МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Ты можешь выучить английский после 30? Поколение Х лучше, чем игрушка

Правда ли, что взрослые учат иностранные языки быстрее? Каковы люди, которые намерены обучать себя, несмотря на то, что они закончили школу давно? Как найти мотивацию учиться в изобилии ежедневных обязанностей?

Ян Химильсбах, как сообщается, отказался играть роль в иностранном фильме, потому что сначала ему пришлось бы изучать английский язык. Он так прокомментировал: «Я буду учиться, а они возьмут другого и останутся дураками с этим английским». Ходят слухи, что он был еще более откровенным. Однако в настоящее время такие страхи не имеют оснований для существования. Знание иностранных языков полезно, все чаще необходимо. По данным Европейской комиссии, почти 20% поляков старше 15 лет говорят по-английски. В группе 35-54 лет это более 15%.

У меня нет выбора - Изучение английского языка это обязательный шаг вперед

45 лет Ева много лет работает в одной маленькой финансовой и бухгалтерской компании. Недавно выяснилось, что у него есть возможность получить повышение на руководящую должность. Босс сказал ей, что она не хочет нанимать молодых, бездоказательных людей. Он очень уверен в Еве. Есть только одно условие - это должно значительно улучшить ваш английский.

- У меня много страхов: могу ли я это сделать или мне уже слишком поздно учиться, - говорит Ева. - Однако у меня нет выбора, и речь идет не только об этой акции. Это правда, начальник ценит меня, но я все еще осознаю, что наша компания маленькая, и в нынешние кризисные времена она все еще находится под угрозой краха. Где я найду новую работу тогда? На рынке так много образованной молодежи с большим знанием английского ...

Вы можете быть лучше, чем оборки

Это правда - сегодняшняя молодежь, которую социологи называют Y-поколением, родившаяся после 1984 года и воспитанная в мире новых технологий, не имеет комплексов в использовании иностранных языков, часто полируемых в зарубежных поездках.

Это не означает, однако, что пожилые люди не имеют шансов с ними на рынке труда. Обучение этих молодых людей иногда поверхностно, им не хватает опыта и ... терпения в достижении цели. Они очень нетерпеливы - они предпочитают избегать препятствий, выбирают самый короткий, часто самый легкий путь к цели. Решающим преимуществом старшего поколения является более сильная приверженность работе, внимание к качеству, надежности и точности, а не обязательно для быстрого успеха.

Неверно и то, что изучать новые вещи в более позднем возрасте сложно. Дети учат язык быстро, но не задумываясь, они принимают его автоматически, не обращая внимания на языковые нюансы. Почему бы не признать зрелость и жизненный опыт преимуществом старшего поколения в области изучения языка?

Результаты теста, описанные в исследовании «Возраст, уровень и конечный уровень освоения второго языка», показывают, что взрослые действительно изучают языки быстрее, чем дети. Это связано с от более развитых языковых компетенций, таких как чувствительность к грамматике, понимание семантических отношений и структуры языка. Методисты по преподаванию иностранных языков постоянно разрабатывают и разрабатывают новые способы работы со взрослыми.

Я прошел и я забыл? Сделайте английский неотъемлемой частью повседневной жизни

- Я не выучил язык в школе, я сдал школьный аттестат, и этого достаточно на всю жизнь. У меня огромные проблемы с речью, это было так много лет назад, что я, наверное, просто забыл! - говорит 36-летний Петр. - Теперь мне снова нужен английский и мне нужно освежить свои знания. Это нелегко, особенно если вам нужно дополнительно сочетать тяжелую работу с семейными обязанностями. У меня есть маленькие дети. Каждый день мы проходим с женой у дверей, чтобы все заработало.

Точно. Известно, что вы должны учиться, но остается вопрос: где, как, когда? Даже если нет недостатка в мотивации и давлении со стороны рынка труда, часто существует нехватка времени, и страх принятия собственных комплексов вряд ли подтолкнет их к действию. Тогда детали, о которых молодые люди не задумываются, становятся настолько важными, потому что им не нужно ...

- Очень большая группа наших слушателей - люди старше 30, 40 или 50 лет, - говорит Алиша Лелонек-Болл, методологический директор Speak Up. - Мы стремимся к тому, чтобы предложение уроков соответствовало их стилю жизни, профессиональным, семейным или личным обязанностям. Это достигается благодаря свободе выбора даты занятий и возможности корректировки темпа курса. Занятия, проводимые в группах людей одного возраста, также позволяют адаптировать методику обучения к конкретным ожиданиям и целям, с которыми зрелый слушатель появляется в языковой школе. Благодаря этому обучение становится эффективным, а слушатели быстро прогрессируют.

