МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Пресса о Азарова: "Старый конь борозды не испортит"

  1. "Старый конь" Азаров
  2. Виктор развернет вектор?
  3. Не говорите о конце света!

Повторное назначение Николая Азарова - безопасный вариант для президента Януковича, пишет "Сегодня"

В понедельник украинская пресса анализирует выдвижения Николая Азарова на пост премьера, ожидает разворота вектора интеграции Украины и пишет о призыве к российским СМИ не сообщать о конце света.

"Старый конь" Азаров

Нажать "Сегодня" анализирует решение президента Виктора Януковича оставить на посту премьера Николая Азарова. Газета пишет, что накануне 2013 года, который ожидается тяжелым для украинской экономики, "Янукович решил не рисковать: старый конь борозды не испортит". Тем более, что опыт управления в кризисной ситуации у Азарова уже есть. Газета напоминает, что на прошлой неделе велись разговоры, что новым премьером может стать глава Нацбанка Сергей Арбузов.

Азаров для Януковича - безопасный вариант, продолжает газета. "Дедушке", как называют Николая Яновича в Кабмине, почти 65, и президентских амбиций у него нет и не было.

"Я вижу пять причин, в силу которых президент выбрал Азарова, - говорит политолог Вадим Карасев. - Во-первых, поддержка партии, которой нет у Арбузова. Во-вторых, преемственность власти: сейчас рискованно делать резкие шаги. Во третьих, сохранение баланса групп у власти. в-четвертых, предполагаю, что сам Арбузов еще не готов. и в-пятых, думаю, мнение Кремля, высказанная в Ашхабаде: для Путина Арбузов непонятно, а Азаров - давно известный и предсказуемый ".

Вопрос премьера решен, по крайней мере президентом, продолжает газета, но остается другой вопрос - кто будет первым вице-премьером: Валерий Хорошковский, Андрей Клюев или Сергей Арбузов.

"Точно не Хорошковский. Две другие кандидатуры, думаю, возможны, но по моему мнению, это будет Клюев, - считает политолог Михаил Погребинский. - Что касается Арбузова, это мог бы быть вариант с вливанием свежей крови в правительство, но, думаю, самому Арбузову выгоднее остаться во главе Нацбанка, чтобы в будущем претендовать на пост премьера: председатель НБУ гораздо публичнее фигура, чем первый вице-премьер ".

Виктор развернет вектор?

В понедельник Совет ЕС обнародует условия подписания Соглашения об ассоциации с Украиной, пишет украинское издание российской газета Нажать "Коммерсантъ" .

Газета считает, что Евросоюз смягчит свою позицию, чтобы сохранить шанс на подписание Соглашения об ассоциации в 2013 году.

В перечень требований ЕС вошли разработка Избирательного кодекса, продолжение судебной реформы и ликвидация последствий выборочного правосудия. Брюссель ожидает, что лидеры оппозиции Юлия Тимошенко и Юрий Луценко выйдут на свободу после решения Европейского суда по правам человека, пишет газета.

Между тем, "Коммерсантъ" считает, что выполнению этого плана помешает улучшение российско-украинских отношений.

По информации газеты, уже 17-18 декабря во время еще не анонсированного визита Виктора Януковича в Москву может начаться разворот вектора интеграции Украины.

"Изменение вектора - это уже не шантаж Европы, это абсолютно реальная возможность. Мы уже несколько услышали из Ашхабада и еще услышим новости 17-18 декабря из Москвы", - считает политический аналитик Александр Сушко.

Газета напоминает, что в Ашхабаде Янукович заявил о необходимости "присоединиться к некоторым положениям Таможенного союза, с теми правилами, которые есть в ТС".

Не говорите о конце света!

Украинские издания русских Нажать "Известий" сообщает, что депутаты Госдумы призвали руководство СМИ страны отказаться от репортажей о "конце света", который якобы должен наступить 21 декабря.

Об этом депутаты написали в открытом письме, которое пришлют руководителям федеральных телеканалов.

