МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

»Активное распространение учебного материала для нашей начальной школы и нашей школы || Librus.pl

  1. Что содержат активные материалы?
  2. Как назначить расписание следующей части?
  3. Часто задаваемые вопросы
  4. галерея

Lib компания Lib компания   Компания rus была первой на рынке образовательных услуг, которая подготовила подробные материалы для Нашего учебника и Нашей школы Компания rus была первой на рынке образовательных услуг, которая подготовила подробные материалы для Нашего учебника и Нашей школы . В соответствии с нашей миссией мы поддерживаем развитие образования, поэтому мы предоставляем инструменты, необходимые для того, чтобы Учитель сосредоточился на дидактической работе.

Нашей школы

Расписания, которые мы разработали, встретили с большим интересом и признанием (в 2014/15 учебном году их использовали более 4000 учителей класса 1).

Мы решили сделать все возможное, чтобы еще больше облегчить вашу работу, и мы обогатили опубликованные дистрибутивы подробными требованиями основной учебной программы.

Что содержат активные материалы?

Что содержат активные материалы

Непосредственно интегрированы с темой страниц урока из учебников, руководств, рабочих карт и альбомных писем.

Непосредственно интегрированы с темой страниц урока из учебников, руководств, рабочих карт и альбомных писем

Конкретные навыки, выбранные с помощью словаря словаря основных принципов, позволяющего автоматически проверять прогресс в реализации фундамента.

Четкое разделение на индивидуальное обучение вместе с подробным содержанием Четкое разделение на индивидуальное обучение вместе с подробным содержанием.

MEN постоянно разрабатывает руководства к следующим частям учебников, поэтому распространение материалов также будет публиковаться по частям. Как следствие, будет необходимо назначить следующую часть расписаний в течение учебного года. Вот почему мы подготовили краткое описание того, как это сделать, а также набор вопросов и ответов на наиболее часто задаваемые вопросы.

Как назначить расписание следующей части?

На приведенных ниже экранах мы представляем, как назначить распространение следующей части учебника.

Часто задаваемые вопросы

1. Как назначить распределение материала для следующей части?

Назначение рассылки - 4 простых шага. Выше на странице есть экраны, показывающие, как назначить распространение следующей части. Сначала найдите материал для следующей части в Электронной библиотеке материалов (EBRMN). Дистрибутив должен быть скопирован и затем найден в модуле « Мои расписания ». После нахождения правильного распределения вы должны выбрать опцию Allocate . Следующим шагом является выбор назначения и его утверждение.

2. Когда я должен назначить распространение следующей части учебника? Могу ли я сделать это до окончания работы с предыдущей частью?

Распределение можно скопировать заранее, тогда как распределение должно осуществляться после завершения работы с текущим используемым графиком.

3. Почему макет составлен по частям? Распространение материалов в других учебниках охватывает весь учебный год?

Ситуация очень особенная. Поскольку МУЖЧИНЫ не публиковали руководства для Учителя одновременно по всем четырем частям учебника, невозможно составить полное круглогодичное расписание. Мы прилагаем все усилия, чтобы графики для последующих частей были выпущены как можно скорее. Однако из-за выпуска Министерством образования пособия в рассрочку, необходимо будет скопировать и назначить следующую часть рассылки.

4. Так как рассылка публикуется по частям, как я увижу статистику по реализации материала?

Статистические данные о реализации распределения материалов действительны для назначенного в настоящее время распределения. Поэтому, прежде чем назначить рассылку для следующей части, мы рекомендуем проверять и сохранять / архивировать статистику реализации текущей части (например, печать, экспорт в PDF). После назначения нового дистрибутива будет невозможно создать статистику для реализации предыдущего дистрибутива. Это связано с тем, что MEN выпускает учебник по частям.

5. Когда выйдет следующая часть дистрибутива?

График подготовки расписаний зависит от даты публикации руководств к последующим частям. Мы постараемся подготовить для вас расписание заранее.

6. Что мне делать, если я не смог завершить один из моих запланированных навыков в рамках курса? Как вы удалите его из основного словаря учебной программы?

Удаление навыков возможно с уровня редактирования темы.

7. Как добавить навык, не включенный в расписание?

Добавление навыков возможно с уровня редактирования темы.

8. Почему в рамках определенной темы в расписании содержатся конкретные требования к образованию, которые не были включены в эту конкретную тему?

