МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

5 причин, почему вы должны знать AutoCAD

  1. 1. AutoCAD - это особый навык Умение работать с программами - один из самых важных разделов в резюме...
  2. 3. AutoCAD - это не прошлое
  3. 4. AutoCAD - лучшее для начинающих
  4. 5. AutoCAD - это все еще требование
  5. Если вы только начинаете приключение с программой, мы подготовили конечно с нуля.
  6. Вот несколько отзывов, которые собрал этот курс.
  7. Если вы чувствуете себя немного более знакомым с программой, мы рекомендуем ее продвинутый уровень курса.
  8. Курс уже получил много положительных отзывов и стал одним из самых популярных предметов в нашей базе...
  9. Сертифицированный курс Autodesk! - онлайн

1. AutoCAD - это особый навык

Умение работать с программами - один из самых важных разделов в резюме каждого инженера.

Возможно, вы думаете, что AutoCAD больше никого не впечатляет, но правда в том, что большинство людей после занятий по использованию этой программы во время учебы не имеют большого представления о том, как полностью использовать эту программу.

Предполагаемый навык, напечатанный в резюме, во многих случаях далек от нуля.

Я упомяну только рисунок таблицы во вкладке MODEL, а не LAYOUT ... и такие вещи все еще учат нас в колледже. Вот почему стоит потратить время, чтобы на самом деле изучить этот инструмент, время, которое окупится.

Фактический навык использования программы - это действительно большая разница, редкость, которую обязательно оценят на работе.

2. AutoCAD для всех

Смею сказать, что AutoCAD может быть полезен любому на каком-то этапе, и я говорю не только об инженерах.

Если вы интересуетесь 3D-печатью, проектированием небольшой архитектуры, строительством дома, хотите быстро изложить свою идею, и вам не хватает навыков ручного труда, чтобы сделать это вручную, AutoCAD - это идеальный инструмент, в котором вы можете сделать это более точно и быстрее.

Если вы интересуетесь 3D-печатью, проектированием небольшой архитектуры, строительством дома, хотите быстро изложить свою идею, и вам не хватает навыков ручного труда, чтобы сделать это вручную, AutoCAD - это идеальный инструмент, в котором вы можете сделать это более точно и быстрее

3. AutoCAD - это не прошлое

Возможно, вы встретитесь с утверждениями о том, что AutoCAD ушел в прошлое, и не стоит тратить свое время на приложение, пик его великолепия уже пройден.

Однако правда совершенно иная! Большинство конструкторских бюро по-прежнему основаны на AutoCAD, и даже если в студии появляются другие программы (например, Revit), это не означает исключение приложений САПР.

Даже когда конструкторские бюро гордятся тем, что они полностью моделируют в 3D (включая BIM), фактически AutoCAD все еще играет вспомогательную роль, а в некоторых областях может быть наоборот, и AutoCAD доминирует как проверенный и быстрый инструмент для рисования деталей, таких как ,

Для замены САПР новыми технологиями потребуются годы. Пока мы находимся в процессе трансформации, мы должны знать обе системы.

Пока мы находимся в процессе трансформации, мы должны знать обе системы

4. AutoCAD - лучшее для начинающих

AutoCAD - относительно простая программа. Если вы только начинаете, вы студент технических специальностей, это хороший способ познакомиться с инженерными программами для создания документации.

Понимание интерфейса такой программы поможет вам изучить другие программы позже. Я заметил, что изучение следующих программ Autodesk само по себе становится проще благодаря созданию ленточных интерфейсов программ и схожему расположению окон и графики.

5. AutoCAD - это все еще требование

AutoCAD также по-прежнему является основной программой для проектов колледжей. Если у вас была возможность поработать над этим самостоятельно, вы, вероятно, знаете, сколько это может вам стоить.

Подумайте, сколько времени вы можете сэкономить, если сможете использовать этот инструмент сознательно. Больше не нужно разбивать размерные линии, переделывать проекты коллег, масштабировать ...

Вы, вероятно, знаете это чувство, когда вы закончили часть, связанную с вычислениями, и вы уже «только» нарисовали. Я помню, что я не мог выдержать этот этап, главным образом потому, что в такие моменты появлялись мои пробелы в навыках САПР.

Постарайтесь систематизировать полученные знания и получайте удовольствие от рисования.

