МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Зачем ставить S в конце глаголов?

  1. Сложность португальского
  2. Простота английского
  3. Зачем ставить S в конце глаголов?
  4. заключение

Зачем ставить S в конце английских глаголов? Это довольно частый вопрос среди многих изучающих английский язык - особенно тех, кто все еще изучает базовый английский. Итак, чтобы прояснить вопрос, в этом совете я приведу отрывок из грамматики английского языка - грамматика английского языка на кончике языка ( для продажи по всей Бразилии ).

Но прежде чем я скажу, зачем ставить S в конце глаголов, я должен немного рассказать о спряжении глаголов в английском и португальском языках. В общем, нет никаких секретов для спряжения глагола в английском языке.

»Читайте также: Простые правила присутствия

Сложность португальского

Очень отличается от того, что происходит на португальском языке. Чтобы проиллюстрировать это, см. Спряжение глагола «работать» в «Даре индикативного режима»:

  • Я работаю
  • ты работаешь
  • он работал
  • мы работали
  • ты работаешь
  • они работают

Обратите внимание, что согласно используемым личным местоимениям ( людям, о которых мы говорим ), глагол претерпевает небольшие изменения в конце. Иностранец, изучающий португальский язык, страдает, чтобы выучить это правильно. Между прочим, может быть полезно знать, что многие из них не могут справиться с этим очень хорошо!

Ситуация в португальском еще больше ухудшается, <a target=_blank href='/statya/net/ru/umowa-net-bolse-propusennoj-podpiski-play-daet-vam-mesac-ctoby-pomenat-kontrakt-ili-vernut-oborudovanie.htm'>потому что это изменение</a> в конце глагола будет другим, если глагол оканчивается на -ar ( пение, разговор, ходьба ), -er ( бег, еда, письмо ), -ir ( ложь, уход, неудача ) или или ( составить, выставить, сбросить ) Ситуация в португальском еще больше ухудшается, потому что это изменение в конце глагола будет другим, если глагол оканчивается на -ar ( пение, разговор, ходьба ), -er ( бег, еда, письмо ), -ir ( ложь, уход, неудача ) или или ( составить, выставить, сбросить ). Попробуйте спрягать эти глаголы в Индикативном Подарке, и вы заметите «замешательство», которое мы имеем на нашем португальском языке.

Простота английского

К счастью, весь этот беспорядок не существует на английском языке. По крайней мере, не так, как у нас по-португальски. В английском все, что вам нужно знать, это глагол, который вы хотите использовать, и предмет ( личное местоимение или имя человека ), который будет рядом с ним. Личные местоимения в этом случае: я ( я ), вы, вы, вы , он , он , он , она , мы . Зная местоимения, вы просто берете спряжение английских глаголов в Simple Present.

Вот как глагол «работа» спрягается в простом настоящем, что эквивалентно нашему индикативному настоящему:

  • Я работаю
  • ты работаешь
  • Я работаю
  • она работает
  • это работает
  • мы работаем
  • они работают
  • Пауло работает с
  • Камила и Патрисия работают

Если вы обратили внимание, вы, возможно, заметили, что глагол «работа» пишется одинаково практически для всех местоимений. Разница лишь в местоимениях «он», «она» и «оно» или в том, что касается третьего лица ( Павла ). Таким образом, мы можем изменить порядок примеров на английском языке следующим образом:

  • Я работаю
  • ты работаешь
  • мы работаем
  • они работают
  • Камила и Патрисия работают

выше мы меняем местоимения ( предметы ); но глагол остался неизменным: работа во всех случаях. С другой стороны, у нас также есть:

  • он работает
  • она работает
  • Пауло работает

В этих случаях глагол получил S в конце. Почему?

»Читайте также: Когда использовать DO или DOS на английском языке?

Зачем ставить S в конце глаголов?

Вы, возможно, заметили, что эта вещь, помещающая S в конце английских глаголов, не всегда происходит. Это то, что происходит только с местоимениями «он», «она» и «это» или когда мы говорим о другом человеке ( одном человеке ). Именно в этих случаях - и только в них - вы должны пытаться спрягать глагол в Simple Present. Ну, вот где мы должны сделать небольшую модификацию в глаголе, то есть добавить S. Смотрите больше примеров:

  • Он идет быстро. ( Он ходит быстро. )
  • Она говорит на 5 языках. Она говорит на 5 языках.
  • Памела живет здесь. Памела живет здесь.
  • Это работает с . ( Это работает. )
  • Сандро играл каждое утро. ( Сандро бегает каждое утро. )
  • Моему отцу нужно больше времени. Моему папе нужно больше времени.

