МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Восстание гномов

  1. Маленькие андроиды

То, что продается сегодня как смартфон, было бы несколько лет назад под словом «Фаблет»: «Около 5,5-дюймовых дисплеев были обнаружены только в специальных моделях, таких как iPhone Plus или Galaxy Note. Теперь даже нормальные модели, такие как Galaxy S8 или LG G6, показывают такую ​​большую картину.

Ближайшим выходом из фаблетного кризиса является Evergreen iPhone. Несмотря на то, что Apple следовала тенденции увеличения количества дисплеев с моделями Plus, обычный iPhone 7 по-прежнему демонстрирует всего 4,7 дюйма. С iPhone SE у производителя даже есть устройство с 4 дюймами в портфеле.

Решение Apple показалось смелым, но клиенты соглашаются с компанией: согласно американскому индексу удовлетворенности клиентов (ACSI), совместно разработанному Мичиганским университетом, не существует второго смартфона, который бы удовлетворял пользователей (США), таких как маленький iPhone SE. Кстати, Phablets Galaxy S6 Edge + и iPhone 7 Plus находятся на втором и третьем месте.

То, что продается сегодня как смартфон, было бы несколько лет назад под словом «Фаблет»: «Около 5,5-дюймовых дисплеев были обнаружены только в специальных моделях, таких как iPhone Plus или Galaxy Note

Это не всегда должен быть iPhone: если вы хотите, чтобы он был маленьким и мощным, такие устройства, как Sony Xperia X Compact, также идеально подходят.

Маленькие андроиды

Если сравнивать цены, например, geizhals.de для телефонов Android с маленькими дисплеями, в списках доминируют дешевые модели с сдерживающими техническими данными. Но между ними есть несколько жемчужин, которые предлагают концепцию, аналогичную айфонам, со смесью компактного корпуса и мощного оборудования.

Одним из таких устройств является 4,7-дюймовый Samsung Galaxy A3 (2017), который работает на оборудовании среднего класса, но при этом обернут в шикарный внешний вид. Еще одно компактное устройство - Sony Xperia X Compact. Он унаследовал большую часть одноименных более крупных моделей, включая большую часть аппаратных функций.

Два других Android-устройства в тесте - это несколько из уже упомянутых дешевых устройств: дешевле, чем Wiko Sunny, вряд ли, потому что вы получаете его уже менее чем за 70 евро. С 4 дюймами он показывает столько же изображения, сколько iPhone SE, но стоит только пятую часть от этого. Только чуть дороже, а именно от 80 до 90 евро, LG K4 LTE K120E. Он измеряет 4,5 дюйма и даже искры в сети LTE. Еще на 10 евро больше, K4 также идентичен по конструкции как K130E с двойной SIM-картой. Хотя у K4 уже есть преемник с суффиксом «(2017)», экран там всего 5 дюймов.

Похожие

Этот спорный культовый герой обожают молодые люди, которых называют «лобстерами».
Он распродает лондонские стадионы, его видео на YouTube смотрят миллионы, а последним из его легиона поклонников является Канье Уэст. Но Джордан Петерсон не поп-звезда, он психолог. Getty - участник Возможно, он не похож на обычную интернет-сенсацию,
Как обустроить привлекательную гостиную с открытой моделью кухни?
Современная, функциональная кухня в сочетании с просторной, уютной гостиной - это решение для размещения, для которого все больше поляков выбирают свои квартиры. Закрытые и, таким образом, визуально более плотные кухни постепенно уходят в забвение, а тенденции дизайна интерьера способствуют открытому пространству, которое обеспечивает превосходные варианты расположения. Как обустроить функциональную кухню с комбинированной гостиной? Мы предлагаем советы и вдохновение.
Уголок детского сада в родительской спальне
Проживая в многоквартирном доме площадью 62 (кв. М) и имея одну общую комнату с Джасией, мне пришлось долго думать, как организовать и обустроить наше пространство, чтобы у Джона было место для сна в нашей комнате, игровая площадка и место для письма. и живопись. Это было нелегко, но все получилось довольно хорошо. Уголок дошкольника в спальне родителей должен был быть успешным. Уголок детского сада в родительской спальне Планируя нашу комнату, я постарался разделить
Как обустроить функциональную кухню с комбинированной гостиной?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]