МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Я не хочу поблагодарить вас за подписку!

Allegro Allegro.pl это платформа, известная всем интернет-пользователям, которые делают покупки онлайн. Из-за комиссий, очень высокой конкуренции, сложного контакта и многих других причин, Allegro часто подвергается критике со стороны продавцов. Однако, желая что-то купить в частном порядке, мы часто идем туда первыми. Зная начало статистического пути покупателя, без каких-либо предпочтений в виде вашего любимого магазина, мы должны найти способ попасть на Allegro.pl. Правда жестока. Цена в основном на Allegro.pl. Чтобы хорошо спланировать свой контакт с клиентом, узнайте о его этапах.

ШАГ ПЕРВЫЙ

Когда клиент входит в платформу, у него есть два варианта:

  1. Дерево категорий
  2. Поисковая система по ключевым словам

Ad. 1 Лично я часто использую оба варианта ... одновременно. Сначала я ввожу ключевое слово, затем нажимаю на категорию, в которой я получил наибольшее количество результатов. Если мы примем этот метод во внимание, оба варианта одинаково важны. Однако иногда, если я очень хорошо знаю, где находится категория, на которую я часто обращаюсь, я достигаю ее непосредственно через дерево.

Первый вариант - дерево категорий - требует, чтобы мы думали об этом. Конечно, если мы продаем, например, лестницы, то нет сомнений в их расположении в соответствующей категории. Однако, когда в нашем ассортименте есть, например, жидкость для больших мыльных пузырей, мы должны обратить внимание на тот факт, что стоит отнести ее как к категории игрушек, садовых игрушек, так и в качестве сценического оборудования (может быть полезно для художественных выступлений в качестве аттракциона).

Если мы не окажемся в нужной категории, мы можем потерять клиента. Поэтому не забывайте отображать элементы в каждой категории, которая им подходит. Я рекомендую этот подход, особенно для владельцев магазинов Allegro, в которых листинг очень дешевый.

Ad. 2 Поиск по ключевым словам, вероятно, самая популярная форма поиска. Самый быстрый способ найти интересные товары, не зная дерева категорий Allegro. Поэтому тема названий аукционов чрезвычайно часто обсуждается. Основные принципы - максимально использовать:

  • различные варианты ключевых слов (например, постельное белье, постельное белье)
  • Конкретные ценные имена (например, комплект постельного белья, 100% хлопок, белье 140 × 200 черный бренд)
  • Подсветка большими буквами частей текста (например, комплект постельного белья, 100% ХЛОПОК 140 × 200, черный БРЕНД)
  • полное использование 50 символов

ВТОРОЙ ШАГ

Как только клиент обнаружил группу интересных продуктов, он сталкивается с дополнительными вариантами разделения, что облегчает выбор:

  1. параметры
  2. Сортировка (цена, популярность, до конца, название)
  3. Миниатюры и фотографии
  4. сравнить

Ad. 1 Параметры позволяют сжимать круг продуктов, до тех, которые имеют соответствующие нам свойства. Чтобы вписаться в результаты поиска нашего клиента, обязательно заполните все дополнительные данные в окнах, которые запрашиваются при отображении элемента. Их содержание зависит от категории, в которой мы выпускаем. На этом этапе клиент также имеет возможность установить диапазон цен, из которого продукты будут отображаться для него.

Ad. 2 Сортировка, вероятно, является наиболее важным инструментом для покупателей, поддерживающим решение о покупке. Прежде всего потому, что у покупателя есть возможность устанавливать товары по критерию цены. Здесь самый болезненный этап для продавцов. На данный момент ни профессиональный шаблон, ни простой контакт, ни четкая политика не помогут. Мы боремся с беспощадным ценовым критерием.

Сортировка по популярности - еще один вариант. Вес этого значения индикатора варьируется в зависимости от категории, в которой мы находимся. Когда нам нужна конкретная вещь, мы будем обращать внимание на параметры, но при поиске одежды, игрушек или подарков популярность набирает силу.