Постарайтесь систематизировать полученные знания и получайте удовольствие от рисования

Если вы только начинаете приключение с программой, мы подготовили конечно с нуля.

Курс предназначен для тех, кто хочет начать или уже разрабатывает в AutoCAD, независимо от отрасли, в которой он работает.

Первые уроки содержат подробное введение, полезное, если вы начинающий пользователь AutoCAD.

Следующие уроки - это уже завершенные проекты, на основе которых представлены дополнительные инструменты и функции программы. Это также будет полезно для людей, которые хотят систематизировать свои предыдущие знания.

Вот несколько отзывов, которые собрал этот курс.

AutoCAD - базовый

AutoCAD - базовый

4,81 5

16

349 злотых

Приобретая этот товар, вы открываете доступ к материалам на Сайт курса. Курс предназначен для всех, кто хотел бы начать или уже разрабатывает AutoCAD, независимо от отрасли, в которой вы работаете - вы найдете примеры для себя. Первые уроки содержат подробное введение, полезное, если вы начинающий пользователь AutoCAD. Следующие уроки - это уже завершенные проекты, на основе которых я представляю следующие инструменты и функции программы. Вы студент или уже работаете ? Неважно, этот курс для вас.

Если вы чувствуете себя немного более знакомым с программой, мы рекомендуем ее продвинутый уровень курса.

Курс предназначен для пользователей, которые уже имеют базовые знания о программном обеспечении AutoCAD и хотят значительно расширить свои навыки с помощью продвинутого контента.

Отлично подходит для практиков, которые хотят получить профессиональные навыки, которые улучшают повседневную работу и экономят время, посвященное одному проекту, незаменимые для студентов, которые хотят начать свою карьеру в начале, демонстрируют навыки, доступные только для долгосрочных дизайнеров.

Курс уже получил много положительных отзывов и стал одним из самых популярных предметов в нашей базе данных.

AutoCAD - продвинутый уровень

AutoCAD - продвинутый уровень

4,73 5

15

PLN PLN429

Сертифицированный курс Autodesk! - онлайн

Продолжительность курса:

5 ч 30 минут Количество занятий: 23 Продвинутый уровень: средний / продвинутый Для кого : курс предназначен для пользователей, которые уже имеют базовые знания программного обеспечения AutoCAD, которые хотят значительно расширить свои навыки с помощью продвинутого контента. Отлично подходит для практиков, которые хотят получить профессиональные навыки, которые улучшают повседневную работу и экономят время, посвященное одному проекту, незаменимые для студентов, которые хотят начать свою карьеру в начале, демонстрируют навыки, доступные только для долгосрочных дизайнеров. Более подробная информация о курсе и примеры уроков на сайт курса

Что важно, курсы были записаны опытными сертифицированными тренерами этого приложения. После его завершения вы получите официальный сертификат Autodesk, оцененный рынком.

