МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Пакет «Активная женщина», суть которого важна для поддержания здоровья и красоты

На нашем объекте, расположенном на лесной поляне в леднике Wkra Glock, теперь все дамы могут воспользоваться пакетом выходного дня, сочетающим активный отдых с заботой о здоровье и красоте. Никакого сумасшедшего горения седьмого пота и занятий, которые хотел бы только профессиональный спортсмен. Здесь мы поговорим о действиях, которые каждая девушка и женщина могут осуществлять в повседневной жизни. От прогулки в сочетании с техникой дыхания через растяжку с элементами йоги до занятий фитнесом, которые являются важным элементом ... Косметика Clarins.

Кларинс - природа на службе красоты

Очевидно, что профессиональные косметические препараты помогают заботиться о вашей красоте. Мы, несколько лет назад, после углубленного анализа рынка, решили сотрудничать с французским брендом элитной косметики Clarins. В наших офисах вы можете воспользоваться широким спектром процедур для лица и тела. Наилучшие результаты регулярно получают с использованием таких услуг, поэтому серию процедур, начатых в отеле BoniFaCio, можно легко продолжить в Clarins Beauty Spa, сотрудничающей с нами клинике, расположенной в варшавском Королевском парке Лазенки (ул. Подчоржих, 83).

Это не все. Оказывается, сознательно подобранные препараты усиливают эффект ... физических упражнений. Поэтому в выходные дни с «Активной женщиной» перед фитнесом мы приглашаем дам делать массаж в чувствительные части тела (живот, ягодицы, бедра) Clarins Body Fit - революционный антицеллюлитный препарат. Он предлагает результаты похудения и заметно более красивую кожу благодаря высокоэффективным растительным экстрактам. Предотвращает образование и помогает бороться с видимым целлюлитом, похудением и подтягиванием, придавая фигуре формы. Своей эффективностью он обязан экстракту айвы, поскольку экстракт листьев этого растения стимулирует липолитическую активность адипоцитов, накапливающих жиры. С этой целью экстракт целозии, баккарита и перечной мяты уменьшает отложение жировой ткани, добавленный кофеин разгоняет эффект похудения.

Даже самая лучшая косметика не будет формировать для нас фигуру - чудес не бывает, регулярная физическая активность необходима для здоровья и красивой внешности. С этим в BoniFaCio нет проблем - группа квалифицированных тренеров покажет вам, как пользоваться отличной спортивной инфраструктурой. Наши инструкторы предложат индивидуально подобранные комплексы упражнений, например, в нашем новом тренажерном зале, оснащенном оборудованием TechnoGym - итальянской компанией, которая является бесспорным лидером в производстве силовых тренажеров и кардио. После упражнений мы приглашаем вас расслабиться в солевой бассейн. А в течение недели ...?

Artis Wellness Club - искусство регулярных упражнений

Мы хотим дать женщинам лучшие результаты для похудения, но мы не можем ожидать ежедневного присутствия в отеле BoniFaCio. Здесь вам поможет Artis Wellness Club - роскошная фитнес-студия и тренажерный зал в варшавском Виланове. Благодаря специальным тренировочным программам, проводимым Эвой Чодаковской и ее тренерами, вы можете достичь впечатляющих результатов. Дамы, пользующиеся гостиничным пакетом «Активная женщина», получают ежемесячный ваучер в клуб, в котором на площади более 1500 кв. М есть не только современный тренажерный зал, но и прядильная комната, сауна, спа-зона, детская игровая комната и специальные места для бизнеса и отдыха. социальные встречи. Больше нет оправданий.

Диета ... не чудо, то есть мы знаем свойства хлореллы

Каждый, кто знает принципы здорового питания, знает, что волшебной диеты не существует. Чудес не бывает, но есть растения, экстракты которых реально влияют на самочувствие организма. Отсюда и все витаминные коктейли, которые мы подаем на выходных в BoniFaCio. Мы используем такие добавки, как Chlorella от Purella Food. Это природная пресноводная водоросль, которую любят звезды всего мира. Выпускается в форме таблеток или в виде порошка - идеально подходит в качестве ингредиента для коктейлей и смузи. Он содержит самую высокую концентрацию хлорофилла, обнаруженную на сегодняшний день среди всех природных организмов. Это делает его обладающим противораковыми свойствами, естественным образом очищает организм и выводит токсины. Стоит использовать его для удаления тяжелых металлов и укрепления иммунитета. Что важно в контексте комплексного ухода за собой, водоросли играют значительную роль в уходе за кожей лица, декольте и шеи. Интенсивно увлажняет эпидермис и глубокие слои кожи, эффективно предотвращая чрезмерную потерю воды. Они успокаивают раздражения и оказывают эффективное регенерирующее действие. Хлорелла, также называемая супер водорослями, высасывает из нашего организма токсины, свободные радикалы, естественные кислоты и помогает поддерживать стройную фигуру.

Хлорелла, также называемая супер водорослями, высасывает из нашего организма токсины, свободные радикалы, естественные кислоты и помогает поддерживать стройную фигуру

BMW X2, что-то для духа ...

