МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Солнечное затмение сегодня [МИНУТА ПОСЛЕ МИНУТЫ]

  1. Прямая трансляция

[ОБНОВЛЕНИЕ]

Затмение было, только погода пропала. Во время полного затмения появились облака, за которыми последовала резкая песчаная буря. Таким образом, камеры не могли зарегистрировать этот момент, но на месте были фотографы, чьи фотографии мы скоро покажем.

Таким образом, камеры не могли зарегистрировать этот момент, но на месте были фотографы, чьи фотографии мы скоро покажем

Песчаная буря в лагере ГЛОРИЯ. Рис. https://www.facebook.com/GLORIAProject

На данный момент мы рекомендуем смотреть трансляцию - это, безусловно, того стоит!

-

Сегодня солнечное затмение! Хотя это не будет видно из Польши, мы приглашаем вас на специальную трансляцию, которую Crazy Science предоставляет проект GLORIA.

Сегодняшнее затмение является гибридным - это означает, что из-за относительно большого расстояния Луны от Земли в некоторых регионах нашей планеты оно будет видимым как полное, а в других как кольцо. Гибридное солнечное затмение - самый редкий тип - всего 5 процентов. затмения относятся к этому типу.

Кроме того, это затмение происходит в год наибольшей солнечной активности, благодаря которому вид на корону нашей звезды должен быть незабываемым.

Частичное затмение будет видно в южной Европе , достигнув максимума около 12:30 в Севилье, 12:50 в Барселоне, 13:20 в Катании (Италия), 13:40 в Ханье (Греция). Общая продолжительность затмения составит 2 ч 14 м (14: 13-16: 27 по центральноевропейскому времени)

У нас вы можете посмотреть трансляцию этого мероприятия, которое будет проводить экспедиция Проект ГЛОРИЯ , Группа наблюдателей отправилась в Кению, на восточный берег озера Туркана. Это одно из немногих мест на Земле, которое покажет полное солнечное затмение. Полное затмение продлится 15 секунд, поэтому нужно внимательно следить.

Здесь место, где находятся наблюдатели (G1)

Здесь место, где находятся наблюдатели (G1)

Место наблюдения Затмения в Кении

Почему там? Доктор экспедиции Микель Серра-Рикар объясняет: «Это затмение будет очень трудно наблюдать. Это будет видно только в Центральной Африке ". При выборе места наблюдения он должен был учитывать не только видимость затмения, но и вероятные погодные условия, наличие воды, еды, доступ к дорогам и, конечно же, безопасность всей команды .

Это будет третья африканская экспедиция доктора Серра-Рикарта для наблюдения затмения. В 2001 году он имел возможность наблюдать двухминутное полное солнечное затмение в северной части Зимбабве, когда в шумных джунглях царила абсолютная тишина . « Во время солнечного затмения животные засыпают, как будто наступила ночь. Мы не можем мешать таким крупным хищникам, как львы », - говорит Серра-Рикарт.

Прямая трансляция

Из-за отсутствия постоянного подключения к Интернету в районе, где расположена экспедиция GLORIA, передача будет осуществляться через спутниковую связь. Это было уже опробовано в пятницу, и сегодня запланированы два соединения.

Соединение 1 - продолжительностью около 5 минут начнется в 13:00 по польскому времени. Частичное затмение будет наблюдаться. Здесь есть любопытство - вместе с экспедицией идет польский турист. Мы получили информацию, что в начале передачи он должен говорить по-польски Polish [ОБНОВЛЕНИЕ] Да! Введение было на трех языках - на английском, испанском и польском!

Соединение 2 - продолжительностью около 10 минут начнется в 15:20 по польскому времени. Во время него произойдет полное затмение.

Между этими соединениями образ солнечного диска, передаваемый из Кении, будет обновляться каждую минуту .

Мы приглашаем вас посмотреть трансляцию, а также за помощь в контакте с Проект ГЛОРИЯ Я хотел бы поблагодарить вас, профессор Лех Манкевич.

Солнечное затмение сегодня [МИНУТА ПОСЛЕ МИНУТЫ]

