МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

16.03.2017 состоялся Международный конкурс «Математический кенгуру 2017». - ЗСП в Хойне

Международный конкурс "Математический кенгуру 2017"
XXVI издание

16 марта 2017 года в В 9.00 в нашей школе состоялся Международный конкурс «Математический кенгуру 2017». В Польше основным организатором конкурса является Общество распространения знаний и математических наук в Торуни, которое проводит конкурс под патронажем факультета математики и информатики Университета имени Николая Коперника в Торуни. Региональный организатор - Щецинское математическое общество «Кенгуру» со штаб-квартирой в средней школе № 5 в Щецине.

Целью Конкурса является популяризация математической культуры в самых широких кругах учащихся начальных, средних и старших классов (старших классов, технических и профессиональных школ).

Целью Конкурса является популяризация математической культуры в самых широких кругах учащихся начальных, средних и старших классов (старших классов, технических и профессиональных школ)

34 человека присоединились к соревнованию с ZSP в Хойне. В категории JUNIOR - 20 человек, представляющих классы I abd LO, I B / I, I H / Z, I MZ и I MPS. В категории STUDENT 1S участвовало 13 человек из II классов от LO, II TB, II TH, а в категории STUDENT 2S - 1 человек из III класса TB. Учащиеся выполнили конкурсные тесты, содержащие 30 заданий различной сложности (10 заданий по 3 балла, 10 заданий по 4 балла и 10 заданий по 5 баллов). Максимальный студент может получить 150 баллов в этом конкурсе .
Первый этап конкурса - правильно закодированная карта ответов. Школьная конкурсная комиссия , состоящая из Агаты Мотыль, Габриэлы Ласовской и Густава Седро , следила за правильным ходом соревнования, которое длилось 75 минут .

Школьная конкурсная комиссия , состоящая из Агаты Мотыль, Габриэлы Ласовской и Густава Седро , следила за правильным ходом соревнования, которое длилось 75 минут

Неуязвимость студентов: Ян Дроздович и Шимон Боручинский подтвердили неприкосновенность конверта с тестами.

Определение лауреата и руководящие принципы для определения результата очень хорошо и различие региональных организационных комитетов формулируется ежегодно Оргкомитетом конкурса. Каждый региональный организационный комитет устанавливает отдельно для каждого возраста критерии отбора с возможностью проведения различия между общеобразовательными и профессионально-техническими школами.

В день соревнований каждый участник «Кенгуру» получил брелок-головоломку - волшебный кубик. Списки награжденных учеников и информация о правилах распределения призов будут переданы региональными организационными комитетами в течение двух месяцев со дня проведения конкурса. Осталось только терпеливо ждать результатов.

Для любителей математических головоломок, спасибо за участие в конкурсе, и я приглашаю вас на год.

