МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Дядя заявил, что за судебное решение Шепелев выдал $ 1500000 на колье для невестки Азарова

Сергей Дядечко во время повторного допроса в Дарницком райсуде Киева заявил, что в 2012 году Александр Шепелев заплатил 1500000 долларов за колье для жены Алексея Азарова, чтобы судья разрешил его сообщнику выйти на свободу под залог.

Об этом сообщает «Судебный репортер» со ссылкой на видеозапись допроса от 17 октября, предоставленный стороной защиты.

Дядюшка: В ноябре месяце 2012 года произошло событие, в котором я подробнее расскажу. Судья Бортницкая при очередного продления содержания Данылива и трех его водителей, охранников вынесла решение в Содержани под стражей, но неожиданно включила в текст пункт в залоге в 6 миллионов и освобождения Данылива. Это произошло, потому что из кассы Шепелева были выданы 1,5 миллиона долларов Алексею Азарову, який был сыном премьер-министра и який был знаком с Марьяной Зелемовой, женой Василия Данылива. Эти деньги были пренесены в магазин «Кристалл», где было куплено колье для супруги Алексея Азарова. Ввиду того, что нам удалось очень быстро об этом решении узнать, оно было достаточно тайным, прокуратура не явилась, не была приглашений, а был только следователь следственного управления. Благодаря тому, что нам удалось об этом решении узнать, нам удалось оперативно подать апелляцию и отменить это решение в течение трех дней и оно не вступило в силу при том, что Данылив Фактически внес сумму залога и собирался выходить на свободу.

Дядя сказал об этом, отвечая на вопрос прокурора о мотивах Шепелева готовить повторный покушение на него в 2013 году. По его мнению, потеря 1500000 долларов была дополнительной причиной.

Впоследствии об этих обстоятельствах его еще раз спросил обвиняемого.

Шепелев: Вы говорите, что Шепелев 1,5 миллиона долларов выдал или купил в «Кристалл», в магазине, колье супруге Азарова ...

Дядюшка: оплатили.

Шепелев: Чем это подтверждается?

Дядюшка: Это было за неделю до вынесения решения судьей Бортницкой ...

Шепелев: Есть ли доказательства, что Шепелев покупал?

Дядюшка: Шепелев НЕ покупал. Деньги в магазин «Кристалл» носил Набоков ... 1500000 долларов. Передавали там женщине-продавцу. Я не буду сейчас называть ее имя и фамилию, которая сказала ... Я не хочу, чтоб Вы женщину преследовали! Зачем ?!

Судья: Обвиняемый, у пострадавшего, как и у Вас есть право вообще отказаться от дачи объяснений.

Дядюшка: По Вашему распоряжению! Это было в 2012 году в конце октября - вначале ноября. Вы дали распоряжение Набокову из кассы, которая находилась в офисе банка ЕБРФ упаковать в чемодан 1,5 миллиона и принести в магазин «Кристалл» и передать женщине с таким-то именем, такой-то фамилией и такому-то телефону. Есть соответсвующее подтверждение, что за эти деньги было оплачено и передано колье жене сына Азарова. Оно было куплено для его супруги. Через неделю вышло решение судьи Бортницкой о изменении меры пресечения Даныливу. И попытки взыскания с Азарова ЭТИХ 1,5 миллиона мне тоже известны.

Шепелев: Что 1,5 миллиона? ..

Дядюшка: Вы и Данылив предпринимали попытки Взыскать с Азарова ...

Шепелев: Тоже есть подтверждение?

Дядюшка: Есть.

Василий Данилов и еще три человека, по версии следствия, были бы привлечены Шепелева как исполнители во время первого покушения в 2012 году. Тогда машину Дядюшки обстреляли, но сам он выжил.

Набоков, который упоминается в показаниях, по словам Дядечко, был программистом Шепелева.

Как сообщили защитники Шепелева, предварительный допрос Дядюшки от 26 сентября система по неизвестным причинам не записала. Дядя и сам ранее говорил , Что ему уже приходилось давать показания в суде несколько раз через аналогичные проблемы.

Судья Вита Бортническая была переведена на должность судьи Печерского суда указом президента в 2011 году и работает там по сей день.

Николай Азаров и его сын Алексей с 2014 года скрываются за пределами Украины и фигурируют в ряде уголовных производств. 2 октября 2018 извещены очередную подозрение - получение 140 млн грн взятки в 2010 году за назначение Андрея Клюева на должность первого вице-премьер-министра.

