МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Кучма: все, что происходит на Донбассе, зависит от Бога и Путина

Кучма: Россия намерена сделать на Донбассе замороженный конфликт / Фото УНИАН

Экс-президент Украины, представитель Украины в Трехсторонний контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кучма заявил об отсутствии точных данных по обмену заложниками до конца текущего года. Об этом сообщает радио Свобода .

«Когда 14 месяцев подряд в Минске обсуждается проблема и ни один обмен не состоялся, это действительно вопрос вопросов. 14 месяцев - ни одного человека ... Все, что происходит на Донбассе, и все перспективы развития событий на Донбассе зависят от господина Бога и Путина », - сказал Кучма.

Читайте также Кучма: Россия предлагает сделать новую границу с Украиной

Он также добавил, что Россия намерена сделать на Донбассе замороженный конфликт. «То, что предлагает Россия на линии соприкосновения - это сделать новую границу с Украиной. И сделать что-то вроде Приднестровья, снова один из замороженных конфликтов, но это будет гораздо хуже, потому что Приднестровье не имеет границы с Россией », - добавил он.

Как сообщал УНИАН, 15 ноября президент РФ Владимир Путин заявил, что «сделает все, что зависит от него», чтобы провести обмен пленными с Украиной.

«Я сделаю все, что от меня зависит, переговорю с руководством« Донецкой республики »и« Луганской республики ». Надеюсь, что то, что вы предлагаете, будет реализовано как можно скорее », - сказал Путин, отвечая на просьбу лидера движения« Украинский выбор »Виктора Медведчука способствовать обмену.

Медведчук попросил Путина «обратиться» к лидерам российских боевиков и провести первый этап обмена по формуле «всех на всех». По его словам, 380 человек могли бы вернуться домой украинская сторона готова освободить 306 человек, российские боевики - 74 человека.

После просьбы Медведчука Путин провел телефонный разговор с главарями российских боевиков на Донбассе. «Руководители« ДНР »и« ЛНР »инициативу поддержали, отметив, что еще предстоит дополнительно проработать этот вопрос с представителями украинской стороны», - говорилось в сообщении Кремля.

16 ноября член гуманитарной подгруппы ТКГ по урегулированию конфликта на Донбассе, первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко сообщила, что боевики подтверждают, что удерживают 88 из 157 имеющихся в списках Службы безопасности Украины Украинское заложников.

Украинская сторона в ТКГ по урегулированию конфликта на Донбассе в Минске неоднократно предлагала обмен заложниками по формуле «313 на 88 человек».

