МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Netflix потратит 12 миллиардов на оригинальное производство. Он лидер

  1. Это хорошие новости для подписчиков? Может быть.
  2. Это дополнительно связано с тем, что гигант услуг VoD начинает вытеснять конкурентов.
  3. Например, хотя мы знаем, что «Корона королей» - слабая серия, результаты просмотра достаточно удовлетворительные,...
  4. Кроме того, давайте не будем обманывать себя, ведь соотношение хорошего и среднего производства не...

В этом году мы снова получили информацию о деньгах, потраченных на Netflix. И дело даже не в деньгах, а в больших цифрах, которые появляются в контексте потокового гиганта.

Посмотри на это так. Однажды мы получаем информацию о том, что Netflix выпустит 600 оригинальных произведений в 2018 году. Через месяц говорят, что придет сотня. Четверть не прошла, и оказалось, что будет 800. Сегодня мы знаем около тысячи. Эти цифры, похоже, ничего не значат. Может быть, просто у Netflix есть много денег, и они без колебаний их используют.

Это хорошие новости для подписчиков? Может быть.

сегодня Плейлист он сказал, что Netflix в 2018 году он потратит 12-13 миллиардов долларов. Эта огромная сумма денег будет потрачена на контент, который появится на сайте. Вероятно, это весь оригинальный контент, в котором принимает участие гигант и те, на кого куплена лицензия.

Это, конечно, головокружительная сумма и средства массовой информации сегодня дать что это больше, чем любая другая теле- или киностудия выйдет в этом году. Конечно, с точки зрения зрителя, который тратит по несколько штук в месяц на контент, эта информация звучит почти сказочно. И даже если гигант решит поднять цены, это может быть оправдано тем, что контента намного больше, поэтому вполне логично, что цена тоже увеличивается. Как бы ни было неубедительно, это звучит достаточно хорошо для Netflix, чтобы иметь возможность использовать его в будущем.

Это дополнительно связано с тем, что гигант услуг VoD начинает вытеснять конкурентов.

в последнее время мы опубликовали информацию что каждый четвертый американец обычно включает телевизор, чтобы запустить услугу с красным логотипом, и если чего-то совершенно неожиданного и революционного не произойдет, то это число будет расти не только в США. Почему я пишу об этом? Понятно, что Netflix стремится пойти как можно дальше. Зарядка много денег, чтобы доставить многочисленные содержания, даже если их качество вызывает сомнения. И все это, чтобы достичь самых разнообразных зрителей.

Например, хотя мы знаем, что «Корона королей» - слабая серия, результаты просмотра достаточно удовлетворительные, так что твп объявит следующий сезон ,

И если этот тип контента находит своих получателей, почему Netflix должен позволить возможности и отказаться от этой группы? Это касается не только любителей мыльной оперы, но и производства супергероев среднего качества, фантастических фильмов ужасов, жалких фильмов и так далее. Вы, конечно, заметили, просматривая предложение гиганта, что в библиотеке есть такие странные произведения, что вы не только не знали об их существовании, но даже не ожидали, что они могут существовать. Возможно, однако, есть небольшая группа, которая захочет их увидеть, и если Netflix подсчитает, что стоит инвестировать в эту группу, он получит больше таких фильмов или сериалов. На данном этапе не имеет значения, будет ли это 1000 или 1500 или услуга будет стоить 13 или 18 миллиардов. Важно, на что будут потрачены эти деньги и каковы будут производства.

Кроме того, давайте не будем обманывать себя, ведь соотношение хорошего и среднего производства не должно быть выгодным для зрителя.

Есть хороший шанс что сервис изменится на незначительный. И эти деньги могут быть разбиты на сотни плохих серий, а не на дюжину или около того потрясающих. Каждый год мы напоминаем вам, какой бюджет HBO тратит на игру для трона, но это профессионалы, и они знают, как сделать отличное развлечение. И даже Амазонка для его сериала в мире Властелина колец, как сообщается, нашла 1 миллиард долларов , Будет ли то же самое для Netfliks? Наверное, нет.

С одной стороны, это не плохие новости. Большой выбор почти всегда лучше, чем отсутствие выбора - конечно, речь идет не об осле из поэмы Александра Фредро, хотя иногда я ищу что-то на службе, вот как я себя чувствую. Однако, если взглянуть на это с точки зрения качества контента, дело не так очевидно. Несомненно, есть большая вероятность, что среди массы купленных фильмов и сериалов удастся расколоть жемчужины. Вот как было с Домом бумаги, хорошим примером являются документальные фильмы, которые Netflix дает вам вторую жизнь, полную радости и славы.

И все же вопрос о том, не доминирует ли на рынке захват гигантских групп зрителей, обслуживающих развлечения, усредненные по статистике аудитории, не делает гиганта ленивым, остается открытым.