Мы не хотим привыкать - изучение языка тренирует мозг

52-летний Божена много путешествует - как по делам, так и в частном порядке. Он трейдер в международной компании. Она уже бросила своих детей, зарабатывает на жизнь и успевает провести отпуск в других странах. - Я записался на курс английского языка, - говорит он. - Я тоже уговорил мужа, мы вместе ходим на занятия. Это было непросто, у него было сопротивление, ему, вероятно, было стыдно за других членов группы. Кроме того, у него не было мотивации - ему не нужно использовать иностранные языки на работе, а в праздничные дни он всегда рассчитывает на меня. Тем не менее, я не хочу, чтобы его забросали камнями и сели на диван перед телевизором. Я помню, что когда я встретил его, он был умным и блестящим, он произвел на меня впечатление. Теперь, когда дети вышли из дома, мы должны позаботиться о нашем состоянии, включая наше психическое состояние. Стоит самим устанавливать требования, подтягивая друг друга. Я вытащил мужа из зоны комфорта для его же блага, - смеется Божена.

Я вытащил мужа из зоны комфорта для его же блага, - смеется Божена

Изучение языка развивает мозг. Об этом свидетельствуют результаты исследований, проведенных учеными из Лундского университета в Швеции, опубликованные в журнале NeuroImage. После ускоренного курса иностранного языка мозги участников эксперимента подвергались магнитно-резонансной томографии. Оказалось, что поверхность частей коры головного мозга и гиппокампа увеличилась. В контрольной группе людей, которые многому научились, кроме иностранных языков, никаких изменений не наблюдалось структура мозга ,

3 способа найти мотивацию к обучению

Автор блога Польский полиглот Сандра Шольц, поляк, проживающая во Франкфурте-на-Майне, свободно говорит на пяти языках. Она все еще учится, хотя ей уже за тридцать. Читатели вашего блога советуют, как мотивировать себя на систематическое обучение:

  • установите минимальное время обучения, например, 5 минут каждый день, предпочтительно в одно и то же время. Со временем вы обнаружите, что можете посвятить этому более 5 минут;
  • назначьте встречу с подругой, чтобы вы платили ей определенную сумму за каждую пропущенную учебную сессию. Это отговорит вас от поиска оправданий и оправданий;
  • каждый день напоминайте себе о цели и преимуществах, которых вы хотите достичь, изучая язык.

Главный вынос

Важный совет также дает Алиша Лелонек-Болл из школы Speak Up English:

В изучении языка последовательность и регулярность очень важны. Однако думать об изучении языка только с точки зрения долга - это путь в никуда. Этот подход не работает. При изучении языка вы должны чувствовать удовольствие, удовлетворение и радость, которые от него происходят. Вы должны окружать себя языком, когда у вас есть такая возможность. Я прекрасно понимаю, что трудно найти время для собственных удовольствий для людей, которые проводят свой день со своими семьями и работой ... Но если вы попробуете - вы увидите, какую пользу это принесет - для вас и ваших близких.

Читайте книги, статьи на английском языке, слушайте песни (некоторые из вас обязательно узнают снова J), смотрите фильмы; Интернет дает вам так много возможностей. Как школа английского языка, мы хотим продвигать идею «повседневного английского», поэтому мы создали проект для контентной платформы - Английская онлайн зона , Мы будем там, чтобы предоставить учебные материалы по английскому языку, упражнения, тесты, а также информацию о викторинах и образе жизни. Мы хотим убедить вас в том, что английский сегодня действительно достигает его. Вы будете удивлены, но вы даже не заметите, когда это произошло - когда вы начали думать и говорить по-английски.

