МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

У нового устного экзамена на аттестат зрелости по польскому языку есть один недостаток

  1. Проблема с новым экзаменом Matura заключается в том, что после его окончания слушатели могут не только...
  2. Я собираюсь сделать ставку, чтобы CKE просто не думал о сети. Потому что для чего?

Как говорится, выключатели выключаются. Оказалось, что новый устный выпускной экзамен из Польский язык имеет один недостаток , Не такой маленький и заставляющий некоторых участников чувствовать себя обиженным. В то же время доказывает, что люди, контролирующие образование, не в полной мере осознают, что мир изменился, поскольку у каждого есть суперкомпьютер с доступом к сети в кармане.

Новый matura от польского языка - это 18 заранее подготовленных секретных вопросов. Принимающий рисует один, готовит свой ответ и после ответа отвечает на вопросы. Больше не нужно бесконечно готовиться к нескольким дюжинам злотых презентаций, подготовленных много месяцев назад по выбранной им теме (да, я получил высшее образование, получил максимальные баллы и думаю, что они не стоят многого, особенно потому, что по крайней мере половина моего года только что купила такие презентации).

Проблема с новым экзаменом Matura заключается в том, что после его окончания слушатели могут не только рассказать своим друзьям, которые задали вопрос, но и написать об этом в Интернете. В местах, где сосредоточены вопросы.

Легко догадаться, что чем позже кто-то проходит устную зрелость, тем больше шансов узнать все вопросы и подготовиться к ним, пусть даже поверхностно, если не подробно.

Этот лайф, кто-то скажет это скоро. Может быть и так, но экзамен на аттестат зрелости, самый раздутый экзамен, к которому ведет путь многих небольших экзаменов, годы подготовки и обучения «стрельбе в ключ», должен быть справедливым. И поэтому сам по себе диплом средней школы сегодня не имеет большого значения, зачем делать из этого фарс?

Потому что авторы бакалавриата не учли существование интернета и смартфонов? Было бы весело, если бы это не было так характерно и отражало бы многие аспекты повседневной жизни.

Интернет вышел на первый план в мире навсегда. Это означает, что мы меняем многие привычки, иногда традиции, и что мы должны принимать во внимание эволюцию привычек потребления, создание и публикацию контента. Мы должны - не только мы, но особенно те, кто несет ответственность за образование будущих поколений - понимать информационное общество с быстрым обменом контентом, мы должны научиться выходить в Интернет с факторами, которые могут повлиять на действие.

Я собираюсь сделать ставку, чтобы CKE просто не думал о сети. Потому что для чего?

Важно держать в секрете экзамены, при доставке вопросов и листов, потому что это старые процедуры. Даже если кто-то упомянул недостатки модели 18 вопросов во время устного экзамена, никто не воспринял это всерьез. Интернет - это место, где читают слухи, проверяют электронную почту и где молодые люди выходят со странными и непонятными вещами.

Я отреагировал на новость о «просочившихся» экзаменационных вопросах почти как маску лица, потому что у меня сложилось впечатление, что постоянные изменения программы, постоянная модификация экзаменов - все это делается на «хоп-сиу». Каждый год, который выпадает на смену, рассматривается как лабораторная группа - если что-то не сгорает, то будут изменения за год. Или нет. Это было введение младших средних школ - одно из самых важных изменений в системе образования в последние десятилетия, так было с введением последующих экзаменов в конце отдельных школ, с переходом с польской формулы на презентацию, и сейчас.

Это было введение младших средних школ - одно из самых важных изменений в системе образования в последние десятилетия, так было с введением последующих экзаменов в конце отдельных школ, с переходом с польской формулы на презентацию, и сейчас

Из школы я помню, что у меня все получалось, потому что я мог искать и выбирать информацию. Не стучите - ищите и понимайте. К сожалению, в школе почти никто не преподавал - учителя рассматривали Интернет как место, где ученики копируют домашние задания и общаются друг с другом в социальных сетях. Я не знаю, открывали ли учителя с годами новые возможности, возможно. Ведь им приходится иметь дело с миром, измененным Интернетом.

Однако неудача с поступлением в школу гарантирует мне, что люди, которые формируют нашу реальность, что многие ответственны за нашу повседневную жизнь в контактах с офисами или за наше будущее и за будущие поколения, живут в мире, параллельном моему.

Только печально, что в результате молодые люди, которые изучают так называемые их зрелость только вступает в мир взрослых, они получают информацию о том, что даже система образования совершенно несправедлива, и важным экзаменом является шутка, которая справедливо переросла педагогов.

Интернет, дураки!

