире задают один и тот же вопрос: «Как это работает?
Домовладельцы от Калифорнии до Мэна бросают свои громоздкие лампочки и нити для нового лазерного проектора на рождественские огни, и люди во всем мире задают один и тот же вопрос: «Как это работает?» Технология может быть новой для массового рынка, но потребовались десятилетия развития, чтобы произвести «Как видно по телевизору». Вот наука о вашей новой системе лазерного освещения Night Stars. Имейте в виду: вещи могут стать немного техническими, но терпите нас.
Это будет то же место, что и в настоящее время?
Это будет то же место, что и в настоящее время? Вам нравится мозаика в кинотеатре Нептун? Да, это уникальное произведение искусства 42% нет, ничего необычного 58% Весной компания Capital Park объявила, что вместо набора из трех кинотеатров, которые расположены в здании между ул. Длуга, Пивна и Лектикарска
Так где же изменилось это странное отсутствие слова iPhone, Apple?
Так где же изменилось это странное отсутствие слова iPhone, Apple? Там действительно много непоследовательности. Слово «Mac» как-то меняется, хотя у них проблемы с записью. Как ни странно, мало кто меняет слова, такие как iTunes или AppStore. Эти слова, хотя англоязычные имена также подчиняются обычному польскому варианту, то есть iTunes, AppStor. И вам не нужно вообще спросите
Никто не переводит кабели клиенту, так почему же это длится?
Никто не переводит кабели клиенту, так почему же это длится? - подумал Павел Бакун. Анна Беднарская ответила, что Центральная система обмена информацией является сердцем ERO, но операторы несут ответственность за работу над ней. Работы замедлились от «внешних причин». Гангста маркетинг Благодаря упрощению и оцифровке процесса, смена продавца решит, по словам Мариуша Калиньски, проблему недобросовестных продавцов, увлеченных пожилыми людьми.
Я должен сам определить это, он тускнеет или это удается?
Я должен сам определить это, он тускнеет или это удается? Надеюсь, что не темнеет, очень книжно, параллельно написано «Baśniobór» - наверное, для восьмилетней девочки это немного сложнее. Ранее они также перерабатывали книгу «Puc, Bursztyn i gości». Никто из вас не упомянул об этом - я думал, что чтение в школе каким-то образом обозначено сверху, и здесь некоторая свобода трепетает. Агнешка AZJ Пн, 28 ноября 2011 - 20:57 agama76 Вт, 29 ноября 2011
Это возможно, но будет ли это привлекательно как обычная игра?
Это возможно, но будет ли это привлекательно как обычная игра? Было много вопросов, пока я не получил копию игры в свои руки. Первое, что поразило вас, это очень интересный пакет. После вскрытия выяснилось, что основные элементы игры - 84 карты с рисунками Мари Кардуат - просто маленькие
Принимая это во внимание, стоит задуматься о том, насколько велико биоразнообразие на нашей планете, и можем ли мы это узнать?
Принимая это во внимание, стоит задуматься о том, насколько велико биоразнообразие на нашей планете, и можем ли мы это узнать? Другими словами: сколько видов на нашей планете? Нет однозначного ответа на этот вопрос, потому что процесс эволюции не остановился на публикации Дарвина «О происхождении видов» в 1859 году, и видообразование, то есть образование новых видов, продолжается все время. По оценкам, на сегодняшний день на Земле описано около 2 миллионов животных и растений
Что это такое и как использовать это в обучении чтению?
Что это такое и как использовать это в обучении чтению? Одновременно-последовательный метод (слоговый метод, краковский метод) - эффективный метод обучения чтению, разработанный опытным логопедом проф. Цешинская ягода. Этот метод используется терапевтами, работающими с детьми, которые еще не умеют читать, или с детьми, у которых есть проблемы с чтением (риск дислексии). Они учатся читать детей без проблем с образованием с большим успехом

Почему значок часов на iOS в 10:15?
Почему на iOS отображается значок приложения погоды 23 ° C?
Почему значок часов на iOS в 10:15?
Что думала Apple?
Думаете по-другому со значком приложения для часов?
15.10.1990. Вы замечаете это, верно?
Почему на iOS отображается значок приложения погоды 23 ° C?
Но почему именно 23?
Почему нет?
Вы не хотите пропустить больше новостей?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]