Похожие

Как быстро выучить английский? - 5 практических советов
... х недель с хорошей стратегией обучения. В этой статье мы покажем вам пять практических советов о том, как быстро выучить английский язык. Кася Мигас ГОВОРИТЬ, ЧИТАЙТЕ СЛУШАТЬ Изучение английского языка обычно
Ты знаешь слоги? Я знаю
Так могут говорить все дети, которые учатся читать под присмотром своих родителей. Этап объединения слогов со словами - это период, который сильно мотивирует чтение - стоит сделать его привлекательным, чтобы желание изучать мир букв всегда было таким захватывающим! То, что может помочь вам научиться читать вашего ребенка, может быть предложением Комлого: «Я знаю слоги». Хотя это образовательная игра, она может использоваться в логопедической терапии для закрепления правильного артикуляции
Практический английский для медсестры
Расходы исчерпаны автор: Ева Оравчак номер: czel00155 ISBN: 9788389309624 издатель: PZWL год публикации: 2005 Переплет: мягкая фольга 304 страницы
Учите английский словарь с помощью словаря Diki
... чему английский словарь Diki был интегрирован со школой английского языка eTutor. Английские слова Вы можете легко добавлять повторения в систему. Просто нажмите зеленую кнопку «плюс» рядом с любым значением в Diki, чтобы добавить это слово в систему повторения eTutor.
Английский клуб TV: отчет о проделанной работе
... лучшений. Будучи репетитором и мотиватором английского языка, канал должен охватывать как можно большую территорию и транслироваться в максимально возможное количество домов. Согласно официальной статистике, более 1,1 миллиарда человек учатся и говорят по-английски по всему миру. Наша цель - помочь людям общаться на одном из самых популярных языков. Прежде всего, мы запустили HD-версию канала для наших европейских зрителей и SD-версию, которая транслирует сигнал через MEASAT 3A для
Интерактивный пол - игрушка или дидактическая помощь? - младший
... х торговых центрах. Рыба, цветы и другие предметы убегают от нас. Веселье на мгновение ... вы можете пойти дальше, покупки не будут делать это сами. Так что же такое интерактивный пол? Само название подсказывает - что-то на полу и дополнительно реагирует. Можно сказать, что это довольно всеобъемлющее определение. Если мы добавим к этому, это мотивирует, стимулирует воображение, поддерживает развитие высоких двигательных навыков ... играет, развлекает, учит. Волшебное устройство! Конечно,
Солнечное затмение сегодня [МИНУТА ПОСЛЕ МИНУТЫ]
[ОБНОВЛЕНИЕ] Затмение было, только погода пропала. Во время полного затмения появились облака, за которыми последовала резкая песчаная буря. Таким образом, камеры не могли зарегистрировать этот момент, но на месте были фотографы, чьи фотографии мы скоро покажем.
Как это написать? 7 способов попрактиковаться в правописании. Английский.
Как помочь ребенку научиться писать по-английски? Есть много методов. Для меня наиболее эффективными являются те, которые сочетают в себе веселье, охватывающее всю семью. Эрудит, например. Конечно, мы должны изменить правила игры. Мы можем подготовить список слов с детьми, чье написание необходимо выучить. Это будет наш словарь и шпаргалка, которую вы сможете использовать чаще всего. Чем чаще мы смотрим на слова из словаря, тем лучше. Совместная игра в английской, немецкой или французской
Как эффективно выучить английский на английском? - 3 правила, которые нужно знать
Изучение английского словарного запаса связано с утомительным процессом, который не всегда приносит результаты. Мы говорим вам, что делать, чтобы изучение английских слов было максимально эффективным и приятным. Анета Пиотровская СЛОВАРЬ
Людмила Живкова выучила английский за 1 месяц с помощью Suggestology
Людмила Живкова Дочь Тодора Живкова Людмила она изучала английский язык всего месяц, используя методы внушения , говорит
Земля Блестящих - Больше, чем "Вселенная Аниме Стивена"
... х, странных скалах"> По состоянию на 2017 год у нас официально есть две серии о разумных, странных скалах. Но в то время как было слишком много вариантов « Земля Блестящего - аниме- Стивен Вселенная », их сходство более или менее заканчивается основной предпосылкой. Камни LoL - это не маленькие драгоценные камни с проявленными формами, сделанными из света, а настоящие тела из камня, на способность которых наносить удар влияет шкала твердости Мооса; и хотя оба

