МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Пять блюд на вынос от Элона Маск с Джо Роганом

КЛИКНИТЕ СЮДА если у вас возникли проблемы с просмотром фотографий на мобильном устройстве

Возможно, это был «Опыт Джо Рогана», но не было никаких сомнений в том, что это было «Шоу Элона Маск», когда исполнительный директор Теслы раскрыл множество тем на подкасте комика в четверг вечером.

К пятнице было почти невозможно избежать разговоров о появлении Маск на 2 1/2 часа в программе Рогана К пятнице было почти невозможно избежать разговоров о появлении Маск на 2 1/2 часа в программе Рогана. Любой, кто хочет заново пережить этот опыт, может загрузить подкаст из приложения Apple для подкастов, Собственный подкаст-сайт Рогана , или же смотреть все то, что Роган разместил на видео сайте Vimeo ,

Для парня, который часто терпеливо не терпит, говоря, что у него на уме через твиттер или другие каналы и все же, кто также может показаться, что 12-летний мальчик вынужден навестить бабушку с дедушкой в ​​праздничные дни когда он должен отвечать на вопросы аналитиков с Уолл-стрит Внешность Маск, возможно, была лучшим примером того, как Элон был Элоном, поскольку он ответил на все, что бросил на него Роган, а также заставил многих по-прежнему задумываться о том, что происходит в его голове в любой момент времени.

Итак, что же мы узнали о Маске из выступления на шоу Рогана? Вот пять выносов из необычного интервью Маск.

Он не боится вспыхнуть.

Мускус не колеблясь выпил, когда Роган предложил ему сигарету, которая, по словам Рогана, была заправлена ​​марихуаной.

Конечно, в Калифорнии горшок законен сейчас. Но все еще существует клеймо, связанное с поджиганием суставов на публике. И к пятнице инвесторы Tesla продемонстрировали некоторые свои чувства по поводу того, что Маск и Роган являются братьями-дуби, поскольку они снизили цену акций Tesla почти на 6 процентов до 264,40 долларов США.

Но, может быть, Маск также подшучивал над шуткой, которую он сделал в недавнем интервью New York Times о своем (теперь отмененном) плане взять частную Tesla за 420 долларов за акцию?

На вопрос о цене в 420 долларов, связанной с тем, как число 420 обычно используется для обозначения марихуаны, Маск сказал Times: «Казалось, что лучшая карма в 420 долларов, чем в 419 долларов. Но я не был на травке, чтобы было ясно. Травка не полезна для продуктивности. Есть причина для слова «забита камнями». Ты просто сидишь как камень на травке.

Он может обращаться с клинком, когда это необходимо.

Как будто курение сустава во время живого подкаста не было достаточно странным, Маск также взял под контроль японский самурайский меч и некоторое время изучал лезвие. Может быть, он размышлял его мысли о всех коротких продавцов акции Tesla там ?

Может быть, он размышлял   его мысли о всех коротких продавцов акции Tesla там

Сооснователь и генеральный директор Tesla Элон Маск восхищается самурайским мечом на этом скриншоте из подкаста «Опыт Джо Рогана» в четверг, 6 сентября 2018 года.

Пожалуйста, не называйте его «магнатом».

Может быть, Мускусу нужно сменить должность? Он сказал, что люди неправильно понимают, что он на самом деле зарабатывает на жизнь.

«Я думаю, что люди не совсем понимают, что я делаю со своим временем», - сказал Маск. «Они думают, что я деловой человек или что-то в этом роде. На моей странице Википедии написано, что бизнес-магнат ».

Затем Роган спросил Маск, как бы он себя назвал, если бы не магнат, управляющий Tesla, SpaceX, Boring Company, и у которого, по его собственному счету, есть «миллион идей».

«Бизнес-магнит», - ответил Маск.

Тесла почти умер 10 лет назад.

Tesla поставила более 40 000 автомобилей Model 3, Model X и Model S во втором квартале этого года. Однако это число могло бы быть нулевым, и Тесла мог, возможно, пойти по пути Додо из-за финансового кризиса 2008 года. Маск сказал, что ситуация была настолько плохой, что Тесла «едва выжил» в этом году.

Он может быть философским ... Но реально ли это?