По мнению инициатора письма Михаила Дегтярева, информация о "конце света" - это псевдонаучный факт, а ее тиражирования спровоцирует некоторых граждан на неадекватные поступки. "В нашем комитете работают академики, ученые, и мы ответственно заявляем, что никакого конца света не будет. И кто только придумал и растиражировал эту информацию?" - возмущается депутат.

Член комитета Госдумы по природным ресурсам Леонид Огуль считает, что нельзя недооценивать влияние телевидения на психоэмоциональное состояние граждан.

"Нельзя без конца говорить о конце света, говорю об этом как врач. Люди все разные, у каждого разная нервная система, и на каждого подобная информация по-разному влияет, - отмечает господин Огуль. - Кого она спровоцирует на смех, другой на сердечный приступ, а третьего на какие-то негативные поступки ".

Подготовил Виталий модль, Служба мониторинга BBC

Похожие

НТФ "Интес"
... quotintesquot-1.gif" alt="Государственной таможенной службы УКРАИНА Львовский ТАМОЖНЯ ПРИКАЗ от 11"> Государственной таможенной службы УКРАИНА Львовский ТАМОЖНЯ ПРИКАЗ от 11.11.2010 г.. N 984 О внесении предприятия-резидента в Реестр предприятий, к товарам i транспортных средств которых установлен упрощенный порядок применения процедур таможенного контроля и таможенного оформления, определенных
НТФ "Интес"
... ономического развития I ТОРГОВЛИ УКРАИНЫ ПРИКАЗ Киев от 26 февраля 2014 N 224 О выдаче лицензии на вид хозяйственной деятельности - импорт дисков для лазерных систем считывания В соответствии с Законами Украины Об особенностях государственного регулирования деятельности субъектов хозяйствования, связанной с производством, экспортом, импортом дисков для лазерных систем считывания , О лицензировании определенных видов хозяйственной деятельности , постановления Кабинета Министров
Крым Азарова
... ней пресс-конференции Николай Азаров заявил журналистам: "Какие объекты в Гурзуфе, в Крыму, ко мне не имеют никакого отношения". Вместе с тем в Крыму таки существуют некоторые объекты, которым Николай Янович и его семья не чужие. Форосский следует Начнем с местности под Форосом. Здесь находится дачный кооператив "Чехово". Основан он был в конце 2003 года десятью лицами - среди основателей прописан Николай Азаров, его жена
Обзор игры "Диксит"
"Задержи дыхание на мгновение! Карты были обнаружены. Их общая черта - загадочное предложение, но ключом к нему является только одна из карточек. Используйте свою хитрость и интуицию, чтобы не попасть в ловушку, установленную другими игроками. « Звучит таинственно? И как. Может быть, даже слишком загадочно по отношению к игре, правила которой очень просты. Просто, что не значит, что это примитивно или глупо ... Dixit был представлен в Польше
"Проклятый" - Ига Вишневская
Предварительный обзор «Бессилие, даже против судьбы, - худшее, с чем человек может столкнуться». Городская фантазия - это литературный под-жанр фантазии, которого я не вижу слишком часто. В основном, по пальцам одной руки, я могу сосчитать книги,
Пресса: правительство "семьи" президента Януковича
... quotsemiquot-prezidenta-anukovica-1.jpg> Сергея Арбузова, который стал первым вице-премьером, украинские СМИ называют "финансистом и кассиром семьи Януковича" Украинские издания во вторник пишут о новом составе правительства и внешнеполитический выбор Украины в 2013 году. новое правительство Анализируя состав и структуру нового кабмина, Нажать "Коммерсантъ Украина" приходит к выводу, что в правительстве
Норвегия часть VIII "Алкоголь"
... оры, описывающие Норвегию, рано или поздно касаются этой темы"> Все авторы, описывающие Норвегию, рано или поздно касаются этой темы. Цены на алкоголь в Норвегии могут дышать в Саудовской Аравии. Когда самолет приземляется в аэропорту Осло, большинство норвежцев настороженно относятся к магазину беспошлинной торговли и наполняют свои корзины более или менее высокодоходными напитками. Как и везде в Скандинавии (кроме Дании), продажа алкоголя происходит только
Алгебра - Издательство "Педагогическая мысль"
... нения и неравенства. Степенная функция. Тригонометрические функции. Тригонометрические уравнения и неравенства. Граница на перерервнисть функции. Производная и ее применение. К каждому разделу подано «Ориентировочные задания к тематической контрольной работы» и «Тестовые задания на повторение». Каждый параграф, кроме традиционных теоретического материала и задач, содержит следующие рубрики: Ключевые слова;
В "ЛНР" назвали победителя на "выборах" местного главаря
этот материал доступен на русском "ЦИК ЛНР" обнародовала предварительные результаты псевдовыборы после обработки 100% бюллетеней. Леонид Пасечник / REUTERS
Акция "Меняем посылки на подарки"
С 1 марта по 30 июня 2018 отправляй посылки Укрпочтой и участвуй в розыгрыше ценных подарков. Еженедельно разыгрываем подарочные сертификаты на шопинг (номиналы 200, 500, 1000 грн) и эко-сумки. Главный приз - сертификат на путешествие для двоих * - разыграем по окончании акции.
Рудницкая проведет арт-субботник в "Пирогово"
... quotpirogovoquot-1.jpg" alt="В этом году на арт-субботнике «Анжелика Рудницкая собирает друзей» Анжелика и ее друзья-музыканты устроят для всех гостей-благотворителей праздничный концерт с участием Илларии, заслуженного артиста Украины Андрея Князя, группы «Красота», народной артистки Украины Натальи Шелепницкой, группы «G- art », Кости Гнатенко, Артура Кульповича, Ярославы Руденко, Ларисы Дедюх, Романа Гринькива"> «На арт-субботник, кроме украинских артистов, приглашены также дизайнеры,