Новый BMW X2 не идет с обычными гусеницами - это видно по внешнему виду этого автомобиля от немецкой компании. Его экстравертный, динамичный силуэт напоминает спортивное купе. А внушительные пропорции и уникальные, инновационные стилистические элементы придают ему необычайное присутствие. Новый BMW X2 демонстрирует свои спортивные амбиции на первый взгляд. Он предлагает дерзкий, спортивный вид, а также динамичность и ловкость, которые трудно найти в этом классе. Это в сочетании с благородным интерьером ... напоминает характеристики современной активной женщины. Так что для заслуженного десерта в пакете отеля мы предоставляем возможность тест-драйвов. По субботам и воскресеньям BMW X2 вместе с командой BMW Auto Fuss будет в вашем распоряжении в отеле BoniFaCio. Мы упоминали, что регулярность важна, поэтому, когда выходные закончатся ... продолжайте свой образ жизни. Ваучеры, которые позволяют проводить тестирование нового X2 в течение 2 или 3 дней, безусловно, помогут. Вы доберетесь до такого автомобиля с комфортом, будь то Clarins Beaty SPA или Artis Wellness Club.

Вы доберетесь до такого автомобиля с комфортом, будь то Clarins Beaty SPA или Artis Wellness Club

Похожие

ЛИТЕРАТУРА ЖЕНЩИНА - выставка
ЛИТЕРАТУРА ЖЕНЩИНА! - мы представляем выставку, подготовленную к празднованию 2018 года , который был объявлен Годом прав женщин . ОДИН - это хорошо известные хзановские библиотекари и хзановские библиотекари , которые играли одинаково известных, любимых
Женщина против женщины
... для мужчин так необычно быть медсестрами или для женщин - врачами, а для вас это важно. Но, учитывая, что Хиллари Клинтон на самом деле является первой женщиной, которая когда-либо была предполагаемым кандидатом в президенты Соединенных Штатов от одной из двух главных партий, говорить об этом не сексистом, потому что это, на самом деле, большое дело. Это исторический , Это важная часть истории.
Вера Маринова делится секретом своего здоровья
Бывший спортивный комментатор Вера Маринова, теперь фамилия Аткинсон, живет в Великобритании Вера Маринова завоевала для Болгарии 2 мировых титула и одну бронзовую медаль по спортивной гимнастике за годы, когда она соревновалась в этой дисциплине с нашей национальной командой, прежде чем стать спортивной журналист , В течение 19 лет она была замужем за англичанином и живет и работает в Великобритании.
... ия Правительством принят ряд нормативно-правовых актов, касающихся системы здравоохранения, в частности...
... ия Правительством принят ряд нормативно-правовых актов, касающихся системы здравоохранения, в частности внедрение реформы финансирования, лечение граждан за рубежом, расширение правительственной программы «Доступные лекарства» и др.
Инфракрасное отопление дома - на благо здоровья!
Инфракрасное отопление сегодня является одним из самых популярных альтернативных методов отопления домов. Они считаются эффективными, здоровыми и безопасными в повседневном использовании. Действительно ли эта технология столь же эффективна и выгодна, как утверждают ее производители? Современное решение Одним из преимуществ инфракрасного обогрева является то, что он не вызывает конвекции, то есть движения воздуха, что значительно
Гаджеты на женский день!
Мартина Сьюдзинская 22 февраля 2017 г. Международный женский день уже наступил, и что происходит? По этому случаю стоит подготовить гаджеты, посвященные дамам! Небольшой подарок заставит одаренных клиентов стать лояльными к компании и вернется к ней, потому что каждая женщина любит чувствовать себя особенной, а рекламный подарок это обеспечит. 8 марта достаточно подготовить рекламные сладости с пожеланиями
Заместитель прокурора Житомирской области Виталий Мякишев взял кредит в банке на сумму 103 тыс. Грн. сообще...
Заместитель прокурора Житомирской области Виталий Мякишев взял кредит в банке на сумму 103 тыс. Грн. сообщение о существенных изменениях в имущественном состоянии Мякишев обнародовал 20 июля. Отмечается, что в ПАО «ПУМБ»
Полицейские установили причину смерти 28-летнего мужчины, тело которого 13 декабря нашли на улице Большой...
Полицейские установили причину смерти 28-летнего мужчины, тело которого 13 декабря нашли на улице Большой Бердичевской в ​​Житомире. Оказалось, что причиной гибели человека стала дорожно-транспортное происшествие. Про это
Оборудование для салонов красоты. как выбрать
... ия нового салона красоты возникает безусловная необходимость в выборе большого количества нового оборудования. При этом вопрос выбора необходимого оборудования становится максимально остро. Сегодня мы хотим рассказать вам об оборудовании, которое точно пригодится в каждом салоне красоты и о том, как его
Бесплатные уроки Excel советы по применению программ
На сайте вы найдете учебные пособия, примеры в Excel шаг за шагом бесплатно. Уроки - это основная доза знаний, которая позволит вам эффективно ориентироваться в Excel. Сайт регулярно пополняется новыми иллюстрированными курсами. Вы найдете ответы на многие вопросы, приведенные выше примеры сделают вас экспертом по Excel. Тренинг демонстрирует большие возможности программы, ее основные и расширенные функции, выполняя
8 неделя беременности
Восьмая неделя - подходящее время для проведения УЗИ . Эмбрион уже гнездится, врач также сможет наблюдать за работой сердца (сердце бьется с головокружительной скоростью 150 ударов в минуту: в два раза быстрее, чем у вас). Первый визит к врачу в сочетании с «предварительным просмотром» ребенка, как правило, очень трогательный