Маск сказал Рогану, что «легко демонизировать людей» и что, когда вы делаете это, «вы, как правило, ошибаетесь». Он также сказал, что «люди должны быть лучше друг к другу».

Говорил ли сорняк или нет, трудно было не заметить, что призыв Маск к вежливости также пришел через два дня после он назвал британского пещерного дайвера Верна Унсворта «детским насильником» , Маск был в войне слов с Unsworth в течение двух месяцев, впервые упомянув его как «педо-парень» в твиттере после спасения 12 тайских юных футболистов и их тренера из затопленной пещеры в Таиланде.

Похожие

"Удивляюсь, как остались все пальцы": Маск о бурное детство - 5 канал
Маск также признался, что над ним издевались в школе Предприниматель и миллиардер Маск в откровенном интервью Rolling Stone рассказал об отце, расставание с Эмбер Херд и страх одиночества, пишет
Пять способов увеличить время автономной работы телефона Android прямо сейчас
Если вы когда-нибудь ловили себя на том, что сканируете комнату для розеток или беспокоитесь о том, как долго вы сможете зарядить свой телефон, то эта коллекция приложений для Android, экономящих заряд батареи, для вас. Эти приложения полезны, даже если у вас есть встроенная функция экономии заряда батареи, чтобы помочь вам в тяжелой ситуации, и даже если у вас есть Android 6.0 Зефир программное
Пять сногсшибательных фактов о луне Сатурна Титане |
Вы могли бы
Советы по подготовке к экзаменам ACT и SAT - что нужно знать
Джо Мессингер, CFP® На этой неделе для нас большая честь представить этот гостевой блог от нашего друга Джордана Шанды, соучредителя ScholarPrep , Вместе со своей матерью Кристиной они разработали ScholarPrep исходя из личного опыта Джордан в процессе подачи заявок и опыта работы Кристины в стипендиальных советах, где она заметила, что студенты делали
Приложение One Minute Reader® для iPad :: Read Naturally, Inc.
... скоряет достижения в чтении, объединяя проверенные на практике компоненты стратегии Read Naturally: моделирование учителей, повторное чтение и мониторинг прогресса. Читатель работает в своем собственном темпе на соответствующем уровне материала. Это мотивирующее приложение проведет читателя по шагам. Читатель овладевает историей, читая вместе со звуком, а затем практикуя историю, пока он или она не сможет прочитать ее свободно и с пониманием. Программа автоматически отслеживает прогресс читателя.
FAQ по орфографии
... маска, список, шишка Четырехбуквенные слова, в которых два согласных создают новый звук, например: / th / in thin, / sh / in wish, / ch / in chip, / wh / in when, / ng / in king Четырехбуквенные слова, в которых гласный и согласный издают новый звук, например, / или / в вилке, / ow / in down, / ir / in dirt, / aw / in yawn Длинные гласные звуки можно записать тремя способами. На этапе обучения придерживайтесь слов с четырьмя буквами беззвучное «е» в

Комментарии

В первую неделю пять спортивных единиц - во вторую неделю есть две, а на третьей неделе?
В первую неделю пять спортивных единиц - во вторую неделю есть две, а на третьей неделе? Там было что-то? Разве я не хочу больше двигаться? Начните с начала медленно. Достаточно двух дней. Вы все еще можете увеличить свою спортивную дозу позже, если вам не хватает. Таким образом, вы продолжаете получать удовольствие, можете постепенно повышать уровень физической подготовки и оставаться в курсе событий. Четыре шага, которые вы должны рассмотреть в начале: (начните
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей?
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей? Способы отделки студенческой кухни Владельцы квартир не часто проводят капитальный ремонт в арендуемых помещениях, в то время как у студентов просто нет

Итак, что же мы узнали о Маске из выступления на шоу Рогана?
Но, может быть, Маск также подшучивал над шуткой, которую он сделал в недавнем интервью New York Times о своем (теперь отмененном) плане взять частную Tesla за 420 долларов за акцию?
Может быть, он размышлял его мысли о всех коротких продавцов акции Tesla там ?
Может быть, Мускусу нужно сменить должность?
Но реально ли это?
В первую неделю пять спортивных единиц - во вторую неделю есть две, а на третьей неделе?
Там было что-то?
Разве я не хочу больше двигаться?
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]