Обратите внимание, что все глаголы получили S. Поэтому ответ на вопрос, почему ставится S в конце английских глаголов, заключается в следующем:

Мы ставим S в конце глаголов в английском, когда мы соединяем существующий глагол с местоимениями «он», «она» и «это» или когда мы говорим только об одном человеке.

Но, поскольку цветы - это не все, это полезно знать - думаю, я уже знаю! - что есть случаи, в которых мы не только поместим S в конце глагола. В зависимости от последней буквы в глаголе вам нужно будет добавить -es или -ies . Чтобы узнать, что это за моменты, прочитайте совет Третье лицо единственного числа в простом настоящем , В ней вы также узнаете очень распространенную ошибку, которую обычно делают английские студенты, добавляя s к глаголу английского языка.

заключение

Я надеюсь, что вы поняли эту вещь лучше, поставив S в конце английских глаголов Я надеюсь, что вы поняли эту вещь лучше, поставив S в конце английских глаголов. Подводя итог всему вышесказанному, я могу сказать, что мы добавляем -s ( -es или -ies ) только в единственном числе от третьего лица в Simple Present. То есть только тогда, когда мы говорим о третьем лице и только в настоящем времени.

Как вы этому научитесь?

Для викторин, конкурсов, грамматических упражнений, чтения текстов и т. Д. Вы учитесь только путем украшения правил. Другого выхода нет! Уже говорить по-английски ( общаться естественным образом ) - это то, чему вы научитесь со временем. В начале трудно запомнить правила ( через память ) и применять их мгновенно; поэтому знайте, что в речи вы будете учиться на ошибках.

Не расстраивайтесь из-за того, что вы знаете правила и не можете применять их на практике! Это действительно требует времени, чтобы использовать его естественным образом. Исследования показывают, что местные жители начинают говорить об этом только в возрасте от 8 до 10 лет. До этого возраста они также говорят «неправильно» и даже не голодают.

Этот совет был адаптирован из грамматики использования на английском языке. Если у вас есть книга, прочитайте страницы с 67 по 72 и выполните действия, чтобы применить ее на практике. Но, если у вас нет этой книги, знайте, что она продается по всей Бразилии. Нажмите здесь, чтобы узнать, где купить его онлайн по лучшей цене. ,

Вот и все, ребята! Надеюсь, вам понравился этот совет. Так что, пока, позаботьтесь и продолжайте учиться.

