МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Дом под плоской крышей

Дом под плоской крышей
Дом под плоской крышей   Крыша является чрезвычайно важной частью дома, причем не только с утилитарной, но и с эстетической точки зрения

Крыша является чрезвычайно важной частью дома, причем не только с утилитарной, но и с эстетической точки зрения. Хотя в польском ландшафте плоские крыши на односемейных домах не являются доминирующими, стоит учитывать их при выборе дизайна дома. Кажется, что плоские крыши имеют больше преимуществ, чем недостатков и прекрасно вписываются в современную архитектуру.
Поляки постепенно начинают узнавать о проектах домов на одну семью с плоской крышей. Благодаря все более и более частым образцам хорошей архитектуры этого типа все подобные дома 60-х и 70-х годов прошлого века стираются из памяти. Архитектурные бюро предлагают все более впечатляющие проекты домов на одну семью с плоской крышей, различающихся по размеру и стоимости строительства. Так каковы преимущества и ограничения проекта дома, который будет покрыт плоской крышей?
Анатомия плоской кровли
Плоская крыша на самом деле не совсем ровная. Его площадь наклонена под небольшим углом (максимум 12 градусов), что необходимо для того, чтобы дождевая вода стекала без проблем. Такая крыша также устойчива к давлению ветра и всасыванию, и даже сильный ветер не может сломать ее крышу. Кроме того, благодаря такой конструкции его внешняя поверхность минимизирована, что, в свою очередь, уменьшает объем потеря тепла , Преимущества, которые невозможно переоценить, - это возможности, которые недостижимы при проектировании домов с традиционной наклонной крышей. К ним относятся устраивая привлекательную террасу или зеленый сад на поверхности крыши, используя его для размещения устройств кондиционирования воздуха, солнечных батарей или спутниковых антенн. Легко покинуть крышу для обслуживания и осмотра чехла. Плоская крыша также означает большую полезную площадь здания, поскольку она позволяет развернуть весь чердак (потолок на верхнем этаже - это тоже крыша), а также упрощает внутреннее устройство. Что ж, стоимость - при том же классе исполнение плоской кровли всегда будет дешевле, чем наклонной.
В строительстве плоской кровли очень важным элементом является прочный и правильно сделанный потолок. Зимой он должен выдерживать значительное количество снега, чтобы его вес не наносил ущерба конструкции. Иногда, главным образом во время сильных и продолжительных дождей, необходимо, к сожалению, убрать снег с поверхности крыши, и это самое большое неудобство этого решения. Кроме того, для этого типа кровли необходима очень эффективная система отвода воды, и ее герметизация должна быть очень тщательно выполнена.
Как решить?
Однако выбор проекта дома с плоской крышей определяется не только вкусами будущих жителей и эстетическими соображениями. Важным вопросом являются условия для застройки данной территории, которые определяют критерии, которым должны соответствовать новые здания. Как правило, они связаны с внешним видом или типом соседних зданий и условиями окружающей среды и выражаются в местных планах пространственного развития или решениях об условиях строительства. Например, плоские крыши крайне редки в южных регионах Польши. Из-за особенностей местных зданий и сложных снежных условий местные планы предусматривают использование наклонных крыш.Прежде чем мы решим реализовать конкретный проект дома, стоит проверить в коммуне или муниципальном архитектурном отделе, которые условия строительства наш сюжет.

Похожие

Журналисты нашли дом Азарова на Рублевке (фото)
"Домик" Азарова на 1000 квадратов на Рублевке / facebook.com/bigredaktor Об этом пишет на своей странице в Facebook журналист Александр Белинский. "Вчера московский узник Николай Азаров вызвал на пару Яценюка, но скромно умолчал о своих русские апартаменты, заработанные за годы госслужбы в Украине. Все как у людей. Наряду с путинским слугами. На Рублевке. Оформлены на
Дом Азарова в центре Киева находится под арестом - ГПУ
... дом Азарова находится под арестом / ZN.UA Об этом заявил старший помощник генерального прокурора Украины по особым поручениям Валерий Карпунцов, комментируя информацию, распространенную в некоторых СМИ, о намерениях Азарова и его семьи продать дом на Печерске.
Стоит ли арендовать дом на колесах у Wicked Campers?
... доме - в штаб-квартире компании изображены голые мужчины, которые позируют в лесах, на фермах и на туристических маршрутах. Но само платье все еще является пиком. Многие новозеландские кемпинги не оборудованы общественными туалетами и мусорными баками, поэтому на них могут останавливаться только автомобили с собственным мобильным туалетом. Это не то, что вы найдете в большинстве домов на колесах Wicked, что, однако, не мешает ее клиентам посещать такие центры (часто без оплаты)
... под ником "Мхонёву" (продажный). Он арендовал дом в деревне Ренсбургдрифт, и брат человека, который аренд...
... под ником "Мхонёву" (продажный). Он арендовал дом в деревне Ренсбургдрифт, и брат человека, который арендовал дом, также должен быть арестован за возможное вмешательство. «Мхонёву переехал два месяца назад - я понятия не имел, что у него там есть части тела», - говорит домовладелец Филани Магубане. Соседи людоеда должны были за несколько дней до ареста жаловаться на зловоние из дома. Каннибалы: Реза Аслан учит, почему кто-то боится секты

Комментарии

Может быть, дом не должен быть заселен владельцем?
Может быть, дом не должен быть заселен владельцем? И уже у нас кончились синонимы. Вам не нужно падать прямо в дом с дверью. Вторая половина предложения - это фиксированная фраза, идиоматическая фраза. Так же, как большинство идиом не может быть переведено один к одному, одно слово в формулировке может быть заменено синонимом. Точный взгляд на синонимы вызывает путаницу. Хотя речь идет о значениях, четких утверждений нет. Даже лингвисты не согласны с конкретным
Где должен стоять дом, чтобы окна всех четырех стен виходилина север?
Где должен стоять дом, чтобы окна всех четырех стен виходилина север? В каком мисци.земнои шара самолет, летящий на север, не изменив своего направления, движется на юг? В каком месте на земном шаре дуют только южные ветры? Только северные ветры? Во время полярной ночи на льдине очередной полярник обходил продовольственные базы, расположенные в 200 шагов друг от друга. Буви сильный северный ветер. Когда полярник шел от палатки к первой

Так каковы преимущества и ограничения проекта дома, который будет покрыт плоской крышей?
Как решить?
Стоит ли арендовать дом на колесах у Wicked Campers?
Может быть, дом не должен быть заселен владельцем?
Где должен стоять дом, чтобы окна всех четырех стен виходилина север?
Земнои шара самолет, летящий на север, не изменив своего направления, движется на юг?
В каком месте на земном шаре дуют только южные ветры?
Только северные ветры?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]