В случае аукционов важно отсортировать опцию «до конца», которая установлена ​​по умолчанию. Благодаря этому мы знаем, какие ставки скоро закончатся. Алфавитная сортировка, на мой взгляд, используется реже всего.

Ad. 3 Миниатюры и фотографии дают нам возможность выделиться из толпы. Здесь используются различные стратегии: миниатюрный логотип, водяной знак с псевдонимом Allegro, рамки, цвета, поощрительные тексты, веселые картинки, красивые картинки и т. Д. Стоит использовать эти возможности, чтобы хоть на мгновение привлечь ваше внимание и стать интересным для потенциального клиента. ,

Ad. 4 Когда клиент выбирает конкретные аукционы, он может сравнить их, не переходя на страницы данных аукциона. Отметив их и нажав «Сравнить», вы увидите таблицу, с помощью которой можно легко сравнить наиболее важные параметры.

Мы исчерпали наиболее важные элементы первого этапа общения с клиентом. Иногда они принимают решение о выборе окончательного предложения. На их основе клиент выбирает один из них и совершает покупку. Целью этого этапа является привлечение покупателя на сайт нашего аукциона. Вы должны взять приманку, которую поймаете, и потратить несколько секунд на свое предложение. Когда клиент заходит на ваш сайт, возможность продажи значительно увеличивается.

Похожие

Качоровская: «Я НЕ МОГУ ЛЮБИТЬ, Я не могу быть другим»
... записях. См: Жена Кадзевича наблюдает за ним на танцполе! (Изображение) Качоровска уверяет, что он хорошо ладит только с Лукашем. Тем не менее, она показывает, что ее последняя любовь оказалась разочарованием из-за отсутствия решительности ее любимого. Значит, Кадзевич, однако, не бросит свою жену?
Компьютер не включается или Windows не запускается
... не включается или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему и не воспроизводит
Компьютер не включается или Windows не запускается
Компьютер не включается или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему
Фермерская мастерская: чего от нее не хватает?
Оборудование фермерской мастерской должно в первую очередь включать небольшие инструменты и электроинструменты. Если мы энтузиасты DIY, то список инструментов определенно будет длиннее, а мощность устройств будет выше. Однако хорошо оборудованный сельскохозяйственный цех - это прежде всего тот, который обеспечивает комфорт работы, когда ремонт не требует посещения профессионального механика.
Правительство больше не хочет угля в Польше
Атом, морские ветряные мельницы и солнечные фермы должны быть столпами энергии. Ветряные мельницы на земле должны быть погашены, а доля угля упадет до 1/3 от общего объема энергии За неделю до начала Всемирного климатического саммита в Катовице министерство энергетики решило показать, как оно намерено преобразовать национальный энергетический сектор. Кшиштоф Чоржевски, глава министерства, представил в пятницу проект государственной энергетической политики до 2040 года. Общественные консультации
ABCwypoczynku.pl - В июне море? Не упустите возможность!
... зачем переплачивать? Нет толпы . В июне вы можете действительно насладиться польским побережьем. Нет толпы, проблема не в месте вашего экрана. Июнь, который часто очень теплый, создает идеальные условия для спокойного семейного отдыха. Это идеальный месяц для семейных прогулок, одиноких пробежек, прогулки с собакой, отдышки. Пляжи чистые, а рестораны не стоят в очереди за жареной рыбой. Везде вы без проблем припаркуете свой автомобиль, даже на главной набережной
Медиана - значит показать ребенку, что у вас внутри
... нее арифметическое и что это усеченное среднее , Итак, давайте углубимся в показатели центральной тенденции (то есть те, которые определяют расположение центральных, средних и средних значений). Но временно порвать со средним. Сегодня медиана ждет его пять минут.
Все, что вы (возможно) не знали о числе Пи
14 марта (то есть в день, дата которого, по крайней мере, в американском формате, записана как 3.14), мы празднуем День Пи. Этот странный, отмечаемый в основном в академических кругах праздник, был инициирован в 1988 году исследователем из Сан-Франциско Экспертрикс Ларри Шоу. Праздник стал набирать популярность, пока в 2009 году он не стал официальным в США - по решению Палаты представителей.
Николета Лозанова беременна, Валерия не может найти место счастья
Николета Лозанова в семье Феррари; фотографии: Mp3.bg и архив Валерий Божинов и Николета Лозанова ждут ребенка. Драматург, модель, а недавно дебютировавшая как певица беременна на втором месяце, и будущий папа не может найти места для радости. Футболист не скрывает новости и уже поделился ими со своими близкими друзьями. В настоящее время пара находится в Португалии, и
Сколько мы пьем? Рейтинг наций! Это не плохо, Польша далеко
Как часто вы встречали общее мнение о "пьющих поляках"? Мы были залатаны патчем народов. Это правильно? Не совсем. Много ездя по миру, я вижу, что это не только наша проблема. В Европе есть, по крайней мере, несколько стран, представители которых более слабы к алкоголю, чем наши соотечественники. На основании данных Всемирной организации здравоохранения за 2010 - 2015 гг., Vouchercloud.com создал очень интересный инфографический рейтинг, показывающий
Поль Манондиз Франция уже не моя страна. Я люблю Украину
... заслуженного артиста Украины и возможность представить страну на "Евровидении". Все это 32-летний француз объясняет тем, что однажды просто понял, что его дом находится именно в Украине, со временем визиты в тот же Париж стали для него буквально невыносимыми. В Киеве певец активно взялся за изучение украинского