Похожие

Пожар уничтожил имущество учреждения, в котором это нападение называют террористической. Ночной инцидент у здани...
Пожар уничтожил имущество учреждения, в котором это нападение называют террористической. Ночной инцидент у здания офиса Общества венгерской культуры Закарпатья зафиксировали камеры наблюдения. "50 минут ликвидировали пожар. Выгорело 25 квадратных метров. Уничтожено офисные принадлежности, мебель и технику, там была", - комментирует представитель ДСНС в Закарпатской области Наталия Батыр.
Обзор Xiaomi Redmi 3
... src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-obzor-xiaomi-redmi-3-1.jpg" alt="Это новый год и Xiaomi не уступает в конкурсе на выпуск устройств, которые предлагают максимальную отдачу от ваших денег"> Это новый год и Xiaomi не уступает в конкурсе на выпуск устройств, которые предлагают максимальную отдачу от ваших денег. Только через несколько месяцев после выхода
Горящие советы по продвинутому экзамену C1
По мере приближения к экзамену C1 Advanced ваши ученики будут нервничать. После напряженной работы в течение многих месяцев и месяцев все сводится к письменному экзамену по 3 часа 40 минут и устному экзамену по 15 минут. Мы недавно смотрели на стратегии чтобы помочь ученикам сохранять спокойствие во время разговорного экзамена Итак, сегодня мы хотели бы поделиться с вами некоторыми последними
Протокол родительского собрания в ДОУ
... в заведении дошкольного образования нужно протоколировать. Составляйте протокол родительского собрания после каждой встречи. Узнайте, как это сделать Зачем составлять протокол родительского собрания Иногда составления протокола считают необязательным и лишней частью проведения родительских собраний. Но именно в этом документе отражена информация об основных договоренности и планы. Правильно составленный протокол может застраховать заведение дошкольного
Самая глубокая скважина на Земле - это скважина длиной более 12 километров
... зачем эта дыра? Это было скучно до архаичных пород от 2,5 миллиардов лет назад. Очень удивился, обнаружив, что на 7 км, где (по данным сейсмических исследований) на границе между гранитом и базальтом вообще не было обнаружено базальта, а гранит меняется под влиянием температуры и давления. Также оказалось, что на этой глубине много воды проникает в скалы. Эта вода никогда не течет на поверхность. На глубине почти 7 километров русские обнаружили микроскопические окаменелости 24 различных
Английский онлайн: изучение английского языка для начинающих
... конце курса - вы можете прикрепить его к своему резюме Инновационный метод , который задействует все ваши чувства Английский для начинающих вы выучите быстрее всего из multikurs.pl. Присоединяйтесь к более чем 125 000 довольных пользователей! Вы платите без забот: безопасность транзакций обеспечивается системой PayU, и мы гарантируем возврат средств, если в течение 14 дней с момента покупки вы решите, что курс не соответствует
Экзамен в конце 8-го класса и экзамен в средней школе. Что будет проще?
... src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-ekzamen-v-konce-8-go-klassa-i-ekzamen-v-srednej-skole-cto-budet-prose-1.jpg" alt="1 сентября информация о новом экзамене для восьмиклассника появилась на страницах Центральной экзаменационной комиссии"> 1 сентября информация о новом экзамене для восьмиклассника появилась на страницах Центральной экзаменационной комиссии. Из них следует, что учащиеся, заканчивающие начальную школу в первые годы, сдают экзамен только по трем предметам, включая польский, математику
Пресса о Азарова: "Старый конь борозды не испортит"
Повторное назначение Николая Азарова - безопасный вариант для президента Януковича, пишет "Сегодня" В понедельник украинская пресса анализирует выдвижения Николая Азарова на пост премьера, ожидает разворота вектора интеграции Украины и пишет о призыве к российским СМИ не сообщать о конце света. "Старый конь" Азаров
Упражнения для живота дома (без снаряжения)
... вота - помимо эстетических ценностей, когда почти каждый парень сходит с ума, выполняют и другие функции. Что ж, они составляют стабилизирующую опору практически в каждом силовом упражнении. Другими словами, для правильного выполнения упражнения необходима адекватная стабилизация, и это достигается, в том числе, напряжением мышц брюшного пресса. Это приводит к двум выводам: а) когда различные части мышц должным образом тренированы, живот выполняется косвенно; б) хорошо тренированный желудок
Фонетика английского - мы учим произношение на английском
Правильное произношение на английском языке является ключом к гладкому общению с людьми, которые используют этот язык. Фонетика играет ведущую роль в процессе обучения произношению. Узнайте правильное произношение на английском языке. Правильное произношение на английском языке является ключом к гладкому общению с людьми, которые используют этот язык. Фонетика
Об изучении иностранных языков (в основном английского)
В последнем голосовании по новому «Программист после эмиграции» он выиграл тему изучения иностранных языков (в основном, английского). Я не учитель английского или какой-либо специалист по языку, но я очень хорошо разбираюсь в английском и хотел бы поделиться своим подходом к практическому обучению. TL; DR : максимизировать контакт с языком в повседневной жизни, затем он медленно входит в голову без дополнительных уроков. Зачем изучать английский? Особенно