...

Согласно обвинению, в 2013 году Александр Шепелев, скрываясь в Венгрии от правоохранительных органов, спланировал повторный покушение на убийство Дядечко, поскольку свидетельство последнего разоблачали его преступные деяния, в частности причастность к хищению средств «Родовид банка». После убийства Шепелев вроде рассчитывал, что уголовные дела против него закроют.

Дядюшки имели привлечь к уголовной ответственности в России, осуществить его экстрадиции, поместить в места лишения свободы, а позже убить.

Гражданин России и близкий знакомый Шепелева якобы подыскал сотрудников правоохранительных органов Северо-Кавказского федерального округа, которые согласились за 1200000 долларов сфальсифицировать в России дело против Дядюшки.

Неустановленные правоохранители Северо-Кавказского федерального округа якобы на основании поддельных документов открыли дело на Дядечко по факту совершения террористического акта. Сообщники Дядюшки даже выходили на действующих работников Интерпола, чтобы убедиться, что Дядюшка действительно объявлен в розыск.

Но, как указано в обвинительном акте, на самом деле один из сообщников с целью завладения средствами обманул Шепелева, сообщив о привлечении правоохранительных органов Северо-Кавказского федерального округа.

В 2006-2010 гг. Александр Шепелев был народным депутатом от «Блока Юлии Тимошенко», а после избрания президентом Виктора Януковича - членом фракции Партии регионов.

Он находился в розыске и после задержания в феврале 2018-го содержится под стражей в специзоляторе СБУ. Сейчас на Шепелева в Украине принято несколько уголовных дел. Большинство из них уже слушаются в судах города Киева и Киевской области.

Ключевым свидетелем и заявителем в делах против Шепелева является бывший акционер «Родовид Банка», а сегодня председатель наблюдательного совета банка «Союз Сергей Дядечко. Кроме растраты средств банка, он также обвинил экс-нардепа в двух покушениях на его жизнь. 3 июля Дядя в суде дал первые показания против Шепелева. По последней информации, сейчас Дядюшка проживает в Монако.

4 июля 2018 военная прокуратура также сообщила Шепелеву подозрение в заказе убийства в 2006 году полковника УБОП Романа Ерохина, который расследовал деятельность конвертационных центров.

Please follow and like us:

Похожие

Крым Азарова
На последней пресс-конференции Николай Азаров заявил журналистам: "Какие объекты в Гурзуфе, в Крыму, ко мне не имеют никакого отношения". Вместе с тем в Крыму таки существуют некоторые объекты, которым Николай Янович и его семья не чужие. Форосский следует Начнем с местности под Форосом. Здесь находится дачный кооператив "Чехово". Основан он был в конце 2003 года
Что такое интерферометр?
Интерферометры - это инструмент исследования, используемый во многих областях науки и техники. Их называют интерферометрами, потому что они работают путем объединения двух или более источников света для создания интерференционной картины, которую можно измерять и анализировать; отсюда «интерферометр». Интерференционные картины, создаваемые интерферометрами, содержат информацию об изучаемом объекте или явлении. Они часто используются, чтобы сделать очень маленькие измерения, которые не достижимы
Волга споткнулся об Азарова
В разгаре противостояния власти, скорее всего, забудет о кредитных союзах, которые стремительно теряют свои позиции на фоне кризиса. Если все останется как есть, то через год-два рынок сократится на 90%, а сами учреждения превратятся в кассы взаимопомощи советских времен. В Украине произошел беспрецедентный случай: за решеткой оказались сразу
Что такое полупроводниковый лазерный диод?
... для CD, DVD и BD; лазерные принтеры; и возбуждение волоконных лазеров. Он характеризуется использованием плоскости расщепления лазерного кристалла для отражения света, излучаемого в активном слое, как показано на рисунке 1. Плоскость расщепления кристалла является чрезвычайно гладкой и может использоваться в качестве отражающего зеркала. Поскольку Fabry Perot-LD не имеет механизма для выбора конкретной длины волны колебаний, множественные лазерные колебания происходят в пределах полосы пропускания
Жилье семьи Азарова в Австрии
... нашла жилье сына Николая Азарова в одном из самых престижных районов Вены. В последние годы Австрия пользуется популярностью среди украинских чиновников. Ее облюбовали для регистрации своего бизнеса первый вице-премьер Андрей Клюев и олигарх Дмитрий Фирташ. Кроме того, в Австрии прячет следы своей причастности к «Межигорье» семья президента Януковича. Но настоящей неочикуваннистю стало обнаружение в Вене следов семьи Азарова, который так
Покупка машины - что нужно помнить?
Покупка машины - что дальше? После покупки автомобиля новый владелец принимает на себя все права и обязанности, связанные с ним с транспортным средством. Поэтому он должен убедиться, что у него есть действующее страхование гражданской ответственности, технический осмотр и его перерегистрация в установленный срок. У него много времени для этого, но не стоит откладывать это в последнюю минуту. Лучше справляться с формальностями как можно скорее, чтобы вам не пришлось беспокоиться
БЫСТРЫЕ ФАКТЫ: Что такое Альса Маса?
DILG планирует реализовать антинаркотическую, анти-преступную программу, которая является «ненасильственной» версией антикоммунистической группы Альса Маса 1980-х годов. Опубликовано 12:26 вечера, 6 сентября 2016 г. Обновлено 12:27 вечера, 6 сентября 2016 МАНИЛА, Филиппины - Министерство внутренних дел и местного самоуправления
Что означает цвет стен в офисе?
Да, это верно. Цвет, выбранный г-ном X, может быть эффективным или модным, но выбор цвета для офиса регулируется различными законами. Что ж, известно, что небезразлично, какие цвета мы окружаем, все работают по-разному. При выборе цвета для рабочего пространства, мы должны учитывать, что это определенно повлияет на производительность сотрудников, их энергию, концентрацию и готовность работать. Правильно
В облаке - что такое облачные вычисления?
... для обработки фотографий, текста или электронных таблиц), ИТ-системы компании, банки и офисы. Поэтому, если вы когда-либо регистрировались в офисе или клинике через Интернет - вы имели дело с облачными вычислениями. Это похоже на отправку вложений в электронную почту, обмен фотографиями с праздников в Facebook или покупки в Интернете - все эти действия возможны благодаря вычислительному облаку. Что дают нам облачные вычисления? Прежде всего, уверенность в том, что наши файлы
Суд ЕС отменил санкции против Азарова
... на русском Европейский Союз в начале 2014 года ввел ограничительные меры против бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова. Европейский суд снял санкции с Николая Азарова / фото УНИАН Четвертая палата Суда Европейского Союза принял решение отменить
Земля под застройку на продажу в Голуэе
Цена по заявке Земля под застройку на продажу | 7,25 соток (2,93 га). Мы рады предоставить около 7,25 акров земли на рынок в Форрамойле Ист Барна. Земля расположена в одном блоке на возвышенности с видом на залив Голуэй и Бур ... Цена по заявке Земля под застройку на продажу | 0,50 акра (0,20 га). Участок первичной застройки площадью около 0,5 акра с фасадом свыше 300 футов на дороге Баллимонин.