Комментарии

Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести? (Telegraf.in.ua, публикация от 1.10.16 г.) Итак, другого пути решения конфликта, который коснулся и остальных родителей (потому что дверь школы закрыли перед всеми), директор, к сожалению, не увидела ... А между тем последствия конфликта ощутили на себе все родители. К чему привел конфликт?
Было ли у вас когда-нибудь впечатление, что ваш или другой ребенок становится умнее вас, а головоломки и домашние задания, с которыми ему приходится сталкиваться, являются для вас проблемой?
Было ли у вас когда-нибудь впечатление, что ваш или другой ребенок становится умнее вас, а головоломки и домашние задания, с которыми ему приходится сталкиваться, являются для вас проблемой? Нет? В таком случае попробуйте разобраться с этими пятью «простыми» головоломками. Многие дети могут решить их буквально в мгновение ока. Ты тоже? Не забудьте проверить это! (Ответы вы найдете в конце статьи). 1. Автостоянка
Если у вас не было слишком много средств, как вы продвигали себя?
Если у вас не было слишком много средств, как вы продвигали себя? Мы выбрали только формы, которые позволяли вам платить за рекламу после получения денег от клиентов, таких как партнерская программа или AdWords. Также нечего скрывать, что это помогло нам в том, что более или менее за два года до основания Tolle.pl я начал заниматься позиционированием. Так что я мог бы сделать это сам. Но, честно говоря, так было и со всем: я не мог позволить себе специалистов или сторонние компании,
Но важно ли для вас, чтобы ваш принтер не стал слишком широким на вашем рабочем месте?
Но важно ли для вас, чтобы ваш принтер не стал слишком широким на вашем рабочем месте? Точно так же он должен быть очень гибким, чтобы адаптироваться к вашей существующей инфраструктуре? Тогда P-C2650DW является идеальным выбором. Этот компактный цветной принтер идеально подходит для любого рабочего места благодаря своим небольшим размерам. Он быстро и легко интегрируется в локальную или беспроводную сеть, затем становится доступным для всех пользователей и может немедленно начать свою работу.
Разве эти цифры не вызывают у вас головокружение?
Разве эти цифры не вызывают у вас головокружение? Рис. Smuconlaw / Wikimedia Даже в таких сложных условиях, которые преобладают в полярных зонах, жизнь процветает, и это очень близко к моим интересам. Оказывается, в небольших арктических архипелагах
Если у вас есть доступ к проектору или Smartboard, почему бы не объединить аудио и визуальное представление?
Если у вас есть доступ к проектору или Smartboard, почему бы не объединить аудио и визуальное представление? Студенты, конечно, поймут, что YouTube может стать отличным ресурсом для домашнего обучения, если они захотят найти больше песен от тех же исполнителей. Так что же это за простые немецкие песни? Вы не можете ошибиться с этими 5 простыми немецкими песнями 1. «Да Да Да» Трио
Война на востоке Украины вас не пугает?
