МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Поршневые насосы для скважинных точек GEHO-Clasal (серия ZD)

  1. Эффективность и самые низкие эксплуатационные расходы для дренажа с точками скважины Поршневые поршневые...
  2. - оптимальное решение для скважин
  3. Разработанный для максимального срока службы и минимизированных затрат на обслуживание
  4. Строительство и строительные материалы
  5. Насосы Geho ZD - производитель

Эффективность и самые низкие эксплуатационные расходы для дренажа с точками скважины

Эффективность и самые низкие эксплуатационные расходы для дренажа с точками скважины

Поршневые поршневые насосы Geho ZD для эффективного дренажа

Насосные агрегаты серии Geho ZD на протяжении нескольких десятилетий проверены голландской конструкцией поршневых насосов с высокой гидравлической эффективностью и эффективностью в области   дренаж по методу скважины   ,   Нидерланды и Бельгия - это страны, которые сталкивались с проблемой контроля уровня воды, мелиорации земель, поддержания стабильного уровня воды в канализации, предотвращения наводнений, особенно из-за большого количества низменных районов, которым угрожает наводнение из Северного моря Насосные агрегаты серии Geho ZD на протяжении нескольких десятилетий проверены голландской конструкцией поршневых насосов с высокой гидравлической эффективностью и эффективностью в области дренаж по методу скважины ,
Нидерланды и Бельгия - это страны, которые сталкивались с проблемой контроля уровня воды, мелиорации земель, поддержания стабильного уровня воды в канализации, предотвращения наводнений, особенно из-за большого количества низменных районов, которым угрожает наводнение из Северного моря.

В странах такого типа с территориями приоритетным является обеспечение экономичности и надежности насосных и дренажных систем , позволяющих, среди прочего, работа с сухими раскопками.

В странах такого типа с территориями приоритетным является обеспечение экономичности и надежности насосных и дренажных систем , позволяющих, среди прочего,  работа с сухими раскопками

- оптимальное решение для скважин

  • Структуры проверены годами по всему миру , в том числе в Польше, где они присутствуют более 20 лет. Посвящается эксплуатации скважин.
  • Один насос позволяет эксплуатировать комплекты до 80 гибких скважин D32 и 40 двухдюймовых скважинных точек.
  • Поршневой насос характеризуется возможностью постоянной откачки как воды, так и воздуха, а также их смеси , без необходимости отдельной самовсасывающей системы.
  • Полученный высокий вакуум - до -9,6 бар позволяет эффективно эксплуатировать даже глубокие дренажные скважины.
  • Высокая гидравлическая эффективность поршневых насосов (более 90%) приводит к очень низкому расходу топлива - 1-1,5 л / ч. - позволяет снизить затраты на топливо более чем на половину насосов, используемых в большинстве типов центробежных насосов.
  • Отсутствие риска повреждения насоса даже при длительной эксплуатации без подачи жидкости
  • Пульсирующий характер работы поршневого насоса снижает вероятность засорения фильтра в почвах с тенденцией забивания скважинных точек (например, пыли) и увеличивает реальную глубину всасывания.
  • Высота подъема поршневого насоса постоянна (до 20 м в случае насосов Geho ZD) и не уменьшается с увеличением КПД, как это происходит с вихревыми насосами. Это означает, что насосы характеризуются очень хорошими характеристиками при избытке нагнетания, и даже несколько сотен метров линии нагнетания не снижают эффективность системы.

Это означает, что насосы характеризуются очень хорошими характеристиками при избытке нагнетания, и даже несколько сотен метров линии нагнетания не снижают эффективность системы

Разработанный для максимального срока службы и минимизированных затрат на обслуживание

  • Насосы Geho ZD предназначены для непрерывной длительной работы, сводя к минимуму необходимость какого-либо наблюдения . Конструкция поршневого насоса также допускает расширенную работу без подачи воды, что иногда является смертельным для секций механического уплотнения центробежных насосов.
  • Опыт пользователей (подрядчиков, а также прокатных компаний) доказывает, что конструкция поршневых насосов Gecho ZD характеризуется очень долгим сроком службы . Периодически заменяя типичные изнашиваемые детали (цилиндры, поршневые чаши, резиновые клапаны, пружины), насосные агрегаты Geho ZD могут работать даже после более чем 20-30 лет эксплуатации.
  • Модели двигателей Hatz, установленные в насосах Geho ZD, работают с постоянной скоростью, составляющей чуть более половины своих максимальных оборотов, что также означает, что они могут работать без сбоев до нескольких десятков тысяч часов без каких-либо капитальных ремонтов.
  • Установленные двигатели характеризуются увеличенным масляным поддоном, что позволяет увеличить интервалы между осмотрами .
  • Преимущество насосов Geho ZD в их простоте использования и, в большинстве случаев, в возможности базового обслуживания на рабочем месте (например, замена кожаных манжет) без транспортировки в мастерскую.