5 (100%) 6 голосов

Похожие

NASA показало последние минуты Cassini
NASA сожгло в атмосфере Сатурна аппарат Cassini стоимостью $ 4 млрд, который находился 20 лет в космосе. Об этом сообщает espreso.tv . "Окончательное прощание с космическим аппаратом Cassini состоялось 15 сентября примерно в 15:00 по киевскому времени. В лаборатории NASA потеряли его сигнал, а это значит, что он вошел в атмосферу Сатурна, где и сгорел. На самом деле, уничтожено был даже чуть раньше: сигнал с
Кучма: Украина - страна казацкая, но булава сегодня у Путина
Кучма с высоты своего опыта посоветовал, как общаться двум президентам Об этом он сказал в интервью Московским новостям. "Все карты должны быть открыты, обе стороны должны понимать последствия того или иного политического решения. Я с вами согласен - сегодня надо принимать политическое решение. И я не
Безопасно ли включать кондиционер сразу после въезда в автомобиль?
Адвокат: После отказа Чехии Шкиль попросит убежища во Франции
Андрей Шкиль Об этом заявила в интервью Радио «Свобода» чешский адвокат Шкиля Марина Махиткова. Сам Шкиль это событие пока не комментирует. «Господина школы не выдворили из Чехии. Чешская Республика лишь остановила рассмотрение его просьбы об убежище. Причиной этого было решение,
Ты можешь выучить английский после 30? Поколение Х лучше, чем игрушка
Правда ли, что взрослые учат иностранные языки быстрее? Каковы люди, которые намерены обучать себя, несмотря на то, что они закончили школу давно? Как найти мотивацию учиться в изобилии ежедневных обязанностей? Ян Химильсбах, как сообщается, отказался играть роль в иностранном фильме, потому что сначала ему пришлось бы изучать английский язык. Он так прокомментировал: «Я буду учиться, а они возьмут другого и останутся дураками с этим английским». Ходят слухи, что он был еще более откровенным.
Готовимся к тестам с "Сегодня": как выполнить задание по украинскому языку
Репетиторство к тестам с "Сегодня" К внешнего независимого оценивания (ВНО), которое начнется 3 июня, осталось чуть меньше полугода. Чтобы успеть выучить необходимый материал, многие абитуриенты начали штудировать учебники еще осенью. Правда, есть и такие, Которые начнут готовиться только сейчас. Чтобы помочь и другим, и вторым успешно подготовиться
Приложение One Minute Reader® для iPad :: Read Naturally, Inc.
... минута читателя, комплект E, $ 19,99 Включает восемь книг по пять историй в каждой (всего 40 рассказов), все они написаны на раннем уровне чтения первого класса. Размер: 62,3 МБ
Как работают солнечные батареи и солнечное электричество
... последние десять лет цена на солнечные технологии упала более чем на 60%, что делает эту некогда дорогую технологию доступной для домашних хозяйств и предприятий. Но как насчет достижений в солнечной эффективности? Растет количество исследований и разработок, направленных на создание более эффективных солнечных технологий. Одним из них является перовскитный солнечный элемент . На своем нынешнем этапе перовскитный элемент оказывается дешевле, чем кремниевый, и в то же
ЗАБЫТЫЙ ЯЗЫК. КАК УДАЛИТЬ ЯЗЫК ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ПРЕРЫВАНИЯ? Часто забытый иностранный язык является проблем...
ЗАБЫТЫЙ ЯЗЫК. КАК УДАЛИТЬ ЯЗЫК ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ПРЕРЫВАНИЯ? Часто забытый иностранный язык является проблемой, особенно среди
Жизнь в винтажном стиле: что вас интересует
Это происходит почти на каждом ретро-событии, которое мы проводим с Vintage Flaneur (и это раздражает и беспокоит меня каждый раз в течение долгого времени): В какой-то момент к нам на стенд приходит в основном пожилой джентльмен, слегка заговорщически улыбаясь мне. и говорит одним определенным тоном: «Да, тогда были женщины, все еще настоящие женщины!» или о «тогда, мужчинам разрешалось быть мачо!» Также,
В Украине цены на бензин до конца года закрепятся выше психологической отметки в 30 грн за литр А-9...
В Украине цены на бензин до конца года закрепятся выше психологической отметки в 30 грн за литр А-95. С одной стороны, подорожание нефти и валюты будет толкать стоимость светлых нефтепродуктов вверх, а с другой - начинается "мертвый сезон", объемы продаж падают и сети АЗС пытаться удержать клиентов низкими ценами. OBOZREVATEL разобрался, что будет с ценами на бензин в Украине до конца года.