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Что такое интерферометр?
... отому что они работают путем объединения двух или более источников света для создания интерференционной картины, которую можно измерять и анализировать; отсюда «интерферометр». Интерференционные картины, создаваемые интерферометрами, содержат информацию об изучаемом объекте или явлении. Они часто используются, чтобы сделать очень маленькие измерения, которые не достижимы никаким другим способом. Вот почему они так мощны для обнаружения гравитационных волн - интерферометры LIGO предназначены
Все, что вы (возможно) не знали о числе Пи
14 марта (то есть в день, дата которого, по крайней мере, в американском формате, записана как 3.14), мы празднуем День Пи. Этот странный, отмечаемый в основном в академических кругах праздник, был инициирован в 1988 году исследователем из Сан-Франциско Экспертрикс Ларри Шоу. Праздник стал набирать популярность, пока в 2009 году он не стал официальным в США - по решению Палаты представителей.
Кучма: Украина - страна казацкая, но булава сегодня у Путина
Кучма с высоты своего опыта посоветовал, как общаться двум президентам Об этом он сказал в интервью Московским новостям. "Все карты должны быть открыты, обе стороны должны понимать последствия того или иного политического решения. Я с вами согласен - сегодня надо принимать политическое решение. И я не
Что такое полупроводниковый лазерный диод?
... излучение полупроводникового лазера Полупроводниковый лазер (LD) - это устройство, которое вызывает колебания лазера, пропуская электрический ток в полупроводник. Механизм излучения света такой же, как у светодиода (LED). Свет генерируется путем подачи прямого тока в pn-переход. В режиме прямого смещения слой p-типа соединен с положительным полюсом, а слой n-типа соединен с отрицательным полюсом, электроны поступают из слоя n-типа, а отверстия - из слоя p-типа. Когда эти два
Покупка машины - что нужно помнить?
Покупка машины - что дальше? После покупки автомобиля новый владелец принимает на себя все права и обязанности, связанные с ним с транспортным средством. Поэтому он должен убедиться, что у него есть действующее страхование гражданской ответственности, технический осмотр и его перерегистрация в установленный срок. У него много времени для этого, но не стоит откладывать это в последнюю минуту. Лучше справляться с формальностями как можно скорее, чтобы вам не пришлось беспокоиться
БЫСТРЫЕ ФАКТЫ: Что такое Альса Маса?
... отическую, анти-преступную программу, которая является «ненасильственной» версией антикоммунистической группы Альса Маса 1980-х годов. Опубликовано 12:26 вечера, 6 сентября 2016 г. Обновлено 12:27 вечера, 6 сентября 2016 МАНИЛА, Филиппины - Министерство внутренних дел и местного самоуправления (DILG) обнародовало план по борьбе
В облаке - что такое облачные вычисления?
Цифровое облако сопровождает нас на каждом шагу. Мы можем слушать музыку, смотреть фильмы и даже делать переводы. Мы храним документы с работы, семейные фотографии, деньги и даже конфиденциальную информацию. Это определенно безопасно? А что такое облачные вычисления?
Что означает цвет стен в офисе?
Да, это верно. Цвет, выбранный г-ном X, может быть эффективным или модным, но выбор цвета для офиса регулируется различными законами. Что ж, известно, что небезразлично, какие цвета мы окружаем, все работают по-разному. При выборе цвета для рабочего пространства, мы должны учитывать, что это определенно повлияет на производительность сотрудников, их энергию, концентрацию и готовность работать. Правильно
Земля под застройку на продажу в Голуэе
... ить около 7,25 акров земли на рынок в Форрамойле Ист Барна. Земля расположена в одном блоке на возвышенности с видом на залив Голуэй и Бур ... Цена по заявке Земля под застройку на продажу | 0,50 акра (0,20 га). Участок первичной застройки площадью около 0,5 акра с фасадом свыше 300 футов на дороге Баллимонин. Этот сайт является зонированным жилым в плане развития города. Отлично ... Цена по заявке
Что нам принесет парад планет в 2017 году
Последний раз такое происходило в далеком 1982 году, то есть 35 лет назад! Существует большое количество астрономических явлений, которые обладают большой важности. Одним из таких явлений можно назвать парад планет в 2017 году, передает Ukr.Media . Слово «важность»
Что такое креативная визуализация? Как это использовать?
... оторые могут привести к черным сценариям. Однако мы также можем (как можно чаще) сознательно использовать силу воображения для воплощения в жизнь вещей и позитивных, «светлых», творческих, счастливых явлений. Как? Ниже приведены несколько советов о том, как использовать творческие возможности визуализации. 1. Визуализируйте один раз в день - этого достаточно, по крайней мере, в начале. Самое главное при внесении изменений - это регулярность. Лучше делать это один раз