Похожие

Английский онлайн: изучение английского языка для начинающих
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ С ПРОФЕССОРОМ ГЕНРИ ЭТО: Курс: профессор Генри: английский для начинающих - 80 уроков по 14 предметам, два уровня (А1-А2) Многоязычный английский - более 16 000 слов и фраз с интеллектуальной системой повторения и примерами предложений + мобильное приложение БЕСПЛАТНО Курсы английского языка для начинающих, включенных в пакет: Профессор Генри: интенсивный курс английского
Начни со спорта: весна уже здесь! Итак, вы начинаете сейчас
... это воодушевление, чтобы подготовиться к весне. Физическая активность - лучший метод весенняя лихорадка борются и смазывают ржавые суставы. Наш метаболизм должен медленно адаптироваться к более теплым температурам. Поэтому сначала поставьте себе маленькие цели с помощью спорта, который начинается прямо у вашего порога и требует небольшой подготовки. Подружитесь с друзьями,
Онлайн математические калькуляторы
Мы предлагаем бесплатный научный калькулятор , Кроме того, мы постоянно добавляем новые калькуляторы на наш сайт. Вот наши алгебра ,
Все, что вы (возможно) не знали о числе Пи
... вычислил значение числа π до 35 десятичных знаков. Неразрешимая проблема, называемая квадратом круга, связана с числом π. Он состоит в (невозможном на практике) удалении квадрата с той же поверхностью, что и круг. В 1897 году доктор из Индианы по имени Эдвард Дж. Гудвин заявил, что он сделал круг. Была, однако, небольшая загвоздка; цифры, которые он вычеркнул, показали, что пи было 3,2. Будучи предпринимателем, Гудвин зарезервировал свой метод - и затем предоставил Индиане
8 вещей, которые вы должны прекратить делать, если вы действительно хотите быть здоровым
... ски мы все знаем, что вредит нам. Фаст фуд. Алкоголь. Сигареты. Нет трафика. Это все взломанные правила и запреты, которые мы знаем и более или менее соблюдаем. Проблема в том, что мир - не здоровая жизнь - не заканчивается там. Есть много других маленьких, порой, казалось бы, невинных привычек и вещей, которые мы постоянно делаем и которые никоим образом не способствуют нашему здоровью ... как раз наоборот.
Сколько мы пьем? Рейтинг наций! Это не плохо, Польша далеко
Как часто вы встречали общее мнение о "пьющих поляках"? Мы были залатаны патчем народов. Это правильно? Не совсем. Много ездя по миру, я вижу, что это не только наша проблема. В Европе есть, по крайней мере, несколько стран, представители которых более слабы к алкоголю, чем наши соотечественники. На основании данных Всемирной организации здравоохранения за 2010 - 2015 гг., Vouchercloud.com создал очень интересный инфографический рейтинг, показывающий
Должны ли мы выделить столицы и столицы?
... это почти совершить орфографическую ошибку. Не говоря уже о возможных неясностях. Посмотрите на заголовок этой газеты о новостях в психиатрической больнице: ВНУТРЕННИЙ Что понимать? Интерн убили? Стажер убит? Интерн убили? Стажер убивает? Тем не менее, я узнал в школе, что мы не должны подчеркивать заглавные буквы Многие люди действительно узнали или услышали, что капитализация или капиталы не должны быть подчеркнуты. Это
Что такое светодиод и почему это важно?
По определению СВЕТОДИОД на самом деле светодиод. Это означает, что это небольшой электронный полупроводник, который фактически преобразует энергию электричества в свет видимого спектра. Цвета, а также энергоэффективность и яркость в
Один, один, другой, другой - местоимения и определители
... вы узнаете все о них. В английском есть слова, которые могут иметь несколько значений. Хорошим примером является местоимение, которое на первый взгляд означает номер один, и это именно так, но в другом контексте оно может иметь совершенно другое значение. Подобные
ВНО 2011 биология. онлайн тест
... сколько Вы готовы к ЗНО по биологии. Пройдите бесплатный онлайн-тест составленный по основному тесту ВНО-2011 по биологии и узнайте
Помощник бухгалтера - кто это?
В каждой большой или малой фирме, на любом предприятии, независимо от его специализации и деятельности, количества и состава персонала, является финансовый отдел, который занимается обеспечением функционирования предприятия, денежными операциями, оборотом финансов и ресурсов. В этом отделе работают технические работники и специалисты. Отвечает за всю эту работу и контролирует ее главный бухгалтер. Но один он