* Основная картинка с сайта Shutterstock ,

Похожие

Что такое интерферометр?
... нения двух или более источников света для создания интерференционной картины, которую можно измерять и анализировать; отсюда «интерферометр». Интерференционные картины, создаваемые интерферометрами, содержат информацию об изучаемом объекте или явлении. Они часто используются, чтобы сделать очень маленькие измерения, которые не достижимы никаким другим способом. Вот почему они так мощны для обнаружения гравитационных волн - интерферометры LIGO предназначены для измерения расстояния в 1/10
Режиссер фильма Warcraft рассказывает о том, что пошло не так
... я, сколько внимания, деталей и заботы уделяется каждой отдельной игре Blizzard, многие предполагали и надеялись, что к фильму Warcraft будет применен тот же подход. Ведь кинематографические трейлеры Blizzard сами по себе являются шедеврами с точки зрения повествования, так что фильм Warcraft не должен сильно отличаться, верно? К сожалению, это не относится к моменту выхода фильма, и кажется, что в то время
Фермерская мастерская: чего от нее не хватает?
Оборудование фермерской мастерской должно в первую очередь включать небольшие инструменты и электроинструменты. Если мы энтузиасты DIY, то список инструментов определенно будет длиннее, а мощность устройств будет выше. Однако хорошо оборудованный сельскохозяйственный цех - это прежде всего тот, который обеспечивает комфорт работы, когда ремонт не требует посещения профессионального механика.
Один, один, другой, другой - местоимения и определители
... только тогда, когда мы говорим о счетных существительных в единственном числе. Другой и еще один означают «следующий», «еще один». Мы будем использовать один и тот же знаменатель, когда впервые упоминаем данное существительное, и другой в ситуации, когда мы уже знаем, о каком существительном мы говорим - мы используем его, чтобы избежать повторения, о котором мы говорили в описании местоимений one / one . Не могли бы вы передать
Современное образование в сети
Занятия в средней школе и академической средней школе в Торуни, фото: Миколай Курас Он начал Edupolis.pl или Куявско-Поморская образовательная платформа. Он будет использоваться 670 начальными школами, партнерами маршальных проектов по предоставлению образовательных средств на интерактивных досках. Часть веб-сайта - портал знаний
Компьютер не включается или Windows не запускается
... не включается или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему и не воспроизводит
Компьютер не включается или Windows не запускается
... я или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему и не воспроизводит видео.
Фотогальванические установки: в сети или вне сети?
Ответ эксперта: Фотоэлектрические установки можно разделить на два основных типа: интегрированные с электрической сетью - в сети и работающие в отдельной сети - вне сети. Сетевые системы Сетевые системы чаще всего используются в домах, подключенных к электросети. Система состоит из фотоэлектрических панелей , инвертора (инвертор, преобразующий постоянный ток в переменный ток, сетевое напряжение 230 В, частоту 50 Гц), измерителей
Все, что вы (возможно) не знали о числе Пи
... только сложным. Это стоит вспомнить на мгновение четырнадцатого марта. изображений число пи написано на доска и деловой человек, держащий планшет, показывая значок 14 марта Pi день они приходят
Что такое Google Wave?
... что, хотя речь идет о совместной работе и общении в реальном времени, она не имеет прямой параллели с существующими продуктами. Таким образом, трудно объяснить волну любому, кто ее не использовал. Но позвольте мне попробовать. Что такое волна Wave, созданная теми же инженерами, которые создавали Google Карты, позволяет вам и вашим сотрудникам создавать документы - которые Google называет «волнами» - из разговоров. Несколько человек могут одновременно редактировать и общаться
Качоровская: «Я НЕ МОГУ ЛЮБИТЬ, Я не могу быть другим»
... нешка Качоровска , которая во второй раз будет сражаться в следующую пятницу в « Танце со звездами» , дала Гала обширное интервью, в котором она жалуется, что СМИ приписывают ее роман с женатыми мужчинами"> Агнешка Качоровска , которая во второй раз будет сражаться в следующую пятницу в « Танце со звездами» , дала Гала обширное интервью, в котором она жалуется, что СМИ приписывают ее роман с женатыми мужчинами. Недавно с Лукашем