Комментарии

Возвращаясь к уровню 2 и делая все, что опасно - что ваши дети любят делать больше всего?
Возвращаясь к уровню 2 и делая все, что опасно - что ваши дети любят делать больше всего? Я бы сунул пальцы в розетку и открыл ящики ножами, положил их поверх такого списка;)
Что вы должны сделать, чтобы не спать в конце года и бороться за потребителя, который в этот период готов тратить все чаще и чаще, чем обычно?
Что вы должны сделать, чтобы не спать в конце года и бороться за потребителя, который в этот период готов тратить все чаще и чаще, чем обычно? Если вы не готовы к 23 ноября, ознакомьтесь с кратким руководством, где вы узнаете, как создать и запустить эффективную SMS-кампанию, информирующую о распродаже в вашем магазине. Помните, однако, что канал SMS считается более личным и, следовательно, более эффективным в достижении сообщения. Поэтому отправьте содержимое, соответствующее конкретному получателю.
Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи?
Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря физиологических функций этой ткани: уменьшение количества клеток (фибробласты, меланоциты, кератиноциты), уменьшение количества коллагеновых волокон и эластина, - говорит доктор медицинских наук Анна Мария Василевская из PROFEMED Aesthetic Medicine . В результате этих изменений появляются морщины, борозды, пигментированные поражения, эластичность кожи уменьшается, сосуды расширяются.
Замороженные продукты - преимущества заморозки, что можно заморозить, а что нет?
Замороженные продукты - преимущества заморозки, что можно заморозить, а что нет? 3 Как сделать креатив кубики льда?
Итак, что происходит внутри газа?
Итак, что происходит внутри газа? Облако газа состоит из атомов, которые являются наименьшими компонентами элемента, которые сохраняют все свойства этого элемента. Типичное облако газа в космосе, вероятно, содержит много водорода и гелия и следовые количества более тяжелых элементов, таких как кислород, азот, углерод и, возможно, железо. Атомы внутри газового облака состоят из ядра положительно заряженных протонов и нейтронов, которые не имеют заряда. Вокруг ядра находятся один
Что такое истина и что такое выдумка?
Что такое истина и что такое выдумка? Вы всегда можете поверить своим глазам? Кто в опасности и кто контролирует ситуацию? Оказывается, ничего не то, что кажется. «Женщина в окне» - интеллектуальный, сложный психологический роман, напоминающий лучшие работы Хичкока. Дата: 02/02/2018 Перейти в магазин: https://www.ravelo.pl/kobieta-w-oknie-finn-aj-,p100636021.html Агнешка Лингас-Жоневска,
Все результаты доступны в оригинальной публикации наших зарубежных коллег, о ЗДЕСЬ , Что делать с этим фантомом?
Что такое истина и что такое выдумка? Вы всегда можете поверить своим глазам? Кто в опасности и кто контролирует ситуацию? Оказывается, ничего не то, что кажется. «Женщина в окне» - интеллектуальный, сложный психологический роман, напоминающий лучшие работы Хичкока. Дата: 02/02/2018 Перейти в магазин: https://www.ravelo.pl/kobieta-w-oknie-finn-aj-,p100636021.html Агнешка Лингас-Жоневска,
Что украло сердца стольких женщин и почему мы все еще хотим их носить?
Что украло сердца стольких женщин и почему мы все еще хотим их носить? Кто подходит лучше всего и кто будет самым счастливым, когда получит его в подарок ? Мы советуем в сегодняшнем тексте! Миф с крыльями на заднем плане В греческой и римской мифологии крылья являются атрибутом богов, таких как Афины, Найк или посланники богов, включая Гермеса - у него была крылатая шляпа, трость и (внимание!) Каблуки! Крылья были также
Тем не менее, как найти что-то, на что стоит обратить внимание, помимо всего прочего, что подходит для нашего декора?
Тем не менее, как найти что-то, на что стоит обратить внимание, помимо всего прочего, что подходит для нашего декора? Наиболее важным является последовательность. Если мы выберем интерьер в провансальском стиле, давайте выберем цветочный мотив, когда декор основан на скандинавском стиле - давайте остановимся на белых, серых и других нейтральных цветах. При выборе постельных принадлежностей не должно быть места случайности. Хотя стиль и последовательное соблюдение правил, которые преобладают
На сегодняшнем празднике я не могу начать с вопроса, во что вы верите, что заряжает энергией и движется вперед?
На сегодняшнем празднике я не могу начать с вопроса, во что вы верите, что заряжает энергией и движется вперед? Я верю в хорошее начало. Неважно, что происходит с каждым из нас, независимо от того, как долго мы живем. Где-то в пространстве есть Добро, которое похоже на то, что мы называем - будь то в сказках, или же мы определяем его как измерение. Если бы этого хорошего начала не было, не было бы ни мира, ни человечества, ни вселенной, ничего ... И то, что мы делаем друг другу
Так что же происходит, когда проходит гравитационная волна?
Так что же происходит, когда проходит гравитационная волна? Гравитационная волна заставляет руки LIGO попеременно становиться длиннее, а затем короче. В качестве аналогии, представьте, как буй поднимается и опускается на воду, когда проходит волна от скоростной лодки. В случае LIGO, вместо того, чтобы подпрыгивать вверх и вниз, руки колеблются взад-вперед, одна становится длиннее, а другая короче, затем наоборот и так далее, до тех пор, пока проходит гравитационная волна.

Покупка машины - что дальше?
Это определенно безопасно?
А что такое облачные вычисления?
Что означает цвет стен в офисе?
Как это использовать?
Как?
Возвращаясь к уровню 2 и делая все, что опасно - что ваши дети любят делать больше всего?
Что вы должны сделать, чтобы не спать в конце года и бороться за потребителя, который в этот период готов тратить все чаще и чаще, чем обычно?
Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи?
Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]