Школьный координатор конкурса
Агата Мотыль

Похожие

10 ноября - Международный день бухгалтера
Профессиональный праздник всех бухгалтеров мира отмечается ежегодно 10 ноября. Эта дата была выбрана не случайно: в этот день в 1494 году в Венеции была опубликована книга «Все об арифметике, геометрии и пропорции», автором которой был Луки Пачиолы. Луга Пачиолы был назван «отцом бухгалтерии», потому
15 - 18.06.2016 г. состоялась культурно-патриотическая поездка в Варшаву. - ЗСП в Хойне
Культурно-патриотическое путешествие в Варшаву «Если что-то происходит в моем сердце каждый день - вы найдете это в Варшаве», - заверила Ирена Сантор много лет назад. Под этими словами участники июньской поездки в Варшаву могут подписать культурно-патриотический маршрут, который нашел не только время радости и радости в столице, но и новое качество повседневной жизни, это «нечто», которое попадает в сердце каждого, кто однажды он был в Варшаве.
Ладыженская городской совет - В Ладыжине состоялся праздник
21 июля в 16:00 час. на центральной площади города состоялись торжественные мероприятия по случаю 20-летия ОАО «Мироновский хлебопродукт». Гости имели возможность посмотреть выступления артистов и юмористов, танцевальный мастер - класс, кулинарный конкурс и получить призы от Асмик Гаспарян - победительницы проекта МастерШеф 6, выступление звездного гостя «Бумбокс» и праздничный фейерверк. С приветственным словом к ладыжинцев и гостей города обратился директор филиала «Птицекомплекс»
Третьеклассники выигрывают конкурс AES Galabovo на самую оригинальную мартеницу
Третьеклассники получили награду AES Galabovo за самую оригинальную мартеницу. Всего 24 участника соревновались в этом году в уже традиционном конкурсе, проводимом в седьмой раз в рамках программы корпоративной социальной ответственности компании. Цель состоит в том, чтобы научить детей ценить и сохранять болгарские народные традиции и культуру, а также
Проблемы реабилитации участников АТО: состоялся круглый стол по этому поводу
... венной целевой программы на период до 2022 года 2 марта 2018 Комитет Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения (далее
Какие школьные принадлежности хорошо работают в I-III классах? -
Первые годы в школе - чрезвычайно важный период в жизни ребенка. После многих лет беззаботной работы она сталкивается с серьезной проблемой - она ​​должна выполнить свои первые серьезные обязанности. Для этого, если мы добавим новые контакты для наших коллег и новую среду, будет достаточно стресса. Вот почему стоит позаботиться о такой композиции школьного снаряжения, чтобы облегчить и не затруднить выполнение школьных обязанностей. Какие школьные принадлежности выбрать и о тех ошибках,
Экзамен в конце 8-го класса и экзамен в средней школе. Что будет проще?
1 сентября информация о новом экзамене для восьмиклассника появилась на страницах Центральной экзаменационной комиссии. Из них следует, что учащиеся, заканчивающие начальную школу в первые годы, сдают экзамен только по трем предметам, включая польский,
Уголок детского сада в родительской спальне
Проживая в многоквартирном доме площадью 62 (кв. М) и имея одну общую комнату с Джасией, мне пришлось долго думать, как организовать и обустроить наше пространство, чтобы у Джона было место для сна в нашей комнате, игровая площадка и место для письма. и живопись. Это было нелегко, но все получилось довольно хорошо. Уголок дошкольника в спальне родителей должен был быть успешным. Уголок детского сада в родительской спальне Планируя нашу комнату, я постарался разделить
WikiZero - Квантовая механика
open wikipedia design. плотности вероятности , Соответствующие

Комментарии

Интересно, а когда певец подавал заявку на конкурс, об этом разве никому не было известно - так для чего тянуть до последнего?
open wikipedia design. плотности вероятности , Соответствующие
Есть ли среди немцев конкурс на обладание самыми большими штанами?
Есть ли среди немцев конкурс на обладание самыми большими штанами? Нет, хотя иногда это кажется таким среди поклонников хип-хопа. «Толстые штаны» означают выпуклость в кармане, сделанную хорошо заполненным кошельком. Поэтому « Auf dicke Hose machen» используется для описания тех, кто симулирует, что их денежный мешок занимает больше места, чем на самом деле. Стоит отметить, что « auf dicke Hose machen» часто используется в сочетании с винительным падежом в
Международный женский день уже наступил, и что происходит?
Международный женский день уже наступил, и что происходит? По этому случаю стоит подготовить гаджеты, посвященные дамам! Небольшой подарок заставит одаренных клиентов стать лояльными к компании и вернется к ней, потому что каждая женщина любит чувствовать себя особенной, а рекламный подарок это обеспечит. 8 марта достаточно подготовить рекламные сладости с пожеланиями компании и логотипами на коробках, но вы можете показать больше.

Что будет проще?
Есть ли среди немцев конкурс на обладание самыми большими штанами?
Международный женский день уже наступил, и что происходит?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]