Похожие

Что такое интерферометр?
... это инструмент исследования, используемый во многих областях науки и техники. Их называют интерферометрами, потому что они работают путем объединения двух или более источников света для создания интерференционной картины, которую можно измерять и анализировать; отсюда «интерферометр». Интерференционные картины, создаваемые интерферометрами, содержат информацию об изучаемом объекте или явлении. Они часто используются, чтобы сделать очень маленькие измерения, которые не достижимы никаким другим
Качоровская: «Я НЕ МОГУ ЛЮБИТЬ, Я не могу быть другим»
Агнешка Качоровска , которая во второй раз будет сражаться в следующую пятницу в « Танце со звездами» , дала Гала
Сколько мы пьем? Рейтинг наций! Это не плохо, Польша далеко
Как часто вы встречали общее мнение о "пьющих поляках"? Мы были залатаны патчем народов. Это правильно? Не совсем. Много ездя по миру, я вижу, что это не только наша проблема. В Европе есть, по крайней мере, несколько стран, представители которых более слабы к алкоголю, чем наши соотечественники. На основании данных Всемирной организации здравоохранения за 2010 - 2015 гг., Vouchercloud.com создал очень интересный инфографический рейтинг, показывающий
Что такое светодиод и почему это важно?
... небольшой электронный полупроводник, который фактически преобразует энергию электричества в свет видимого спектра. Цвета, а также энергоэффективность и яркость в СВЕТОДИОД определяются фактическим химическим составом, используемым внутри СВЕТОДИОД , Если вы посмотрите на стандартную лампочку, вы увидите небольшую нить накала внутри. Эта нить является причиной
Что такое креативная визуализация? Как это использовать?
... что в вашем случае визуализация не работает. 3. Вообразите каждую возможную деталь - создайте образные сцены, изображающие вашу измененную жизнь. Представьте, что у вас есть перед глазами, звуки, цвета, ощущения прикосновения и запахи. Пусть картинка в ваших мыслях будет максимально яркой и реальной. Богатство деталей призвано пробудить ваше воображение, готовность действовать и инициировать удивительные перемены, которые скоро придут ... 4.
Символ VDE на инструменте - что это значит?
... этом типе аксессуаров мы часто можем найти обозначение VDE-GS - что это значит? Это подтверждение соответствия требованиям к качеству и безопасности оборудования и продукции. Видя это, мы можем быть уверены, что аксессуар был протестирован с точки зрения электрических, механических, токсичных, термических и радиологических свойств - его устойчивость к давлению, огнестойкость, электроизоляционные свойства и другие факторы, которые непосредственно влияют на безопасность пользователя
Пьяный водитель нес ребенка. Он объяснил полиции, что пиво не алкоголь
Полиция арестовала 52-летнего водителя, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. 12-летний ребенок нес в машине. По сообщению пресс-службы областного управления полиции в Ополе, суд запрещает вождение автотранспортных средств.
Учебный план - AUSL Болоньи
Проверьте веб-адрес еще раз или используйте функцию «Поиск» на этой странице, чтобы найти то, что вы ищете. Если вы уверены, что ввели правильный адрес, но все еще получаете ошибку, свяжитесь с администратор сайта , Спасибо. Может быть, вы искали ...
Обувь - это хороший подарок?
... не знают, что подарить своим близким по случаю декабрьских дней, о которых говорилось в первом абзаце. К счастью, есть несколько эффективных решений. Одним из них являются модные туфли. Некоторые люди думают, что обувь не очень хорошая идея для подарка. Они утверждают, что это пропущенный вариант. Однако, по нашему мнению, это ошибочное мышление. В наше время все больше и больше людей покупают модную обувь для своих близких. Такое решение имеет несколько плюсов. Прежде всего, вы обязательно
Помощник бухгалтера - кто это?
... что такой молодой специалист должен иметь среднее специальное или высшее экономическое образование (или незаконченное высшее), обязательно знать законодательство (хозяйственный, гражданский, финансовый и налоговый кодексы Украины), быть уверенным пользователем персонального компьютера (так как большую часть своего рабочего времени помощник бухгалтера проводит за компьютером), разбираться в основах экономики, финансов, кредитования, иметь практику работы с офисными программами (и кими как Word,
Компьютер не включается или Windows не запускается
... это процесс, который компьютер запускает сразу после включения питания, чтобы убедиться, что все установленные компоненты системы работают должным образом. Вернуться к началу 2. Сортировать по причине Если вы нажмете кнопку питания, чтобы включить систему, и на ней не будет показано ни одно из следующих действий: свет, вентиляторы и т. Д., Возникла проблема с источником питания. Для этой процедуры вы должны сделать следующее:

Комментарии

Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий? Одно можно сказать наверняка - каждый наш выбор, все наши действия имеют последствия, как хорошие, так и плохие. И идеалы оказываются ложными, любовь не всегда побеждает, а страсти могут привести нас к гибели. Но это жизнь каждого из нас в отдельности и все вместе. К счастью, среди лепестков роз каждый
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести? (Telegraf.in.ua, публикация от 1.10.16 г.) Итак, другого пути решения конфликта, который коснулся и остальных родителей (потому что дверь школы закрыли перед всеми), директор, к сожалению, не увидела ... А между тем последствия конфликта ощутили на себе все родители. К чему привел конфликт?
И вам может быть интересно, как это может быть полезно?
И вам может быть интересно, как это может быть полезно? Хотя это справедливые вопросы, правда в том, что математика не всегда должна быть серьезной и практичной. Даже если вам никогда не понадобится использовать математику, о которой мы говорим сегодня, все равно интересно подумать, как древние римляне могли сложить и вычесть свои довольно загадочные цифры. Нет, это не тот навык, который нужен вам, чтобы выжить в современном мире. Но научиться видеть множество проблем, с которыми вы столкнетесь
Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты?
Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты? Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок?
И он, клиент, знает ли он, что он на самом деле ест?
И он, клиент, знает ли он, что он на самом деле ест? Это проблема, которая иногда беспокоит меня, когда я должен есть вне дома, когда я выбираю продукты в супермаркете или на рынке. Иногда неизбежно просто уйти в отставку или поверить. Но во что я верю? Я верю, что что бы я ни делал, куда бы я ни шел, что бы я ни ел, это лучше для
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений?
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений? Может ли одно событие так сильно повлиять на наш выбор, подход к отношениям? Сайт знакомств MyDwoje он изучил более 700 ответов мужчин и женщин в исследовании « Что для вас впервые? ». Посмотрите показания знакомств и узнайте о самых особенных моментах в их жизни.
Почему вы считаете, что парламент в Германии может выбирать президента, в Эстонии может, в Латвии может, а у нас нет?
Почему вы считаете, что парламент в Германии может выбирать президента, в Эстонии может, в Латвии может, а у нас нет? Это все зависит от полномочий. Есть страны, где народ избирает президента, но он не имеет больших полномочий. Как в Молдове или Польше. Если мы не хотим дуализма власти, то даже всенародно избранный президент должен иметь сокращены полномочия. Это если мы хотим жить в парламентской республике. Если хотим жить в президентской стране, такой, как Россия, - это значит, что
Это нормально, что первоклассник не знает, с чем он будет иметь дело?
Это нормально, что первоклассник не знает, с чем он будет иметь дело? Что ж, дама с радостью сказала нам учить детей читать, каждый день, через несколько минут. Я показал плохой рефлекс, и я забыл спросить, что в таком случае, с ежедневными домашними заданиями, над которыми дети сидят иногда и два часа Где место для отдыха, дополнительные занятия (например, у Макса есть логопед и классы ударных на шее)? Эх, школа,
Может быть, дом не должен быть заселен владельцем?
Может быть, дом не должен быть заселен владельцем? И уже у нас кончились синонимы. Вам не нужно падать прямо в дом с дверью. Вторая половина предложения - это фиксированная фраза, идиоматическая фраза. Так же, как большинство идиом не может быть переведено один к одному, одно слово в формулировке может быть заменено синонимом. Точный взгляд на синонимы вызывает путаницу. Хотя речь идет о значениях, четких утверждений нет. Даже лингвисты не согласны с конкретным
Кто из нас не совсем забыл, что должно было происходить в этой истории, потому что битва с боссом была слишком тяжелой, и мы продолжали умирать снова и снова?
Кто из нас не совсем забыл, что должно было происходить в этой истории, потому что битва с боссом была слишком тяжелой, и мы продолжали умирать снова и снова?) Инновация, которую я описываю в Bandersnatch, кажется в основном технологической, и это больше связано с базовым потоковым движком, чем с новым жанром повествования. (В соответствии с разнообразие Приложение
Может быть, нам нужно не столько спать, сколько мы думаем, а полдень спать или чаще гулять?
Может быть, нам нужно не столько спать, сколько мы думаем, а полдень спать или чаще гулять? В принципе, нам может понадобиться немного больше отдохнуть, чтобы снова обрести покой ночью? Любой, кто попробовал все против своей бессонницы, не найдет в этой книге нового успокаивающего чая или упражнения для тела, которые расслабляют конечности и успокаивают ум. Но те, кому хочется отправиться в путешествие мысли, могут превратить летаргическое бодрствование в момент вдохновляющих часов

Это хорошие новости для подписчиков?
Это хорошие новости для подписчиков?
Почему я пишу об этом?
И даже Амазонка для его сериала в мире Властелина колец, как сообщается, нашла 1 миллиард долларов , Будет ли то же самое для Netfliks?
Это правильно?
Как это использовать?
Ом типе аксессуаров мы часто можем найти обозначение VDE-GS - что это значит?
Обувь - это хороший подарок?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]