Война на востоке Украины вас не пугает? после введенного военного положения в отдельных областях не раз звучали разговоры даже о полномасштабной войне с Россией. - Если в Украине будет реальная война, я первым пойду на фронт. России мы скажем "Давай, досвидания!" - Что с украинским?
У вас не хватило времени?
У вас не хватило времени? Какие вопросы были для вас трудными? «Вам нужно определенное количество бабочек, чтобы сделать все возможное, (но) слишком большое беспокойство заставляет вас развалиться», - сказал Джонсон. «Когда вы берете тест в первый раз, обратите внимание, что что-то в тестовой ситуации повлияло на вашу концентрацию. Недостаток сна, опоздание или забывание принести закуски, например, могут вывести вас из равновесия». 3) Помните, что вы не ваш тест
Разве я не хочу больше двигаться?
Разве я не хочу больше двигаться? Начните с начала медленно. Достаточно двух дней. Вы все еще можете увеличить свою спортивную дозу позже, если вам не хватает. Таким образом, вы продолжаете получать удовольствие, можете постепенно повышать уровень физической подготовки и оставаться в курсе событий. Четыре шага, которые вы должны рассмотреть в начале: (начните со спортивного гида) Найдите спорт, который вам нравится
У вас никогда не было средств на профессиональную краску, футболку любимой команды или дорогую спортивную обувь?
У вас никогда не было средств на профессиональную краску, футболку любимой команды или дорогую спортивную обувь? Рождество - это идеальный момент, чтобы сделать вашего ребенка счастливым и одновременно поддержать его развитие и увлечения. Комбинируя приятный и полезный, мы можем купить подарок, который будет полезен для дальнейшего изучения новых навыков или дальнейшего совершенствования уже приобретенных, и в то же время, когда малыш действительно чем-то увлечен, этот подарок подарит ему большую
Почему, в отличие от управляемых ими кредитных союзов, те союзы, которые порядочно работали и не проводили сомнительные финансовые схемы, а не обанкротились во время последнего финансового кризиса?
Почему, в отличие от управляемых ими кредитных союзов, те союзы, которые порядочно работали и не проводили сомнительные финансовые схемы, а не обанкротились во время последнего финансового кризиса? А таких насчитывается более 600 и они присутствуют во всех регионах Украины. 3. убедить общественное мнение в том, что все кредитные союзы обанкротились и сегодня насчитывается миллионы обманутых вкладчиков, которые потеряли в кредитных союзах 4,5 млд. гривен сбережений. Однако, все это откровенная

Значит, Кадзевич, однако, не бросит свою жену?
Pl - В июне море?
Зачем переплачивать?
Это правильно?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
К чему привел конфликт?
Было ли у вас когда-нибудь впечатление, что ваш или другой ребенок становится умнее вас, а головоломки и домашние задания, с которыми ему приходится сталкиваться, являются для вас проблемой?
Было ли у вас когда-нибудь впечатление, что ваш или другой ребенок становится умнее вас, а головоломки и домашние задания, с которыми ему приходится сталкиваться, являются для вас проблемой?
Нет?
Ты тоже?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]