Комментарии

Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести? (Telegraf.in.ua, публикация от 1.10.16 г.) Итак, другого пути решения конфликта, который коснулся и остальных родителей (потому что дверь школы закрыли перед всеми), директор, к сожалению, не увидела ... А между тем последствия конфликта ощутили на себе все родители. К чему привел конфликт?
На какой кривой козе в Николая Азарова объехал собственные запреты на покупку дорогих машин, чтоб Получить новенькие "мерседесы" по 150 тыс долл за штуку?
На какой кривой козе в Николая Азарова объехал собственные запреты на покупку дорогих машин, чтоб Получить новенькие "мерседесы" по 150 тыс долл за штуку? (Укр.) Н а какой кривой козе у Николая Азарова объехали собственные запреты покупать ценные машины, чтобы получить новенькие «мерседесы» по 150 тыс долл за штуку? Тег "авто" - один из самых жирных в "Наших денег". В том смысле, что этим маркером у нас замечено не больше новостей.
Маленькие дети не теряют учебы в школе и не должны «наверстывать» материал, а если нет, то зачем переплачивать?
Маленькие дети не теряют учебы в школе и не должны «наверстывать» материал, а если нет, то зачем переплачивать? Нет толпы . В июне вы можете действительно насладиться польским побережьем. Нет толпы, проблема не в месте вашего экрана. Июнь, который часто очень теплый, создает идеальные условия для спокойного семейного отдыха. Это идеальный месяц для семейных прогулок, одиноких пробежек, прогулки с собакой, отдышки. Пляжи чистые, а рестораны не стоят в очереди за жареной
Почему, в отличие от управляемых ими кредитных союзов, те союзы, которые порядочно работали и не проводили сомнительные финансовые схемы, а не обанкротились во время последнего финансового кризиса?
Почему, в отличие от управляемых ими кредитных союзов, те союзы, которые порядочно работали и не проводили сомнительные финансовые схемы, а не обанкротились во время последнего финансового кризиса? А таких насчитывается более 600 и они присутствуют во всех регионах Украины. 3. убедить общественное мнение в том, что все кредитные союзы обанкротились и сегодня насчитывается миллионы обманутых вкладчиков, которые потеряли в кредитных союзах 4,5 млд. гривен сбережений. Однако, все это откровенная
Или, может быть, вы изучаете немецкий язык и не можете вспомнить, когда говорите «умри», когда «дер», а когда «дас»?
Или, может быть, вы изучаете немецкий язык и не можете вспомнить, когда говорите «умри», когда «дер», а когда «дас»? Я надеюсь, что после прочтения этой статьи все станет ясно. Несколько слов о статьях Статьи на многих языках, но, поскольку они отсутствуют на польском языке, их использование вызывает у нас много проблем. Мы находим их практически на всех романских и германских языках, а также на многих языках, на которых говорят за пределами Европы, например на арабском
Солнце, ты не будешь возражать, если я не назову тебя?
Солнце, ты не будешь возражать, если я не назову тебя? Это так камерно ... Но это так важно! .. И, кстати, обычно я Lilito Lolita с букстаґраму, а не Виктория Беркут. Пока мой профиль красно-черных красок и ... Кто знает, каким он будет завтра? Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис? То есть я попробую рассказать хотя бы о ком-то среди моих лучших из мира литературы.
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город?