Программа должна рассматриваться в целом. Если навыки, закрепленные в основной учебной программе по художественному образованию, были также реализованы в рамках обучения польскому языку, этот момент был принят во внимание. Учитель имеет возможность редактировать подробные навыки: удаление

галерея

галерея

Похожие

Часто задаваемые вопросы
Ниже приведены ответы на некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов о LIGO. Что такое гравитационные волны? Хороший вопрос! Настолько хорошо, что у нас есть целая веб-страница, посвященная ответу. Визит Что такое гравитационные волны? Узнать больше. Если гравитационная волна растягивает расстояние между зеркалами LIGO, не растягивает ли она и длину волны лазерного излучения?
Предложение для 7-8 классов начальной школы
Справочник по географии для восьмого класса начальной школы Номер пропуска: 906/4/2018 Авторы: Томаш Рачвал, Давид Щипиньски Серия: Планета Нова Справочник «Планета Нова» предназначен для преподавания географии в восьмом классе начальной школы. Он прозрачно представляет содержание региональной географии мира (Азия, Африка, Америка, Австралия и циркумполярные районы). Это облегчает понимание и эффективное запоминание сложных процессов и зависимостей физической
Предложение до 8 класса начальной школы
Справочник по географии для восьмого класса начальной школы Номер пропуска: 906/4/2018 Авторы: Томаш Рачвал, Давид Щипиньски Серия: Планета Нова Справочник «Планета Нова» предназначен для преподавания географии в восьмом классе начальной школы. Он прозрачно представляет содержание региональной географии мира (Азия, Африка, Америка, Австралия и циркумполярные районы). Это облегчает понимание и эффективное запоминание сложных процессов и зависимостей физической
Что такое интерферометр?
Интерферометры - это инструмент исследования, используемый во многих областях науки и техники. Их называют интерферометрами, потому что они работают путем объединения двух или более источников света для создания интерференционной картины, которую можно измерять и анализировать; отсюда «интерферометр». Интерференционные картины, создаваемые интерферометрами, содержат информацию об изучаемом объекте или явлении. Они часто используются, чтобы сделать очень маленькие измерения, которые не достижимы
Что такое креативная визуализация? Как это использовать?
... нашей жизни. Некоторые люди не могут представить детали в своих визуализациях. Скорее всего, такие люди «видят» чувства, в этом случае не нужно насильно придумывать детали для своей визуализации, а сосредоточиться на эмоциях и позволить вселенной работать. 5. Визуализируйте сцены с вашим собственным участием - если вы хотите то, что вы визуализируете, то вы должны быть частью этого видения. Например, предположим, вы визуализируете новую машину. Прежде
Как украсить современные интерьеры?
Функциональность и простота современного стиля соблазняет многих владельцев квартир. Однако каждый, кто хочет украсить интерьеры в едином модернистском стиле, должен знать, что обработка деталей и правильный подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью.
Как обезопасить свой BIOS
Вероятно, вы не сильно взаимодействуете с BIOS вашего ПК (Базовая операционная система ввода / вывода), но он занимает уникальную и очень привилегированную позицию в архитектуре вашего компьютера. Поскольку BIOS загружается до того, как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя,
Как ваше лицо стареет?
Процесс старения кожи лица начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря
Как быстро выучить английский? - 5 практических советов
Овладение английским языком не должно длиться годами. Достижение уровня знания этого языка, на котором мы можем общаться с другим человеком, - это вопрос нескольких недель с хорошей стратегией обучения. В этой статье мы покажем вам пять практических советов о том, как быстро выучить английский язык. Кася Мигас ГОВОРИТЬ,
Как образовалась планета Земля?
... нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась планета Земля? В истории Земли существует множество важнейших событий и этапов развития эволюции, которые произошли на планете с момента ее образования. Возраст Земли зафиксирован на отметке в 4,5 миллиарда лет (4540000000 лет), что соответствует
Крупнейшая онлайн-библиотека IBUK.pl
С 1 октября этого года. комплекты академических книг в электронном виде, необходимые для сдачи самых популярных учебных программ, доступны на сайте www.ibuk.pl для проката в месяц. Полностью онлайн. Проверьте на www.ibuk.pl посуточно на месяц. Полностью онлайн. Вы можете