Комментарии

Возвращаясь к уровню 2 и делая все, что опасно - что ваши дети любят делать больше всего?
Возвращаясь к уровню 2 и делая все, что опасно - что ваши дети любят делать больше всего? Я бы сунул пальцы в розетку и открыл ящики ножами, положил их поверх такого списка;)
Вы не знаете, что решать, что больше всего нужно?
Вы не знаете, что решать, что больше всего нужно? Не волнуйтесь, мы расскажем, что выбрать для завершения раскладки! Список школьных принадлежностей, необходимых для каждого учащегося: канцтовары тетради в ряд и чековые книжки технический и чертежный блок простая и самоклеящаяся цветная бумага Предметы искусства краски для постеров или акварельные краски карандаши или свечи
У нас есть одна мама, которая встала на собрании и спросила: а что, мне надо справку какую-то предоставить, что мой ребенок какая-то ненормальная, чтобы я могла зайти в школу?
У нас есть одна мама, которая встала на собрании и спросила: а что, мне надо справку какую-то предоставить, что мой ребенок какая-то ненормальная, чтобы я могла зайти в школу? - продолжает рассказ об отношениях родителей с лицеем Диана Черненкова. Кстати, «протестные» родители совсем не против того, чтобы в школу ограничили вход посторонних лиц, но себя они считают полноправными участниками учебно-воспитательного процесса, как это и предусматривает Закон «Об образовании».
Кто из нас не совсем забыл, что должно было происходить в этой истории, потому что битва с боссом была слишком тяжелой, и мы продолжали умирать снова и снова?
Кто из нас не совсем забыл, что должно было происходить в этой истории, потому что битва с боссом была слишком тяжелой, и мы продолжали умирать снова и снова?) Инновация, которую я описываю в Bandersnatch, кажется в основном технологической, и это больше связано с базовым потоковым движком, чем с новым жанром повествования. (В соответствии с разнообразие Приложение
Но что именно является нашим личным счетом и на что обратить внимание при принятии решения о его выборе?
Но что именно является нашим личным счетом и на что обратить внимание при принятии решения о его выборе? Что такое ROR? Давайте начнем с профессионального определения того, что они личные счета , Это сберегательный и расчетный счет, короче говоря, ROR, созданный в банке физическим лицом. Он в основном используется для сбора денег с вознаграждений, пенсий, пенсий, стипендий и т. Д. С возможностью их последующего использования.
Гаражные ворота - что спросить, что искать?
Гаражные ворота - что спросить, что искать? Каждая разовая инвестиция, во время строительства или реконструкции, которая поглощает большое количество средств и осуществляется один раз в дюжину или около того лет, должна вызывать много вопросов у владельца недвижимости. Каковы сомнения клиентов, которые рассматривают покупку гаражных ворот? - При выборе гаражных ворот для нового или отремонтированного гаража у нас возникает много вопросов, как о типе двери и ее адаптации к условиям
На сегодняшнем празднике я не могу начать с вопроса, во что вы верите, что заряжает энергией и движется вперед?
На сегодняшнем празднике я не могу начать с вопроса, во что вы верите, что заряжает энергией и движется вперед? Я верю в хорошее начало. Неважно, что происходит с каждым из нас, независимо от того, как долго мы живем. Где-то в пространстве есть Добро, которое похоже на то, что мы называем - будь то в сказках, или же мы определяем его как измерение. Если бы этого хорошего начала не было, не было бы ни мира, ни человечества, ни вселенной, ничего ... И то, что мы делаем друг другу
Замороженные продукты - преимущества заморозки, что можно заморозить, а что нет?
Замороженные продукты - преимущества заморозки, что можно заморозить, а что нет? 3 Как сделать креатив кубики льда?
Что такое истина и что такое выдумка?
Что такое истина и что такое выдумка? Вы всегда можете поверить своим глазам? Кто в опасности и кто контролирует ситуацию? Оказывается, ничего не то, что кажется. «Женщина в окне» - интеллектуальный, сложный психологический роман, напоминающий лучшие работы Хичкока. Дата: 02/02/2018 Перейти в магазин: https://www.ravelo.pl/kobieta-w-oknie-finn-aj-,p100636021.html Агнешка Лингас-Жоневска,
Тем не менее, как найти что-то, на что стоит обратить внимание, помимо всего прочего, что подходит для нашего декора?
Тем не менее, как найти что-то, на что стоит обратить внимание, помимо всего прочего, что подходит для нашего декора? Наиболее важным является последовательность. Если мы выберем интерьер в провансальском стиле, давайте выберем цветочный мотив, когда декор основан на скандинавском стиле - давайте остановимся на белых, серых и других нейтральных цветах. При выборе постельных принадлежностей не должно быть места случайности. Хотя стиль и последовательное соблюдение правил, которые преобладают
Что это такое и как использовать это в обучении чтению?
Что это такое и как использовать это в обучении чтению? Одновременно-последовательный метод (слоговый метод, краковский метод) - эффективный метод обучения чтению, разработанный опытным логопедом проф. Цешинская ягода. Этот метод используется терапевтами, работающими с детьми, которые еще не умеют читать, или с детьми, у которых есть проблемы с чтением (риск дислексии). Они учатся читать детей без проблем с образованием с большим успехом

Зачем ?
Покупка машины - что дальше?
Что дают нам облачные вычисления?
Возвращаясь к уровню 2 и делая все, что опасно - что ваши дети любят делать больше всего?
Вы не знаете, что решать, что больше всего нужно?
У нас есть одна мама, которая встала на собрании и спросила: а что, мне надо справку какую-то предоставить, что мой ребенок какая-то ненормальная, чтобы я могла зайти в школу?
Кто из нас не совсем забыл, что должно было происходить в этой истории, потому что битва с боссом была слишком тяжелой, и мы продолжали умирать снова и снова?
Кто из нас не совсем забыл, что должно было происходить в этой истории, потому что битва с боссом была слишком тяжелой, и мы продолжали умирать снова и снова?
Но что именно является нашим личным счетом и на что обратить внимание при принятии решения о его выборе?
Что такое ROR?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]