Комментарии

Хорошо, теперь, когда вопросы именования находятся под контролем, зачем нам притяжательные местоимения?
Хорошо, теперь, когда вопросы именования находятся под контролем, зачем нам притяжательные местоимения? Мы будем использовать их каждый раз, когда мы говорим о том, чтобы иметь что-то или кого-то (хотя вы не можете никого владеть ни на польском, ни на испанском, ни на каком-либо другом языке). Сложные местоимения в испанском языке сложны? Нет, вы должны знать, что у них есть две формы. Коротко и долго. Сегодня мы разберемся с первым. Здесь, с другой стороны,
В конце концов, что это за философия «сфотографировать», верно?
В конце концов, что это за философия «сфотографировать», верно? Вы идете, так что зачем вам деньги за это? Как тебе не стыдно? Ведь это не настоящая работа? Я напишу книгу Наконец, вы обнаружите, что напишете книгу о своем путешествии. И даже если вам кажется, что писать это - самая трудная вещь в мире, верьте, что это одна из самых простых вещей. Гораздо сложнее его опубликовать, работать над редактированием, потом продвигать и, по сути, продавать
Но зачем писать отзывы в любом случае?
Но зачем писать отзывы в любом случае? Причин может быть много, но, пожалуй, наиболее распространенной является готовность поделиться впечатлениями от прочитанного. Книги разные - лучше и хуже, толще и тоньше, для взрослых и детей ... и вы могли бы обменивать их навсегда ... И издательства ежегодно предлагают сотни новых изданий, продвигают новых дебютантов, все больше и больше красочных обложек ... Так как в этом хаосе Не теряете голову и выбираете предмет интереса? Ответ - обзор.
Маленькие дети не теряют учебы в школе и не должны «наверстывать» материал, а если нет, то зачем переплачивать?
Маленькие дети не теряют учебы в школе и не должны «наверстывать» материал, а если нет, то зачем переплачивать? Нет толпы . В июне вы можете действительно насладиться польским побережьем. Нет толпы, проблема не в месте вашего экрана. Июнь, который часто очень теплый, создает идеальные условия для спокойного семейного отдыха. Это идеальный месяц для семейных прогулок, одиноких пробежек, прогулки с собакой, отдышки. Пляжи чистые, а рестораны не стоят в очереди за жареной
Зачем изучать английский?
Зачем изучать английский? Особенно как программист Прежде чем мы начнем изучать что-либо, стоит знать, что это будет полезно для нас (эта информация всегда отсутствовала в моей школе). В его Электронная книга (и скоро бумажная книга ) Я упомянул различные рычаги, которые значительно ускоряют наше обучение программированию, внедрение
Если вы предполагаете, что после достижения веса вашей мечты вы вернетесь к свиной отбивной, зачем беспокоиться?
Если вы предполагаете, что после достижения веса вашей мечты вы вернетесь к свиной отбивной, зачем беспокоиться? Это будет так же, как с любой другой диетой. Возврат к старым привычкам равен возврату старых фунтов плюс бесплатно. Не лучше ли просто есть здоровую пищу? НО ЕСТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ШАХТУ? Основной метаболизм (м.д.) - это наименьшее количество энергии, которое ДОЛЖНО доставлять каждого из нас в свое
Зачем усложнять жизнь, если в ней так много сидений для унитаза?
Зачем усложнять жизнь, если в ней так много сидений для унитаза? Меньше и практичнее на ходу? Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты? Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок?
И поэтому сам по себе диплом средней школы сегодня не имеет большого значения, зачем делать из этого фарс?
И поэтому сам по себе диплом средней школы сегодня не имеет большого значения, зачем делать из этого фарс? Потому что авторы бакалавриата не учли существование интернета и смартфонов? Было бы весело, если бы это не было так характерно и отражало бы многие аспекты повседневной жизни. Интернет вышел на первый план в мире навсегда. Это означает, что мы меняем многие привычки, иногда традиции, и что мы должны принимать во внимание эволюцию привычек потребления, создание и публикацию
Но во-первых, что делает игру для изучения английского хорошей?
Но во-первых, что делает игру для изучения английского хорошей? Какими качествами обладает хорошая игра для изучения английского? Прежде чем перейти к изучению лучших игр для изучения английского языка, давайте рассмотрим особенности, которые делают эту игру первоклассной для изучения языка. Это точно Перво-наперво, игра для изучения английского должна быть точной, чтобы быть эффективной. Все используемые им грамматические структуры должны быть
Но как мы можем узнать, соотносятся ли упражнения, выполняемые нашими студентами на уроках интегрированного обучения, с предметом и навыками, разработанными на уроках английского языка?
Но как мы можем узнать, соотносятся ли упражнения, выполняемые нашими студентами на уроках интегрированного обучения, с предметом и навыками, разработанными на уроках английского языка? Дети узнают о мире в первую очередь на своем родном языке, поэтому преподавание английского языка должно идти по пути интегрированного обучения. Чтобы содержание на английском языке не обогнало интегрированное обучение. Такую уверенность дает вам серия Hello Explorer , которая соотносится с руководством
Есть ли в правописании английского языка какие-либо правила?
Есть ли в правописании английского языка какие-либо правила? Топ Поскольку английский состоит из слов из многих языков, может показаться, что в нем нет логики. Тем не менее, около 80% английских слов следуют регулярным шаблонам правописания. Английский это алфавитный язык. Для большинства слов звуки в слове соответствуют буквам алфавита в соответствии с определенными правилами. Эти правила могут быть изучены и применены, чтобы помочь правильному написанию.

Почему?
Зачем ставить S в конце глаголов?
Как вы этому научитесь?
Зачем эта дыра?
Что будет проще?
Зачем изучать английский?
Хорошо, теперь, когда вопросы именования находятся под контролем, зачем нам притяжательные местоимения?
Сложные местоимения в испанском языке сложны?
В конце концов, что это за философия «сфотографировать», верно?
Вы идете, так что зачем вам деньги за это?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]