Комментарии

У нас есть одна мама, которая встала на собрании и спросила: а что, мне надо справку какую-то предоставить, что мой ребенок какая-то ненормальная, чтобы я могла зайти в школу?
У нас есть одна мама, которая встала на собрании и спросила: а что, мне надо справку какую-то предоставить, что мой ребенок какая-то ненормальная, чтобы я могла зайти в школу? - продолжает рассказ об отношениях родителей с лицеем Диана Черненкова. Кстати, «протестные» родители совсем не против того, чтобы в школу ограничили вход посторонних лиц, но себя они считают полноправными участниками учебно-воспитательного процесса, как это и предусматривает Закон «Об образовании».
Не лучше ли просто есть здоровую пищу?
Не лучше ли просто есть здоровую пищу? НО ЕСТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ШАХТУ? Основной метаболизм (м.д.) - это наименьшее количество энергии, которое ДОЛЖНО доставлять каждого из нас в свое тело, чтобы нормально функционировать (в состоянии покоя, то есть как-то не двигаясь с дивана). Эти калории «потребляются организмом для основных жизненных процессов, таких как: дыхание, частота сердечных сокращений, кровообращение,
Что вы должны сделать, чтобы пользоваться неослабевающим доверием ваших клиентов и чтобы ваш магазин выбирался наиболее часто из нескольких сотен подобных в сети?
Что вы должны сделать, чтобы пользоваться неослабевающим доверием ваших клиентов и чтобы ваш магазин выбирался наиболее часто из нескольких сотен подобных в сети? Подробное описание продуктов Большинство покупателей, прежде чем совершить покупку, тщательно проверяют, анализируют и сравнивают товары в различных интернет-магазинах, потому что это бесплатно и требует только одного клика. Такое поведение заставляет ритейлеров подготовить подробное описание продукта,
Что если вы ищете что-то, на чем ваши ученики могут петь, а не просто бормотать?
Что если вы ищете что-то, на чем ваши ученики могут петь, а не просто бормотать? Смотрите не дальше! Вот несколько простых немецких песен, которые, как мы думаем, будут любить ваши начинающие ученики, независимо от их возраста. Что делает эти песни простыми? Эти песни используют много основы : простое настоящее время, короткие предложения и лёгкий словарь
Возможно, вы планируете сделать это только после окончания первого триместра?
Возможно, вы планируете сделать это только после окончания первого триместра? Каждый из вариантов может быть легко реализован. Хотя вы, вероятно, уже наблюдаете расширение талии, другие люди вокруг вас не смогут сказать, что вы ожидаете ребенка. На этой стадии беременности вы можете наблюдать белые вагинальные выделения. Вас также могут сопровождать изжога, расстройство желудка и вздутие живота. Эмоциональная нестабильность,
Кто из нас не совсем забыл, что должно было происходить в этой истории, потому что битва с боссом была слишком тяжелой, и мы продолжали умирать снова и снова?
Кто из нас не совсем забыл, что должно было происходить в этой истории, потому что битва с боссом была слишком тяжелой, и мы продолжали умирать снова и снова?) Инновация, которую я описываю в Bandersnatch, кажется в основном технологической, и это больше связано с базовым потоковым движком, чем с новым жанром повествования. (В соответствии с разнообразие Приложение
Что нужно сделать, чтобы сделать эту дыру как можно меньше?
Что нужно сделать, чтобы сделать эту дыру как можно меньше? Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой? Учебный уголок - сколько стоит базовая мебель Первокласснику
И удивляешься: друг, для чего ты себя калечишь, вместо того, чтобы просто сделать аккуратный надрез?
И удивляешься: друг, для чего ты себя калечишь, вместо того, чтобы просто сделать аккуратный надрез? «Владимир Гнатюк:" Доброе рассказчика можно сравнить с артистом художником, а злого - с художником богомазом. Как тут штука не виновата, что к ней присусиджуються богомазы, так и произведения народного литературы не отвечают за то, что их обезображують злые рассказчики "» Вопросов становится все больше: непонятно, в который, собственно, время происходит действие. Уже есть
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город?
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город? Город, которого семьдесят лет назад не было на карте, и который сегодня не уступает другим европейским столицам. Снова и снова проходили раны Варшавского восстания - стены, памятные места - которые привели к сердцу восстания в Варшаве, спрятанные в Музее Варшавского восстания. Не было слов о чудовищности страданий и мужества, но глаза участников были полны надежды, любопытства
Что вы должны сделать, чтобы не спать в конце года и бороться за потребителя, который в этот период готов тратить все чаще и чаще, чем обычно?
Что вы должны сделать, чтобы не спать в конце года и бороться за потребителя, который в этот период готов тратить все чаще и чаще, чем обычно? Если вы не готовы к 23 ноября, ознакомьтесь с кратким руководством, где вы узнаете, как создать и запустить эффективную SMS-кампанию, информирующую о распродаже в вашем магазине. Помните, однако, что канал SMS считается более личным и, следовательно, более эффективным в достижении сообщения. Поэтому отправьте содержимое, соответствующее конкретному получателю.
Каково твое мнение о том, что сейчас возможно не состоятся выборы в райсоветы?
Каково твое мнение о том, что сейчас возможно не состоятся выборы в райсоветы? Ну, во-первых, я не считаю, что они не состоятся. Я думаю, что нам все же надо дождаться и посмотреть, что происходит. Я не склонна к таким негативным выводам вперед. Это тоже был такой пример, когда в мае 14-го года все нам говорили: ой, Демократический Альянс, так обидно, что вы не прошли - у вас 2,99 процентов. Я всем говорила: подождите, подождите, не нужно делать поспешных выводов. И сейчас

Потому что для чего?
И поэтому сам по себе диплом средней школы сегодня не имеет большого значения, зачем делать из этого фарс?
Потому что авторы бакалавриата не учли существование интернета и смартфонов?
Потому что для чего?
Ведь кинематографические трейлеры Blizzard сами по себе являются шедеврами с точки зрения повествования, так что фильм Warcraft не должен сильно отличаться, верно?
Фотогальванические установки: в сети или вне сети?
У нас есть одна мама, которая встала на собрании и спросила: а что, мне надо справку какую-то предоставить, что мой ребенок какая-то ненормальная, чтобы я могла зайти в школу?
Не лучше ли просто есть здоровую пищу?
Не лучше ли просто есть здоровую пищу?
НО ЕСТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ШАХТУ?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]