Комментарии

Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений?
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений? Может ли одно событие так сильно повлиять на наш выбор, подход к отношениям? Сайт знакомств MyDwoje он изучил более 700 ответов мужчин и женщин в исследовании « Что для вас впервые? ». Посмотрите показания знакомств и узнайте о самых особенных моментах в их жизни.
Почему стоит освоить пакет MS Office (с акцентом на знание Excel)?
Почему стоит освоить пакет MS Office (с акцентом на знание Excel)? Свободное использование программ из пакета MS Office - одно из условий, часто встречающихся в предложениях о работе. Возможность готовить документы с выбранными записями, производить расчеты, отображать данные с помощью графиков необходима во все большем количестве профессий, особенно в офисе. Вместе с сервисом https://otokariera.pl который предоставляет руководство о том, как написать
Или, может быть, вы хотели бы порадовать своего друга, у которого случились худшие дни?
Или, может быть, вы хотели бы порадовать своего друга, у которого случились худшие дни? Привязь к телу может заставить энергию и радость появиться снова в этом! Годовщина свадьбы, знакомство или просто романтический отпуск с любимым человеком в горах? Гарантией приятно проведенных моментов должно быть необычное, манящее нижнее белье! Если вы хотите чувствовать себя очаровательными и сексуально похожими на модели с подиума Victoria's Secret или очаровательными в качестве кандидатов
Есть ли немецкий писатель, которого вы всегда хотели прочитать и до сих пор не читали?
Есть ли немецкий писатель, которого вы всегда хотели прочитать и до сих пор не читали? Гюнтер Грасс. Мне никогда не удавалось читать Гюнтера Грасса. Я пытался прочитать оловянный барабан 20 раз. Но я не был достаточно взрослым. Иногда вы не читаете книги не потому, что книга неисправна, а потому, что вы недостаточно взрослые для нее. То же самое и с Генри Джеймсом. Вы должны как-то быть в зрелости, чтобы поддаться тому, что книга считает важным. Я не пробовал
Но как устранить повсеместную химию, с которой мы каждый день общаемся в средствах мытья, чистки и воздушных душах, и которая небезразлична для нашего здоровья?
Но как устранить повсеместную химию, с которой мы каждый день общаемся в средствах мытья, чистки и воздушных душах, и которая небезразлична для нашего здоровья? Хотя в первых двух выпусках пока трудно найти действительно эффективные и естественные решения, если вы хотите, чтобы наш дом пах красиво, без химических, искусственных средств, вам следует искать продукты, доступные на рынке, которые наполнят ваш дом красивым ароматом и не содержат вредных веществ. для здоровья вещества. Воски
Почему важна стимуляция левого полушария мозга?
Почему важна стимуляция левого полушария мозга? Правое и левое полушария мозга обрабатывают всю информацию по двум различным программам. Левое полушарие обрабатывает всю информацию шаг за шагом, анализируя различия и взаимосвязи между стимулами. Он обрабатывает закон в целом, ищет сходства. Это означает, что в левом полушарии легко увидеть разницу между буквами «s» и «ś», а для правого полушария это один и тот же элемент реальности. По этой причине стимуляция левого полушария
Спорт приносит нам другие преимущества помимо улучшения нашего здоровья и внешнего вида?
Спорт приносит нам другие преимущества помимо улучшения нашего здоровья и внешнего вида?И если да, то какие? Сегодня неизвестно, что спорт - это настоящая школа характера. Как сказала Юстина Ковальчик: «Занятия спортом очень формируют характер. С одной стороны, я стал более упрямым и последовательным в достижении своих целей, а с другой я научился смирению ».

Действительно ли эта технология столь же эффективна и выгодна, как утверждают ее производители?
Международный женский день уже наступил, и что происходит?
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений?
Может ли одно событие так сильно повлиять на наш выбор, подход к отношениям?
Сайт знакомств MyDwoje он изучил более 700 ответов мужчин и женщин в исследовании « Что для вас впервые?
Почему стоит освоить пакет MS Office (с акцентом на знание Excel)?
Почему стоит освоить пакет MS Office (с акцентом на знание Excel)?
Или, может быть, вы хотели бы порадовать своего друга, у которого случились худшие дни?
Годовщина свадьбы, знакомство или просто романтический отпуск с любимым человеком в горах?
Есть ли немецкий писатель, которого вы всегда хотели прочитать и до сих пор не читали?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]