Комментарии

О чем еще стоит подумать, прежде чем покупать его?
О чем еще стоит подумать, прежде чем покупать его? Преимущества зимних детских костюмов Детский костюм если оно хорошего качества, оно обеспечит ребенку приятное тепло независимо от ситуации: как во сне в коляске, так и при попытке рысью на листьях или даже на снегу. Однако для того, чтобы выполнить свою функцию, он должен хорошо соответствовать размерам малыша. Слишком маленький
Что ты можешь сделать, чтобы помочь?
Что ты можешь сделать, чтобы помочь? Мы продолжаем серию советов, которые помогут вашему ребенку подготовиться к тестам по различным предметам. Каждый день мы будем вводить новые советы по каждому предмету. Сегодня мы сосредоточимся на правописании.
Какой английский словарь лучше выбрать?
Какой английский словарь лучше выбрать? Интернет! Компьютерные словари имеют несколько основных преимуществ перед традиционными бумажными словарями: скорость поиска - вам не нужно просматривать словарь для поиска нужного пароля, вы можете легко переходить между паролями, используя активные ссылки, записи произношения - проверяя пароль в словаре, вы учитесь правильно произносить их, Регулярные обновления - английский постоянно развивается, и бумажные словари не
» и вопросы «ты можешь крутиться?
» и вопросы «ты можешь крутиться?», «Ты видишь этот цвет?». В этом возрасте ему нравится не только действие, но и реакция, потому что он входит в интерактивный период. Подражание, которое является основой для развития ребенка в этом возрасте, представляет собой специфический диалог между малышом и окружением на уровне речи (вопрос-ответ) и действия (действие-реакция). Почему цветной поезд на картинке? Поезд не был случайным на фотографиях. Мы получили
О чем ты сожалеешь, оглядываясь через плечо?
О чем ты сожалеешь, оглядываясь через плечо? Может быть, мне жаль, что я остался в Болгарии, что в то время я не пытался работать за границей, и у меня была такая возможность несколько раз. Хотя это было бы не на сцене, я мог бы работать
Какого черта ты ко мне подошел На х * й пошел бегом, под ** ла Ты что, нетрадиционной ориентации?
Какого черта ты ко мне подошел На х * й пошел бегом, под ** ла Ты что, нетрадиционной ориентации?" - заявил Барна. После этого политик публично пригрозил канала "1 + 1" национализацией. «Поэтому помните о своем будущем, на кого будете работать. Если я послал Путина, поставил на место Яценюка, поверьте, на хр * н пошлю и Коломойского. И посылаю в вашем лице ", - заявил он.
Как быстро выучить английский?
Как быстро выучить английский? Помните, что каждый подходит к изучению языка индивидуально. Точно так же, у каждого есть свои предпочтения относительно пути, по которому можно идти, чтобы обучение можно было проводить наилучшим образом. Следующие пункты позволят вам выбрать лучшую стратегию изучения английского языка, которая позволит вам ознакомиться с ней в кратчайшие сроки. Сосредоточьтесь на основах Если вы хотите выучить язык как можно
Но: почему это лучше, чем Mail или WhatsApp?
Но: почему это лучше, чем Mail или WhatsApp? В конце концов, электронные сообщения просто появляются на мобильном телефоне другого пользователя через несколько секунд после их отправки. Вы можете писать туда и обратно так быстро, что это почти как разговор. Вот почему вы можете отправлять короткие сообщения своим друзьям несколько раз в день. Тогда твой лучший друг знает, что ты делаешь, и ты рядом. Письмо, с другой стороны, является утверждением. Это значит: я нашел время, чтобы
И если ты можешь взять с собой сумку с килограммовыми кастрюльками, а косметичку - нет?
И если ты можешь взять с собой сумку с килограммовыми кастрюльками, а косметичку - нет? В целом я отличалась от других альпинистов, даже внешним видом - костюмы у меня были очень яркие, девчачьи. Большинство альпинистов, руководствуясь стереотипами, вообще не понимали, что я делаю на Эвересте. Нетипичная ситуация (смеется). Своим рекордом я дала толчок для многих людей. Когда вернулась с Эвереста, некоторые мне говорил: "Вот я что-то делаю, мне тяжело. Но Ира
Все лучше и лучше камеры на смартфонах?
Все лучше и лучше камеры на смартфонах? Amazon создала оборудование, которое таким образом способно идентифицировать практически каждый продукт на Земле и ... заказать его у клиента. NFC и маяки? Одно касание смартфона, и у нас уже есть элемент на экране, который можно заказать онлайн. Увеличивается ли пропускная способность мобильного интернета? Почему бы не добавить видео к описанию продукта? Дополненная реальность? В конце концов, вы можете «попробовать» платье или проверить, как будет
Получилось лучше, чем паштет Кася?
Получилось лучше, чем паштет Кася?

Каковы люди, которые намерены обучать себя, несмотря на то, что они закончили школу давно?
Как найти мотивацию учиться в изобилии ежедневных обязанностей?
Где я найду новую работу тогда?
Почему бы не признать зрелость и жизненный опыт преимуществом старшего поколения в области изучения языка?
Я прошел и я забыл?
Известно, что вы должны учиться, но остается вопрос: где, как, когда?
Так что же такое интерактивный пол?
Как это написать?
Как помочь ребенку научиться писать по-английски?
О чем еще стоит подумать, прежде чем покупать его?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]