Комментарии

Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести? (Telegraf.in.ua, публикация от 1.10.16 г.) Итак, другого пути решения конфликта, который коснулся и остальных родителей (потому что дверь школы закрыли перед всеми), директор, к сожалению, не увидела ... А между тем последствия конфликта ощутили на себе все родители. К чему привел конфликт?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий? Одно можно сказать наверняка - каждый наш выбор, все наши действия имеют последствия, как хорошие, так и плохие. И идеалы оказываются ложными, любовь не всегда побеждает, а страсти могут привести нас к гибели. Но это жизнь каждого из нас в отдельности и все вместе. К счастью, среди лепестков роз каждый
Это, конечно, эффектно и очаровательно, но если никто не смотрит ночью, почему он все еще должен быть зажжен?
Это, конечно, эффектно и очаровательно, но если никто не смотрит ночью, почему он все еще должен быть зажжен? Подавление такого освещения также сократит расходы на обслуживание фонтана и, что наиболее важно, предотвратит воздействие искусственного света на небо всю ночь напролет. Водохранилища являются наиболее проблемной точкой освещения, потому что они действуют как своего рода зеркало. Даже светильники с плоским стеклом, направленным в воду, приводят к тому, что луч света в значительной степени
И если мы так сильно болеем за человеком, который покинула этот мир, то почему мы не скучаем по навсегда утраченному время?
И если мы так сильно болеем за человеком, который покинула этот мир, то почему мы не скучаем по навсегда утраченному время? Ведь и выдающийся украинский просветитель, философ и педагог Г. Сковорода в своем афоризме говорит нам именно об этом: «Из всех потерь, потеря времени тяжелая». Украинский писатель Я. Дмитренко в одном из своих произведений предостерегает нас, повторяя известный афоризм Г. Сковороды: «Путешественник вечный - неумолимое время - идет вперед, его не остановить". Нам
Что вы должны сделать, чтобы не спать в конце года и бороться за потребителя, который в этот период готов тратить все чаще и чаще, чем обычно?
Что вы должны сделать, чтобы не спать в конце года и бороться за потребителя, который в этот период готов тратить все чаще и чаще, чем обычно? Если вы не готовы к 23 ноября, ознакомьтесь с кратким руководством, где вы узнаете, как создать и запустить эффективную SMS-кампанию, информирующую о распродаже в вашем магазине. Помните, однако, что канал SMS считается более личным и, следовательно, более эффективным в достижении сообщения. Поэтому отправьте содержимое, соответствующее конкретному получателю.
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок?
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок? Нет проблем! Вот 4 совета о том, как наконец начать заниматься спортом и оставаться мотивированным. С нетерпением ждем прекрасного ощущения себя в форме 😉 Найдите спорт, который вам нравится Если это весело, пожалуйста! Звучит логично, но многие люди выбирают спорт, который им не нравится. Не каждый бегун, но многие думают, что им нужно начать бегать. В результате
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку?
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку? По разным причинам (включая несчастные случаи, нелеченные заболевания) люди жили намного короче. Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек? Бабушки, дедушки и бабушки являются символом тепла, добра и любви для многих из нас. Итальянская пословица «Если ничего не получится, звони бабушке» может применяться во всех странах и нациях. Бабушка и дедушка
Попросите вашего ребенка выразить себя по-другому, если вы чувствуете, что вот-вот случится истерика: «Вы злитесь?
Попросите вашего ребенка выразить себя по-другому, если вы чувствуете, что вот-вот случится истерика: «Вы злитесь?» Истерики часто могут быть сокращены путем: Заходите, пока ваш ребенок не потерял полный контроль. Говорить спокойным голосом и признавать ее разочарование. Например: «Можно злиться, но ты не можешь ударить». Помочь вашему ребенку решить проблему или разочарование. Когда истерика случается: Игнорировать
Не могли бы вы рассказать нам, как вы начали свой путь в медицине и почему вы выбрали эту специальность?
Не могли бы вы рассказать нам, как вы начали свой путь в медицине и почему вы выбрали эту специальность? Мои родители не доктора, как многие мои коллеги. Никто в моей семье и родственниках не закончил медицинский университет , Тем не менее, моя мама имеет большой вклад. Когда я был молодым, как и большинство детей, я «слушал» кукол с гарнитурой. Моя мама постоянно говорила мне, насколько хороша эта профессия,
Вы бы подписались, если бы это была платная модель, или вы предпочитаете рекламодателей, которые могут быть бесплатными?
Вы бы подписались, если бы это была платная модель, или вы предпочитаете рекламодателей, которые могут быть бесплатными? Или ты держишься в ожидании следующей большой вещи? И если да, какие функции вы хотели бы видеть в устройстве или приложении? Или вы просто один из тех людей, которые никогда не позволят поделиться своей кухней с чем-либо, кроме обычной печатной поваренной книги? Я хотел бы услышать ваши мысли ...
Если у вас не было слишком много средств, как вы продвигали себя?
Если у вас не было слишком много средств, как вы продвигали себя? Мы выбрали только формы, которые позволяли вам платить за рекламу после получения денег от клиентов, таких как партнерская программа или AdWords. Также нечего скрывать, что это помогло нам в том, что более или менее за два года до основания Tolle.pl я начал заниматься позиционированием. Так что я мог бы сделать это сам. Но, честно говоря, так было и со всем: я не мог позволить себе специалистов или сторонние компании,

Сколько мы пьем?
Это правильно?
Посмотрите на заголовок этой газеты о новостях в психиатрической больнице: ВНУТРЕННИЙ Что понимать?
Интерн убили?
Стажер убит?
Интерн убили?
Стажер убивает?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
К чему привел конфликт?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]