Комментарии

Сегодня наука или фантастика?
Сегодня наука или фантастика? Технический колледж Университета Хьюстона представляет эту серию о машинах, которые приводят в движение нашу цивилизацию, и людях, чья изобретательность их создала. Упомяните имя Исаака Азимова и научная фантастика приходит на ум. И это хорошо. Азимов получил тринадцать наград Hugo, Nebula и Locus - все они делают карьеру для писателей-фантастов.
Как сегодня купить и здийниты растаможка авто на иностранных номерах?
Как сегодня купить и здийниты растаможка авто на иностранных номерах? 1) Схема №1 - это форма транзита. То есть купить авто за границей и каждые 5 дней пересекать границу на одной и той же таможни или 10 дней, если на разных. Или другой вариант. "Суть его заключается в том, что украинец сознательно идет на получение штрафа. Выглядит все так: человеку выписывают определенную сумму штрафа, и гривен по сорок ежемесячно он ее выплачивает.
Возможно, вы планируете сделать это только после окончания первого триместра?
Возможно, вы планируете сделать это только после окончания первого триместра? Каждый из вариантов может быть легко реализован. Хотя вы, вероятно, уже наблюдаете расширение талии, другие люди вокруг вас не смогут сказать, что вы ожидаете ребенка. На этой стадии беременности вы можете наблюдать белые вагинальные выделения. Вас также могут сопровождать изжога, расстройство желудка и вздутие живота. Эмоциональная нестабильность,
После 13?
После 13? -Нет. - После 12.30? Да. - после 12.45? - Да. "Конечно. Просто 11,50. Ну, тренировка, тренировка, тренировка. Метод пальца Еще один способ общения с подсознанием с помощью идеомоторных движений - это поднять пальцы. Мы настраиваемся на подсознание, что означает палец (но я советую вам придерживаться этих 4 сигналов, упомянутых выше), а затем мы задаем вопросы. После каждого вопроса подождите, пока палец не будет поднят. В отличие от сознательного движения,
Как обеспечивает прочность растений после сбора урожая?
Как обеспечивает прочность растений после сбора урожая? На что обратить особое внимание? Быстрая потеря декоративных качеств цветков после их срезания обусловлена ​​главным образом нарушением проводимости воды к листьям
Не является ли это воплощением того самого лозунга, с которым Партия регионов ходила на выборы: «Улучшение вашей жизни уже сегодня»?
Не является ли это воплощением того самого лозунга, с которым Партия регионов ходила на выборы: «Улучшение вашей жизни уже сегодня»? PS Мы обратились за комментарием Алексея Азарова. Через посредников сначала он сообщил, что готов к комментарию. Но когда сыну премьера были направлены вопросы, он передал, что не будет выступать, если не увидит полный текст статьи. В свою очередь, Национальный банк не ответил на запрос «Украинской правды», получал сын Азарова разрешение
4. ОК, Google, какая сегодня погода?
4. ОК, Google, какая сегодня погода? Для тех из нас, кто считает, что недвижимость на домашнем экране слишком драгоценна, чтобы ее мог использовать громоздкий виджет погоды, информация о погоде в Google Assistant - это находка. Ассистент не ограничивается только предоставлением вам общего отчета о погоде - вы можете задать ему более конкретные вопросы, связанные с погодными условиями. Например, вы можете спросить, будет ли ветер, идет ли дождь или какая будет температура.
Кому нужен калькулятор сегодня?
Кому нужен калькулятор сегодня? Ну, много людей! В начале несколько фактов. Мы живем в действительно странные времена, где планшет можно купить за 50 долларов. (и пакет из шести выходит дешевле, за 42 доллара!). Это чистое безумие, которое может решить только Amazon. Новый планшет Fire продается ниже себестоимости, потому что он по сути является терминалом доступа для цифровых товаров
Так как именно работают солнечное электричество и солнечные батареи?
Так как именно работают солнечное электричество и солнечные батареи? Там нет переключателя, иногда даже батареи для зарядки. Мы просто зависим от того гигантского газового шара в небе (Солнце), чтобы обеспечить наши потребности в этом мире. Солнечное электричество в действии Солнечное электричество на самом деле не является чем-то новым. В 1839 году французский ученый Александр Эдмон Беккерель
Pl сегодня?
pl сегодня? Сколько людей работает в вашем книжном магазине, чем они занимаются? Сегодня в книжном клубе Tolle.pl на меня и мою жену по-прежнему работают четыре человека, и вскоре у нас будет еще 2-3 человека. Сегодня два человека занимаются исключительно логистикой, обслуживанием клиентов и административными вопросами, маркетингом. Моя жена заботится о внедрении новых продуктов в наше предложение. И я, помимо управления целым, много программирую и занимаюсь
И даже трехмерные модели - это просто украшение, ведь у кого сегодня есть доступ к 3D-принтерам?
И даже трехмерные модели - это просто украшение, ведь у кого сегодня есть доступ к 3D-принтерам? Продукция под маркой Allegro - в лучшем случае чуть более привлекательная книга, выпущенная по рыночным причинам только на одном носителе. И она ничего не потеряла бы, если бы просто напечатала это. Потому что сама технология, как учит история Дукай, еще ничего не меняет. Даже радикальная трансформация среды и инструментов еще не заставит нас начать использовать их по-другому. Мы можем превратить

Каковы люди, которые намерены обучать себя, несмотря на то, что они закончили школу давно?
Как найти мотивацию учиться в изобилии ежедневных обязанностей?
Но как насчет достижений в солнечной эффективности?
КАК УДАЛИТЬ ЯЗЫК ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ПРЕРЫВАНИЯ?
КАК УДАЛИТЬ ЯЗЫК ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ПРЕРЫВАНИЯ?
Сегодня наука или фантастика?
Как сегодня купить и здийниты растаможка авто на иностранных номерах?
Как сегодня купить и здийниты растаможка авто на иностранных номерах?
Возможно, вы планируете сделать это только после окончания первого триместра?
Возможно, вы планируете сделать это только после окончания первого триместра?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]