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город? Город, которого семьдесят лет назад не было на карте, и который сегодня не уступает другим европейским столицам. Снова и снова проходили раны Варшавского восстания - стены, памятные места - которые привели к сердцу восстания в Варшаве, спрятанные в Музее Варшавского восстания. Не было слов о чудовищности страданий и мужества, но глаза участников были полны надежды, любопытства
Сцена не хватает света?
Сцена не хватает света? Он предложит вам переключиться в режим «Ночного видения», чтобы получить максимальную отдачу от вашей камеры! Когда камера видит больше, чем человеческий глаз В сложных условиях есть три способа получить больше света на фотографии. Увеличьте чувствительность (ISO), что достигается за счет качества изображения (добавление известного цифрового шума), увеличьте раскрытие, невозможное на наших смартфонах, или увеличьте время экспозиции. Это последнее
А почему ты в конце концов решила не продолжать эту политическую линию?
А почему ты в конце концов решила не продолжать эту политическую линию? Я так не решила. Я взяла тайм-аут и объясню почему. На самом деле эти новоизбранные местные советы, и не только в Киеве, они будут и они являются неполноценными. То есть в октябре 2015 году мы выбрали такие временные, переходные местные советы. Было анонсировано заранее, что следующие выборы в местные советы будут ровно через два года, в соответствии за два года, и я это почувствовала на своем первом
Ответ прост: как правило, такие родительские тусовки состоят из двух частей - "разбора полетов" по ?
Ответ прост: как правило, такие родительские тусовки состоят из двух частей - "разбора полетов" по ?? успешности и выбивания денег. Причем второй пункт в некоторых учебных заведениях намного важнее первого. "Вожу ребенка в обычную школу, - рассказывает мама семиклассника Васи киевлянка Елена Ткач. - Но у нас поборы вообще заоблачные! На каждом собрании разговоры только о деньгах, об обучении педагог говорит лишь вскользь - как о чем-то второстепенное ..." И если в одних
Почему организатор считает повтор "рифмы, рифмы, рифмы, рифмы" перебором?
Почему организатор считает повтор "рифмы, рифмы, рифмы, рифмы" перебором? Ясно же, что это - поэтический прием, фиксация состояния личности, а не затычка для поэтической строки, когда нечего сказать. 3. РИФМЫ Рекомендуется оценивать только "точность, приблизительность, отсутствие". То есть, по рифмами "Песнь о Роланде" сейчас не котируется - там в основном созвучие ... И рифма, что не претендует на точность, на максимальный балл претендовать не может. Но это только

Виктор развернет вектор?
И кто только придумал и растиражировал эту информацию?
« Звучит таинственно?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
К чему привел конфликт?
На какой кривой козе в Николая Азарова объехал собственные запреты на покупку дорогих машин, чтоб Получить новенькие "мерседесы" по 150 тыс долл за штуку?
На какой кривой козе в Николая Азарова объехал собственные запреты на покупку дорогих машин, чтоб Получить новенькие "мерседесы" по 150 тыс долл за штуку?
Н а какой кривой козе у Николая Азарова объехали собственные запреты покупать ценные машины, чтобы получить новенькие «мерседесы» по 150 тыс долл за штуку?
Маленькие дети не теряют учебы в школе и не должны «наверстывать» материал, а если нет, то зачем переплачивать?
Маленькие дети не теряют учебы в школе и не должны «наверстывать» материал, а если нет, то зачем переплачивать?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]