Модели скважинных поршневых насосов Geho ZD

Насосы Geho ZD выпускаются в течение нескольких лет в нескольких версиях с производительностью 30-100 м3 / час.

В настоящее время рекомендуется модель Geho ZD 900 (с производительностью 95 м3 / ч), оптимальная для работы с наиболее часто используемыми конфигурациями наборов точек скважины, содержащих до 50-80 гибких точек или до 40 двойных точек. Geho ZD 600 (с производительностью 65 м3 / ч) и насосы Goliath (с производительностью до 50 м3 / ч) доступны по специальному заказу.

Модель соединения
/ соединения Q max
м3 / ч В макс
м воздух
м3 / ч Goliath 50000 DN100 53 20 53 Geho ZD 600 DN100 65 20 65 Geho ZD 900 DN100-DN150 95 20 95 Посмотреть детали модели

Все насосы ZD доступны в версиях с электрическими двигателями и двигателями внутреннего сгорания HATZ.
Версии с двигателем внутреннего сгорания также доступны в звукопоглощающем корпусе.
Ведущей моделью является ZD-900.

Пожалуйста, обратитесь к другим разделам контактной страницы, чтобы получить ценовое предложение и дополнительные параметры устройства.

Строительство и строительные материалы

Строительство и строительные материалы

  • Корпус насоса: закаленный чугунный сплав
  • Седло клапана: латунь
  • Цилиндры: нержавеющая сталь
  • Поршневые кольца: кожа
  • Поршневые штоки: хромомолибденовая сталь
  • Клапаны: резиновые
  • Направляющие клапанов: хромомолибденовая сталь
  • Уплотнение штока: сальники, тефлон
  • Опорная рама, корпус: углеродистая сталь

Корпус насоса: закаленный чугунный сплав   Седло клапана: латунь   Цилиндры: нержавеющая сталь   Поршневые кольца: кожа   Поршневые штоки: хромомолибденовая сталь   Клапаны: резиновые   Направляющие клапанов: хромомолибденовая сталь   Уплотнение штока: сальники, тефлон   Опорная рама, корпус: углеродистая сталь

Насосы Geho ZD - производитель

<a target=_blank href='/statya/pobediteli/ru/zlozony-pobediteli-fnp-obnaruzili-okamenelye-iglokozie-ot-80-millionov-let-nazad.htm'>Более 50 лет назад</a> Geho и Clasal приобрели специальные знания и опыт в области дренажных систем Более 50 лет назад Geho и Clasal приобрели специальные знания и опыт в области дренажных систем. Это стало возможным благодаря активному участию в проектировании, разработке технологии обезвоживания и насосного оборудования с особым акцентом на поршневые насосы. Насосы Geho и Clasal успешно используются по всему миру на протяжении десятилетий. После многолетнего тесного сотрудничества между компаниями Clasal приобрела в январе 2015 года право на дальнейшее проектирование, производство и продажу поршневых насосов серии Geho ZD.

Как опытная команда специалистов, Clasal сконцентрировался на дальнейшем развитии этих устройств, производстве устройств в соответствии с высочайшими стандартами качества, а также на дальнейшем акценте на популяризацию бренда. Насосы Geho ZD поставляются в десятки стран, а производитель имеет собственные литейные и производственные заводы, оснащенные станками с ЧПУ последнего поколения. Таким образом, Clasal как производитель имеет максимальный контроль над качеством выпускаемых устройств. Помимо насосов Geho ZD с производительностью до 95 м3 / час, предложение компании также включает в себя поршневые насосы Goliath с длительным сроком службы (производительность до 53 м3 / час), которые Clasal долгое время производил.

Помимо насосов Geho ZD с производительностью до 95 м3 / час, предложение компании также включает в себя поршневые насосы Goliath с длительным сроком службы (производительность до 53 м3 / час), которые Clasal долгое время производил

Geho-Clasal ZD900, электрическая версия

Читайте также:

Похожие

Поршневой насос с глушителем для скважин Geho ZD900
... для работы с наиболее часто используемыми конфигурациями наборов точек скважины, содержащих до 50-80 гибких точек или до 40 двойных точек. Geho ZD 600 (с производительностью 65 м3 / ч) и насосы Goliath (с производительностью до 50 м3 / ч) доступны по специальному заказу. Почему, по мнению нас и многих пользователей, мы считаем, что GEHO ZD 900 Silent Compact является наиболее часто поставляемым нами, оптимальным насосом для точечной скважины?
Бесплатные учебные материалы по норвежскому языку
Как быстро выучить иностранный язык? Рецепт успеха раскрыт в нашей статье Дэвида Бэйли, который, будучи взрослым, выучил несколько иностранных языков. За 17 дней он научился свободно говорить по-французски. Узнай его секрет ...
... zd/agregat-pompowy-geho-zd900/"> Geho ZD900 Дизель-Электро Тихая. Этот насосный агрегат осна...
... zd/agregat-pompowy-geho-zd900/"> Geho ZD900 Дизель-Электро Тихая. Этот насосный агрегат оснащен как двигателем внутреннего сгорания (Hatz 1D81), так и электродвигателем мощностью 5,5 кВт. Чтобы изменить тип привода, приводные ремни необходимо переоборудовать. Этот тип скважинных насосов является полезным решением, особенно для компаний. для сдачи в аренду wellpoints а также для обеспечения компаний
С Тернопольщины отправили строительные бригады на Луганщину
... и около 25 единиц техники отправили сегодня, 18 апреля, с Тернопольщины в Луганскую область для строительства фортификационных сооружений"> Более 70 человек и около 25 единиц техники отправили сегодня, 18 апреля, с Тернопольщины в Луганскую область для строительства фортификационных сооружений. Священники благословили и окропили святой водой строителей и технику. Председатель Тернопольской облгосадминистрации Степан Барна поблагодарил строителей, которые согласились
Самые точные механические часы измеряют время в Гданьске
В гравитационном поле матери Земли время скрыто. Возник вопрос, как его вытащить? - признается Гжегож Шихлински, изобретатель часов. фото Кшиштофа Мистковского / KFP Отныне жители Гданьска могут регулировать свои часы, отправляясь к Башне Баста в Замдурже, на площади Кобздея. В среду были представлены гравитационные часы Hevelius 2011, самые точные механические часы в мире. Часы представлены в корпусе с тройным остеклением, который предназначен для поддержания постоянной
«Встречи с физикой» - серия по физике для средней школы
... для средней школы Номер входа: 93/3/2010/2015 Авторы: Граина Франкуз-Орнат, Тереза ​​Кулавик, Мария Новотны-Рожанская Серия: встречи с физикой Пособие для средней школы "Встречи с физикой" часть 3 представляет простым и понятным образом новые интересные физические явления, касающиеся разделов «Электростатика», «Электрический ток» и «Магнетизм». Облегчает понимание физических явлений и вызывает любопытство в мире, среди других благодаря описательно переданному
«Это физика» - серия физики для младших классов средней школы
Пособие по физике для средней школы № приема: 73/3/2010/2015 Авторы: Марцин Браун, Вероника Илива. Серия: Это физика В учебнике для средней школы "Это физика" часть 3 Содержание начинается с электростатики и электрического тока, затем включаются электричество, магнетизм, вибрации и волны. Материал представлен в простой и понятной форме, с использованием необходимого и элементарного математического аппарата. Это помогает заинтересовать предмет и эффективно
Индукционная плита - особенности, сравнение затрат индукционной и классической плиты
Не требуется времени на разогрев конфорки - нагрев посуды происходит митьево с заданной мощностью. Это удобно как и эксплуатация газовых плит. Коэффициент полезного действия (КПД) около 90% (а
Тернополь получит 27 млн ​​грн государственных средств на строительство «Дворца спорта»
... иона «Текстерно» на пр. Воссоединения. Фото пресс-службы ТОГА Как сообщили УНИАН в пресс-службе облгосадминистрации, проект дворца вчера определили победителем вместе с инфраструктурными проектами Виннице, Ровно, Хмельницкого, Львова и Черкасс во время заседания межведомственной
Инфракрасное отопление дома - на благо здоровья!
Инфракрасное отопление сегодня является одним из самых популярных альтернативных методов отопления домов. Они считаются эффективными, здоровыми и безопасными в повседневном использовании. Действительно ли эта технология столь же эффективна и выгодна, как утверждают ее производители? Современное решение Одним из преимуществ инфракрасного обогрева является то, что он не вызывает конвекции, то есть движения воздуха, что значительно
Срок службы батареи и зарядки - Samsung Galaxy S 4 Обзор - Часть 1
... для любого смартфона высокого класса, но тот факт, что он съемный, остается основным элементом дизайна Galaxy S. Вопрос о том, действительно ли большая часть потребителей использует гибкость, предлагаемую съемным аккумулятором, является предметом споров, но нет сомнений в том, что у Samsung есть сильные последователи пользователей, которые ценят эту функцию.