Комментарии

Тем не менее, как найти что-то, на что стоит обратить внимание, помимо всего прочего, что подходит для нашего декора?
Тем не менее, как найти что-то, на что стоит обратить внимание, помимо всего прочего, что подходит для нашего декора? Наиболее важным является последовательность. Если мы выберем интерьер в провансальском стиле, давайте выберем цветочный мотив, когда декор основан на скандинавском стиле - давайте остановимся на белых, серых и других нейтральных цветах. При выборе постельных принадлежностей не должно быть места случайности. Хотя стиль и последовательное соблюдение правил, которые преобладают
Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?
Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений?
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений? Может ли одно событие так сильно повлиять на наш выбор, подход к отношениям? Сайт знакомств MyDwoje он изучил более 700 ответов мужчин и женщин в исследовании « Что для вас впервые? ». Посмотрите показания знакомств и узнайте о самых особенных моментах в их жизни.
Как развиваются бинарные системы с этими объектами и как часто они сталкиваются?
Как развиваются бинарные системы с этими объектами и как часто они сталкиваются? Являются ли эти системы источником наблюдаемых, но таинственных коротких гамма-всплесков, которые мы часто видим? (LIGO уже внесла свой вклад в ответ на этот вопрос! Наше обнаружение сталкивающихся нейтронных звезд в августе 2017 года предоставило четкие доказательства того, что, по крайней мере, некоторые короткие гамма-всплески, на самом деле, вызваны сталкивающимися нейтронными звездами.) Насколько
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда
И, что не менее важно: как их назвать?
И, что не менее важно: как их назвать? Вы найдете множество вариантов названий этого эффекта, известных в научном мире как «дифракционные пики». Некоторыми примерами являются солнечные звезды, звездные вспышки (не путать с конфетами), солнечные вспышки (не путать с солнечными вспышками) и многое другое. Для целей этой статьи я буду использовать термин «звездные эффекты».
И будет цена такой же, как сейчас, это большой вопрос, потому что на сколько еще снизят?
И будет цена такой же, как сейчас, это большой вопрос, потому что на сколько еще снизят? Это влечет другой вопрос: а куда направлять газ собственной добычи? А ответ прост: промышленности. То есть собственный газ получать промышленность. Заявленная схема, когда речь идет о снижении цены для определенной категории потребителей, выглядит довольно странно. Разумеется, когда контрактом вычитаются ценовые паритеты, это логично, но когда международному контракту начинают высчитывать
На фургонах есть такие знаки, как «Спасите кита - zharpunuj Japońca», «Прохладные ноги - что они открывают?
На фургонах есть такие знаки, как «Спасите кита - zharpunuj Japońca», «Прохладные ноги - что они открывают?» Или «Улыбнись - это вторая лучшая вещь, которую ты можешь сделать со своим ртом». Wicked не только привлекает довольно специфическую клиентуру, но и побуждает ее путешествовать в стиле YOLO (что в целом имеет смысл потому что в машине со сложенными тормозными колодками можно быстро увидеть хрупкость человеческого существования).
Замороженные продукты - преимущества заморозки, что можно заморозить, а что нет?
Замороженные продукты - преимущества заморозки, что можно заморозить, а что нет? 3 Как сделать креатив кубики льда?
Что такое истина и что такое выдумка?
Что такое истина и что такое выдумка? Вы всегда можете поверить своим глазам? Кто в опасности и кто контролирует ситуацию? Оказывается, ничего не то, что кажется. «Женщина в окне» - интеллектуальный, сложный психологический роман, напоминающий лучшие работы Хичкока. Дата: 02/02/2018 Перейти в магазин: https://www.ravelo.pl/kobieta-w-oknie-finn-aj-,p100636021.html Агнешка Лингас-Жоневска,
Так как часто обновляется Google Планета Земля?
Так как часто обновляется Google Планета Земля? Ну, это зависит от нескольких переменных. Место нахождения Как и все основные программы, Google Планета Земля нацелена на служение массам. Таким образом, они инвестируют свое финансирование в обновление наиболее часто просматриваемых и просматриваемых областей. Эта переменная является наиболее точной в том, как часто область обновляется в Google Планета Земля.

Что содержат активные материалы?
Как назначить расписание следующей части?
Что содержат активные материалы?
Как назначить расписание следующей части?
1. Как назначить распределение материала для следующей части?
2. Когда я должен назначить распространение следующей части учебника?
Могу ли я сделать это до окончания работы с предыдущей частью?
3. Почему макет составлен по частям?
Распространение материалов в других учебниках охватывает весь учебный год?
4. Так как рассылка публикуется по частям, как я увижу статистику по реализации материала?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]