Комментарии

Почему, по мнению нас и многих пользователей, мы считаем, что GEHO ZD 900 Silent Compact является наиболее часто поставляемым нами, оптимальным насосом для точечной скважины?
Почему, по мнению нас и многих пользователей, мы считаем, что GEHO ZD 900 Silent Compact является наиболее часто поставляемым нами, оптимальным насосом для точечной скважины? Эффективное, проверенное решение для обслуживания комплектов до 80 штук и точек Благодаря высокой гидравлической эффективности он обеспечивает самый низкий расход топлива (даже на 1 л / ч - на 40-75% меньше, чем сопоставимо с эффективностью моделей вихревых насосов)
Как вы оцениваете середину срока?
Как вы оцениваете середину срока? Для сильной четверки Хороший рейтинг. Это не плохо, это правда. Вы можете начать со строительства дорог - в регионе происходит больше, чем во Вроцлаве, о котором жители Вроцлава могут не знать. Ведутся работы на кольцевой дороге Miękinia и Bolesławiec, мы готовимся к Dzierżoniów и обходу Złotoryja. Есть много крупных инвестиций, и даже более мелких. У нас есть программа по координации участков провинциальных
Разве это не отличное решение?
Разве это не отличное решение? Однако, если душа романтика находится в вас, и вы хотели бы видеть исторические модели пишущих машинок, посетите Музей офисных машин в Тыхы. Это единственный музей такого типа в Польше. Его экспозиция состоит из около 300 моделей пишущих машинок и другой оргтехники, среди которых самая старая из 1895 года. Я пишу этот текст, сидя в кафе, используя ноутбук и обычный текстовый редактор. Если я делаю заметки, я люблю использовать ручку. Однако
Действительно ли это лучшее решение жить в многоквартирном доме?
Действительно ли это лучшее решение жить в многоквартирном доме? Мы проверили это. Здание, которое помнит старые времена. Таунхаусы в Мещанье - это часть истории. Если бы они могли говорить, они приблизили бы нас к тем временам и событиям, которые мы знаем только из книг или рассказов. Обычно высокий, красиво оформленный, с обмотками, деревянными лестницами и огромными окнами. Они кажутся идеальным местом для жизни и создания дома, но так ли это всегда?
Каково решение сделать стиль модным и в то же время соответствовать обстоятельствам?
Каково решение сделать стиль модным и в то же время соответствовать обстоятельствам? Мы представляем предложения для нее и него. 1. Стилизация для нее Выбор костюма для крещения является проблемой, независимо от того, являемся ли мы мамой или нас попросили стать крестным родителем. Стоит следовать определенным правилам, чтобы избежать впечатляющих неудач. Это коктейльное платье лучше всего подходит для коктейльного платья
Будет ли решение Wi-Fi на основе SD сократить его?
Будет ли решение Wi-Fi на основе SD сократить его? Или вы думаете, что они должны придерживаться внешних ключей и ручек Wi-Fi? Если предположить, что цена правильная, и вы владеете одним из совместимых тел, получите ли вы его? Вы разочарованы, что это не будет работать с другими органами? Дайте нам знать об этом в комментариях.
Учитывая то, что строительные работы как самого сооружения, так и окружающей территории стремительно направляются к завершению, возникает вопрос: а стал "Луч" лучшим?
Учитывая то, что строительные работы как самого сооружения, так и окружающей территории стремительно направляются к завершению, возникает вопрос: а стал "Луч" лучшим? Город разделилось в своих суждениях. Именно поэтому Деловое издание Волыни "Конкурент" попыталось углубиться в суть проблемы и объяснить, что думают о новом архитектурный объект и чем он на самом деле: украшением
Каков срок службы фотоэлектрических панелей?
Каков срок службы фотоэлектрических панелей? Дамиан Черник
Какие материалы мне нужны?
Какие материалы мне нужны? Вы можете скачать практические тесты в формате pdf у наших партнеров по адресу IELTS-Practice-Tests.com Нажмите здесь, чтобы увидеть другие экзаменационные
Что содержат активные материалы?
Что содержат активные материалы? Непосредственно интегрированы с темой страниц урока из учебников, руководств, рабочих карт и альбомных писем.
Сколько точек определяет парабола?
Сколько точек определяет парабола? - Легко представить, что двух не достаточно - он полон парабол, проходящих через две точки. Однако 3 точки определяют параболу однозначно - это соответствует тому, что в формуле функции у нас есть три параметра / неизвестные. Обозначить параболу с нулевыми точками -2 и 1 и проходящую через точку

Почему, по мнению нас и многих пользователей, мы считаем, что GEHO ZD 900 Silent Compact является наиболее часто поставляемым нами, оптимальным насосом для точечной скважины?
Возник вопрос, как его вытащить?
Как вы оцениваете середину срока?
Разве это не отличное решение?
Действительно ли это лучшее решение жить в многоквартирном доме?
Они кажутся идеальным местом для жизни и создания дома, но так ли это всегда?
Каково решение сделать стиль модным и в то же время соответствовать обстоятельствам?
Каково решение сделать стиль модным и в то же время соответствовать обстоятельствам?
Будет ли решение Wi-Fi на основе SD сократить его?
Или вы думаете, что они должны придерживаться внешних ключей и ручек Wi-Fi?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]